Друг избегает меня после секса

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ответить

кожемяко

школьник
школьник

Друг избегает меня после секса

Сообщение 16 июн 2016 12:54

В общем, история такая. Садитесь, дрочильщики, поудобнее и слушайте.Недавно мой друг(он же -сосед) нажрался в сисю и пришел к нам домой(у него никого дома не оказалось и ключа не было). Жена моя его к нам завела. А он икать начал- предпосылки блевоты.Я его на улицу повел, чтоб хату не заблевал. Я тож слегка выпивши был. Взял его в охапку и повел. Он спрашивает, куда мы идем? Я ему- тебя ебать! Поедем, говорю, прокатимся. Он согласился. Посадил его в машину и поехали. Уже темно было. Едем, и я ему руку на член кладу. Надо сказать, что я давно его хочу, и он об этом знает. Он руку свою на мою положил сначала, а потом рукой начал мой член мацать. У меня МПХ колом встал, когда я его еще на улицу выводил.
Кароч, едем и друг друга мацаем. Потом он сказал завернуть в темный проулок. Мы остановились, и я стал его целовать. Он с усами. Так охуенно целовались! Языками такое вытворяли! Нас такая страсть охватила!..
Он начал мне штаны расстегивать. Член мой достал и начал сосать. Я залез ему в штаны сзади и начал ему пальчиком в попочку входить. Он стонал и подмахивал. Я тоже стал ему отсасывать. Он изгибался и стонал. Говорил, что ни одна баба ему так не сосала. Потом снова целовались...
Это было охуенно! Потом он снял брюки до колени, стал на сиденье коленями и начал стонать- Трахни меня! Ну трахни меня! Я его пальцем наяривал, а он стонал и снова просил. Стоит на коленках на сиденье и стонет. Но трахнуть его я не мог-во-первых, боялся спалиться, а во-вторых, жены нам постоянно звонили. Я всякие отмазки придумывал. Да и не мог я его в машине трахнуть- и так бардачок, который под рукой, МПХ сломали...
Короче, завел я машину, и поехал, я его член рукой дрочу, а он так и ехал с голой задницей! Просил- ну трахни меня! Прошу тебя, трахни!
Еле уговорил его сесть на сиденье! Так он у меня сосать начал, и так и сидел со спущенными штанами и, нагнувшись, член мне наяривал. Стоим на перекрестке, везде машины-а он так и сидит без штанов и рукой меня пйо голове гладит. Я ору на него-Прекрати! А ему- ро хуям! Повернули к нашему дому.Еле-еле на него штаны одной рукой натянул. А мотню не смог застегнуть. Говорю ему, застегнись, а то жинка твоя нас спалит! Он говорит- Да пошла она на МПХ! Я ее ненавижу!
Заезжаем во двор. Она его из машины пытается вытащить,а он- ни в какую! Она спрашивает, чо у него штаны расстегнуты?! Я говорю, да ссал он!А застегнуть сам не смог! И еще добавляю- Не буду ж я ему мотню застегивать?! Вроде, прокатило...
Веду его к квартире к его. Жена его впереди, а мы сзади. Я его за попочку мацаю, а он меня за член. Еле расстались...
А на след день он меня стал избегать. Вызывал его на разговор, так он сказал, что ни (ппи!) не помнит. Отказывается общаться совершенно!Чо делать?! Ума не приложу!.. у нас такой градус в машине был, какого ни у меня, ни у него никогда не было!
Да, еще забыл написать. Нам уже по полтиннику. Мужики мы возрастные. Он мне давно еще жаловался, что МПХ у него уже не стоит(у него еще диабет). А со мной член у него стоял, как кукурузина! И это при том, что он в дымину бухой был!
Короче, как мне наладить с ним отношения? Люблю его безумно- брутального, усатого, волосатого! А он вычеркнул меня из своей жизни! Вообще не общается со мной! Кто что посоветует? Не знаю, так хочу его! Так люблю его! За ночь по два-три раза дрочу, вспоминая наше ночное приключение.
Помогите советом, как мне поступить?..

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 348 раз

Сообщение 16 июн 2016 14:11

кожемяко

Сдаётся мне, что и у него такие же чувства к тебе. Он сам себя боится. Если хочешь его - добивайся и не отступай.
У меня первый секс с друганом такой же был - под бухло и стрррасть разыгралась безумная. Только нам тогда 16-17 было. А любовь - на всю жизнь осталась.
Добивайся и не отступай!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение 16 июн 2016 15:36

кожемяко писал(а):Помогите советом, как мне поступить?
Оставь его. Захочет, сам придет... У него семья. Не рушь.

mutrabor

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 июн 2016 17:23

мне кажется ему просто стыдно, он должен себя перебороть и в этом ему надо помочь

md0969

Сообщение 17 июн 2016 02:44

Оставь человека в покое на какое-то время, дай ему прийти в себя, и вообще не особо подавай вид, что тебе это сильно помнится и сильно нужно.

Есть у меня приятель, с которым мы много лет назад приблизительно то же самое сделали. Здороваемся, встречаемся, разговариваем (иногда сквозь зубы и неохотно, иногда очень даже радостно, - зависит от перерыва в общении), каждый из нас помнит в мельчайших подробностях всё, что было, поскольку я про себя всё знаю, а он пару раз "задел" тему.

Но вспоминать всегда стыдно. Оба женаты, у обоих дети, живём в разных городах и даже странах.

Я сейчас, с одной стороны, ни о чём не жалею, с другой - я парню в своё время нанёс немалый удар по психике, он же себя 100% натуралом считал всегда до того времени, да и поводов думать иначе, честно говоря, не давал.

Ты смотри, вы действительно можете здорово спалиться перед жёнами. Аккуратнее.

Всё ещё будет, поверь мне. А насчёт "люблю его" - это ты брось. Нет тут любви, страсть одна. Причём минутная. Пройдёт. ))

кожемяко

школьник
школьник

Сообщение 17 июн 2016 08:16

Страсть не пройдет. Знаю его с 2001 года. И люблю его с того же времени.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И вообще, вот не понимаю! Как можно прожить 50 лет и не знать, что мужики нравятся! Вот не понимаю!..

md0969

Сообщение 17 июн 2016 09:47

Про себя или про него?

кожемяко

школьник
школьник

Сообщение 17 июн 2016 15:33

Про себя я знаю всё еще с 12 лет. Осознание этого факта было для меня очень болезненным. Даже хотел себя убить. Очень было тяжело.

MarcoMarco

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 июн 2016 17:28

В зрелом возрасте и со сложившейся жизнью, наверное, ещё труднее такой факт про себя принимать.

кожемяко

школьник
школьник

Сообщение 17 июн 2016 21:28

Эт чо получается? Гетерсексуал он только, пока трезвый? А бухой- чистый гомо?! Всех надо поить и смело крутить на гомосекс? Ничего не понимаю в этой жизни! Думал, что нас, которые по мужикам, очень мало, а оказывается, до (ппи!) гетеро, кто хотят в попу принять!..

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 17 июн 2016 22:06

кожемяко

Хм, ну ты как ребёнок.

Насчёт гомосексуалов и гетеросексуалов:

Представь некоторый числовой промежуток в виде отрезка, который соответствует количеству человек некоторого сообщества. Раздели мысленно его пополам. Тогда в середине отрезка ты получишь абсолютно бибишных людей, с краю слева - абсолютных ГС и справа с краю абсолютных гетеросексуалов. ГС ориентируемых людей на самом деле получится гораздо меньше из-за психологического неприятия ГС образа жизни как самим индивидуумом, так и обществом, в котором он находится. Это скрытый ( латентный) ГС. Однако, такие люди под влиянием обстановки ли, под алкоголем, снимаются с "тормозов" собственных или общественных, и вот тогда мы уже начинаем удивляться: нифигасе! а NN то педик оказывается! :) На самом деле, это, конечно , не совсем так, по причинам названным выше. В итоге , каминг ап для себя, т. е. признаются самим себе в ГС и соответственно строящих свою жизнь, не более 10% от всех испытывающих сексуальное влечение к своему полу.
Вот достаточно примитивное объяснение сексуального расклада, которое, тем не менее, объясняет поведенческие "сюрпризы" наших друзей, да и нас самих. Это нормально. Как говорится, не бывает некрасивых мужчин ( женщин) - бывает мало водки. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ГС - гомосексуализм, гомосексуалист.

кожемяко

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2016 00:42

Да, это хорошо объясняет шкала Кинси.

md0969

Сообщение 18 июн 2016 01:00

xxxrex
ты прям можешь диссертацию писать кандидатскую гомосексологических наук.
Крутяк!

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 589 раз

Сообщение 18 июн 2016 03:05

кожемяко
да что тут лезть в дебри секспсихологии - там учёные ноги и головы ломают, разобраться не могут - одни предположения. а что если твой чел поняв, что то что ему хочется, можно сказать, всю сознательную жизнь, от тебя не допросишься? включил задний ход и решил поискать счастья в другом месте. ведь как ты пишешь вам по 50. нет у него времени туси-пуси разводить. сколько можно в "целках" ходить? :( - хочется конкретного секса с хорошим проёбом а не тупого надрачивания и слюнявых поцелуев. этого ему и дома хватает. :twisted: он понял, что ошибся в своих ожиданиях реализации мечты всей своей жизни - что тут "некому берёзу заломати" как в песне поётся. :)
вместо грубого мужского анального секса ты его пальчиком щекотать. просил же человек конкретно, а ты не внял или не смог. :?
так что пролетел ты как фанерка. едва ли он ещё пожелает продолжить с тобой эксперименты. "а счастье было так возможно , и так возможно и так..." но не получилось из тебя решительного, настойчивого мачо. видимо ты ищешь того же, и в результате ваши желания и возможности оказались зеркальными. ищите свирепого ебаря врозь.
хотя в таком возрасте это проблема трудно разрешимая. :(
вот как бывает у нерешительных, затабуированных геев - проживёшь чужую правильную жизнь, подавляя желания и отгоняя мысли о заветном а потом наконец плюнешь на всё, пустишься во все тяжкие - а оказывается уже никому и не нужен. это довольно распространенное явление. но вся драма заключается в том, что это понимание приходит с возрастом, когда изменить что либо уже нет возможности. :cry:
PS. пишу это всё потому, что знаю не по рассказам а из личного жизненного опыта. писал уже где-то . что есть у меня старинный друг он старше меня на 10 лет. когда мне было 23-24 и я был в активном поиске подходящего по всем параметрам партнёра, обратил внимание на своего друга весьма секспривлекательного НАТУРАЛА, который как раз мне очень подходил. приложил массу усилий затащить его как говорится "в постель". но встретил решительное сопротивление (типа - как можно??? не по -людски это, у меня семья ну и т.д. давай забудем об этом раз и навсегда), правда это не повлияло на нашу дружбу в дальнейшем. я благополучно забыл, как он и советовал и вот спустя 2 десятилетия - жена умерла у него, дети выросли разъехались он вдруг решился, да так настойчиво - зажимания, прижимания, объятия, хватания, разговоры на эту тему. но увы уже в его возрасте он не вызывает у меня ни эмоций, ни тем более желания. пересилить себя не могу, даже на благотворительность. а он страдает, попрекает меня почему я тогда не настоял, сколько утеряно, всё могло бы быть по другому. а ведь ему хотелось тогда, как он признался теперь, но духу не хватило. но как говорится "в одну реку дважды не войдёшь" и вот мается теперь, да сделать ничего не может. попытки найти кого-то бесполезны или находит совсем не то, о чём мечталось. вот тебе и "натурал" проживший жизнь "по людски" безупречно.

кожемяко

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2016 07:26

Думаю, ты полностью прав! Он хотел настоящего мужского секса- жесткого, брутального, а я ему его не дал. Надо было всё сделать, как надо! Я побоялся так быстро форсировать события. Какой же я долбоеб! Что теперь делать? Упустил я свое счастье, которое уже в руках было!..

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 июн 2016 15:25

кожемяко

Нет, к сожалению. Кинси лишь помогает констатировать факт. Но не объясняет главного - поведенческие парадоксы.

md0969

Нет, ничего крутого.
Однако, спасибо на добром слове :)

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:
И, кстати, мой тест К , который я проходил абсолютно честно ( т.е. заранее абстрагировавшись от своих знаний), и получил 1 балл. Т. Е. я, к своему удивлению, гетеро.

ПС Есть у меня друг, мой коллега, он исключительно, как это говорится в народе, "грозный @барь". Знаю, что у него целый гарем натуралов, которые приходят к нему получить в попку. Педиков он не трахает - неинтересно, говорит. ))
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

md0969

Сообщение 18 июн 2016 16:47

Queency1.jpgxxxrex
на х.р эти тесты.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

kidzhebeli

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 36 раз

Re: Друг избегает меня после секса

Сообщение 18 июн 2016 18:38

Жаркие кубанские страсти! :)
Ἄνθρωπος πάντων χρημάτων μέτρον ἐστίν!

Homo rerum omnium modus est!

Klauss-SV

студент
студент
Благодарил (а): 28 раз

Re:

Сообщение 19 июн 2016 02:36

xxxrex писал(а): В итоге , каминг ап для себя, т. е. признаются самим себе в ГС и соответственно строящих свою жизнь, не более 10% от всех испытывающих сексуальное влечение к своему полу.
Только "каминг АУТ", извините за занудство. :)И вроде бы каминг аут - не признание себе в собственных гомосексуальных склонностях (топик-статер вон в 12 лет все для себя понял, но это же нельзя назвать "каминг аутом"), а признание прежде всего семье, друзьям и окружающим, отказ скрывать подобный факт и "шифроваться". Вроде бы именно так традиционно и понимается "каминг аут". Хотя, возможно, можно говорить и о некоем "каминг ауте" для себя, то есть понятие и принятие себя таким какой есть, без душевных терзаний и попыток суицида. Правда, какой же это "аут" тогда, это скорее "ин". ))
А так ППКС.
ЗЫ ППКС - полностью поддерживаю каждое слово.))

kidzhebeli

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 36 раз

Re: Друг избегает меня после секса

Сообщение 21 июн 2016 02:02

Klauss-SV

В англоязычном дискурсе "in" и "out" как раз обычно противопоставляются в контексте "coming out". В психоанализе принятие нестандартных качеств собственной личности называется "эгосинтонией", в противоположность "эгодистонии". Но я не представляю себе одномоментный переход к эгосинтонии, в отличие от coming out. И гораздо лучше, чем шкала Кинси, особенности сексуальности описывает решетка Клейна :arrow: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей :|

Только вряд ли все это поможет кожемяко. :)
Ἄνθρωπος πάντων χρημάτων μέτρον ἐστίν!

Homo rerum omnium modus est!

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение 21 июн 2016 11:35

Такое бывает сплошь и рядом.
Надо было это предвидеть.
Удивляться нечему.

кожемяко

школьник
школьник

Сообщение 21 июн 2016 17:10

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 17:00 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение
Тэйлор писал(а):
Его возраст на самом деле будет на руку Вам. Он будет бояться опоздать и не успеть воплотить скрытые фантазии ... Так и старость придёт, а тут когда Вы , создатель темы , совершенно бесплатно и под боком. А вообще самые рисковые натуралы именно в тинейджерском возрасте до годов 20 примерно и в самом что ни на есть зрелом и пожилом. А 25-летний перетрусит ей-богу

Честно сказать, я и сам боюсь 'не успеть и опоздать"! Жизнь, действительно, проходит очень быстро!
Вчера встретил этого друга во дворе. Высказал ему, на (ппи!) он меня в черный список телефонов внес?! Потом помог ему подержать покупки, потом в лифте ехали вместе. Он очень спешил домой. А сегодня днем, о Боги!- пришла смс- абонент доступен для звонка. Убрал меня из черного списка абонентов. Жизнь налаживается?
Покда ему не звоню и не пишу! Боюсь спугнуть пациента... 16

Добавлено спустя 18 секунд:
СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 17:00 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение
Тэйлор писал(а):
Его возраст на самом деле будет на руку Вам. Он будет бояться опоздать и не успеть воплотить скрытые фантазии ... Так и старость придёт, а тут когда Вы , создатель темы , совершенно бесплатно и под боком. А вообще самые рисковые натуралы именно в тинейджерском возрасте до годов 20 примерно и в самом что ни на есть зрелом и пожилом. А 25-летний перетрусит ей-богу

Честно сказать, я и сам боюсь 'не успеть и опоздать"! Жизнь, действительно, проходит очень быстро!
Вчера встретил этого друга во дворе. Высказал ему, на (ппи!) он меня в черный список телефонов внес?! Потом помог ему подержать покупки, потом в лифте ехали вместе. Он очень спешил домой. А сегодня днем, о Боги!- пришла смс- абонент доступен для звонка. Убрал меня из черного списка абонентов. Жизнь налаживается?
Покда ему не звоню и не пишу! Боюсь спугнуть пациента... 16

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Это я с другого форума скопипастил свое сообщение-неохота было по новой набирать...

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 29 июн 2016 18:27

Может ты плохо сосал другу?

кожемяко

школьник
школьник

Сообщение 30 июн 2016 07:07

Нет,сосал отлично! Он стонал и говорил, что ему еще ни одна баба так не сосала.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 30 июн 2016 11:43

Испугался наверное, что станет гомиком и его будут осуждать.

polis1983

студент
студент

Сообщение 01 июл 2016 12:39

чет каким то <цензура> жестким попахивает

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение 02 июл 2016 11:44

Если нельзя изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Может лучше принять изменение в отношениях,
сделать выводы,
прекратить переживать,
искать нового друга, который больше схож с тобою во взглядах?

Ответить