Кому нравится, когда кончают в попу

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

BigGun

студент
студент
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение 11 мар 2020 17:36

Анал без презерватива - прямой путь к простатиту для актива... Не говоря о ИППП Так что, ну его ...

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 442 раза

Сообщение 11 мар 2020 17:52

BigGun, Хммм а причём тут анальный секс без презерватива и простатит?:)))

BigGun

студент
студент

Сообщение 11 мар 2020 18:05

MikeStavich, кишечная палочка и другие микробы из кишечника - возбудители простатита, везикулита, уретрита. Спроси у любого уролога.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 11 мар 2020 18:14

BigGun, Ну конечно если трахаться со всеми подряд так и будет. Только ты не учитываешь что доля такого простатита всего лишь 5-10% от общего числа всех случаев в медицине и как сказал если не трахаться со всеми подряд настолько это минимальный процент что практически такого простатита быть и не может. Также надо учитывать что нужно следить за своим здоровьем хотя бы раз в год проходить полное мед обследование тогда и проблем не каких не будет. Если хочешь пообщаться на эту тему пиши мне в личку побеседуем.

BigGun

студент
студент

Сообщение 11 мар 2020 18:30

Я просто выразил свое мнение. Можешь поступать, как душе угодно. Даже со здоровым... Если он хлоргексидином не промыл кишку перед аналом. Простатит часто протекает бессимптомно. Только УЗИ и анализы могут его подтвердить. Вот почитай Может ли анальный секс вызвать простатит?
Микроорганизмы могут проникнуть в ткани простаты при любом незащищенном половом акте, без использования презерватива. При этом, вид полового акта не играет роли.

При анальном сексе при незащищенном акте возбудителем инфекции чаще становятся бактерии кишечной группы (кишечная палочка - Escherichiacoli). Которая, кстати, довольно быстро «умеет» развивать устойчивость к антибиотикам и очень часто склонна к хронизации процесса. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ну... от иммунитета тоже зависит, одному ничего не будет, а у другого будут проблемы.
Надо за здоровьем следить, согласен, в любом возрасте. Я знаю нескольких молодых парней, больных хроническим простатитом в очень запущенной форме, из-за анала без резинки. То есть, они уже здоровыми не будут.

coolangst

школьник
школьник

Сообщение 11 мар 2020 19:32

Это безусловно небезопасно для здоровья,но само ощущение пульсации внутри очень клевое

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 1982 раза

Сообщение 11 мар 2020 22:26

MikeStavich, шутки отделяем от приёма всего за чистую монету.
We live in the era of the smart phones and stupid people

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 11 мар 2020 22:27

BigGun, нет у меня простатита. Никогда не было. Не придумывай.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 11 мар 2020 22:38

BigGun, Да успокойся ты уже с этим простатитом.

BigGun

студент
студент

Сообщение 11 мар 2020 22:49

MikeStavich, да я спокоен, каждый сам за себя пусть думает

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 11 мар 2020 22:53

BigGun, Ну вот и не надо навязывать другим свою точку зрения. Как я написал выше надо всего навсего так сказать послеживать за своим здоровьем и держать руку на пульсе только и всего. А не так что ой заболело ну и ладно само пройдёт.

BigGun

студент
студент

Сообщение 11 мар 2020 23:57

AltStorm писал(а):
11 мар 2020 22:27
нет у меня простатита. Никогда не было. Не придумывай.
Я про тебя разве что-то говорил? О_о Я говорил про своих знакомых.

BigGun

студент
студент

Сообщение 11 мар 2020 23:58

MikeStavich, и это тоже важно.

starshina

доцент
доцент
Благодарил (а): 1388 раз

Сообщение 12 мар 2020 00:43

BigGun писал(а):
11 мар 2020 17:36
Анал без презерватива - прямой путь к простатиту для актива
Фига себе новую сказку-страшилку написали... прям жесть какая-та...
BigGun писал(а):
ИППП
А это что за новое заболевание? Разновидность коронавируса?

starshina

доцент
доцент
Благодарил (а): 1388 раз

Сообщение 12 мар 2020 00:45

BigGun писал(а):
11 мар 2020 18:30
Я просто выразил свое мнение
А тут кто-то спрашивал мнения по данному поводу?
И кто то ждал очередного медицинского преддипломного опуса?
Тема тут вообще другая! И ни как не медицинская!!!

BigGun

студент
студент

Сообщение 12 мар 2020 10:39

А по факту многим пассам нравится, когда в жопу кончают, вот.

BigGun

студент
студент

Сообщение 12 мар 2020 13:33

starshina писал(а):
12 мар 2020 00:43
BigGun писал(а): ↑11 мар 2020 17:36
ИППП
А это что за новое заболевание? Разновидность коронавируса?
Инфекции, Передающиеся Половым Путем. ВИЧ, Сифилиз, трихомониаз, Хламидиоз, гонорея,Уреоплазмоз, Кандиоз, Хламидиоз, Гепатит С B и т.д. Не, не слышал! confused

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 12 мар 2020 21:12

BigGun писал(а):
11 мар 2020 18:30
Я знаю нескольких молодых парней, больных хроническим простатитом в очень запущенной форме, из-за анала без резинки
Ойтижбожежмой.
Уж вот прямо точно известно, что они заболели простатитом из-за анала без резинки, да ещё и в очень запущенной форме, ну и довели его до хронического состояния?

Уретритом - да, могли. Условие: анатомическая особенность либо патология в виде расширенного наружного отверстия уретры, зачерпывающего жидкости внутри женщины или пассива, и наличие в канале самой уретры повреждений либо сниженный иммунитет. Лечится незапущенный т.н. свежий уретрит обычно быстро и безболезненно. К доктору идёте, уролог называется. Рецепт на монурал берёте, приобретаете в аптеке и один полный пакет-саше однократно выпиваете.
Цистит - заболевание мочевого пузыря. Ниже скажу, почему это не от анального секса, - вместе с простатитом.
Самый распространённый возбудитель цистита, пишет нам Википедия, - это действительно кишечные бактерии, в частности, кишечная палочка. У женщин острый цистит встречается гораздо чаще, чем у мужчин, что объясняется большей шириной и меньшей длиной женского мочеиспускательного канала. В нормальном состоянии мочеиспускательный канал остается стерильным, так как иммунная система активно противостоит микроорганизмам, попадающим в мочеиспускательный канал. Иными словами, длина мужской уретры по длине полового члена спасает мужчину от попадания кишечной бактерии в мочевой пузырь - плюс см. внизу пояснения.

Но подцепить простатит нужно умудриться - кишечные патогены по уретре вверх до простаты на такое расстояние не бегают, чтоб предстательной железы достичь.

Напоминаю, речь сейчас идёт о мужчинах-активах, практикующих мужской анальный секс без презерватива.

Ну так-то до 1984-1986г.г. заставить или упросить мужчину-актива надеть на х/й гандон - это надо было особо постараться, чем же таким специальным его убедить или завлечь, чтоб он на такое в принципе согласился бы.

Да если бы не пандемия ВИЧ в восьмидесятые, то мало кому из активов и уж тем более из пассивов в голову пришло бы озаботиться за презервативы для занятий анальным сексом - да пусть бы даже и с первым встречным: через ж*пу, как известно, никто не беременеет, и уж тем более мужчина, сколько ты в него своей генетической информации ни влей. :roll:

Мы ж помним, что анальный половой акт обычно завершается у актива эякуляцией, сопровождающейся мужским оргазмом, ради коего, собственного, всё и затевается. Ну бывают, конечно, и такие, кто готов удовлетвориться самим процессом без законного окончания, но их мало, таких. ))
Семяизвержение совершенно точно вымоет из уретры всё, что "набрал" за время фрикций, - даже если бы и набрал, в чём лично я сомневаюсь.

А потом обычно 90% мужиков ещё ж и ссут после полового акта.

Отсюда цистит и простатит ну практически исключаются.

Основным патогеном для простаты является хламидия, в большинстве случаев она ещё и комбинируется с трихомонадой у гетеросексуальных мужчин. Живут эти твари во множестве в женской слизи, а не в мужской кишке (в мужской кишке тоже много всего говнистого живёт, но вот не эти две дряни).
А схватить хламидию гомосексуал может легко во время минета - хламидия населяет рот не хуже, чем влагалище изнутри. Да и поцелуем гадость передаётся превосходно.

Короче, для нас, для геев, проклятый ВИЧ - это бич. Всё остальное цепляется всеми иными способами, поэтому применение резиновой защиты во время анального секса между мужчинами практически в 100% ситуаций нужно именно ради того, чтоб уберечься от страшной и неизлечимой болезни - СПИДа.

Вывод: если ты актив и уверен в себе и в своём партнёре на все сто - да еби ты его на здоровье без гандона, так и вправду намного лучше. Потому что, возвращаясь к теме, если уж тебя и ебут в очко без гандона, то сперму актив спускает обычно тоже в очко.

А вот премудрым пескарям все средства предохранения хороши! ;)

BigGun

студент
студент

Сообщение 12 мар 2020 21:34

Ну после 50 лет он у многих... Но и молодые болеют. Ну... там много причин простатита, но активы в зоне риска. Ну и водители тоже, офисные работники. Хроника часто бессимптомно протекает.

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

ВИЧ и другие ЗППП, поражающие гомосексуалов

Сообщение 12 мар 2020 22:31

BigGun писал(а):
12 мар 2020 21:34
Ну после 50 лет он у многих
Нелеченные инфекции. Блуд. Малоподвижный образ жизни. Застой. Сердечно-сосудистые проблемы и отсутствие регулярной половой жизни.
BigGun писал(а):
Но и молодые болеют
Предрасположенность. Простуда. Инфекции. Малоподвижный образ жизни.
BigGun писал(а):
активы в зоне риска
Если они подпадают под те критерии, что я озвучил выше, то да.

Мужской анальный секс без резины, с моей, довольно обоснованной, точки зрения, не является ни причиной, ни фактором, способствующим развитию у мужчины-актива простатита.
Последний раз редактировалось AltStorm 12 мар 2020 22:43, всего редактировалось 1 раз.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение 12 мар 2020 22:38

Жалоба отправлена AltStorm « 22ч 33м, 12.3.2020

Начиная с этой реплики и до конца, я бы перенёс в другой тред. В этот.

Вам виднее, но я предлагаю неплохое решение.
AltStorm, хорошо
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2562 раза

Сообщение 12 мар 2020 22:42

:jgf, сначала развели оффтоп, а потом жалобу написали? забавно.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 12 мар 2020 22:49

:jgf, Алексейй, техническая рукотворная у вас ошибочка вышла, товарищи модераторы. Переносить нужно было с реплики
BigGun писал(а):
by BigGun » 11 Mar 2020 15:36 Utc+1

Анал без презерватива - прямой путь к простатиту для актива... Не говоря о ИППП Так что, ну его ...
А вы перенесли всю ту тему сюда. А в той вообще остался флуд, который весь без разбору можно в помойку.

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 12 мар 2020 23:25

AltStorm, Ну что сказать бывает все мы люди:)

А если писать конкретно по данной теме то как вариант очень подходит способ как я уже говорил не раз просто не трахаться со всеми подряд и подходить тщательно к выбору партнёра смотреть с кем он общается где бывает кем работает в общем какой собственно говоря ведёт образ жизни и уже на основании этого делать какие либо выводы. Ну и также как вариант всегда можно пойти сдать анализы в больничку сейчас при желании в течении 4-6 часов могут сделать ну конечно за дополнительную денежку в лабораторию:)

vicsan

студент
студент

Сообщение 13 мар 2020 12:02

Теории, теории...
А вот конкретный случай: дед заболел циститом, причина - бабка решила муженька на старости лет порадовать, отсосала. А вы тут спорите, может инфекция до простаты добраться или нет. Если уж до мочевого пузыря доползла...

MikeStavich

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 13 мар 2020 12:37

vicsan, А причём тут вообще геи?:))) Мне кажется все в равной степени могут болеть разными болезнями и не только теми которые передаются половым путём.

AltStorm

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 13 мар 2020 14:28

MikeStavich писал(а):
13 мар 2020 12:37
все в равной степени могут болеть разными болезнями
И хотя нельзя отрицать факт, что именно геи разнесли ВИЧ по свету, гетеросексуалы всё так же точно заражаются всеми инфекциями, передающимися половым путём, и куда безответственнее большинства нынешних геев в отношении применения резинотехнических изделий.

BigGun

студент
студент

Сообщение 13 мар 2020 14:35

vicsan писал(а):
13 мар 2020 12:02
. А вы тут спорите, может инфекция до простаты добраться или нет. Если уж до мочевого пузыря доползла...
Согласен, мой бывший партнер переболел простатитом. Раньше он был активом и присунул другу-девственнику без резины. Через 5 дней температура и больно поссать. Побежал в КВД. Ну там его проверили - все чисто. Направили к урологу. Нашли простатит, возбудитель - Энтерококк Фекалис, Протей и другая кишечная флора. Он вылечился. Год лечился. Даже сперма с гноем и кровью была. Но стояк стал хуже настолько, что он стал пассивом. Вот он всегда на меня презерватив одевал, хоть мы и были в отношениях больше 5 лет. И говорил мне, смотри, никогда не суй без резинки в жопу. Я это хорошо запомнил. Хотя до него совал, и вроде бы обошлось. Хотя один раз баланопостит был, воспаление залупы, когда член калом измазал и плохо помыл. Партнер был здоровый и постоянный, на тот момент. Да, до простаты не дошло, мне повезло. Но выводы я сделал.

Ответить