Кто брал и давал в горло

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 26 июл 2016 21:41

qwsax
а спермы вкус почувствовал?

qwsax

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 26 июл 2016 21:58

Спермодрочер писал(а):qwsax
а спермы вкус почувствовал?
Нет, он мне прямо в глотку стрельнул

md0969

Сообщение 26 июл 2016 22:24

Тебя не вырвало разве?

qwsax

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 26 июл 2016 23:00

md0969 писал(а):Тебя не вырвало разве?
Да нет

Ебиврот

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Кто брал и давал в горло

Сообщение 03 сен 2016 17:41

колл,
Привет. Пиши мне. Если ты в МСК- найдём общий язык. Главный фетиш жизни. Рекорд 6 часов группа в Швейцарии. Горло отымели хорошо. Ищу жёсткого.
Northernguy
(пиши если хочешь дрочить, оралить, вместе разводить пацанов на разное, просто общаться) :P

колл

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 428 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 04 сен 2016 07:47

Ебиврот, просто, по-моему, тебе, как новичку, пока не разрешат пользоваться личкой. Поэтому, на всякий случай, вот моя почта:

a.gura2014@yandex.ru

И имей в виду, что я трахаю в горло очень жёстко и видимо поэтому до сих пор даже не нашёл себе постоянного партнёра...
Ну а что конкретно произошло в Швейцарии?

rech500

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 94 раза

Кто брал и давал в горло

Сообщение 06 сен 2016 15:09

Мой новый парень достает мне в самое горло, но кончать я его прошу на язык, иначе на рвоту тянет

fni

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 297 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 08 сен 2016 07:02

md0969, зато все остальные на форуме - паиньки!

little-pervert

студент
студент
Благодарил (а): 34 раза

Кто брал и давал в горло

Сообщение 09 сен 2016 19:44

Когда я сосал, были мужики, которые так и норовили запихнуть по самые гланды. Но - товарищи - есть же условный рефлекс! Или "два пальца в рот" не у всех работает? Я не понимаю, как можно давать в горло и не проблеваться? Не потому что сперму не любишь, а просто рефлекторно!

wolant1

почётный диггер
почётный диггер
Благодарил (а): 20 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 10 сен 2016 10:36

little-pervert,
Достигается тренировками. Сперва давишься, потом горло привыкает, и не реагирует так бурно. Короче, тренируйся больше ;-)

Женичка

специалист
специалист
Благодарил (а): 279 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 11 сен 2016 00:03

little-pervert писал(а): Я не понимаю, как можно давать в горло и не проблеваться?
Искусство "шпагоглотания"

md0969

Кто брал и давал в горло

Сообщение 11 сен 2016 01:17

little-pervert писал(а): Когда я сосал, были мужики, которые так и норовили запихнуть по самые гланды. Но - товарищи - есть же условный рефлекс! Или "два пальца в рот" не у всех работает? Я не понимаю, как можно давать в горло и не проблеваться?
А я не понимаю, как можно брать в горло и не подохнуть при этом.

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 874 раза

Кто брал и давал в горло

Сообщение 11 сен 2016 04:21

md0969 писал(а): А я не понимаю, как можно брать в горло и не подохнуть при этом.
Зачем же так грубо.
Кому то самому нравиться принимать крепкий член по самые яйца, прямо в самое горло и наслаждаться как головка распирает горло.
Если это нравиться, то что плохого в этом?
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

алг

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 11 сен 2016 14:54

Gvidon555, я многим пихал в самые гланды, но почему-то почти никто потом не соглашался на повтор...

snabb

студент
студент
Благодарил (а): 481 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 11 сен 2016 16:58

алг
Небось е*л так, что второго раза и не захотелось. А вы только на оральный про*б договариваетесь, больше ни на что?
Wild is the world, and lonely is the path
To come to you…

Gvidon555

Кто брал и давал в горло

Сообщение 11 сен 2016 17:07

алг писал(а): я многим пихал в самые гланды, но почему-то почти никто потом не соглашался на повтор...
Все правильно. Потому что пихал...а нужно было просто давать.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

алг

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 11 сен 2016 18:28

snabb, Gvidon555, да, мы обо всём договаривались, причём подробно: я буду жёстко трахать в горло! Пацаны соглашались, ну а потом почти все старались вырваться. Ну а я, если начну, то не отпущу, пока не закончу...
Вот такая фигня получается(( Во всяком случае, никого постоянного я себе так и не нашёл...

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Кто брал и давал в горло

Сообщение 11 сен 2016 19:00

Я только в последнее время научился брать член достаточно глубоко в горло, разнообразя этим технику минета - чтоб "не приелось!". Но если мне пытаются силой запихнуть член в рот по самые яйца - мне это дело не нравится нисколько. Один раз пришлось слегка притормозить активного партнера. Подождал бы немного - я и сам заглатываю, не давясь при этом от рвотных позывов. Да, а когда сосут мне - тоже не "насилую" черезчур - все "по согласию"!

fni

аспирант
аспирант

Кто брал и давал в горло

Сообщение 11 сен 2016 19:14

гулена, ну да, желательно всё заранее проговаривать, а пасс к тому же должен тщательнее тренироваться - ведь актом часто руководит животное желание загнать на полную...

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Кто брал и давал в горло

Сообщение 11 сен 2016 19:19

fni - ну, против таких животных желаний у меня только один ответ - собственный кулак им в помощь...

Мелиант

школьник
школьник

Кто брал и давал в горло

Сообщение 11 сен 2016 20:59

Думаю, что это опасно :( Так что не пробовал и не собираюсь Хотя рефлекс у меня не срабатывает :D

Gvidon555

Кто брал и давал в горло

Сообщение 12 сен 2016 04:51

гулена писал(а): Я только в последнее время научился брать член достаточно глубоко в горло, разнообразя этим технику минета - чтоб "не приелось!". Но если мне пытаются силой запихнуть член в рот по самые яйца - мне это дело не нравится нисколько. Один раз пришлось слегка притормозить активного партнера. Подождал бы немного - я и сам заглатываю, не давясь при этом от рвотных позывов. Да, а когда сосут мне - тоже не "насилую" черезчур - все "по согласию"!
Согласен, что горловой минет должен делаться осторожно, спокойно и должен этим руководить сам пасс, тогда и удовольствие от этого будет получать. А пихать с силой, это уже не секс а насилие. А насильников я считаю нужно изолировать, чтобы им "там" преподавали такие сеансы.

wolant1

почётный диггер
почётный диггер
Благодарил (а): 20 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 13 сен 2016 07:07

Что-то вы все такие категоричные. "не должен", "нельзя", "изолировать", "только сам насаживаться".
Некоторые люди хотят, чтобы им жестко напихали в горло. Для этого и договариваются. В этом свой кайф.

Gvidon555

Кто брал и давал в горло

Сообщение 13 сен 2016 15:09

wolant1 писал(а): Некоторые люди хотят, чтобы им жестко напихали в горло. Для этого и договариваются. В этом свой кайф.
Есть такие что любят чтобы над ними издевались, били и много еще разных и в том числе чтобы им пихали в рот с особой жестокостью.
Но это уже другая категория.
А я пишу о себе и не осуждаю тех других.

fni

аспирант
аспирант

Кто брал и давал в горло

Сообщение 13 сен 2016 15:54

Gvidon555, да я, например, за год с небольшим 53-м(!) пихал в горло. И действительно, мы сначала об всём договаривались. И действительно, таких людей не так уж мало. Другое дело, что постоянного партнёра я себе так и не нашёл - по разным причинам. Но вот, например, я переписывался с несколькими парнями - однако они, к сожалению, живут далеко от меня - которые с удовольствием принимали бы глубоко в горло, хотя это, мол, и связано для них с определённым дискомфортом. А одного я по ходу дела прямо спросил: "А если бы тебя стали по-настоящему насиловать в горло, причём длинным и толстым?" Так он ответил: "Терпел бы, ибо начни я брыкаться, только бы усугубил своё положение. Но тебя будут насиловать, если ты так или иначе дашь повод для этого!"

jjflash

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 265 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 27 сен 2016 15:44

fni писал(а): они, к сожалению, живут далеко от меня
И я тоже?

Ответить