Когда Вы в первые увидели член друга?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

NikoSex

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 05 июл 2016 14:49

На старой работе, где посменно работали... у нас в смене быди мужики лет за 40, только мне 24 было. Как то к нам в смену перешел паренек мой равесник. Сам симпотяга такой. Ну естстественно в душ после смены ходили все вместе, а он кк то на пол часа раньше умудрялся мыться... а мне есстествеено стало интересно на него глчнуть, что у него там... и я думаю за пол часа схожу.. захожу в раздевалку, вода уже в душе включена. Ели сдерживаю член чтоб не встал от поедвеушения. И захожу а там он моется. Член довольно средних размеров, небритый лобок. Прям разочаровался с этой ситуации.... но ни че хоть посмоьрел на негл

berlioz

школьник
школьник

Сообщение 05 июл 2016 15:33

Член друга увидел впервые в бане, куда мы пошли мыться и потом частенько ходили снова вместе) ну, так, средних размеров, но я и не ожидал там ничего такого, я в друге ценю не его размер)

Savage23071989

студент
студент

Сообщение 06 июл 2016 06:56

Увидел впервые когда мы пошли купаться голышом на озере. Выпили на берегу, ну я и предложил..он ломался ломался...но моя взяла)) Потом уже благодаря моим стараниям и дрочили вместе..а если бы я захотел..дело и до минета дошло бы) но жаль у него при его росте 2 м..член был оочень маленький..я его не особо хотел)

qwsax

выпускник школы
выпускник школы

Re: Когда Вы в первые увидели член друга?

Сообщение 26 июл 2016 18:54

В 7. Не помню как до етого дошли но мы либили друг на друге голышом и ласкатса так несколько раз. Я переехал так с ним не в контакте. Потом в лет 12 както другой друг прегласил и позвал под одеяло и там он меня лапал потом он всем расказал что я гей с тех пор я с ним не дружу. Шяс я женат - би. А он не женат.

qwe25

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение 26 июл 2016 22:58

в бассейне. классе, наверное, в 9-м. все пацаны искоса поглядывали на члены друг друга

qwsax

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 26 июл 2016 23:07

qwe25 писал(а):в бассейне. классе, наверное, в 9-м. все пацаны искоса поглядывали на члены друг друга
Я в душе бассейна в первую увидел взрослый волосатый член. На месте офигел

md0969

Сообщение 26 июл 2016 23:21

Это был друг или тренер?

qwsax

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 26 июл 2016 23:43

md0969 писал(а):Это был друг или тренер?
Простой посетитил

Ежик в трусах

магистр
магистр
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 27 июл 2016 07:33

Игнасио писал(а):впервые член моего друга я увидел на приписной комиссии в военкомате в 9-м классе. это было открытие. ....
вот никто внимания не обратил... Что за открытие? Что у него там такого сверхъестественного было-то? :))

А по теме, я доолго хотел увидеть что там в трусах у одного моего друга. Я уже вроде писал где-то :). Но не получалось, он был жутко стеснительный и даже в трусах его увидать - целое событие прям. Даже в писсуар не ссал никогда, всегда в кабинку к толчку ходил. Ну и я тоже не оторва был, о чем жалею. Нет бы залезть и тупо посмотреть ))). Но стеснялся и боялся, что не так поймет. А потом, когда уже были взрослые, я не помню точно, сколько лет нам было, примерно 18-20, что ли, ну как-то так, мы еще точно учились, поехали компанией на природу. Ночью решили искупаться, пока остальные дрыхли после обильных возлияний. Он потом трусы решил посушить над костром. Снял и вертит их в руке. А я на бревнышке сижу, и как раз его член прям напротив моей рожи :D. Красивый такой, даже лучше чем я себе мог представить. Я не помню, о чем я думал, чтобы у меня на это не встал,о дохлых енотах, что ли, но сдержался. Даже преспокойно тоже снял трусы, отжал и вернул на положенное им место. А он долго еще свои сушил, так и оставаясь голым )

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
А, кстати, еще один был друг, мы с ним на борьбу ходили, так там я как хотел, так и смотрел в раздевалке. А на ковре еще и трогал :P . Ну, понятно, что не прям в открытую, а в процессе схватки. Только, пилять, если вдруг коснусь того места, причем, довольно часто это происходило не нарочно даже - все таки я на борьбу ходил и бороться тоже - то напрочь забывал сразу все приемы и мысли о борьбе пропадали как-то. Как следствие - я на лопатках, а он сверху :lol:

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5907 раз

Сообщение 27 июл 2016 09:39

Ежик в трусах
открытием было то что я увидел член парня -моего одноклассника что у него там было как и у меня.

Ежик в трусах

магистр
магистр
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 27 июл 2016 09:51

Игнасио писал(а):у него там было как и у меня.
А ты сомневался, что у него есть хyй? До девятого класса-то? :D
Я-то вот помню, еще в детском саду не сомневался, только непонятно было, чей-то у девок не так как-то, старался изучить :D.

guy_poshlyak

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2016 08:15

мі в сауну ходили с друзьями. никто не смущался голяка ходить, если стояк у кого то все воспринимают адекватно!

Nanger

детсадовец
детсадовец

Re: Когда Вы в первые увидели член друга?

Сообщение 28 июл 2016 09:38

В детском саду еще, многие друг другу показывали и сравнивали.

akas973

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 28 июл 2016 11:16

В 12 лет. Он сам мне похвастался!

md0969

Сообщение 29 июл 2016 23:50

В 14 лет. У него был ужасно длинный, а у меня тогда был маленький ещё. Не то чтоб как у ребёнка, но ещё не взрослый. А у него был как у взрослого.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 29 июл 2016 23:52

md0969
у моего дружбана точно так же!!! в 15 лет!! совсем мужской!!

md0969

Сообщение 29 июл 2016 23:57

Ну, я был шокирован. А ты?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 29 июл 2016 23:57

тоже!!! удивлен !! ошарашен!!

md0969

Сообщение 30 июл 2016 00:02

Игнасио
у меня это было вторым серьёзным шоком в том возрасте; чуть раньше я увидел чужой половой член в стояке - мужик член дрочил в общественном туалете. Я потом буквально заболел от увиденного. Меня колбасило, и был страшный удар по психике.

qwsax

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 30 июл 2016 00:13

md0969 писал(а):Игнасио
у меня это было вторым серьёзным шоком в том возрасте; чуть раньше я увидел чужой половой член в стояке - мужик член дрочил в общественном туалете. Я потом буквально заболел от увиденного. Меня колбасило, и был страшный удар по психике.
Он придлажил тебе чото?

md0969

Сообщение 30 июл 2016 00:27

Он спросил, беру ли в рот. Я отказался.
Тогда он, улыбаясь, спросил, дам ли в жопу.
Вот я ща взрослый, и считаю, что нельзя подростков пугать так.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 703 раза

Сообщение 30 июл 2016 00:28

md0969 писал(а):у меня это было вторым серьёзным шоком в том возрасте; чуть раньше я увидел чужой половой член в стояке - мужик член дрочил в общественном туалете. Я потом буквально заболел от увиденного. Меня колбасило, и был страшный удар по психике.
видел такое, но отнесся спокойно, даже с сожаление, что взрослый парень не умеет своими эмоциями и телом управлять

qwsax

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 30 июл 2016 00:28

md0969 писал(а):Он спросил, беру ли в рот. Я отказался.
Тогда он, улыбаясь, спросил, дам ли в жопу.
Вот я ща взрослый, и считаю, что нельзя подростков пугать так.
Да ты прав. Ето тупо и к тому же не легально

md0969

Re:

Сообщение 30 июл 2016 00:29

zagar писал(а):
md0969 писал(а):у меня это было вторым серьёзным шоком в том возрасте; чуть раньше я увидел чужой половой член в стояке - мужик член дрочил в общественном туалете. Я потом буквально заболел от увиденного. Меня колбасило, и был страшный удар по психике.
видел такое, но отнесся спокойно, даже с сожаление, что взрослый парень не умеет своими эмоциями и телом управлять
А ты был подростком?

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 30 июл 2016 00:41

да, лет 13

md0969

Сообщение 30 июл 2016 01:49

И взрослый парень не умел управлять своими эмоциями и телом - в чём это, по-твоему, на тот момент времени выразилось?

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 30 июл 2016 10:15

md0969 писал(а):И взрослый парень не умел управлять своими эмоциями и телом - в чём это, по-твоему, на тот момент времени выразилось?
что ему нет других возможностей себя удовлетворить, что нет друзей с кем подрочить, что не вдит в приемлимых условиях хуи други и приходится для этого использовать общественный сортир.
Правда он с интересом наблюдал, как я свой с открытой головкой вытащил и ссал. Явно хотел на контакт пойти, но мне не было интереса

md0969

Сообщение 30 июл 2016 10:57

Эти все мысли пронеслись у тебя роем в голове в твои тринадцать лет?!
(Надо было избираться в бундесрат).

Ответить