Когда Вы в первые увидели член друга?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

salbert

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 18 июн 2017 10:04

турист20 писал(а): Я "увидел" у своего в 5 лет, а "засмотрелся" - в 7 классе.
Почувствовал разницу)

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение 18 июн 2017 13:27

друзей было много и у всех довелось видеть их свестки, болты, сосиски.
в деревне друзья это лет 6 и на речке и в бане , в школе тоже друзья после физ-культуры душ там тоже видно висюны и так далее.
Ничто не истина, всё дозволено.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 574 раза

Сообщение 18 июн 2017 13:42

Albert09 писал(а): друзей было много и у всех довелось видеть их свестки, болты, сосиски.
в деревне друзья это лет 6 и на речке и в бане , в школе тоже друзья после физ-культуры душ там тоже видно висюны и так далее.
точно, как у тебя,у всех друзей видел, всегда были случаи, когда снимали трусы, бывало даже померялись своими

Albert09

Аспирант
Аспирант

Сообщение 18 июн 2017 13:46

zagar, да уже тогда было видно что у всех пипирки разные, маленькие но разные. и яйца тоже.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 5271 раз

Сообщение 18 июн 2017 13:51

И в школье и в школе. И в военкомате и в бассейне и на речке в унивепе тем более
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 18 июн 2017 13:57

Albert09 писал(а): да уже тогда было видно что у всех пипирки разные, маленькие но разные. и яйца тоже.
Именно, и кто то уже по мужски имел залупу постоянно открытой

Albert09

Аспирант
Аспирант

Сообщение 18 июн 2017 14:01

еще в лагере, меня то мало что удивило а вот некоторых пацанов прям тема для рассуждения,
в банный день в лагере, то что малые голые друзья это ясно, но приставили следить за пацанами мужиков важатых и физкультурников, а эти дяди ходили по душевым голыми трясли своими... ну форумчане знают))))
пацаны которые своих родных отцов голыми не видели увидели физрука во всей красе, у пацанов пешки на выкоте)))

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 18 июн 2017 14:04

Albert09 писал(а): еще в лагере, меня то мало что удивило а вот некоторых пацанов прям тема для рассуждения,
в банный день в лагере, то что малые голые друзья это ясно, но приставили следить за пацанами мужиков важатых и физкультурников, а эти дяди ходили по душевым голыми трясли своими... ну форумчане знают))))
пацаны которые своих родных отцов голыми не видели увидели физрука во всей красе, у пацанов пешки на выкоте)))
у нас тоже такое было, потом обсуждали какой у вожатого, а унего залупа открытой была

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 18 июн 2017 14:06

zagar писал(а): Именно, и кто то уже по мужски имел залупу постоянно открытой
ДА и в школе
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 18 июн 2017 14:07

zagar писал(а):
обсуждали какой у вожатого, а унего залупа открытой была
Наверняка уже сношал девок
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Albert09

Аспирант
Аспирант

Сообщение 18 июн 2017 14:13

zagar, Игнасио, удивил один из поц из нашего отряда, у него характерно отличался половой орган, у него были большие яички которые свисали намного ниже чем член так как член короткий как бы, или это визуально казалось.

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 18 июн 2017 14:21

Albert09 писал(а): zagar, Игнасио, удивил один из поц из нашего отряда, у него характерно отличался половой орган, у него были большие яички которые свисали намного ниже чем член так как член короткий как бы, или это визуально казалось.
у нас больше удивлялись пацанам с открытой залупой, интересовались, как у них так

Albert09

Аспирант
Аспирант

Сообщение 18 июн 2017 14:25

zagar, как то тоже в лагере нас поставили мыться с отрядом старших пацанов борцами там тоже было много с голыми головками и тоже много вызвало разговоров среди пацанвы

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 18 июн 2017 14:28

Albert09 писал(а): как то тоже в лагере нас поставили мыться с отрядом старших пацанов борцами там тоже было много с голыми головками и тоже много вызвало разговоров среди пацанвы
так голая головка нормально у крепких пацанов, у мня тоже голая была, все расспрашивали

Albert09

Аспирант
Аспирант

Сообщение 18 июн 2017 14:43

zagar, большинство было не русских, уже немного волос было на груди и лобке, все здоровые откормленные некоторые накаченные.
не большого роста и писюны как грибочки с голыми головками из под живота выглядуют, из за того что короткие как вперед торчат, ещё им тренер кричал в холодной мыться и яички поджались тем самым еще больше приподняли свои столбики.

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 18 июн 2017 14:48

у нс в лагере в основном русские парни были, многие завидовали у тем укого открыт, пробовали подражать, но не все выдерживали. Вожатый тоже русский был, студент 3 курса

zagar

ассистент
ассистент

Сообщение 18 июн 2017 23:31

Игнасио писал(а): Наверняка уже сношал девок
так ведь уже студент третьего курса, наверно и уже до универа сношался.
Не обязательно от сношения залупа открыта, у многих она и так не закрывается, я ведь тоже имел ее открытой

albu

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 04 июл 2017 16:44

Первый раз увидел член друга по дороге домой со школы, когда курили в гаражах! Он побрил тогда лобок и ему захотелось показать мне, какой у него большой писюн))) ведь тогда казалось, что если лысый лобок, то писюн вырастит большим!)

турист20

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение 04 июл 2017 19:57

albu писал(а): Первый раз увидел член друга по дороге домой со школы, когда курили в гаражах! Он побрил тогда лобок и ему захотелось показать мне, какой у него большой писюн))) ведь тогда казалось, что если лысый лобок, то писюн вырастит большим!)
Такой большой - а в сказки верил?

albu

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 05 июл 2017 10:59

Это был класс 6)) конечно верил

uww

практикант
практикант
Благодарил (а): 262 раза

Сообщение 05 июл 2017 13:52

С одноклассником-приятелем (было нам по 12 лет) часто из школы домой ходили... Как-то раз он предложил зайти к нему. У него всегда было что-нибудь интересное: то игрушки ему новые привезет отец из командировки, то книжки, то диафильмы... Словом, поднялись к нему. Сижу на диване, листаю журнал, а он вышел к себе в комнату переодеться. И вдруг появляется в маечке и плавках, таких одинаковых, которые комплектом продаются... Я в то время стеснялся показываться в белье. Взволновала меня ситуация: сижу, краснею, зажимаю между ног стояк... Я к тому моменту уже с братом частенько постельными шалостями баловался, но тут одноклассник!
А приятель подходит и с явным смущением спрашивает, мол не могу ли я ему помочь. Тоже покраснел и потом выдавил, что, мол, у него там на яичках и члене появились какие-то пупырышки, как прыщи, но не красные и не болят. Ну, я говорю, мол, давай, покажи. Он нервно спустил трусы. Руки у него тряслись. И перчик торчал. Я оглядел вокруг. Ну, эти "прыщи" я уже видел у себя несколько месяцев назад. Я тоже волновался по поводу этих новообразований, которые покрыли всю мошонку и лобок. Но, потом, я увидел, как из одного такого бугорочка пробивается тоненький волосок. Все! Я все понял: это волосы пробивали себе дорогу!
Поняв ситуацию, я решил немного поиграть. Начал расспрашивать когда, что у него было, трогал ли писю руками, мыл ли руки... В ходе разговора взял его пульсирующий членик в руки, приподнял яички... Словом, облапал его там всего. А у самого трусы готовы лопнуть...
Ну, что, спрашивает, делать-то? Не стал я его больше мучить. Сказал ему как и что... То-то радости было. Он трусы снял и начал прыгать. Потом, успокоившись, снова обильно покраснев, попросил показать мой... Я для виду немного поколебался, а потом спустил брюки с трусами.
Приятель ограничился рассматриванием. Потом предложил тоже снять брюки и трусы и побегать... Было весело... Часа полтора мы развлекались, уроки делали голышом. Вот такая была забава. Потом еще несколько раз мы делали уроки вместе раздеваясь до то в трусов, а то и без.
Но не помню, чтобы вместе дрочили или еще чем нибудь занимались.

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 05 июл 2017 14:12

uww, такой веселый добрый и радостный рассказ)) :-)

uww

практикант
практикант
Благодарил (а): 262 раза

Сообщение 05 июл 2017 14:29

Ну, дак, в ту пору все весело, беспечно по доброму и радостно... ))

igori

студент
студент
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 05 авг 2017 11:41

В 13 лет в в раздевалке в бассейне. У друга был немного больше чем у меня и у него уже начали расти волосы, а у меня ещё ничего не было.

salbert

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 05 авг 2017 12:43

igori писал(а): В 13 лет в в раздевалке в бассейне. У друга был немного больше чем у меня и у него уже начали расти волосы, а у меня ещё ничего не было.
А он заметил это? Вы не обсуждали потом у кого там как?

igori

студент
студент
Благодарил (а): 146 раз

Сообщение 05 авг 2017 12:51

По-моему не заметил, так что обсуждения не было.

Sanichhh

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 05 авг 2017 20:49

Видел в детстве а дальше не как, так как у меня маленький избигал таких ситуаций Юля

Ответить