Уход за ступнями 25+

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ответить

Yaroslav2901

специалист
специалист
Благодарил (а): 167 раз

Уход за ступнями 25+

Сообщение 13 июл 2016 10:31

В общем, ситуация такая: я столкнулся с тем, что у меня всё чаще стали образовываться натоптыши и кожа стала грубеть. Я хочу, чтобы у меня подошвы ног были как лет в 20. И у меня вопрос к парням, которым лет 25-35 лет и которые тоже следят за собой: чем вы пользуетесь, какими средствами? Как ухаживаете за ногами? В какой обуви ходите? Ходите чаще в носках или без? Каким образом питаетесь? Я считаю, что вопрос питания стоит в первую очередь
Благодарю вас за вашу поддержку!

Corip

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Уход за ступнями 25+

Сообщение 27 фев 2018 20:41

Бывают натоптыши и у меня. Не знаю, я кремам особо не верю, просто беру пемзу или другой инструмент и спиливаю. Недавно девушке покупали машинку как раз для ног, которая шлифует пятки. Вот ей тоже пользуюсь. Сам не люблю, когда пятки как наждачка...

mistercrutoy

студент
студент
Благодарил (а): 54 раза

Уход за ступнями 25+

Сообщение 27 фев 2018 22:50

Еженедельно обрабатываю ступни, особенно пятки, электропилкой Sсholl, ежедневно вечером натираю ступни бальзамом мятным для смягчения ступней H2O PLUS, Летом 2 раза в неделю устраиваю ножные ванны из переспелых огурцов. Носки и обувь только из натуральных материалов, приходя домой сразу снимаю обувь и носки, хожу босой. Из пищи много морепродуктов, оливковое масло, овощи, никакой картошки!!!категорически избавиться от лишнего веса, утром зарядка, в том числе и разминка для ступней, в душе не забыть смыть вечерний бальзам .

Ответить