Когда Вы в первые увидели член друга?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

little-pervert

студент
студент
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 23 авг 2017 12:04

md0969 писал(а): ты мог бы вменить мне в вину?
Позвольте, я не прокурор, чтобы вас в чем-то обвинять. Просто некоторые ваши высказывания мне кажутся странными. Я их список не веду, а на памяти зацепилось, пожалуй, самая странная ваша мысль, что вы всё знаете о своем сыне.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5271 раз

Сообщение 23 авг 2017 12:13

little-pervert писал(а): амая странная ваша мысль, что вы всё знаете о своем сыне
идеально!!! в точку!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 23 авг 2017 13:12

md0969,
Конечно, красота члена — субъективное понятие, как и красота чего угодно. Кто с этим спорит?

md0969

Сообщение 24 авг 2017 04:00

little-pervert, лжёте.
А Игнасио сдуру верит.
Напрасно, ибо вы лжёте.
Я сказал, что знаю, что сын у меня, в отличие от меня самого, - не гомик.
А вы распространили эту фразу на все поступки и умения моего сына.

И какие мои принципы вам кажутся странными, - вы на этот вопрос не сумели ответить или не пожелали? Либо слова "странные принципы" - это опять-таки случай так называемого словоблудия (вранья)?

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение 24 авг 2017 12:08

md0969, в основном всем нравятся крепкие, ровные, смотрящие слегка вверх.
И два варианта, обрезанный или со шкуркой.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 574 раза

Сообщение 24 авг 2017 13:52

md0969 писал(а): Я сказал, что знаю, что сын у меня, в отличие от меня самого, - не гомик.
да ты сам вроде не гомик, раз жена и сын есть, скорее ты бисексуал, как большинство парней

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5271 раз

Сообщение 24 авг 2017 14:23

zagar писал(а): раз жена и сын есть, скорее ты бисексуал, как большинство парней
уж точно не гомо - у них на женщин н естоит и они их н е воспринимают!!! у меня друг такой. уж я то знаю!!
бисексуал - это все же тот кому нравятся парни - в смысле постоянный секс с ними!! а если просто посмотреть обсудить ну присунуть пару раз по обстоятельствам - то это нормальное половое состояние мужика!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 176 раз

Сообщение 25 авг 2017 22:17

В раздевалке спорткомплекса у однокурсника. Лучше описание дано у классика:
"Открывается пах. Пах его великолепен. Нежная подпалина. Заповедный уголок. Пах производителя. Вот такой же замшевой матовости пах видел я у антилопы-самца".
Юрий Олеша. "Зависть"

little-pervert

студент
студент

Сообщение 26 авг 2017 03:25

md0969 писал(а): сказал, что знаю, что сын у меня, в отличие от меня самого, - не гомик.
А вы распространили эту фразу на все поступки и умения моего сына.
Я, в отличие от вас, не распространял эту фразу на все поступки вашего сына. Это вы подумали. Не выдавайте ваши мысли за мои. Вы очень большой и странный фантазёр. И у меня нет желания доказывать вам что-то.

led_night

студент
студент
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 26 авг 2017 16:36

Не видел, но глянул бы, предлога нет

sikelek

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 337 раз

Сообщение 26 авг 2017 21:55

led_night, что, ни разу в детстве у пацанов письку не видел?)
Многое в малом

Maksim90

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 27 авг 2017 01:08

Очень долго мечтал увидеть голым одного однокласника. Он был высоким, с хорошей фигурой. Конечно, много раз видел его в плавках: очень красиво там у него все лежало. )) Он, видимо, стеснительным был: никогда не переодевался при ком-то, на пляже заворачивался в полотенце или в кабинку шел.
Прошло лет 10 или больше. И как-то остался он у меня ночевать, пошел в душ, и вдруг просит меня принести его зубную щетку (забыл достать из сумки). Я захожу в ванную, отодвигаю шторку, типа щетку передать. Он сперва дернулся прикрыться (так мило )) ), потом спокойно взял щетку, и даже пару каких-то вопросов задал, наверно хотел показать, что не стесняется. Я конечно не стал уж прямо в упор его рассматривать, но то что увидел мне понравилось ).
Последний раз редактировалось Maksim90 27 авг 2017 11:44, всего редактировалось 1 раз.

led_night

студент
студент
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 27 авг 2017 06:35

sikelek писал(а): разу в детстве у пацанов письку не видел?)
Да в детстве то понятно видел. В саду и в школе в начальных классах на физкультуре в раздевалке. Я щас хочу ) .

MrNirka

малеча
малеча

Сообщение 29 авг 2017 06:09

В детстве, когда лет мне 12 было. Мы поехали с другом на автобусе в поход.
Поехали на 4 дня. После того, как приехали, собрали сумки с автобуса пошли на гору, где рядом озеро было. Поставили палатку, помню, так устали, что есть захотелось. Мы разделись до трусов и легли спать. Мой друг заснул, а я вдруг вспомнил, что на моем члене стали появляться первые волоски, мне захотелось посмотреть, что у моего друга там в трусах. Но в трусы к нему не полезешь ведь, это показалось мне сумасшествием. На этом я уснул.
На следующий день просыпаюсь и слышу звук костра. Встаю, оказывается мой друг уже встал и сидит завтракает. Мы поздоровались, поели. И тут друг предложил искупаться в озере, мол вода горячая. Я сказал, что у меня нет плавок. Друг предложил искупаться голышом, чтобы трусы не мочить. Он не дождался ответа, повернулся ко мне задом, снял трусы, и я несколько секунд увидел его голую попку. Затем он побежал, ко мне боком, чтобы я не увидел его член. Он прыгнул в воду с берега. Затем он сказал, что пусть я не стесняюсь и давай купаться. Я тоже повернулся к другу задом, снял трусы и полетел к скале. Я прыгнул и оказался в воде, но мне кажется, что мой друг заметил мой болтающиеся член.Он мгновенно встал. Мы искупались, потом мой друг вылез на берег, прикрывая руками свою пипиську. Я тоже вылез за ним. Мы сели на диван раскладной и стали разговаривать о школе и невольно, я открыл свой пенис. Друг увидел его и сказал, что у меня нормальный большой, а вот у него маленький. Я попросил его показать. У него был ровный член и небольшие яички, на который росли волоски. Я успокоился, что у меня все нормально.

Ну, было еще несколько историй, могу рассказать если попросите)

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение 29 авг 2017 07:11

У нас в классе были два чудика-друга, активно интересовавшихся, что у других в трусах. Зайдешь так в туалет на перемене, а они за спиной маячат. "Покажи, если не впадлу", - говорят. И кажется все им показывали. А потом тоже лежал в палатке со своим другом в школьном походе. И тоже решил как те двое, сказал другу "покажи". Он достал и говорит:"Можешь подержать".

Evgeny6688

школьник
школьник

Сообщение 29 авг 2017 07:30

Как-то я пошёл в бассейн и случайно увидел тоже идущего поплавать моего друга, он был старше на год меня, красив телосложением и лицом.
После разговоров мы пришли в раздевалку, мы начали раздеваться, я был в предвкушении увидеть его член. И вот он снял трусы, сразу же показалась болтающаяся, длинная и толстая сарделька с выбритым лобком и яйцами. У меня встал под 10 часов, но я не стеснялся стояка и мы пошли в душ. После плавание т.к. в душевой кроме нас никого не было я предложил подрочить, на удивление он согласился. Его стояк наверно был более 20 см. Мы кончили и разошлись, больше мы в бассейне не встречались.
Главное чтобы стоял!!!

zahar154

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 29 авг 2017 08:06

Evgeny6688 писал(а): показалась болтающаяся, длинная и толстая сарделька с выбритым лобком и яйцами
У меня почему то все друзья с сосисками 12-15 см, с заросшими яйцами, страшные и некоторые даже плавать не умеют. Повезло вам с другом.

Олегжан

школьник
школьник

Сообщение 29 авг 2017 11:09

Было давно быдг наверно мне лет 14 а ему около 17, были на речке и он переодевпся вот и я тогда увидел

starshina

доцент
доцент
Благодарил (а): 942 раза

Сообщение 30 авг 2017 09:15

MrNirka, ботов нужно лучше настраивать, пишут какую то несуразицу. "...захотелось есть и мы легли спать..." и прочая белеберда...

little-pervert

студент
студент

Сообщение 30 авг 2017 21:07

md0969 писал(а): .удак отправляется в чёрный список. Признателен, что на форуме есть эта опция.
Я тоже признателен, что на форуме есть эта опция. Теперь вы не будете видеть моих сообщений и утомлять меня своими комментариями. Огромное спасибо, что добавили меня в свой черный список!

little-pervert

студент
студент

Сообщение 30 авг 2017 21:12

sorry49 писал(а): У нас в классе были два чудика-друга, активно интересовавшихся, что у других в трусах. Зайдешь так в туалет на перемене, а они за спиной маячат. "Покажи, если не впадлу", - говорят.
Интересные ребята. У нас таких в школе не было.

salbert

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 23 сен 2017 17:43

MrNirka писал(а): В детстве, когда лет мне 12 было. Мы поехали с другом на автобусе в поход.
Поехали на 4 дня
Ничего себе. Как родители могли отпустить 12-летних в поход на 4 дня.

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 сен 2017 17:57

MrNirka, Расскажи, пожалуйста! Очень интересно!)

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 23 сен 2017 18:50

как познакомились в 5 классе. Он спросил, большой ли у меня, я ему и свой показал, в ответ он свой показал. Нормально между пацанами

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 сен 2017 18:57

zagar, у кого был больше? Вставшими мерились?)

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 23 сен 2017 21:54

Dreambest писал(а): у кого был больше? Вставшими мерились?)
оказалось, что оба носим голые залупы, обсудили это вопросы, как к этому привыкали, потом составили стояки вместе, оказалось одинаковы14 см

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 566 раз

Сообщение 24 сен 2017 09:24

а я сперва увидел член и сразу понял, что с этим парнем во что бы то ни стало надо подружиться. подружился ... а там и "у койку" затащил, о чём теперь ни он, ни я не жалеем. ;)
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Ответить