Стоит ли решиться на дрочку с парнями

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Jktudfcby

школьник
школьник

Стоит ли решиться?..

Сообщение 09 фев 2017 12:59

Const48, Мне ,например, трудно решиться на первый шаг, второй возможно будет легче, хотя......

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 09 фев 2017 13:46

men.nex писал(а): Если есть желание, надо пробовать, иначе потом жениться и будешь жалеть что не попробовал. А попробуешь в браке, понравится, не остановиться, поломаешь жизнь и себе и девченке.
Бред какой-то! Мужчина может быть в браке с женщиной и при этом встречаться с мужчинами. Я это даже изменой не считаю. И в вечную верность я не верю. Если не на деле, то в мыслях мы обязательно изменяем.

Anticrisis boy

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 09 фев 2017 14:49

Libertin, я помню обсуждал на другом форуме тему, если муж изменил с мужчиной. Многие женщины сказали, что такую бы измену не простили никогда, если бы с женщиной, то поскандалили бы и простили, но с мужчиной никогда.

men.nex

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 158 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 фев 2017 12:27

Libertin, Ну женится он на ней, родят ребёнка, потом попробует с парнем и поймет что баба то ему и не нужна вовсе. Если ты не считаешь это изменой, то не значит что все придерживаться такого мнения. Как сказал Anticrisis boy, не все женщины простят.

Glamurito

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 424 раза

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 фев 2017 12:42

Anticrisis boy, я всегда говорю, бабы - дуры!)))

Адмирал

школьник
школьник

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 фев 2017 14:48

Я только недавно в теме и пробовал только орал, и не знаю стоит ли настоящим сексом заняться

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1858 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 фев 2017 17:48

Адмирал, т.е. орал - это секс "ненастоящий"?

Адмирал

школьник
школьник

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 фев 2017 17:50

гулена писал(а): Адмирал, т.е. орал - это секс "ненастоящий"?
секс но не полноценный

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1858 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 фев 2017 18:00

Адмирал, знаешь, главное - что оба партнера "вкладывают" в свои отношения, что они хотят дать друг другу, а вовсе не то, что и как они друг в друга засовывают. Если все происходит чисто механически, без каких-либо чувств (пусть даже только на это время, а не "... пока смерть не разлучит нас"), это будет хуже простого онанизма... Просто подумай об этом, коль скоро ты начал "расширять границы своей сексуальности"...

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Стоит ли решиться?..

Сообщение 13 фев 2017 12:58

Если в рот парню дал, это не измена если парень натурал.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Стоит ли решиться?..

Сообщение 13 фев 2017 13:47

men.nex писал(а): Ну женится он на ней, родят ребёнка, потом попробует с парнем и поймет что баба то ему и не нужна вовсе. Если ты не считаешь это изменой, то не значит что все придерживаться такого мнения.
Он может жениться, а потом встретить другую женщину. При чём здесь однополые отношения? Люди встречаются и растаются, и это касается всех. К тому же российский мужчина вряд ли бросит жену ради другого мужчины. Таких случаев — единицы.
Вы словно с другой планеты: верите в вечную любовь и верность.
Я же говорил о случае, когда мужчина женат, но время от времени встречается с мужчинами. Я не считаю это изменой. Мужчина женщине не конкурент. Кроме того бисексуальный мужчина может найти бисексуальную женщину, и всех всё будет устраивать. Кроме чёрного и белого есть другие цвета — ау! Ситуации бывают самые разные.
Не нужно жениться на монашке. Будущая жена должна знать о ваших сексуальных предпочтениях. Если её что-то не устраивает, это не ваш человек. Ищите другого.
Марина Цветаева, будучи замужем, встречалась с женщинами и даже родила ребёнка от друга своего мужа, и ничего: жили с мужем вместе до смерти.

men.nex

аспирант
аспирант

Стоит ли решиться?..

Сообщение 14 фев 2017 09:09

Libertin, а с какой стати ты считаешь своё мнение единственно правильным. Если ты от своей жены не скрываешь свои встречи с парнями, то это твоё право и не значит что все так могут. Ты не веришь в любовь, это твоё право, молодежь должна любить и верить в любовь. Когда муж бросает жену ради мужчины это действительно единичные случаи, но они есть. В замужестве рожают детей от друзей мужа, любовников не только Цветаева. Здесь каждый вправе высказать своё мнение, поэтому не нужно спорить и навязывать своё.

Libertin

«натурал»
«натурал»

Стоит ли решиться?..

Сообщение 14 фев 2017 15:28

men.nex, Если мужчине нравятся мужчины и он это скрывает от жены, то кому нужны такие отношения? Жить всю жизнь во лжи? Отношения нужно строить с тем человеком, который тебя понимает, от которого нет секретов, с которым у вас общие взгляды (в том числе и в постели). Ты ни слова не понял из того, что я выше написал. Например, твоё утверждение, что я якобы не верю в любовь. Я НИГДЕ ТАКОГО НЕ ПИСАЛ. Если ты не видишь разницы между любовью и вечной любовью, то это не мои проблемы.
Кризис наступает рано или поздно в любой паре. Неважно, нравятся ли мужу другие мужики или нет. Твоё утверждение, что он попробует, будучи женатым, мужчину и испортит жизнь своей жене, выеденного яйца не стоит. Он с таким же успехом может изменить ей с женщиной.
К тому же ты сам себе противоречишь: то ты пишешь, что он испортит жизнь жене, попробовав с мужчиной, то ты подтверждаешь мои слова, что некоторые рожают от друга мужа и живут потом счастливо. Ты определись, у тебя каша в голове.

men.nex

аспирант
аспирант

Стоит ли решиться?..

Сообщение 20 фев 2017 22:24

Libertin, я знаю о чем говорю. Мнение высказываю не в твой адрес. В твои отношения не лезу. Он сам решит к какому мнению прислушаться

Женя2017

абитуриент
абитуриент

Стоит ли решиться?..

Сообщение 20 фев 2017 22:33

Стоит ли решится- да.

vladch

студент
студент
Благодарил (а): 65 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 15 апр 2017 20:24

СтОит, однозначно! Я в 35 решился. До этого в армии 2 раза было, но там так уж произошло, не зависимо от меня.

st.

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 34 раза

Стоит ли решиться?..

Сообщение 17 апр 2017 06:38

всем привет, накидаю от себя: есть случаи с женатыми мужчинами, у которых приличный стаж брачных отношений+ родились дети. Женатики пробуют... Один парень мне очень нравится физически (мой типаж), женат 8лет, ждёт ребеночка, но периодически приезжает ко мне и отсасывает с таким азартом, что его начинает колотить мелкой дрожью. А потом он просит, чтобы я в него потыкался в живот, в грудь....а потом обратно- в семью, к жене и к детям.

st.

младший специалист
младший специалист

Стоит ли решиться?..

Сообщение 17 апр 2017 06:44

и про самого себя: а меня вообще размотало... попробовал онанизм. И дальше понеслось. как сказала бы моя бабушка- по наклонной. я выбираю женатиков. мне комфортнее с женатиками- очень собранные, очень четкие, все контакты только в течение светового рабочего дня, назначенные встречи никто не пропускает. очень удобные ребята- эти женатики / где тут поставить мордочку- самодовольно ухмыляющуюся ???

anyone6969

школьник
школьник

Стоит ли решиться?..

Сообщение 17 апр 2017 10:47

Попробовать наверное стоит. Необязательно форсировать ситуацию, а подождать, когда будет случай. У меня не было контактов с мужчинами, но, как-то вдруг приснилось во сне, что я беру в рот у одного приятеля. Приятеля этого, я увидеть никак не мог уже, он за тысячи километров живет. Да и не решился бы я ему предложить. Однако, идея эта мне запала, но, как ее реализовать я не знал.
И вот однажды, на пьянке, в большой компании один парень мне осторожно предложил. И парень симпатичный. Все сошлось. С местом была проблема, но, поздно ночью нашли укромный уголок в каком-то подъезде)) Впечатление было непростое - первый раз, я был слегка ошарашен, самой ситуацией. Кончил он довольно быстро, потом он сказал, что у него опыта тоже не было. Наверное, в шоке не меньшем, чем я пребывал. В целом - понравилось. Хотя парня этого больше не видел, он из другого города был.

Butyfree

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 2 раза

Стоит ли решиться?..

Сообщение 17 апр 2017 11:55

Если тебе на это надо "решаться", то не стоит. Каждый должен заниматься своим делом. :lol: Не надо делать то, за что потом себя будешь укорять.

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1660 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 18 апр 2017 15:04

Желательно в этой жизни попробовать ВСЁ, а для этого надо решиться

senia

аспирант
аспирант

Стоит ли решиться?..

Сообщение 18 апр 2017 21:53

Почитал сообщения, решил даже немного написать, так сказать изложить фантазии текстом.
Мой рассказ (правда не знаю, можно ли делать ссылку): Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Привет

ivan90

школьник
школьник

Стоит ли решиться?..

Сообщение 18 апр 2017 22:47

Я ещё не слышал, историй про гея который хочет решиться с женщиной, заняться сексом. Интересно такие есть? А вот про гетеро который хотел попробовать с мужиком тысячу раз. Себя не обманешь.

kirsten-80

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 143 раза

Стоит ли решиться?..

Сообщение 18 апр 2017 22:58

senia писал(а): Мой рассказ
Интересный красивый рассказ) Главное, что в финале все и всех устраивает!......... в жизни так бывает не всегда........ мое мнение...... если возникает вопрос пробовать или нет? мой ответ НЕТ.

dro4im

школьник
школьник
Благодарил (а): 27 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 19 апр 2017 00:53

У меня это было с одноклассником и в 16 лет, так что про свой опыт не расскажу.
Но есть знакомый из Харькова. Так вот, до 25! лет он был девственником. Он знал, что я гей, нормально относился, но при этом утверждал, что строго гетеро. При этом он абсолютно не в моем вкусе. В общем когда ему стукнуло 25, я был на его днюхе, и он признался, что он гей и его совсем не интересуют девушки. Что ему страшно пробовать с парнями. Я поделился с ним своим опытом и сказал, что найти парня по вкусу достаточно легко. Установил ему Hornet и дело в шляпе. Вскоре он начал встречаться с одним. Хотел на одну ночь - а вышло, что вместе уже почти год.

senia

аспирант
аспирант

Стоит ли решиться?..

Сообщение 20 апр 2017 23:50

kirsten-80 писал(а): Интересный красивый рассказ) Главное, что в финале все и всех устраивает!......... в жизни так бывает не всегда........ мое мнение...... если возникает вопрос пробовать или нет? мой ответ НЕТ.
Спасибо
Привет

Иван3453

студент
студент

Стоит ли решиться?..

Сообщение 21 апр 2017 00:22

конечно же да

st.

младший специалист
младший специалист

Стоит ли решиться?..

Сообщение 27 апр 2017 14:52

men.nex писал(а): Ну женится он на ней, родят ребёнка, потом попробует с парнем и поймет что баба то ему и не нужна вовсе.
тут на днях встречался с парой М+М, приглашали меня в гости ))))) так вот они оба рано женились. родились у обоих детки (2 и 1), но как только попробовали в тестовом режиме- моментально всё у них изменилось. бросили своих жен, разведись и ушли из семей. общаются только с детьми, с женами им стало совсем неинтересно

Ответить