Кому нравится, когда кончают в попу

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 15 мар 2020 15:38

Klauss-SV, Что до супер маркетов и резинок что там продаются в основном это всякие дюрексы контексы и другая дорогая хрень цены им не сложишь. И как я написал выше именно для молодёжи это недоступно да и для взрослых например по 5-10 тысяч в месяц только на резину тратить согласись то ещё удовольствие. Притом я писал об этом не раз резинка не даёт 100% гарантии вообще.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 15 мар 2020 15:40

AltStorm, Тогда не надо обвинять геев во всех смертных грехах. Что они там что-то разнесли.

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 2012 раз

Сообщение 15 мар 2020 15:41

MikeStavich писал(а):
15 мар 2020 15:40
Тогда не надо обвинять геев во всех смертных грехах. Что они там что-то разнесли
Я не во всех, только в любострастии (прелюбодеянии).
Ну разнесли же.
We live in the era of the smart phones and stupid people

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 15 мар 2020 15:45

AltStorm, А у тебя есть какие-то доказательства?:) Просто такие обвинения должны иметь под собой весомые основания. И проверенные именно проверенные источники. Лично я считаю что тут не кто не виноват кого либо обвинять было бы просто глупо так как ещё раз повторюсь даже в отношениях мужик может гульнуть как и его баба и не факт что без последствий или даже в свободных отношениях не факт что спят они друг с другом тоже самое и у геев которые либо как пара семья или как свободные отношения только верность друг к другу гарантия здоровья тебя и твоего партнёра ну и конечно заботиться друг о друге.

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 15 мар 2020 15:46

MikeStavich писал(а):
15 мар 2020 15:45
А у тебя есть какие-то доказательства?
А надо излагать их именно на этом сайте? Википедия. Гугл.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 15 мар 2020 15:52

AltStorm, Хммм а кто сказал что там все данные проверенные?:) Или ты веришь всякому бреду что ты читаешь?:) Я вот например верю только тому что видел сам либо тому что видели другие и кого знаю много лет и чьему мнению о опыту в жизни доверяю. Неужели не знаешь что больше половины всей информации в интернете по разным темам это просто бред? А ты читаешь и напитываешься ложью:) А потом это ты транслируешь другим.

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 15 мар 2020 16:05

MikeStavich, Все-таки презервативы и у вас в супермаркетах продаются. :) Ну рад за вас. И даж по 3 штуки... А не только по 12... Подросткам 3 должно хватить. :) Если приспичило. Сколько 3 штуки-то стоят? Уж дешевле, чем 600 рублей...
ЗЫ У тя есть знакомые, которые по 10 тысяч в месяц на презервативы тратят? А еще пишешь в других темах, что народу есть нечего и живется тяжело...)

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 15 мар 2020 16:15

Klauss-SV, В 15-18 лет когда хочется трахать всё что движется 3 хватит на сколько на пол дня?:))) Ты серьёзно?:) И откуда у подростка лишние 500 рублей каждый день?:)

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 15 мар 2020 16:26

Klauss-SV, Конечно и буду об этом писать. Другие же подобные тебе считают что проблем нет. Что до знакомых есть знакомы в Болгарии живёт гей пассив так если сексом заниматься начинает а бывает что и групповой так потом утром по 20 резинок бывает находит после бурной ночи. И вот вопрос если такое в Рашке в какую сумму такое количество резинок обойдётся средне статистическому россиянину даже с неплохой зарплатой. Давай будем честными в среднем 3 презерватива в упаковке это 250-300 рублей я о цене супермаркета говорю при этом не раз замечал что именно в супермаркетах продаются в основном именно большие упаковки по 12 штук а по 3 не везде и найдёшь. И вот значит 250-300 рублей средняя цена за 3 штуки допустим ты занимаешься сексом 2 раза в день утром и вечером не трудно подсчитать сколько будет за неделю и сколько за месяц итак за неделю это 14 штук за месяц 56 презервативов это если в месяце 28 дней а если 30-31 будет 60-62 презерватива. пачка 12 штук 600-800 рублей на месяц надо как минимум 5 таких пачек 60 резинок. Если по 600 рублей получается 3 тысячи это при условии что секс в среднем 2 раза в сутки. А теперь переключимся на реалии парней и девушек 16-18 и до 25-30 лет там секс намного чаще а следовательно и расходы на него также намного больше. Также не надо забывать что должно быть место где заниматься этим самым сексом вот ещё расходы и можно ещё много чего написать в статью расходов.

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 мар 2020 16:26

MikeStavich, А у вас там все подростки - сексуальные монстры, у которых пачки в 12 штук на день/ночь не хватает?
Ну тогда не знаю... Изначально ты завел речь про скромность и стеснительность подростков, которым их же скромность и стеснительность мешает пойти в аптеку или секс-шоп. В результате выяснилось, что можно пойти в супермаркет, где вопрос скромности и стеснительности стоит не так остро. Теперь ты поднимаешь вопрос финансовой состоятельности. Это второй вопрос. :)
Деньги могут дать родители. Или подросток может подработать сам. Заодно сублимирует свою сексуальную энергию, у него будет уходить меньше пачки в день, экономия налицо...
ЗЫ. Ты-то сам, бедняга, как обходился в этом возрасте? Или тогда презервативы были дешевле и жить не так страшно? :)

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 15 мар 2020 16:31

Klauss-SV, Ну знаешь когда я был юным пацаном 16-20 и чуть старше при том что мог сексом заниматься и 5-7 и больше раз за сутки но опять же я в тот период был в отношениях и у моего парня было своё жильё так что мы не тратились не на резинки не на место для секса. Опять таки по ценам на то время пачка резинок стоила 50 рублей в аптеке плюс флакончик смазки 30 мл в секс шопе стоил рублей сто. Вот на резинки мы не тратились а вот смазку покупать приходилось так как шла она очень быстро.

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 мар 2020 16:37

MikeStavich писал(а):
15 мар 2020 16:26
Если по 600 рублей получается 3 тысячи это при условии что секс в среднем 2 раза в сутки.
Ну 3 тысячи - не 5 и не 10, жить можно... :)
MikeStavich писал(а):
А теперь переключимся на реалии парней и девушек 16-18 и до 25-30 лет там секс намного чаще а следовательно и расходы на него также намного больше.
Ну да, там до 20 раз доходит, как у кроликов...
MikeStavich писал(а):
Также не надо забывать что должно быть место где заниматься этим самым сексом вот ещё расходы и можно ещё много чего написать в статью расходов.
Дома днем, когда родители на работе... Какие там еще расходы. Когда тепло - место бесплатное под каждым кустом, укромных мест куча.
MikeStavich писал(а):
Другие же подобные тебе считают что проблем нет.
Я не считаю, что проблем нет. Я считаю, что ты их преувеличиваешь.

Klauss-SV

лиценциат
лиценциат

Сообщение 15 мар 2020 16:39

MikeStavich писал(а):
15 мар 2020 16:31
флакончик смазки 30 мл в секс шопе стоил рублей сто. Вот на резинки мы не тратились а вот смазку покупать приходилось так как шла она очень быстро.
Смазку партнер покупал или вскладчину? :)

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 15 мар 2020 16:49

Klauss-SV, Ты правда живёшь как в параллельной вселенной где презерватив стоит 1 рубль а смазка вообще не нужна. Так я открою тебе секрет что хорошие презервативы и смазка стоят хороших денег и не 500-1000 рублей в месяц улетает а в разы больше. И поэтому я ещё раз подчёркиваю что подросткам особенности и студентам первых курсов для них всё это ну очень дорого. Что до того чтобы подзаработать как ты себе это представляешь? Школьник кроме школы уроки какие-то дополнительные кружки и секции когда зарабатывать?:) Тогда и учиться не надо надо сразу идти на завод и работать а лучше и без выходных тогда думок о сексе не будет и трат не каких не будет:)

Что до смазки это ты меня подъебнуть хотел? Так не получилось. Смазку и всё остальное всегда вместе покупали и зарабатывали на всё что хотели вместе да и сильно много денег на хотелки не было так как основные деньги уходили за оплату учёбы. Так что сильно на другие траты денег не было.

Evgesha228

школьник
школьник

Сообщение 26 мар 2020 07:32

BigGun писал(а):
13 мар 2020 14:35
когда член калом измазал и плохо помыл. Партнер был здоровый и постоя
Мало того в очко долбитесь, не прополоскав кишку, так вам даже залупу лень помыть потом нормально после говна. В кале просто нереальное количество микрофлоры, способной вызвать воспаление

BigGun

студент
студент
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение 26 мар 2020 22:01

Evgesha228, соглашусь. Но анал без презерватива для меня исключен.
1527890@mail.ru Москва. Ищу друга для дрочки и т.д.От 26 до 40 лет. Женатым не писать, на один раз тоже не интересно. Вирты не нужны.

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 27 мар 2020 02:22

Продолжаю думать по-своему: кабы не ВИЧ, геи в большинстве своём не использовали бы презервативы в анальном сексе.
И сужу не на основе каких-то фантазий, а принимаю во внимание личный опыт и то, как это происходило в эпоху «до ВИЧ», - например, 1986-1991 годы.

В особенности это касалось мужчин-активов в возрасте от 30 до 50 лет, среди которых я наблюдал стойкое и последовательное неприятие презервативов при совершении анальных половых актов, отторжение даже вероятности для них как мужчин позволить надеть резинку, поскольку это якобы заметно снижало удовольствие от фрикций.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 27 мар 2020 09:35

AltStorm, Ну как бы да резинка снижает ощущения и это не оспоримый факт. Что до вич то не так страшен чёрт как его малюют больше телик смотри и станешь таким же как они там:) А вообще если говорить о сексе без резинки если нельзя но очень хочется то думаю можно другой вопрос уметь выбирать партнёров и не спать со всеми подряд. К тому же надо понимать что сейчас диагностика почти всех болезней вич гепатиты сифилис и некоторые других можно сдавать тестово то есть тесты для этого дела есть в аптеках с точностью 95-99.9% в зависимости от способа который для теста нужен если по крови то 99-99.9% точность если по слюне то около 95-99.9% в любом случае и там и там покажет точно есть у человека конкретные заболевания или же нет. А там уже только вам решать всё таки одевать презерватив или же трахаться без него.

BigGun

студент
студент
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение 27 мар 2020 13:10

MikeStavich писал(а):
27 мар 2020 09:35
Ну как бы да резинка снижает ощущения и это не оспоримый факт
Ну вот если так хочется без презерватива,то мое мнение, что лучше уже с женщиной. И не анал,а туда куда надо. Там и смазка естественная выделяется. Если уж с мужчиной анал, то только в презике. Орал можно и так, если он здоров. Попа - место грязное и природой для этого не предназначенное. Но это мое мнение.
1527890@mail.ru Москва. Ищу друга для дрочки и т.д.От 26 до 40 лет. Женатым не писать, на один раз тоже не интересно. Вирты не нужны.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 27 мар 2020 13:25

BigGun, Да успокойся ты уже. Ну не хочешь трахайся хоть 2 резинки одевай за раз тебе же не кто не запрещает.

Andy89

школьник
школьник

Сообщение 04 май 2021 12:51

А кому бы не понравилось как партнёр находясь в тебе начинает дрожать , и ты чувствуешь как головка в попке набухает и начинает пульсировать выплёскивая тёплую сперму в тебя , уже от этого сам готов кончить)

Sobre

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 04 май 2021 13:51

Andy89 писал(а):
04 май 2021 12:51
начинает пульсировать выплёскивая тёплую сперму в тебя , уже от этого сам готов кончить)
Как будто заряжает тебя своей спермой и ты заряженный уже, заведеный подведен к высшей точке наслаждения... остается совсем чуть чуть.

Andy89

школьник
школьник

Сообщение 04 май 2021 13:54

Sobre писал(а):
04 май 2021 13:51
Как будто заряжает тебя своей спермой и ты заряженный уже, заведеный подведен к высшей точке наслаждения... остается совсем чуть чуть.

Не передаваемые конечно ощущения )

Sobre

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 04 май 2021 13:59

Andy89 писал(а):
04 май 2021 13:54
Не передаваемые конечно ощущения )
Аха, а потом так жалко, когда выходит. Из попки вытаскивает член и вслед за ним капают капельки его спермы... или стекают по ногам.
Чувствуешь себя в этот момент шлюшкой, которой удовлетворились.

Andy89

школьник
школьник

Сообщение 04 май 2021 14:10

Sobre писал(а):
04 май 2021 13:59
Аха, а потом так жалко, когда выходит. Из попки вытаскивает член и вслед за ним капают капельки его спермы... или стекают по ногам.
Чувствуешь себя в этот момент шлюшкой, которой удовлетворились.
И потом какое то время попка приятно ноет)))

Ответить