Мой первый яркий опыт в роли пассива

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Женя2017

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 фев 2017 16:23

waw, и как, анальный секс после этого стал ощущаться по-другому, даже если без оргазма или нет?

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1669 раз

Сообщение 21 фев 2017 16:36

Женя2017, Ты прав - стало интереснее, но не с любым любовником это получается

Superbolt

школьник
школьник
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 26 фев 2017 20:36

В 14 лет с младшим очень нравиться. Только редко бывает(

Хуесос64

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 14 мар 2017 10:17

Мой первый раз определил всю жизнь. Я би. С мужчинами я только пасс. И мне хорошо
Нет ничего слаще твердеющего члена во рту

Onanist & Huesos

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 мар 2017 10:56

Дрочить начал в 11 лет, полилось рекой, думал что-же это за МПХ такая?
В 13 нативно стал поёбывать свой задок: ручка, карандаш
В 14 сделал себе свой первый самотык и понял всю прелесть кончания жопкой.
С мужиками встречался но не по нраву как то было: все они мягко говоря неидеальны.
Впервые в 25 лет нашел годного ебаря, ярко выраженного альфу. Он постоянно ХОТЕЛ. В любом месте, в любое время у него стоял на меня.
Приезжал, ставил на колени и вафлил, заставлял дрочить ему, пить его сперму, лизать яйца, спускал на лицо, на одежду, в еду. Рядом с ним я кайфовал как никогда раньше и никогда потом. Жопу он не трогал, не интересовало его.
С тех пор только с альфачами могу и хочу.
Снимаю трусики: вот моя пиписка

Хуесос64

студент
студент

Сообщение 23 мар 2017 11:43

Gvidon555, а мне не удалось с первого раза такое испытать... только после изнурительных тренировок с искусственным членом я научился отдаваться как женщина и получать от этого удовольствие. Хотя некоторые утверждают, что можно кончить со спермой от анала не прикасаясь к своему, у меня так ни разу не получилось

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 769 раз

Сообщение 23 мар 2017 16:09

Хуесос64,
Я тоже до первого анала с мужчиной не один год занимался анальной мастурбацией и потому попка уже была готова для этого, а живой член только придал остроту наслаждения. И тоже мне не удалось испытать анального оргазма от мужчины а только от игрушки удается его испытать.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Хуесос64

студент
студент

Сообщение 23 мар 2017 16:52

Gvidon555, точно! я анальный оргазм ловил несколько раз. Это такое необъяснимое ощущение с мурашками по всему телу. И никакой эякуляции у меня не было. Но ощущения космические!

Викинсос

школьник
школьник

Сообщение 23 мар 2017 19:55

В парнями я начал еще в юности в роли акта, но случилось так в один вечер я позволил себя трахнуть и этот секс был самым ярким

Gvidon555

Сообщение 24 мар 2017 05:14

Хуесос64 писал(а): И никакой эякуляции у меня не было. Но ощущения космические!
А у меня лилась ручьем сперма и так много.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Gvidon555

Сообщение 24 мар 2017 05:16

Викинсос писал(а): но случилось так в один вечер я позволил себя трахнуть и этот секс был самым ярким
Ну для многих пассивов он и является самым лучшим в отличии от активной роли с другими.

zzzooo

специалист
специалист
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 08 май 2019 14:14

У меня один из лучших огазмов был ночью.... к другу приехал, у него остался ночевать.. вечером секс был, но как то набегу...... заснули... а вот ночью я проснулся от того, что мою грудь тискают... а соящий член упирается мне в попку..... и в полусне он гладил меня, я начал гдалить его.... его член и яички..... его головка упералась мне в анус.... еще помнивший вечерний секс.... я был расслаблен и его член легко в меня вошел... мы никуда не торопились... он начал меня трахать.... я как будто качался на волнах удовольствия.... потом он уложил меня попкой вверх и секс продолжился..... я кончил чуть раньше него...

Мак2017

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 10 май 2019 16:21

Самый первый раз самый такой запоминающийся. У меня мало было. А поначалу не умел ничего и боялся. Но со мной нормальный человек был и понимал меня. И всё равно какое то волнение что даю в себя. Вроде бы оба хотели, а всё равно думал, что он мужчина всё-таки и будет всякое про меня думать. Вот всё это, начало, как всё начналось, всё время помню. Ласки, как трусы снимал, всё. И потом боялся, что уже глубоко, а он ещё дальше суёт... Такие моменты. Что спустить хочет я догадался, но там уже ничего не сделаешь. Так то не почуял, но понимал, что сливает. Я тогда думал, что это, типа, позорно. Не понимал ещё. Но в то же время хорошо было, что всё получилось. Часто вспоминаю. Я переживал потом долго, думал что зря я делал. Ничего не зря. Всё обошлось, зато понял хоть как и что.

Gvidon555

Сообщение 10 май 2019 16:27

Мак2017 писал(а):
10 май 2019 16:21
Я тогда думал, что это, типа, позорно. Не понимал ещё. Но в то же время хорошо было, что всё получилось. Часто вспоминаю. Я переживал потом долго, думал что зря я делал. Ничего не зря. Всё обошлось, зато понял хоть как и что.
думаю что так думает каждый пассив в первое свое превращение мальчика-девочку.

Мак2017

студент
студент

Сообщение 10 май 2019 16:50

Gvidon555 писал(а):
10 май 2019 16:27
так думает каждый пассив в первое свое превращение мальчика-девочку.
Может не каждый. Тут многие сразу втягиваются. И сразу всё хорошо. И как то легко к этому.

Gvidon555

Сообщение 10 май 2019 16:57

Мак2017 писал(а):
10 май 2019 16:50
Может не каждый. Тут многие сразу втягиваются. И сразу всё хорошо.
да нет, все же перед первым разом почти все сомневаются, боятся а что будет потом, после.... А втягиваются те, у кого действительно было хорошо, а это в первый раз, зависит от актива, его опыта и его внимательного и доброго отношения к пассиву.

Мак2017

студент
студент

Сообщение 10 май 2019 18:01

Gvidon555 писал(а):
10 май 2019 16:27
в первое свое превращение мальчика-девочку.
Как раз вот такое понятие и мешает тоже.Конечно, надеешься на его порядочность, но на самом деле понимаешь, что как раньше уже не будет и от этого труднее. Я никогда не собирался девочкой быть и не передевался в их шмотки. Я, конечно, всё понимаю про себя, но может поэтому все запоминают свой первый раз. Всё равно ведь про это думаешь. Мне это мешало. Я же чувствовал, как он всё это делает и думал про это.

zzzooo

специалист
специалист
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение 17 май 2019 18:39

Я тут понял, что первый опыт в роли пассива у меня с одной подругой был.. она любила, что бы я ей лизал... иногда кроме куни между нами и секса не было... она приходила, садилась на кресло, и медленно поднимала платье... под ним ничего.... и мой язычек начинал игры с ее клитором и вагиной.... Всегда кончала от куни, потом по настроению... либо мне подрочит, либо киску подставит... а иногда уходила и говорила что сладкое получу в следующий раз...

@lexsander 22

малеча
малеча

Сообщение 18 май 2019 14:02

Мысли о подобном были давно, и как то одной весной гормоны взыграли, мне тогда было 19 лет, и вот по интернету списался с мужчиной, ему было около 50, если не ошибаюсь, договорились о встрече. Очень волновался, пока ехал аж коленки дрожали,но был очень возбужден. И вот он подошёл ко мне в метро, мы поздоровались вышли и он повёл к своей машине, затем приехали в комнату которую он снимал. Мы разделись, я пошёл в душ, когда вернулся, он поставил меня на четвереньки на диван, нежно смазал мою дырочку, надел презерватив и легонько вошёл в меня, затруднений и боли не было. Довольно быстро он кончил и ушёл в душ, потом мы выпили чая. И я предложил ещё раз, он сказал что пока не готов. Тогда я сказал, что могу пососать, что бы возбудить его, он лёг, надел презерватив и я стал сосать, так, как до этого обучался по видео, он стал возбуждаться и член встал, затем он поставил меня раком, я попросил его взять меня за волосы и он меня отодрал

ulanbator19

школьник
школьник

Сообщение 18 май 2019 15:07

Запоминающийся был далеко не первый) приехал к мужику около 40 домой... до этого всю ночь переписывались, дрочили, в итоге решили ограничиться оралом. Встречал в халате на голое тело. МПХ 21 на 5, размер РЕАЛЬНЫЙ. Не знаю, как развел, но тока очень скоро я уже стоял раком на пыльном ковре) чуток смазки, без подготовки (так, промылся, чтобы все эстетично было, но ведь не планировал подставиться), но реал обоим было пофиг - благо, все оказалось чисто... Что самое интересное, боли не почувствовал совсем. Очко у меня вместительное, хотя я сам редко в пассе - может, это и спасло) похоть - лучшее обезболивающее.

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 1981 раз

Сообщение 18 май 2019 15:12

ulanbator19, больше разговоров, чем практики, у всей публики. У страха глаза велики. На деле в мужское очко беспроблемно входит примерно 95% хуёв взрослых мужчин :)
We live in the era of the smart phones and stupid people

ulanbator19

школьник
школьник

Сообщение 18 май 2019 15:15

Barebacker13, согласен. Когда меня фингерили в первый раз, кончал я от 5 пальцев в очке :)

олег_cmirnoff

школьник
школьник

Сообщение 27 май 2019 10:57

Действительно – первый анальный секс – самый запоминающийся.
Я был уже довольно взрослым мальчиком после 20 – точно не помню. У партнера был очень большой член (как мне показалось) и с первого раза ничего не получилось – было очень больно.
Хотя потом было члены и большие и маленькие , все зависит от настроения и умения партнера. Второй раз тоже ничего не получилось у партнера был мягкий и он не смог вставить. Потом он предложил мне поменяться. В этот день первый раз был в роли актива - это запомнилось, до этого анальный секс был только с девушками.

Gvidon555

Сообщение 28 май 2019 05:27

олег_cmirnoff писал(а):
27 май 2019 10:57
В этот день первый раз был в роли актива - это запомнилось,
и какая же роль тебе все же по духу и вкусу?

олег_cmirnoff

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2019 07:25

Я по жизни Бисексуальный и как принято говорить Универсальный и поэтому нравится и то и другое. И никогда нее ощущал себя девушкой, хотя анальный секс нравится в обоих ролях.

Gvidon555

Сообщение 29 май 2019 07:10

олег_cmirnoff писал(а):
28 май 2019 07:25
И никогда нее ощущал себя девушкой
ну ощущать можно только удовольствие или наоборот, а вот некоторые пассивы просто представляют, находясь в этой роли, себя женщиной.

олег_cmirnoff

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2019 21:57

Gvidon555 писал(а):
29 май 2019 07:10
ну ощущать можно только удовольствие или наоборот, а вот некоторые пассивы просто представляют, находясь в этой роли, себя женщиной.
судя по постам ты прав, но я этого не понимаю, не хочу никого обидеть. Жизнь такая как есть. Если вспонить " В джазе только девушки"
(Я вообще не женщина. ответ: У каждого свои недостатки.)

Gvidon555

Сообщение 30 май 2019 05:35

олег_cmirnoff писал(а):
29 май 2019 21:57
судя по постам ты прав, но я этого не понимаю, не хочу никого обидеть. Жизнь такая как есть.
я не когда и не обижаюсь в этом плане на других. "У каждого в голове свои тараканы". Я такой и кстати не один я такой.

Ответить