Стоит ли решиться на дрочку с парнями

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Azarelalex

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 07 авг 2019 01:31

Пробуй и ни о чем не думай, все предрассудки нашего менталитета, что подобные действия запрещённы не дают тебе воспринять эту мысль иначе. Сделай это поймёшь если это твоё а если нет то хоть будешь знать и не будешь жалеть что не попробовал

marbass88

школьник
школьник

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 авг 2019 12:17

Я решился год назад.на взаимный минет.Какого то отвращения или неприятного ощущения не было после этого. Долго не хотелось повторять. . Хотя этой весной приспичило так сильно. Что я снова это повторил. Желание периодически возникает, но оно не настолько сильное, что бы пойти и снова сделать это

Crusty215@yandex.ru

школьник
школьник

Стоит ли решиться?..

Сообщение 13 авг 2019 11:10

Стоит, не пожалеешь )))

uww

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1118 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 13 авг 2019 11:22

Иногда желания нет совсем, даже наоборот-отвращение. А иной раз так припрет, что у первого встречного готов взять...
Последний раз редактировалось uww 13 авг 2019 17:12, всего редактировалось 1 раз.

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 1986 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 13 авг 2019 16:44

uww, точно!
We live in the era of the smart phones and stupid people

trans_31.ru

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 13 авг 2019 18:04

Если вам хочется то нужно обязательно и уже не слезите с члена
Смех и Секс подливают жизнь. Занимайтесь сексом, а смехом можно и на пенсии

Jackfromrussia

детсадовец
детсадовец

Стоит ли решиться?..

Сообщение 14 авг 2019 13:23

Вдвоем дрочить веселее, поэтому решайся. Если кто есть из Казани, модем помастурбировать вместе

Hromulus

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 65 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 15 авг 2019 10:50

Stalec писал(а):
13 янв 2017 16:17
Если есть желание - стоит пробовать! Я сам первый раз подрочил с парнем в 27 лет. Ему было 28. Оба гетеро. Послали меня в командировку с парнем с нашего предприятия в другой город на неделю настраивать оборудование в нашем филиале. Двухместный номер на двоих. Он женат, я с подругой жил. Предприятие на которм работал болльшое и парня этого я особо не знал. Познакомились. День работа, вечером в номер. Была зима и город небольшой - идти некуда, делать нечего. Думали шлюх заказать, но там туго с этим. Даи не хотелось что-то, денег мало. Лежим, разговариваем, зашла тема о сексе... От разговоров у меня уже стоять стал. На него посмотрел, а он в одних трусах и видно что его пися уже тоже торчит. Увидев мой взгляд он сказал, что пойти подрочить что ли? У меня от этого еще больше встал. Я подумал, может предложить вместе подрочить. И тут он меня опередил сказав: " а ты не хочешь? не стесняйся!" Да я и не стеснялся! "Давай", - говорю! "Может давай друг другу?", - он говорит. Меня это дико возбудило. "Давай!", - я ему. Он сел рядом со мной на кровать и снял с себя трусы. Я увидет его стоящий член с закрытой головкой средней длины и два подтянутых от возбуждения яйца. Член был аккуратно выбрит с небольшой растительностью на лобке. Я тоже снял с себя всю одежду и показал ему свой член. Мой член был немного короче его, но толще. Мои яйца тоже были подтянуты от возбуждения. Я дотронулся своей рукой до его члена и открыл головку. Головка полностью раскрылась и была слека вытянутой, я увидет как из отверстия появилась капля смазки. Мой напарник сделал тоже самое с моим членом. И начал руками ласкать мой член, гладить мои яички. Потом он придвинулся ближе и своим членом прикоснулся к моему. Я почувствовал как его капелька смазки была на моем члене. Мы забыли что мы гетеро и у нас есть жены и подруги. Я почувстовал что сейсас кончу и выстрелил на его член своей спермой. И сразу же получил ответ из его члена. Мы сидели несколько минут и смотрели друг на друга. Все было как-то необычно. Я сказал: "ну как?, ты уже раньше с кемн-ибудь дрочил?" Он ответил, что не дрочил, но всегда хотел. И что было круто! Мы сидели рядом гладили уже упавшие члены друг друга. Через минут 5, когда эмоции прошли, возбуждение началось снова и мой чле начал набухать. Его тоже. Мне было уже пофиг на все и я подумал, что может попробовать пососать друг другу. Но пока я думал, мой друг сказал: "как насчет отсосать друг другу? я всегда хотел попробовать." Я сказал, что тоже об этом подумал! Мне всегда хоелось попробовать пососать член, но это было только скрытые фантазии. А тут вдруг есть возможность, да еще с таким же как я! Я нагнулся и поцеловал его уже стоячий член. Прикоснулся губами к головке. Головка была скользкой от прошлой дрочки, горячей, с нежной кожей и с привкусом спермы. Нашей спермы, его и моей! Я немного пососал у него. Остановился и поднес свой член к его рту. Он взял в рот мою головку и полностью приял в рот весь ствол. Мне было так приятно, что аж пробежала дрожь. Немного пососав он остановился. Мне очень хотелось кончить ему в рот и смому хотелось тоже ощутить как это когда кончают в рот. Я часто это делал свой девушке и вот есть возможность испытать тоже самому! Я сказал: "давай кончим друг другу в рот?" "Я тоже так хочу", - он ответил. И добавил, что хочет чтоб я ему кончил первым. Я лег на спину и он буквально накинулся на мой член. Ласкал головку, лизал языком, погружал весь член в рот. Ощущения были намного сильнее чем когда мне сосала моя девушка. Я почувствовал, что все, кончаю и кончал дольше обычного от возбуждения наполняя его рот спермой. Я кончил, а он все еще держал мой член у себя во рту. Стояк так и не пропадал. Наконец он выпустил мой член и пошел выплюнул сперму в раковину. Он быстро вернулся и я увидел как буквально его член тек тонкой струйкой прозрачной жидкости. Это была смазка. Он сел со мной рядом я не выдержал и тоже накинулся на его член. Член был кисловато-солоноватым от обильной смазки, она была приятна на вкус. Я свою пробовал раньше. Смазка другого члена оказалась такойже как и моя на вкус. Я сосам как мог, стараясь доставить удовоьствие. Сосать член было очень приятно, дико возбуждающе и мой писюн стоял как кол. Головка его члена была очень нежной и постоянно из ее отверстия сочилась кисловатая жидкость. Я гладил ее губами, полизывал я зыком стараяь залезь кончиком в дырочку. Погружал его член до лобка, брал за щеку. Парень стонал гладил себя руками. Я снова губами скользил по головке как почуствовал что головка стала твердеть и увеличилась в размерах... и вместо сочящейся из члена смазки ударила горячая струя горьковатой жидкости. Она толчками заполняла мой рот. А спустя несколько секунд толчки прекратились, но сперма все еще выходила из дырочки в головке. Мне понравилось это ощущение. Я подержал немного его член у себя во рту и выпустил. Рот был наполнен спермой. Я пошел и тоже выплюнул ее в раковину и прополоскал рот. Привкус оставался. Но отвращения не было, а было как-то необычно. Я вернулся в номер из туалета. Мы сидели и делились впечатлениями. Было необычно, приятно. Нам обоим понравилось. Было уже поздно и мы поли спать. Оставшиеся 5 дней кажды вечер мы сосали друг другу по несколькку раз за вечер. Потом командировка закончилась.
Вот это рассказ, вот так случай. Да я бы с этой командировке не возвращался. Всё, побежал, вздрочну.

axiom_94

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 285 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 10 ноя 2019 09:18

Boris Boris писал(а):
18 янв 2017 15:25
Главное решиться сделать первый шаг. Возможно, не получиться еженедельно, но наверное, они смогут, при желании, встретиться в любое удобное для них время. Они смогли преодолеть этот "первый шаг". Теперь будет все проще, увереннее и интереснее. st., будем ждать продолжение рассказа.
Надеюсь, что они не будут больше выплёскивать сперму куда-попало!

axiom_94

лиценциат
лиценциат

Стоит ли решиться?..

Сообщение 10 ноя 2019 09:28

NikoSex писал(а):
08 янв 2017 20:13
Мне 28 лет, впринципе гетеро. Есть интерес какойто к парням, хотелось бы попробывать дрочку вместе. Опыта с парнями нет. Стоит ли искать и пробывать, либо уже поздно...
В самый раз. А то, что поздно, поймёшь позже, когда испытаешь. Я знал парня с 14 лет, лучший друг.
А познал в любви его только когда нам было по 21, и то случайно, не подозревая, что он уже давно хотел меня.

Досадно...
NikoSex писал(а):
Может кто поделиться своими историями как он решился
Если хочешь, заходи в личку. Поделюсь, но учить и наставлять никого не буду.

Мак2017

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 ноя 2019 11:19

Если такой момент наступил, то нужно просто принять решение и потом не думать. Он пусть сам всё делает. Что ты станешь "девочкой", это предрассудки. Не надо про это думать. Многие мужчины делали это.

Serzhik

студент
студент

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 ноя 2019 11:24

marbass88 писал(а):
11 авг 2019 12:17
Я решился год назад.на взаимный минет.Какого то отвращения или неприятного ощущения не было после этого. Долго не хотелось повторять. . Хотя этой весной приспичило так сильно. Что я снова это повторил. Желание периодически возникает, но оно не настолько сильное, что бы пойти и снова сделать это
У меня было также, viewtopic.php?f=29&t=22399&start=1120 - вот тут я описал как впервые отсосал. Теперь же не могу без члена и дня прожить, постоянно думаю, что хочу сосать. Одного члена парня не достаточно. Походу я стал соской. Мне реально, чтоб думать лучше, требуется хорошая порция спермы в мой рот, иначе все мысли только об этом.

axiom_94

лиценциат
лиценциат

Стоит ли решиться?..

Сообщение 12 ноя 2019 11:51

Azarelalex писал(а):
07 авг 2019 01:31
Пробуй и ни о чем не думай, все предрассудки нашего менталитета, что подобные действия запрещённы не дают тебе воспринять эту мысль иначе. Сделай это поймёшь если это твоё а если нет то хоть будешь знать и не будешь жалеть что не попробовал
Здесь всё неоднозначно. Попробовать раз и забыть, вряд ли получится. Приятные воспоминания,
которыми ты не сможешь поделиться с окружающими, останутся на всю жизнь.
До первого своего опыта я интересовался парнями, но не сексуальном плане, попробовать
мужской член первым, мне бы не пришло в голову.
Serzhik писал(а):
11 ноя 2019 11:24
Мне реально, чтоб думать лучше, требуется хорошая порция спермы в мой рот, иначе все мысли только об этом.
Тогда лучше у постоянного парня, и регулярно и желательно, чтобы кроме минета, была чисто человеческая взаимная любовь.

Serzhik

студент
студент

Стоит ли решиться?..

Сообщение 14 ноя 2019 15:29

axiom_94 писал(а):
12 ноя 2019 11:51
Тогда лучше у постоянного парня, и регулярно и желательно, чтобы кроме минета, была чисто человеческая взаимная любовь.
Лучше, но постоянный парень не сможет выдавать большую порцию спермы ежедневно. Всегда интересно пробовать новые члены, чёрные, смуглые, белые. Разные размеры, разные вкусы. Связывать любовь и минет нельзя. У меня опыт двух длительных отношений. И эти отношения не строились на минете. Просто я понимаю, что мне нужен разврат (на данном этапе) и жертвовать своими желаниями ради каких-то моральных устоев я не хочу и не буду! Да, я хочу путешествовать по миру, знакомится с разными парнями и сосать им. Пообщались - разбежались, без каких-либо обязательств. Мне сейчас пофигу кто про меня что думает, надо жить, так как хочется, если я чувствую потребность в том, чтоб просто без эмоций отсосать несколько членов - значит мне нужно их отсосать. Это лучше чем блюсти верность, потом парень тебя на каком-то этапе все-равно может послать нафиг (либо ты его), отношения закончатся, а возможность будет упущена. Я потому в отношениях с текущем парнем не скрываю своих желаний. Надоело. Можно подстраиваться, а потом на смертном одре жалеть, что прожил зря. Пусть я лучше останусь один, но зато с воспоминаниями о том, как меня имело в рот несколько десятков парней сразу, нежели с разбитым сердцем и сожалением, что я чего-то боялся, я уже ничего не боюсь.

Отношения в большинстве случаев pain in the butt.

Serzhik

студент
студент

Стоит ли решиться?..

Сообщение 14 ноя 2019 15:29

axiom_94 писал(а):
12 ноя 2019 11:51
Лучше, но постоянный парень не сможет выдавать большую порцию спермы ежедневно. Всегда интересно пробовать новые члены, чёрные, смуглые, белые. Разные размеры, разные вкусы. Связывать любовь и минет нельзя. У меня опыт двух длительных отношений. И эти отношения не строились на минете. Просто я понимаю, что мне нужен разврат (на данном этапе) и жертвовать своими желаниями ради каких-то моральных устоев я не хочу и не буду! Да, я хочу путешествовать по миру, знакомится с разными парнями и сосать им. Пообщались - разбежались, без каких-либо обязательств. Мне сейчас пофигу кто про меня что думает, надо жить, так как хочется, если я чувствую потребность в том, чтоб просто без эмоций отсосать несколько членов - значит мне нужно их отсосать. Это лучше чем блюсти верность, потом парень тебя на каком-то этапе все-равно может послать нафиг (либо ты его), отношения закончатся, а возможность будет упущена. Я потому в отношениях с текущем парнем не скрываю своих желаний. Надоело. Можно подстраиваться, а потом на смертном одре жалеть, что прожил зря. Пусть я лучше останусь один, но зато с воспоминаниями о том, как меня имело в рот несколько десятков парней сразу, нежели с разбитым сердцем и сожалением, что я чего-то боялся, я уже ничего не боюсь.

Отношения в большинстве случаев pain in the butt.

y244

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Стоит ли решиться?..

Сообщение 30 янв 2020 16:14

я первый раз решился в 22, и тогда я понял что быть послушной девочкой для мужиков это мое, и не желею об этом)
хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам) так что дрочим)

Снежинка

абитуриент
абитуриент

Стоит ли решиться?..

Сообщение 30 янв 2020 16:18

y244, как я тебе завидую 😋

Протон

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Стоит ли решиться?..

Сообщение 07 фев 2020 13:11

Я лет в 30 только первый раз по-взрослому парню навафлял.

Serg1109

школьник
школьник

Стоит ли решиться?..

Сообщение 19 фев 2020 17:58

Если начнёшь то уже не откажешься никогда.

kosmik

студент
студент

Стоит ли решиться?..

Сообщение 20 фев 2020 10:57

Если такая мысль затаилась в тебе,она так и будет тебя преследовать,пока не осуществишь!

Сергей174

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 6 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 21 фев 2020 08:20

Если интересно, то попробовать нужно и ограничений по возрасту в этом вопросе совершенно не существует. Когда созрел - тогда и пробуй.

Serg1110

школьник
школьник

Сообщение 01 мар 2020 15:38

Ну попробовать можно. Но уже не остановиться. Я раз в полгода или год встречаюсь парнем и он меня трахает в рот. Мне нравится

Terran2020

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2020 11:37

Кто может помочь с совместной дрочкой, желательно из форумчан... опыта нет...?

cosinus

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 21 апр 2020 13:36

Terran2020 писал(а):
21 апр 2020 11:37
Кто
А ты из какого города?
дрочить, бриться и лизать

Terran2020

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2020 14:52

Самый запад СПб...)

zyablik224

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 23 июн 2020 09:05

Я б решился. Мне даже знакомый один предлагал, я тогда всерьёз собирался подрочить с ним, но как-то не получилось. Думаю возобновить общение и попробовать снова.

Norp

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 23 июн 2020 12:15

NikoSex писал(а):
Есть интерес какойто к парням, хотелось бы попробывать дрочку вместе. Опыта с парнями нет. Стоит ли искать и пробывать, либо уже поздно...
Может кто поделиться своими историями как он решился познакомиться с парнем для этого в первый раз не в 16 лет, а в 25 и старше....
Заранее спасибо за ответы.
Я в первый раз со своим одноклассником попробовал.Он порнуху включил. Ну сначала только письки без дрочева трогали.Потом уже по-взрослову дрочили вместе, но к друг-другу не прикасались

Norp

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 23 июн 2020 12:16

Serg1110 писал(а):
01 мар 2020 15:38
Я раз в полгода или год встречаюсь парнем и он меня трахает в рот. Мне нравится
Где нати такого без обязательств?Только чтобы еще и сам сосал?)

Ответить