Когда Вы в первые увидели член друга?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Gvidon555

вице-президент
вице-президент
Благодарил (а): 301 раз

Сообщение 14 окт 2016 14:24

Лет 5 мне было, помню с пацаном друг другу показывали свои писюны и даже целовали их друг другу.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Drrog

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2016 16:17

В лагере ) мне было лет 11 . я со знакомым по отряду дежурит у ворот в тихий час, сидели на скамейке болтали потом разговорились про члены стали говорить про половое созревание члена я типа сказал что на члене доложны быть волосы и прыщики он спросил у меня есть.? я говорю есть он спросил покажешь? я сказал что покажу но не сдесь, т.к ходили вожатые и всё такое да и я стеснялся хотя мой член стоял колом ) Потом вечером он всетаки опять напомнил мне об этом и сказал пошли за туалет там покажешь, я согласился, он сказал что тож покажет. мы зашли за туалет я преспустил штаны и показал немного головку члена т.к стеснялся, он сказал чтоб я показал полностью я спустил до колен трусы и штаны , мой член стоял колом! он немного нагнулся и стал смотреть на мой , спросил можно ли потрогать я робко сказал да. он провел мальца по члену а потом открыл головку сказал что круто ) Потом сам спустил штаны , у него тож был стояк подошел ко мне поближе и немного потеря свои членом об мой я улыбнулся он тож и вскоре мы пошли обратно в отряд)

boy16sm4

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 14 окт 2016 20:47

Я увидел в детсаду, когда мне было около 5-6 лет, никакого интереса. А вот когда в школе на уроках плавания у одноклассников тогда начал сравнивать со своим членом, стал замечать, у кого волосы на члене растут, а у кого их пока нет. А взял в руку член друга в 14 лет. Хотелось взаимной дрочки, но он не проявил интереса.

Marsone187

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 16 окт 2016 21:16

Совсем недавно, когда признались друг другу, что есть тяга к членам. Жаль, что только фотку видел, а в жизни, своими глазами нет(

Rrt-123

студент
студент

Сообщение 17 окт 2016 12:37

В 12 лет. Вместе дрочили)

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 141 раз

Сообщение 17 окт 2016 23:50

в школьном возрасте я видел органы всех личных друзей - по крайней мере, как лето - шли купаться, а потом выжиматься в кусты. Это в студенческом возрасте оказалось можно дружить несколько лет и не видеть ни разу члена друга. На старших курсах и после все опять стало буднично и привычно - стали ходить в бани и в бассейны

sikelek

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 373 раза

Сообщение 23 окт 2016 11:12

Gvidon555 писал(а): Лет 5 мне было, помню с пацаном друг другу показывали свои писюны и даже целовали их друг другу.
Тоже так же. Дергали друг другу за хоботки ))
Многое в малом

Gvidon555

вице-президент
вице-президент
Благодарил (а): 301 раз

Сообщение 23 окт 2016 11:33

sikelek писал(а): Gvidon555 писал(а):
Источник цитаты Лет 5 мне было, помню с пацаном друг другу показывали свои писюны и даже целовали их друг другу.

Тоже так же. Дергали друг другу за хоботки ))
Думаю, что не только мы с тобой это делали в том возрасте, а и другие тоже.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

bryan17

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 окт 2016 18:15

У многих видел, но расскажу про самого желанного) Лет в 15-16 мы где-то собрались в подъезде. Там был балкон застекленный и он пошел туда отлить. Решил над нами прикольнуться и стал прям на стекло отливать, тогда я и увидел его красавца. см 11-12 где-то(висел) и толстенький

вадюха

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 29 окт 2016 17:24

Лет в шесть. В Крыму, купались голышом в канале.

starshina

доцент
доцент
Благодарил (а): 1013 раз

Сообщение 30 окт 2016 10:52

вадюха писал(а): Лет в шесть. В Крыму, купались голышом в канале
Это ты не член увидел, это ты писюн увидел у ребёнка. А речь про член друга идёт ;)

snabb

студент
студент
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение 30 окт 2016 10:58

В детском саду друг другу показывали лет в 5.

guyguy

студент
студент
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 02 ноя 2016 02:08

Члены некоторых одноклассников в классе 7-ом я видел, когда совместно просматривали порнуху. Каждый теребил свой член в штанах и решили сравнить визуально у кого больше. У меня оказался больше )

Kirod105

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 02 ноя 2016 15:38

У меня в жизни подобное было. Мне наверное где-то лет 11-12 было и приехал соседский парень, ему наверное лет17 было и он бегал вместе с нами,мелкими. И вот мы в прятки играли, я вместе с ним побежал прятаться, что то мы далеко убежали, он говорит я типа ссать захотел и вываливает из спортивок член, он мне показался тогда огромным. Но самое главное он был волосатый что у нас значило что парень взрослый. Я потом ребятам рассказал что у Игоря член видел, а парни расспрашивали какой он. Потом для нас он был авторитетным человеком. Мы старались всегда ходить с ним. А он приезжий был (он приезжал к бабушке из дугого города), и взрослые пацаны его в свою компанию не брали. Вот ему и приходилось с нами тусоваться. Потом мы конечно и на речку ходили, де голышем купались. Прошло время он долго не появлялся ( его бабушка сказала что он в армии) он меня почему-то запомнил передавал приветы через бабушку. И вот мне уже 17 он приезжает в гости к бабушке приходит ко мне и не узнает. Потом на следующий день мы с компанией идем на речку и я приглашаю его с нами, охотно соглашается, мы идем на наше место где всегда голышем купались. Раздеваемся прыгаем он подплывает ко мне и говорит -"А писюном ты меня переплюнул" мне конечно польстило услышать от него это. Потом свадьба у него, у меня армия,свадьба у меня дружим до сих пор.

Evilman19

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 03 ноя 2016 20:09

Я увидел года 2 назад, мне тогда 15 было. У друга дома. Я сходил отлить, прихожу, а он голый сидит и дрочит! Я тогда офигел немного, а он сказал не хочу ли я. Я тогда поломался немного, но терять было нечего, и я согласился. Помню он тогда встал с кровати, и голый со стояком смотрящим на меня подошел ко мне и помог раздеться. В итоге мы стояли друг перед другом со стояками. Было капец как возбуждающе. Потом мы сели на кровать и тут он взял мою руку и положил себе на член. У него был побольше чем у меня. Он удерживал мою руку на члене, чтобы я не отдернул, а потом взялся за мой. Мы дрочили минут 5, после чего кончили почти одновременно

Dimon_Pavlyuk

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 ноя 2016 17:36

лет в 12. Мы с друзьями голышом купалиссь в речке целой компанией

Marsone187

студент
студент

Сообщение 04 ноя 2016 18:13

Если вы друг другу показали то, что у вас в трусах, то вряд ли вы уже просто друзья) вы уже потенциальные партнеры по дрочке, минету, сексу итд)

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1166 раз

Сообщение 04 ноя 2016 18:17

Marsone187, до определенного возраста (скажем, лет до 11-12) показать друг другу то, что в трусах - не несет никакого особого обязательного последующего сексуального подтекста. Так, пацанячье баловство...

Marsone187

студент
студент

Сообщение 04 ноя 2016 18:23

гулена, ага, помню я, как мы баловались с пацанами :D

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 ноя 2016 18:25

Marsone187, да все на этом свете через подобное проходили...

starshina

доцент
доцент
Благодарил (а): 1013 раз

Сообщение 05 ноя 2016 15:17

Marsone187 писал(а): Если вы друг другу показали то, что у вас в трусах, то вряд ли вы уже просто друзья) вы уже потенциальные партнеры по дрочке, минету, сексу итд)
Прям уж так и потенциальные партнёры...

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение 26 ноя 2016 23:32

Был у меня хороший приятель) вырос он большим- 196 см, 47 размер ножки, мне было безумно интересно, какое у него ТАМ)) но увидел я ЭТО только в 28) мы были на даче, я пошел утром огород поливать, он еще спал. Потом проснулся, смотрю у рукомойника умылся, и вошел в дом. Зачем? Выходит голый, и идет ко мне здороваться) Говорит- решил понудить)) Ожидания меня не обманули- ТАМ все было под стать росту)))

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 27 ноя 2016 00:37

alex_33, а ты сам в тот раз, или в еще когда - компанию по "нудению" - составил?

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 702 раза

Сообщение 27 ноя 2016 00:43

Никакого секректа, какой у друзей член не была, всегда были ситуации где были голыми - баня, нудик, бассейн

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение 27 ноя 2016 10:32

гулена писал(а): а ты сам в тот раз, или в еще когда - компанию по "нудению" - составил?
Потом было много раз) и голыми купались, и я его раздевал "насильно", когда одни были))) Он обычно сопротивлялся, но не сильно, иначе я бы с его 130 кг не справился)))) Но нам было весело обоим.

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение 27 ноя 2016 10:57

Впервые чужой член увидил в дошкольном возрасте в бане.
В 11 лет не только увидил, но держал в руке, сосали взваимно с пацаном - соседом по подъезду.
В 15 лет увидил ч=21 см у школьного товарища. Оторопел от размера.

Lexa.31

школьник
школьник

Сообщение 27 ноя 2016 11:27

В 12 лет на речке у 11 классника

g73

аспирант
аспирант

Сообщение 27 ноя 2016 13:32

Когда в баню ходим, постоянно вижу... На друзей не возбуждаюсь...

Ответить