Мой первый яркий опыт в роли пассива

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

leodav

студент
студент
Благодарил (а): 155 раз

Сообщение 31 янв 2017 08:39

Было чувство сладкого распирания кишки когда толстая головка друга туда проникала, хотелось даже "соскочить" но он держал крепко за бока, и вскоре уже стал задыхаться от восторга и ждать блаженного момента спуска, после чего чуть не свалился на пол от слабости в ногах!

amu1

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 31 янв 2017 09:45

little-pervert писал(а): Потом продолжилось в школе с одноклассниками.
А это повлияло на отношения к вам в классе (школе)?
Известно, что подростки не могут держать язык за зубами и начинают ходить слухи.

nikas2060

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 31 янв 2017 11:30

leodav, идеально передал мое состояние. Спасибо.

Anticrisis boy

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 31 янв 2017 12:12

Мне с начала тоже казалось, что я не только обосрусь, но и обоссусь. Причём ссать хотелось просто нереально, это так давило на мочевой пузырь, что ни о чем другом я думать не мог. С первыми 3-4 партнерами у меня не сложилось. А вот потом уже попался чел, который грамотно меня распечатал и подсадил на анал) До сих пор, уже 5 лет прошло, вспоминаю, как это было)

Женя2017

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 янв 2017 12:18

Наверное когда первый раз анальный оргазм испытал

leodav

студент
студент
Благодарил (а): 155 раз

Сообщение 31 янв 2017 12:28

А второй сладкий момент - когда друг введя писюн в кишку начал поддрачивать мой полусморщенный перчик как бы желая поделиться своим кайфом и дать мне почувствовать всю прелесть когда тебя "имеют" и о тебе же заботятся!

Женя2017

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 янв 2017 18:28

leodav, в точку. Чувство, когда типа о тебе заботятся - важно

sokolov73

студент
студент

Сообщение 17 фев 2017 19:23

я всегда очень внимателен к партнеру, стараюсь, чтобы он получил не меньше удовольствия, чем я... и вхожу нежно, и смазка хорошая, и предварительные игры... короче, кто хочет из парнишек до 30 лет в Москве отдаться- велком!!
Люблю парнишек 18—30 лет, который умеют хорошо сосать, поглубже , чтобы головка в горло упиралась..))

Jeanser

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 18 фев 2017 02:01

ребята, чтобы все веселее шло пользуйте попперс)))у меня было - первый раз по смазке больно но в меру, второй раз настроился и по смазке пошло даже хорошо, третий раз был тоже со смазкой и больно, а на 4й раз я купил попперс. после этого весь секс тока с ним, смазку пообильнее, занюх и падаю в нирвану
Strč prst skrz krk! Попробуйте это прочитать в слух!!!

little-pervert

студент
студент
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 18 фев 2017 02:27

Jeanser писал(а): ребята, чтобы все веселее шло пользуйте попперс
Почитав о них в Википедии, подумал, что лучше обойтись без них.

Jeanser

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 фев 2017 02:29

little-pervert писал(а): что лучше обойтись без них.
warum?

little-pervert

студент
студент

Сообщение 18 фев 2017 02:35

Jeanser писал(а): warum?
Потому что, судя по Википедии, побочных эффектов дофига просто.

Jeanser

лиценциат
лиценциат

Сообщение 18 фев 2017 02:41

да лан, купи хороший и будет ок

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1166 раз

Сообщение 18 фев 2017 05:37

Jeanser, "хороший" он, или неочищенный - все едино: это - грубое вмешательство в биохимию организма. Я - реалист, понимаю, что экспериментаторы над своим телом и организмом были, есть и будут. Но если кто-то - из колеблющихся сейчас - попробует вначале задуматься - А нужно ли? - то хуже от этого, точно, не будет!

Женя2017

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 фев 2017 11:06

гулена писал(а): это - грубое вмешательство в биохимию организма.
Вот вот. Непонятно что ещё происходит или может от этого попперса произойти. Мните простату привольнее, и будет вам небо в алмазах без всякой химии

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 фев 2017 12:00

Женя2017, ага! а еще - если добавить эротического воображения и фантазии, то даже в реальной ситуации можно так "отличиться", как никакая "химия" не обеспечит...

little-pervert

студент
студент

Сообщение 19 фев 2017 00:32

Jeanser писал(а): да лан, купи хороший и будет ок
Это мне напомнило, как некоторые курильщики говорят: "Сейчас в сигареты чего только не суют. А у меня дед курил настоящий табак, и прожил 80 лет. Надо курить хороший табак, тогда всё нормально будет"

little-pervert

студент
студент

Сообщение 19 фев 2017 00:33

гулена писал(а): Jeanser, "хороший" он, или неочищенный - все едино: это - грубое вмешательство в биохимию организма.
Поддерживаю!

rubik0509995

школьник
школьник

Сообщение 19 фев 2017 02:30

Мой первый опыт в роли паса был не так давно и не так приятно. Решил сходить в гей глуб в питере "Бункер" и там встретил мужчину. После минета попытался мне вставить но шло так туго что пришлось прервать процесс((

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 19 фев 2017 03:56

rubik0509995, "трудно только первые 100 лет... потом привыкаешь...". Посмотри, что здесь писали о своих ощущениях наши "академики" - мало у кого из них с первого раза "кайф неописуемый" словился... Но если решился - то начинать-то когда-то - все равно придется...

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 19 фев 2017 11:11

little-pervert писал(а): Потому что, судя по Википедии, побочных эффектов дофига просто.
Посмотрел я Википедию - не нашёл ничего такого страшного. Вернее, там, конечно, есть упоминания про идиотов, которые разливают попперсы, в т.ч. на себя, или нюхают их постоянно, или смешивают с Виагрой-сиалисом-левитрой. Я пока не нашёл грозных предупреждений о побочках для тех, кто хотел бы нечасто их использовать по назначению. А что до побочек вообще - возьмите ЛЮБОЕ лекарство - там будут побочки. В т.ч. "головная боль" в лекарствах от головной боли. Это кого-то останавливает? Дело в том, что предупреждать о побочках нужно во избежание судебных исков, несмотря на то, что их вероятность стремится к нулю. Про себя могу добавить, что был, конечно, идиотом, что не ознакомился с правилами применения заранее, и принимал одновременно с сиалисом - итого было 2 раза с промежутком где-то неделю. Ничего - никаких побочных явлений - ни комы, ни инсульта. Впредь, конечно, буду осторожней. Но хотел бы подчеркнуть, что ЕСТЕСТВЕННО - лучше всего не принимать никаких лекарств, никакой химии. Но секс для некоторых людей является важной частью жизни - поэтому они стремятся улучшить его качество (и количество), используя доступные легальные средства - это осознанный риск, который, впрочем, незначителен.

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 19 фев 2017 16:05

brainik, любые нитриты - а тем более - летучие, органические - это достаточно сильные вазодиляторы - расслабляющие гладкую мускулатуру сосудов - средства. Именно так действует банальный нитроглицерин, снимая спазм коронаров. Но, помимо падения артериального давления, обычно неравномерного по органам, они же еще и окисляют активный гемоглобин крови до "бесполезного" - с точки зрения тканевого дыхания - метгемоглобина. "Синие уши" (цианоз) у сердечников-хроников - видел? А еще - раздражающее действие от возможного присутствия исходного высшего спирта - либо плохо очищенного изначально, либо образовавшегося при гидролизе продукта со временем. И вот как у какого-то конкретного пользователя попперса все это "выстрелит" и куда - ХЗ... Но - удачи! Каждый - сам себе хозяин...

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 19 фев 2017 18:17

гулена, запомните простую банальность, если в ЕС эту байду продают легально и открыто, значит это - достаточно БЕЗОПАСНО. А страшилки можно почитать и про онанизм, и про анальный секс, и про лекарства против эректильной дисфункции, и про гомосексуализм, и про всё-всё-всё, а недавно в рунете засветилась новая страшилка - "про сыр" - я так понял, импортозамещение сыров не так гладко идёт, поэтому народ стали запугивать страшилками. Это как с косметологическими агрессивными средствами - прежде чем мазать на морду, рекомендуется намазать на руку - посмотреть, не будет ли аллергических реакций. Если здоровье слабовато, то можно для начала слегка нюхнуть и посмотреть на последствия - не посинеют ли там уши, не замучает ли одышка, не будет ли проблем с давлением. А уже потом нюхать не по-детски, а можно сказать даже по-мужски. Но согласен про "сам себе хозяин" - кто-то курит, кто-то пьёт, кто-то в попу даёт, кто-то у незнакомцев в рот берёт, кто-то с парашютом прыгает - у всех свои заморочки :) Раньше я очень редко, когда получал удовольствие от анального секса в пассиве - неудобства не было, поэтому не возражал, а с попперсами открыл для себя, что анал может быть реально кайфовым.

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 460 раз

Сообщение 21 фев 2017 16:05

гулена, rubik0509995, А я свой первый раз помню до сих пор, хотя прошло уже жуть сколько лет! А вот последующие были не всегда "успешные" - всякое бывало

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 фев 2017 16:09

waw, так первый раз - что бы ты не сделал, тем более - такое, эмоционально окрашенное - всегда запоминается надолго, в отличии от череды "последующих"...

waw

аспирант
аспирант

Сообщение 21 фев 2017 16:14

гулена, Просто Первый мужчина очень хотел меня и был внимательным. чтобы не сделать больно

Женя2017

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 фев 2017 16:14

Первый раз конечно запоминается лучше, чем седьмой раз, но все-таки самые яркие ощущения это когда первый раз попой кончаешь. Я бы даже сказал, что после этого раза анальный секс становится приятен и без оргазма.

waw

аспирант
аспирант

Сообщение 21 фев 2017 16:21

Женя2017, Первый анальный оргазм у меня был значительно позже - ближе к 50-ти годам

Ответить