Воздействие на простату пассива при анальном сексе

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ответить

Анальный секс для пассива:

Больше вреда
0
Голосов нет
Больше пользы
3
11%
Приятно и полезно
15
56%
Мне приятно; об остальном не задумываюсь
2
7%
Не практикую (не пробовал)
7
26%

Всего голосов: 27

md0969

Сообщение 02 янв 2017 21:37

Не так давно услышал от одного уролога в частной беседе удивительные слова (и никак не отреагировал, поскольку не знал, как реагировать), перевожу на русский язык: мол, даже от гомосексуального анального полового акта для мужчины в пассивной роли больше пользы для профилактики раннего старения организма, простатита и аденомы, чем от медицинского - в виде массажа - вмешательства в жизнь простаты. И, типа, сейчас уже всё реже назначается прямой пальцевый массаж предстательной железы. Бóльшая часть пальцевых манипуляций уролога теперь сводится к цели изъять у пациента секрет предстательной железы на анализ, да и тот теперь берётся в порции мочи, если у больного он не выделяется при первых нескольких толчках пальцем в обе доли железы.

Я был поражён этим высказыванием, но упустил это впоследствии из разговора, дабы не заострять внимание на проблеме. Врач не мой, я его не знаю, и он не выглядел геем (вряд ли он гей, с вероятностью 9/10).

Лет эдак пять назад было попадание на разговор с одним проктологом, каковой мне уверенным голосом сообщил, что в любом деле нужна умеренность, и что даже у мужчин, регулярно занимающихся анальным сексом в пассиве, совсем не обязательно разовьётся со временем болезнь прямой кишки, или её выпадение, или анормальность поведения, или развитие риска онкологии, а также рост или выпадение геморроидальных узлов, - мол, всё равно всё сугубо индивидуально, кому-де что на роду написано.

Можно ни разу не делать ничего в зад и заполучить рак прямой кишки или геморрой в раннем возрасте, а можно, с его слов, всю жизнь давать в жопy и жить-не тужить до древней старости, пока организм сам не начнёт разрушаться. Как-то так.

Вот и уролог теперь...

Не претендую на истину в последней инстанции, поскольку за что купил, за то продал. Сам не врач, и оценку их мнениям дать не могу. Всё - частные разговоры, не более того. Сорри, если кому текст не по душé или раздражает.

Я вот ещё отдельно андролога спрошу, а правда ли, что сперма в кишечнике пассива не всасывается и не влияет на гормональный фон в организме мужчины-реципиента... Ну, случай представится, спрошу.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1599 раз

Сообщение 03 янв 2017 00:15

md0969 писал(а): больше пользы
в стародавние времена нечто подобное нам сказала препод по анатомии. не помню к чему, но именно так и сказала.
md0969 писал(а): реже назначается прямой пальцевый массаж
считается,что таким образом можно "раздавить" очажки (микроабсцессы) хронической инфекции и тем самым еще больше разнести ее по соседним тканям. воспаление железистой ткани простаты протекает по типу обструкции - отсюда и опасность.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

md0969

Сообщение 03 янв 2017 03:04

А что такое "по типу обструкции"?
Гуглом поискать? Спасибо за ответ!

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1599 раз

Сообщение 03 янв 2017 10:43

md0969 писал(а): обструкции
по типу препятствия, закупорки. именно она и создает т.н. микроабсцессики хронического воспаления.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

g73

аспирант
аспирант

Сообщение 03 янв 2017 21:38

md0969 писал(а): сейчас уже всё реже назначается прямой пальцевый массаж предстательной железы.
А чем ее теперь все чаще массируют? Резиновой игрушкой? Или назначают стимуляцию членом? :)

md0969

Сообщение 03 янв 2017 23:06

Сейчас другие методы лечения, видимо. Не связанные с механическим воздействием на простату для её опорожнения.

MarcoMarco

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 янв 2017 18:45

У меня такой эффект наблюдается: после продолжительного воздействия на простату хоть членом, хоть пальцем, хоть игрушкой, я могу очень долго не кончать, если, конечно, во время того, пока меня трахают не кончил. То есть могу спокойно, не прилагая усилий и не сдерживаясь, быть в активной роли хоть пол часа без перерыва.

Женя2017

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 фев 2017 11:46

MarcoMarco, есть такое. Правда лучше кончить от анала. Это и приятней и не надо потом целый день со стояком ходить))

uww

практикант
практикант
Благодарил (а): 262 раза

Сообщение 03 фев 2017 13:08

Я тоже отметил бы, в качестве положительного воздействия, более продолжительный стояк и увеличение объема спермы в момент оргазма.

Anal Boy

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 окт 2017 16:01

Не знаю какое там влияние на простату, но когда меня ебут раком, и начинают сильно долбить, то удары по простате становятся неприятными (иногда даже прошу сбавить темп). А вот сели перевернуться на спину, и подложить под попу подушку, то член под таким углом не упирается в простату, и акт может спокойно долбить мою жопу со всей дури, а я наслаждаюсь приятными ощущениями.

Bradley

Сообщение 21 окт 2017 14:17

Anal Boy, всё наоборот. В позе раком простата никак не задействована, а вот в позе «ты на спине подушка под попу» все толчки как раз в простату. Ты простату с сигмовидной кишкой спутал. Урок анатомии тебе надо взять )) и будешь знать, где что и как расположено.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 21 окт 2017 20:07

Раком как раз залупа уздечкой по простате елозит, от чего активу самый кайф. Ну и пассу наверно тоже.
Какие вообще могут быть толчки, если до простаты палец достает, а МПХ раза в два длиннее?
Слава яйцам!

Женичка

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 26 окт 2017 21:33

мужик писал(а): Раком как раз залупа уздечкой по простате елозит, от чего активу самый кайф. Ну и пассу наверно тоже.
Какие вообще могут быть толчки, если до простаты палец достает, а МПХ раза в два длиннее
И в три раза толще. Так что простату в любом случае стимулирует. Я могу кончить только когда меня раком ебут.

Bradley

Сообщение 26 окт 2017 21:54

Женичка писал(а): Я могу кончить только когда меня раком ебут
"Без рук"?!

Женичка

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 26 окт 2017 22:00

Bradley писал(а): "Без рук"?!