Стоит ли решиться?..

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

NikoSex

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 3 раза

Стоит ли решиться?..

Сообщение 08 янв 2017 20:13

Здраствуйте!
Вот такой вопрос хочу задать.
Мне 28 лет, впринципе гетеро. Есть интерес какойто к парням, хотелось бы попробывать дрочку вместе. Опыта с парнями нет. Стоит ли искать и пробывать, либо уже поздно...
Может кто поделиться своими историями как он решился познакомиться с парнем для этого в первый раз не в 16 лет, а в 25 и старше....
Заранее спасибо за ответы.

Пролотенчик

детсадовец
детсадовец

Стоит ли решиться?..

Сообщение 08 янв 2017 20:21

Никогда не поздно. Ничто не поздно. Но это может дальше пойти.

stesn

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 08 янв 2017 20:22

Стоит, хотя бы раз, чтобы как минимум не жалеть потом, что не попробовал! Не понравится, значит не твое)

Newman11

студент
студент

Стоит ли решиться?..

Сообщение 08 янв 2017 21:19

NikoSex, четыре года уж на сайте. Давно бы решился)))

NikoSex

старший специалист
старший специалист

Стоит ли решиться?..

Сообщение 08 янв 2017 21:21

Newman11,
Ты знаешь, раз почти решился.... договорились с парнем а потом я заднюю дал.... вот так

Newman11

студент
студент

Стоит ли решиться?..

Сообщение 08 янв 2017 21:45

NikoSex, значит не сильно хотел))) А что тебя остановило? Стыд? Страх?

NikoSex

старший специалист
старший специалист

Стоит ли решиться?..

Сообщение 08 янв 2017 21:46

Newman11,
Да фиг его знает. Не решился. Тчжело переступить этот порог.... у тебя было? Как решился?

timax

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Стоит ли решиться?..

Сообщение 08 янв 2017 21:50

NikoSex, еее, тожа такая фигня, бывает хоцца, что аж сил нет, но назначил день, договорились, и тожа заднюю. Страх? да хз... может и он, может, что пойдент что-то нет так... сложно сказать.

men.nex

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 158 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 08 янв 2017 22:37

Если есть желание, надо пробовать, иначе потом жениться и будешь жалеть что не попробовал. А попробуешь в браке, понравится, не остановиться, поломаешь жизнь и себе и девченке.

md0969

Стоит ли решиться?..

Сообщение 09 янв 2017 00:20

NikoSex, не надо тебе это, я тебе это полтора года назад сказал.

retov

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Стоит ли решиться?..

Сообщение 09 янв 2017 10:43

NikoSex писал(а): Здраствуйте!
Вот такой вопрос хочу задать.
Мне 28 лет, впринципе гетеро. Есть интерес какойто к парням, хотелось бы попробывать дрочку вместе. Опыта с парнями нет. Стоит ли искать и пробывать, либо уже поздно...
Может кто поделиться своими историями как он решился познакомиться с парнем для этого в первый раз не в 16 лет, а в 25 и старше..
Та же ситуация,но мне 45....
Повторюсь,было б хорошо что кто нить с участников форума.согласился навстречу...

Отправлено спустя 55 секунд:
NikoSex, пиши в личку.какой город,может....
В английском слове секс 3 буквы, в русском 4, форумчане, у нас реально длиннее.

Lar

школьник
школьник

Стоит ли решиться?..

Сообщение 09 янв 2017 22:53

как может быть поздно в 28 лет???Ты че ся в старики пишешь)Пробуй на здоровье! некоторые решаются пробовать это и в 40, и 50! и если это их,затем наступает обида за бесцельно прожитые годы) Попробуй! обретешь тока счастье,причем в обоих случаях, если это твоё ,то откроешь для себя новый мир наслаждений, а если н твоё, то успокоишься)))

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 39 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 10 янв 2017 15:59

Я в 30 первый раз попробовал, норм. До сих пор пробую :)
А вот кто заднюю дает в последний момент — не люблю. Хотя у самого бывал и страх, и нерешительность. Но мы ж мужики, сказал — сделал. Так-то.
Слава яйцам!

Николай 87

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 45 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 10 янв 2017 16:05

Ну, дрочка с парнями это не секс, не вижу в этом ничего сверх страшного, хотя некоторых и пугает .У меня был и есть опыт, правда начал я в юношеских годах, однако на ориентации это никак не сказалось и на девушек стоять не перестал) Для тех кто не решается, но всё же хочет , думаю попробовать можно, в любом случае раз, два, чтобы точно понимать надо или нет. Главное чтобы обстановка нормальная была, не гоп компанией или где нибудь в машине на скорую руку, а в сауне, бане, дома

poxuer

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 308 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 10 янв 2017 16:19

Я бы не стал. Хотя твое дело

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Стоит ли решиться?..

Сообщение 10 янв 2017 16:39

poxuer, а почему не стал бы?

poxuer

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 308 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 10 янв 2017 16:52

Николай 87 писал(а): poxuer, а почему не стал бы?
Лично мне хватает женского пола и мастурбации. Про парней и мысли нет

senia

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Стоит ли решиться?..

Сообщение 10 янв 2017 18:59

NikoSex писал(а): Стоит ли искать и пробывать, либо уже поздно...
А я бы с тобой пожалуй попробовал бы.
Привет

Муравей-2

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 янв 2017 01:00

Прошло три дня? Какое резюме?

Николай 87

лиценциат
лиценциат

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 янв 2017 08:32

Муравей-2, к какому то решению за три дня не приходят , в таких вопросах или сразу дело движется или затягивается

md0969

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 янв 2017 11:37

А вот оно тебе надо? Нельзя обойтись онанизмом?

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 51 раз

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 янв 2017 12:48

Каждый решает сам, но нужно попробовать, чтобы знать и не мучатся "мое, не мое".

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1164 раза

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 янв 2017 14:50

Dargvilaz, а ты совсем "невыездной". Или кроме вас "четверых" ("2*2") в пределах банального часа езды - ни единой души?..

md0969

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 янв 2017 15:24

И там тоже одни натуралы. ))

Boris Boris

аспирант
аспирант

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 янв 2017 15:45

гулена,
Dargvilaz писал(а): С кем пробовать, когда город 2х2
, то в этом случае действительно сложно себя проявить. Выход один, поехать в командировку, в отпуск, где тебя никто не узнает, и проявить активность.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1164 раза

Стоит ли решиться?..

Сообщение 11 янв 2017 15:49

Boris Boris, да из Братска наш молодой коллега! И - где там 2х2 человека?..

Stalec

школьник
школьник

Стоит ли решиться?..

Сообщение 13 янв 2017 16:17

Если есть желание - стоит пробовать! Я сам первый раз подрочил с парнем в 27 лет. Ему было 28. Оба гетеро. Послали меня в командировку с парнем с нашего предприятия в другой город на неделю настраивать оборудование в нашем филиале. Двухместный номер на двоих. Он женат, я с подругой жил. Предприятие на которм работал болльшое и парня этого я особо не знал. Познакомились. День работа, вечером в номер. Была зима и город небольшой - идти некуда, делать нечего. Думали шлюх заказать, но там туго с этим. Даи не хотелось что-то, денег мало. Лежим, разговариваем, зашла тема о сексе... От разговоров у меня уже стоять стал. На него посмотрел, а он в одних трусах и видно что его пися уже тоже торчит. Увидев мой взгляд он сказал, что пойти подрочить что ли? У меня от этого еще больше встал. Я подумал, может предложить вместе подрочить. И тут он меня опередил сказав: " а ты не хочешь? не стесняйся!" Да я и не стеснялся! "Давай", - говорю! "Может давай друг другу?", - он говорит. Меня это дико возбудило. "Давай!", - я ему. Он сел рядом со мной на кровать и снял с себя трусы. Я увидет его стоящий член с закрытой головкой средней длины и два подтянутых от возбуждения яйца. Член был аккуратно выбрит с небольшой растительностью на лобке. Я тоже снял с себя всю одежду и показал ему свой член. Мой член был немного короче его, но толще. Мои яйца тоже были подтянуты от возбуждения. Я дотронулся своей рукой до его члена и открыл головку. Головка полностью раскрылась и была слека вытянутой, я увидет как из отверстия появилась капля смазки. Мой напарник сделал тоже самое с моим членом. И начал руками ласкать мой член, гладить мои яички. Потом он придвинулся ближе и своим членом прикоснулся к моему. Я почувствовал как его капелька смазки была на моем члене. Мы забыли что мы гетеро и у нас есть жены и подруги. Я почувстовал что сейсас кончу и выстрелил на его член своей спермой. И сразу же получил ответ из его члена. Мы сидели несколько минут и смотрели друг на друга. Все было как-то необычно. Я сказал: "ну как?, ты уже раньше с кемн-ибудь дрочил?" Он ответил, что не дрочил, но всегда хотел. И что было круто! Мы сидели рядом гладили уже упавшие члены друг друга. Через минут 5, когда эмоции прошли, возбуждение началось снова и мой чле начал набухать. Его тоже. Мне было уже пофиг на все и я подумал, что может попробовать пососать друг другу. Но пока я думал, мой друг сказал: "как насчет отсосать друг другу? я всегда хотел попробовать." Я сказал, что тоже об этом подумал! Мне всегда хоелось попробовать пососать член, но это было только скрытые фантазии. А тут вдруг есть возможность, да еще с таким же как я! Я нагнулся и поцеловал его уже стоячий член. Прикоснулся губами к головке. Головка была скользкой от прошлой дрочки, горячей, с нежной кожей и с привкусом спермы. Нашей спермы, его и моей! Я немного пососал у него. Остановился и поднес свой член к его рту. Он взял в рот мою головку и полностью приял в рот весь ствол. Мне было так приятно, что аж пробежала дрожь. Немного пососав он остановился. Мне очень хотелось кончить ему в рот и смому хотелось тоже ощутить как это когда кончают в рот. Я часто это делал свой девушке и вот есть возможность испытать тоже самому! Я сказал: "давай кончим друг другу в рот?" "Я тоже так хочу", - он ответил. И добавил, что хочет чтоб я ему кончил первым. Я лег на спину и он буквально накинулся на мой член. Ласкал головку, лизал языком, погружал весь член в рот. Ощущения были намного сильнее чем когда мне сосала моя девушка. Я почувствовал, что все, кончаю и кончал дольше обычного от возбуждения наполняя его рот спермой. Я кончил, а он все еще держал мой член у себя во рту. Стояк так и не пропадал. Наконец он выпустил мой член и пошел выплюнул сперму в раковину. Он быстро вернулся и я увидел как буквально его член тек тонкой струйкой прозрачной жидкости. Это была смазка. Он сел со мной рядом я не выдержал и тоже накинулся на его член. Член был кисловато-солоноватым от обильной смазки, она была приятна на вкус. Я свою пробовал раньше. Смазка другого члена оказалась такойже как и моя на вкус. Я сосам как мог, стараясь доставить удовоьствие. Сосать член было очень приятно, дико возбуждающе и мой писюн стоял как кол. Головка его члена была очень нежной и постоянно из ее отверстия сочилась кисловатая жидкость. Я гладил ее губами, полизывал я зыком стараяь залезь кончиком в дырочку. Погружал его член до лобка, брал за щеку. Парень стонал гладил себя руками. Я снова губами скользил по головке как почуствовал что головка стала твердеть и увеличилась в размерах... и вместо сочящейся из члена смазки ударила горячая струя горьковатой жидкости. Она толчками заполняла мой рот. А спустя несколько секунд толчки прекратились, но сперма все еще выходила из дырочки в головке. Мне понравилось это ощущение. Я подержал немного его член у себя во рту и выпустил. Рот был наполнен спермой. Я пошел и тоже выплюнул ее в раковину и прополоскал рот. Привкус оставался. Но отвращения не было, а было как-то необычно. Я вернулся в номер из туалета. Мы сидели и делились впечатлениями. Было необычно, приятно. Нам обоим понравилось. Было уже поздно и мы поли спать. Оставшиеся 5 дней кажды вечер мы сосали друг другу по несколькку раз за вечер. Потом командировка закончилась. Вернулись домой к женам и подругам.

Boris Boris

аспирант
аспирант

Стоит ли решиться?..

Сообщение 13 янв 2017 16:32

Stalec, смело, но могу поверить, что все реально, когда оба этого захотели. Я шел к такому медленно.

Ответить