Кто брал и давал в горло

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Dudolin

школьник
школьник

Кто брал и давал в горло

Сообщение 26 июн 2019 04:07

Был один. Заглатывал до самого корня.
Это очень приятные чувства. Но больше всего заводит когда он с глотки достаёт член что бы отдышаться. На члене столько слюней что он не реально скользкий. И ты начинаешь дрочь... Ох... но! Главное что бы у такого партнёра были хорошие зубы! Не могу давать парню в рот если с зубами какая то проблема... Ну вот просто отвращение.

колл

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 402 раза

Кто брал и давал в горло

Сообщение 26 июн 2019 04:35

Dudolin, так ты больше любишь, чтобы партнер сам заглатывал, а не вгонять ему в горло?

Justaman2

школьник
школьник
Благодарил (а): 11 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 26 июн 2019 08:36

Мне кажется самому горлом очень трудно насладиться, мне так не в каждой позе удается принять, хотя от настойчивости акта тоже многое зависит

Dudolin

школьник
школьник

Кто брал и давал в горло

Сообщение 27 июн 2019 05:12

колл, 60% за то что бы сам заглатывал и 40% за то что бы загонять самостоятельно)

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 776 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 27 июн 2019 06:21

Justaman2 писал(а):
26 июн 2019 08:36
Мне кажется самому горлом очень трудно насладиться
лично для меня это огромное удовольствие, ощущать головку глубоко в горле, помимо ощущений, меня переполняет еще в этом момент колоссальное эмоциональное удовлетворение.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

trans_31.ru

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 08 окт 2019 09:07

Gvidon555 писал(а):
27 июн 2019 06:21
лично для меня это огромное удовольствие, ощущать головку глубоко в горле, помимо ощущений, меня переполняет еще в этом момент колоссальное эмоциональное удовлетворение
Как это мне знакомо, если трахают в горло то я чувствую психологическое удовлетворение что именно так могу я. И разумеется моему парню хорошо
Смех и Секс подливают жизнь. Занимайтесь сексом, а смехом можно и на пенсии

JockAr

Кто брал и давал в горло

Сообщение 17 окт 2019 01:57

Лично для меня в горло сложновато, так как нужно контролировать свое дыхание + рвотный рефлекс

kottya

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 20 окт 2019 07:23

Офигенно, если акт умелый и сам контролирует процесс дыхания. Не нужно отталкивать от лица, чтобы вобрать глоток воздуха. После определенной длины, и я так думаю, многие с этим сталкивались, член попросту перекрывает дыхание. И если ты хорошо знаешь партнёра, то можешь позволить себе задерживать дыхание и вобрав его полностью дополнять глотанием. Моему нравится
Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в удовольствиях, даже маленьких...

Multik87

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 21 окт 2019 15:02

Ощущения от того, как ты сучка насаживается ртом на твой член до основания трудно с чем-то сравнить. Но таких мастеров очень мало

Gvidon555

Благодарил (а): 776 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 22 окт 2019 06:06

Multik87 писал(а):
21 окт 2019 15:02
Но таких мастеров очень мало
скорее они просто не могут найти себе таких партнеров как ты.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

vladikos

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 3 раза

Кто брал и давал в горло

Сообщение 27 окт 2019 19:12

Обожаю брать член другого парня к себе в рот по самые яйца, особенно, когда член волосатый

Ебиврот

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Кто брал и давал в горло

Сообщение 28 окт 2019 03:02

Очень долго сосу член. 3-4 часа спокойно и аккуратно. Особенно сидя в ногах. Но! Обожаю когда ебут в горло. Словно это пиз.... Не ем и не пью за 6-7 часов. Горло офигенное. Опыт огромный. Брал 27 на 6 в горло. Полировал словно рукой. Но это было мое горло. Привет Танзания. Пацан драл не вынимая минуту тридцать. Было и такое. Привет Москве.

Ебиврот

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Кто брал и давал в горло

Сообщение 28 окт 2019 03:03

kottya писал(а):
20 окт 2019 07:23
Офигенно
Это лучший актив!

y244

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Кто брал и давал в горло

Сообщение 30 янв 2020 16:22

я когда сосу всегда в горло беру, мне нравится когда пертнер натягивает мой рот себе на член, и ему приятно)
хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам) так что дрочим)

Grehovich

студент
студент
Благодарил (а): 895 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 31 янв 2020 05:22

RaSu писал(а):
23 июн 2016 12:48
Во время 69 как-то раз с парнем договаривались сначала, что кончаем друг другу на животы, а потом так увлеклись, что взяли друг у друга очень глубоко и почти одновременно в глотку слили. Необычно было, но очень круто.
я прусь от горлового в 69. когда в глотку глубоко беру срабатывают какие то нервные окончания, что я готов кончать

Grehovich

студент
студент

Кто брал и давал в горло

Сообщение 31 янв 2020 05:24

Gvidon555 писал(а):
27 июн 2019 06:21
лично для меня это огромное удовольствие, ощущать головку глубоко в горле, помимо ощущений, меня переполняет еще в этом момент колоссальное эмоциональное удовлетворение.
как я тебя прекрасно понимаю. да и горлом дрочить помоему партнеру это куда приятнее чем работать ртом и рукой

Serg1109

школьник
школьник

Кто брал и давал в горло

Сообщение 19 фев 2020 19:32

Мы с моим партнёром тоже любим друг друга иметь в горло. И 69 практиковали.

XuyXXX

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 19 фев 2020 20:20

Первый раз на втором свидании попробовал взять в горло у него был см 18 болт и в ширину 4,5 примерно был доминантом он попросил обливать все вокруг( всю промежность) только потом член и яйца водил моей головой как хотел потом я начал сосать по не много, он сказал что так не пойдет и взял меня за голову и начал насаживать с каждым разом все сильнее и сильнее и вот я уже чувствовал его головку у себя в горле начал срабатывать рвотный рефлекс, но я с ним справился( не охото было ему кайф обламывать да и себе) потом вытащил член из горла и сказал облизывай все вокруг члена я сразу начал делать круговые движения языком чтобы ему угодить он взял мою голову и начал придавливать к промежностям так что я аж начал испытывать не хватку воздуха потом наложил на член голову и опять (я уже не мог заглатывать ) с силой вырвал свою голову из его члена и попросил чтобы я сам все закончил он меня видать понял и просто положил на голову руку, я начала облизывать,причмокивать и вот чувствую что он кончит( мы договорились что в рот не кончает он) он поменял нас с ним местами и кончил на грудь. В итоге когда уже след раз был( уже не с ним) я сказал парню что делал это всего пару раз(так оно и было) начал отсасывать и по не многу заглатывать после того как он кончил он сказал"ты походу уже не второй раз это делаешь как профи" я улыбнулся сказал что правда второй.
Вывод: если член не сильно большой можно, но если него болт20 еще и широкий глотать не стану)))))

Serg1110

школьник
школьник

Кто брал и давал в горло

Сообщение 01 мар 2020 16:15

Я помню в позе 69 с парне друг друга в горло на полную длину брали. Лобок упирался в нос... Кайф...

vavka

студент
студент
Благодарил (а): 1110 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 25 май 2020 14:40

гулена писал(а):
25 фев 2017 15:16
Глаза глядят снизу вверх - на того, кто испытывает подобные же наслаждения!.. Ты меняешь глубину заглатывания, темп, то сосешь, то чуть-чуть касаешься языком ствола, головки... Но вот ствол "каменеет", глаза дающего закрываются а таз подается вперед!.. И - финиш! Не торопись бросать член и тут же сплевывать сперму! Насладись сам всем до конца и дай того же своему партнеру - тогда вы оба еще не раз захотите повторения всего!
Ты поэт, братишка. Очень красиво описал. Сплёвывать сперму я считаю преступлением,даже если она не очень вкусная надо глотать. Мне ещё ни разу не попадалась не вкусная.
Онаноголик :)

uww

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1143 раза

Кто брал и давал в горло

Сообщение 25 май 2020 15:08

Ложишься на спину, свешиваеш голову с края, язык высовыаешь как можно сильнее и отгибаеш к нижней губе. Горло в этом положении ровное и член не упирается в небо, а проскальзывает к гортани...
Когда головка в районе гортани, пробуеш делать глотательные движения....
Кайф!

Eujuru

абитуриент
абитуриент

Кто брал и давал в горло

Сообщение 14 июн 2020 15:21

p-mukhtarov писал(а):
09 окт 2018 18:18
кавказец с большим и толстым членом
потрясающе и возбуждающе

Eujuru

абитуриент
абитуриент

Кто брал и давал в горло

Сообщение 14 июн 2020 15:22

uww, интересно попробовать... Требуется тренировка?

Eujuru

абитуриент
абитуриент

Кто брал и давал в горло

Сообщение 14 июн 2020 15:24

XuyXXX писал(а):
19 фев 2020 20:20
сказал"ты походу уже не второй раз это делаешь
быстро учишься

Mrjones

школьник
школьник

Кто брал и давал в горло

Сообщение 14 июн 2020 23:00

А я вообще без опыта)
Но минет меня дико возбуждает, особенно горловой, хочу научиться, особенно хочу стоять на коленках, старательно делать минет и в момент когда партнер кончит, полностью заглотить член и смотреть на парня, мне кажется от возбуждения, сам кончу)

Grehovich

студент
студент

Кто брал и давал в горло

Сообщение 16 июн 2020 02:49

boomstick писал(а):
26 май 2016 10:47
мне интересно: много ли ещё имеется парней, которые признают только горловой минет?
есть такие🖐 люблю когда глубоко и после оргазма его еще держать в глотке

Kamome

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 157 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 30 окт 2020 10:21

Обожаю заглатывать член на всю длину, чувствую себя при этом настоящей соской. Есть друг по интересам, который любит периодически трахать меня в горло.

vavka

студент
студент
Благодарил (а): 1110 раз

Кто брал и давал в горло

Сообщение 30 окт 2020 20:17

Serg1110 писал(а):
01 мар 2020 16:15
в позе 69 с парне друг друга в горло на полную длину брали. Лобок упирался в нос..
В позе 69 в нос упираются яйца
Онаноголик :)

Ответить