Ситуация в магазине. Ко мне подкатывают?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ответить

Yaroslav2901

магистр
магистр
Благодарил (а): 437 раз

Сообщение 20 сен 2016 02:50

Прихожу я с другом в "Спортмастер" выбирать куртку на зиму. Спустя некоторое время появляется он. Ничего необычного: его работа - подсказать и подтолкнуть к покупке. В общем, мне понравилась одна куртка, но моего размера не было. Тогда он предложил сфотографировать код на этикетке и посмотреть в интернет-магазине, что я и сделал. Мы ушли.

На следующей неделе (буквально несколько дней назад) он снова нас замечает и обращается именно ко мне с вопросом типа "нашёл ли я в интернет-магазине/посмотрел ли я свой размер"? Причём именно в тот момент, когда я выбрал уже другую куртку похожего цвета, надел её на себя и направлялся в то место, где лежат шапки. Конечно, моё описание не передаст того, КАК это всё происходило в реале и я бы не задавал вопрос здесь, если бы не одно но... Когда мы уже возвращались домой, друг заявил мне: "такое ощущение, будто он к тебе подкатывает". Я разумеется был удивлён, подумал и говорю "тебе виднее; возможно ты и прав".

В связи с этим вопрос: как мне проверить эту версию? На неделе хочу туда ещё сходить. И если друг прав (а он гораздо старше меня и тоже "из темы"), то я хочу сделать то, что НИКОГДА не делал - взять инициативу на себя и назначить ему встречу. Вот только КАК это сделать?
Do you dream about sex every day?

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1866 раз

Сообщение 20 сен 2016 04:26

Yaroslav2901, а зачем тебе эта встреча? У тебя уже есть партнер, насколько я понимаю - вы друг друга вполне устраиваете. Хочется третьего в пару? Хочется заставить друга ревновать? Хочется отшить побольнее вот этого - потенциально клеящегося? Ты себе такие вопросы не задавал, ответов на них не искал? Мне кажется, это - несколько важнее, чем чистая техника - где и как с ним пересечься, чтобы у него не осталось выбора. Но все это - ИМХО...

Yaroslav2901

магистр
магистр

Сообщение 20 сен 2016 04:53

гулена, у меня есть потребность в самореализации. И познакомиться с парнем ВНЕ интернета, выступив в качестве лидера - одна из составных частей этого сектора

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 сен 2016 04:59

Yaroslav2901, про твой активный и напористый характер я давно в курсе, из множества источников. Зачем именно тебе еще одна "победа" - тоже могу понять. Но вот зачем он вашей паре? Или твоему партнеру это нравится - смотреть, как встречные парни перед его парнем - "...штабелями падают!.."? Ваши отношения после этого не изменятся, не ухудшатся?

Yaroslav2901

магистр
магистр

Сообщение 20 сен 2016 05:44

гулена, нет, нисколько

sorry49

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 578 раз

Сообщение 20 сен 2016 06:48

Наверно, нужно себя как бы со стороны, объективно оценить - а вообще могут к тебе подкатывать? Внешность-то позволяет?
А то у меня есть знакомый, ему всегда мерещится, что кто-то хочет его завалить, он даже в баню с мужиками не ходит - думает, возбудятся на него. А я думаю, что с него взять, кроме анализов...

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 сен 2016 07:06

sorry49, нет, к Ярославу подобное, точно отнести нельзя. Он - парень яркий, и характер во внешности чувствуется, и членом Создатель не обидел. Мне только это его - "победа ради победы"‘, "тренировка" собственных коммуникативно-лидерских качеств на ничего не подозревающих как-то не очень... Но - дело хозяйское! Короче - удачи! И, да, Ярослав - надеюсь, по завершению "операции захвата" ты о ней таки расскажешь здесь? А иначе бы зачем весь разговор начинался?

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 20 сен 2016 08:32

Ярослав, прийди в спортмастер и сделай так чтобы тебе консультант подсказал какие плавки лучше купить))) и попросить разрешения примерять их в кабинке а также позвать в кабинку и показать как сидят на тебе плавки, )))

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2552 раза

Сообщение 20 сен 2016 11:02

гулена писал(а): а зачем тебе эта встреча? У тебя уже есть партнер, насколько я понимаю
вот тоже не понимаю этих шашней за спиной... обманывать любимого человека, что-то себе доказывая, как-то не совсем честно...
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

Yaroslav2901

магистр
магистр

Сообщение 21 сен 2016 01:53

teofil, не катит. Но можно на шортах как вариант попробовать или трико

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 21 сен 2016 14:41

Yaroslav2901 писал(а): Но можно на шортах как вариант попробовать
да, под шортами чтобы были обтягивающие трусы-плавками)

t_rekx

студент
студент
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 20 окт 2016 00:38

Yaroslav2901 писал(а): взять инициативу на себя и назначить ему встречу. Вот только КАК это сделать?
Во-первых, не тащить с собой группу поддержки ввиде "другов" и "подругов".
Если он вновь подкатит с вопросом, скажи в лоб типа "Консультацию вне магазина можно заказать у тебя?"
Если он ответит положительно, крути на номер.
Если начнёт тупить, типо съедь "А, ну ладно, я думал у вас сеть магазинов".
Такой большой мальчик, и не знаешь как уложить в постель. ;)

t_rekx

студент
студент

Сообщение 20 окт 2016 00:39

teofil писал(а): показать как сидят на тебе плавки
Слишком палевно для обоих.

POPart

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2016 12:37

Если мелькнёт взаимная сипатия-почему бы и нет?

t_rekx

студент
студент

Сообщение 20 окт 2016 23:21

POPart писал(а): Если мелькнёт взаимная сипатия-почему бы и нет?
Потому что в магазинах подобного класса чётко отслеживается персонал как охраной, так и камерами.
То, что конечно будет в кабинке не видно, однако 99 и 9% мальчик с магазина отгребёт по самое некуда.
Если откинуть розовые бредни, типо плевать на работу ради утех, умный парень так не поступит.
Ну а с глупыми ...
Кому как, не мой уровень.
Поэтому надеюсь, что будет всё как-то более цивилизовано и без палева.

Ответить