«Комплекс пенсионера» или «Зачем занижают возраст в анкетах»

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ответить

Отвечаем правду и только правду

Я мужик-гей/би до 30. Всегда пишу свой реальный возраст.
1
3%
Я мужик-гей/би до 30. Иногда занижаю свой возраст.
1
3%
Я мужик-гей/би от 30 до 39. Всегда пишу свой реальный возраст.
4
13%
Я мужик-гей/би от 30 до 39. Иногда занижаю свой возраст.
3
10%
Я мужик-гей/би от 40 и старше. Всегда пишу свой реальный возраст.
7
23%
Я мужик-гей/би от 40 и старше. Иногда занижаю свой возраст.
9
29%
Я мужик-гетеро до 30. Всегда пишу свой реальный возраст.
0
Голосов нет
Я мужик-гетеро до 30. Иногда занижаю свой возраст.
1
3%
Я мужик-гетеро от 30 до 39. Всегда пишу свой реальный возраст.
2
6%
Я мужик-гетеро от 30 до 39. Иногда занижаю свой возраст.
0
Голосов нет
Я мужик-гетеро от 40 и старше. Всегда пишу свой реальный возраст.
1
3%
Я мужик-гетеро от 40 и старше. Иногда занижаю свой возраст.
2
6%

Всего голосов: 31

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 02 июл 2016 18:22

Занижение своего возраста в анкетах — притча во языцех любого сайта знакомств. С бабами вся ясно: там испокон веков социо-культурные установки, все эти кокетливые «мущщина, дам о возрасте спрашивать неприлично»!

НУ А МУЖИКАМ-ТО ЧЕГО НЕЙМЁТСЯ?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 566 раз

Сообщение 03 июл 2016 07:23

MACHOgay
элементарно Ватсон - занижая свой возраст, увеличиваются шансы на личную встречу а там возможно и секс. я так думаю, хотя сам никогда не занижал, видимо ещё не достиг того возраста и внешнего вида, когда можно сказать "шансов нет".

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Сообщение 03 июл 2016 08:04

MACHOgay писал(а):фор ыгзэмпл
:lol: На фото просто верх наглости, или стёб.
Многие пидовки очень самоуверенны, и считают, что в 40-45 они выглядят "максимум на 30-35", и смело списывают себе десяток и более лет, но опытный взгляд при встрече всегда увидит истинный, или приблизительный возраст, который так или иначе выдают некоторые детали. Нет, конечно, бывают очень даже хорошо сохранившееся экземпляры, но они редки, как чёрные жемчужины.
А иногда бывает обратное: когда парню реально 20-30 лет, а выглядит он как старуха :-D

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 03 июл 2016 08:13

Конкретно про себя скажу. Я выгляжу сильно моложе своих лет. Поэтому любителей зрелых мужиков останавливает моя внешность, а любителей молодых — мой реальный возраст, если его указывать. Нахуя им знать, что у меня в паспорте, если больше 25-28 мне никто не даст?
Глупо занижать возраст, если реально на него не выглядишь. Точно также глупо размещать старые или вообще чужие фото, завышать размер члена — это все раскроется.
Кстати насчет члена вообще прикол. Я всегда пишу честно 15. Многие тут же сливаются, и зря. Кто мой видел, говорят, что не меньше 19 на глаз. Думаю это потому, что все безбожно завышают, у кого 15 пишут 19, у кого 11 пишут 15. Вот народ и думает, что у меня короткий типа 11. Ну я доволен, для кого длина члена (кстати, как и возраст) — главное, пусть идут лесом.
Слава яйцам!

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 19 раз

Re:

Сообщение 03 июл 2016 12:25

мужик писал(а):Кстати насчет члена вообще прикол. Я всегда пишу честно 15. Многие тут же сливаются, и зря. Кто мой видел, говорят, что не меньше 19 на глаз.
Мужик, какой бестселлер ты можешь написать! Я уже вижу заголовок "Как сделать так, чтобы 15-сантиметровый выглядел 19-сантиметровым". Джоан Роллинг обзавидуется и повесится)

Spice Boy

школьник
школьник

Сообщение 03 июл 2016 12:31

Особенно в ВК много таких, кто свой возраст снижает. Старпёры себя за школьников выдают, указывают год рождения 2002 —)

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 03 июл 2016 12:31

Я занижаю только вес, т.к. пока никто и никогда не смог определить, сколько я вешу - всегда давали на 7-15-20 кг меньше. Вот про занижение возраста я не думал, т.к. всегда считал, что цифра в паспорте - ерунда. Хотя однажды мне и дала одна девушка лет на 15 меньше, но я просто удивился - откуда это она такая, что там мужики так плохо выглядят???? :)) Парни обычно дают лет на 5-7 меньше. Не знаю - если кто-то поставил для себя чёткие возрастные рамки, то зачем навязываться?

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 03 июл 2016 14:33

MACHOgay
Я же понятно объяснил, в чем фишка. Тотальное завышение приводит к тому, что люди воспринимают длину на глаз неправильно. Это и здесь много обсуждали. Впрочем, некоторые пишут честно, только меряют не от лобка, а от очка :)
Слава яйцам!

vakhta

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2016 08:36

Выгляжу моложе своих лет. Поэтому, когда отношения уже сформировались в дружбу или в приятельство, называю свой реальный возраст - все очень удивляются. Некоторые говорили, что если бы я сразу сказал, сколько мне лет, то вряд и бы стали со мной общаться, из за стереотипов. А когда узнали друг друга получше, узнав реальный возраст, отношения даже сближаются.

Ответить