Кому нравится, когда кончают в попу

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 202 раза

Сообщение 04 апр 2016 22:23

Слюна как антисептик!?

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2540 раз

Сообщение 04 апр 2016 22:28

Const48 писал(а):Даже от тех, с кем живешь вместе можно получить инфекцию.
Секс с периодическими, тем более случайными партнерами, д.б. защищенным.
Анальный секс - всегда защищенным.
просто золотое завершение предыдущих страниц. эпилог.
жму руку. :| будьте здоровы.

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 454 раза

Сообщение 04 апр 2016 22:40

Алексейй
Снова про слюну. Ой, я не могу... :lol: :lol: :lol:

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 04 апр 2016 22:43

Shannimal
на дворе висит мочало- начинаем все с начала .... :(

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 05 апр 2016 15:04

Более половины обсуждения секса сводятся группой товарищей к обсуждению проблем здоровья и предохранения. Напоминает передачи небезызвестной Малышевой :D
Тема-то о том, нравится или не нравится, когда в попу кончает, а не о том, что со здоровьем будет... А вывод у товарищей один - "ни капли в рот, ни сантиметра в..."

Алексейй, Shannimal, Const48 - а вам самим хоть раз в попу спускали? :roll:

md0969

Re:

Сообщение 05 апр 2016 20:36

Fly-away писал(а):Алексейй, Shannimal, Const48 - а вам самим хоть раз в попу спускали?
Глупый вопрос. Конечно же, нет.

alexandr1986

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 05 апр 2016 23:36

Да, это чертовски заводит, если кончают в попу. Не припомню такого с собой, может поэтому так и будоражит.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 06 апр 2016 14:54

Fly-away писал(а):вывод у товарищей один - "ни капли в рот, ни сантиметра в..."
совершенно идиотский вывод ты сделал на выводы товарищей.
главное - это здоровье ! а вывод такой -что даже если тебе это очень нравится ,то используй ту голову ,которая на плечах, а не ту которая в штанах. невозможно купить здоровье и невозможно узнать по лицу (поведению,соц.статусу и семейному положению) болен ли человек той или иной опасной болезнью. я совершенно не против того что кто-то там кого-то там сношает без презерватива... но эти люди должны быть железно уверены в своем здоровье и здоровье партнера. причиной того что инфекции победно шагают по планете как раз в таких вот определятелях наличия или отсутствия болезни по внешним признакам.

Давайте оставим уже эту тему... и правда ,если нравится без защиты ,на свой страх и риск - значит нравится. удачи всем практикующим, ибо она точно не помешает !

md0969

Сообщение 06 апр 2016 15:02

Алексейй,

ты как предохранаяешься от папиломавируса, инфекционных гепатитов и хламидиоза? Ты и твои партнёры проводите дни напролёт в предбаннике лаборатории крови института Джанелидзе?
Что ты знаешь о виральной составляющей предэякулята?

Все твои рассуждения - в пользу бедных, пока ты доказательно не изложишь фактов безопасности твоих сексуальных практик: в частности, той, что ты чужой хyй без презерватива в рот тянешь.
Последний раз редактировалось md0969 06 апр 2016 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 06 апр 2016 15:18

md0969
как раз все твои доводы в пользу полоумных.
в десятый раз говорить о методах предохранения? поговорим о том ,что ВПЧ не так страшен и не сможет вызвать в подавляющем проценте цирроз или рак печени (в отличии от гепатитов) и о том ,что в большом % случаев ВПЧ самоизлечим ?

в ДжАнелидзе далековато ,достаточно и банальной поликлинической или частной лаборатории. после инвазивных процедур (ч/з 12-16 нед.) и планово ( раз в год или раз в 6 мес. у декретированной группы) сдавать анализы просто необходимо.

и потом, не мне тебя рассказывать о степени риска при незащищенных оральных, вагинальных и анальных контактов как для принимающей стороны ,так и для вводящей.

md0969

Сообщение 06 апр 2016 17:21

Алексейй,
знаешь, какую ошибку ты в десятый раз допускаешь?
Ты пытаешься перевоспитывать и обучать взрослых людей, которые, в большинстве своём, я просто уверен в этом, не являются принимающей стороной при незащищённых анальных контактах, а тупо дрочат под свои фантазии, описанные ими в этой теме, потому что, судя по тем высказываниям, которые они тут публикуют от имени своих виртуальных персонажей, не имеют ни малейшего представления о том, как стандартно бывает, когда в результате анального полового акта сперма активного партнёра естественным образом оказывается в жoпе.

Взято отсюда (линк):
md0969 писал(а):В общем-то да. Но это не только ж@пы касается. Но и всего остального.

Вы же не станете объяснять кому-то, что курить вредно, что пить водку вредно, лежание на пляже приводит к серьёзному риску заболеть меланомой, что излишки соли в еде - путь к артериальной гипертензии, пивной живот - к забитым сосудам и ранним инсультам, а неподвижный образ жизни (гиподинамия) - к сердечно-сосудистым заболеваниям и проблемам с суставами?

Так что вреда от 10-15 мл спермы хорошего человека в моей ж@пе уж точно не больше, чем от случайного хотдога с уличного лотка или шавермы с Лиговки.
Разумеется, риск ВИЧ есть. Но надо стараться свести его к минимуму. Искренние и обязательно взаимные чувства к любимому человеку и верность ему - лучшее предохранение от ЗППП. Тогда и презерватив сроду не понадобится.

Минет без презерватива ж переносишь? А ведь вполне можно подцепить сифак.
Считается, что каждый шестой мужчина от 30 до 35 лет в России - носитель ВИЧ. Выше ли уровень заражённости среди гомосексуальных активов?
И вот ещё - отсюда (линк):
md0969 писал(а):Ребята, ребята, народ, мужики, не надо нам ссать в глаза. Вообще не надо на нас ссать, если только вам не попадётся в жизни любитель "золотого дождя".

Вы мешаете твёрдое с тёплым.

Вы постоянно исходите из постулатов "все или большинство гомосексуалов-активов являются носителями ВИЧ" и "вероятность того, что у того же имярека есть другие ЗППП, для целей репрезентативности выборки принимается ничтожной и отбрасывается".

Вопрос использования или неиспользования презервативов поднят в теме не с целью просветительства относительно способов передачи ВИЧ и не с целью определения, кто из присутствующих или отметившихся в теме умный, хороший, дурак, мудак и/или долбоёб. Как и всё на данном ресурсе, топик открыт с целью обозначиться, кого возбуждает анальный половой акт без презерватива, а кто считает, что таковой половой акт и в презервативе достаточно хорош. Вот и всё. Это ресурс такой.

Если же есть желание играть лидирующую скрипку в деле просвещения широких масс гомосексуальных трудящихся, практикующих анальный половой акт без использования презерватива, в целях уменьшения риска передачи им ВИЧ при семяизвержении в их анальный тракт (напоминаю, все другие вирусы/бактерии вы отбросили изначально, поскольку вы нигде не упомянули того, что сами по себе гомосексуальные отношения ведут к достаточно высокому риску передачи других ЗППП, ибо последние нормально вполне себе передаются при минете и поцелуях, без которых вообще мало кто мыслит гомосексуальные половые связи), то откройте новый топик про ВИЧ/СПИД и там рассказывайте про него.

С удовольствием вас там поддержу в ваших светлых мыслях.

Оставьте, пожалуйста, темы про гомосексуальный анальный половой акт без презервативов в покое, если всё, что хочется высказать, - это то, что те, кто так делает, - идиоты и недоумки.

И эти три темы тоже, пожалуйста:

Вам чаще кончают в рот или в попу?
Пацаны, часто ли вам в попу спускали?
Кому нравится, когда кончают в анал?

Аргументы про ВИЧ услышаны, никто не идиот, все с мозгами, а у кого их нет, тому их посредством виртуального общения на анонимном интернет-сайте никак уже не вправить.

Алексейй писал(а):не мне тебя рассказывать о степени риска при незащищенных оральных, вагинальных и анальных контактов как для принимающей стороны ,так и для вводящей
Я не заметил тебя ранее ни в одной из тем про минет, где б ты выступал в роли апологета надевания презервативов партнёру на половой член в целях совершения отсоса у партнёра.

Тебя волнует исключительно генитально-ректальный путь передачи вируса иммунодефицита человека и нигде ты не говоришь о других болезнях, передающихся половым путём, - например, о сифилисе, который передаётся даже от реципиента вводящему партнёру при оральном сексе, как оказалось.

Что же до вагинального секса и предохранения при нём механическим способом, то и здесь он не составляет подавляющего большинства в использовании именного этого способа по отношению к остальным (например, к методу контроля периода овуляции или применению оральных контрацептивов женщинами).

Ещё раз, если ты постоянно пропускаешь мимо своих глаз мои слова: ПОДЛИННАЯ ЛЮБОВЬ И ИСТИННОЕ ЧУВСТВО К ПАРТНЁРУ - лучшая профилактика заболеваний, передающихся половым путём, в том числе и набившего оскомину в твоих устах ВИЧ.
Последний раз редактировалось md0969 06 апр 2016 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 06 апр 2016 17:24

md0969
да пусть так.
даже если это будет всего один из ста, но он прочтет и примет к сведению.

md0969

Сообщение 06 апр 2016 17:27

Перечитай написанное мной ещё раз.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 06 апр 2016 17:29

надоело толочь воду. ты написал, ты и перечитывай.

md0969

Сообщение 06 апр 2016 17:32

Просто я дописал ту реплику, на которую ты отвечал ))

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 06 апр 2016 17:44

md0969 писал(а):абившего оскомину в твоих устах ВИЧ.
эта болезнь упоминалась 22 раза из 7171 сообщения ! и то ,треть из-за споров с тобой и в последнее время. так что не надо звиздеть .
вот и про оральные отношения тут
Алексейй писал(а):стати,описаны случаи заражения ВИЧ при орально-генитальных контактах и они подтверждены филогенетиками... но не будем о страшном,ибо такие шансы стремятся к нулю..
а вот ты упомянул ВИЧ 41 (!!!) из 1831 сообщения.

будешь и дальше звиздеть про мои оскомины ?
гепатиты , сифилисы, гонореи и герпесы считать ?
Последний раз редактировалось Алексейй 06 апр 2016 17:53, всего редактировалось 2 раза.

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1426 раз

Сообщение 06 апр 2016 17:44

md0969 писал(а):Просто я дописал ту реплику, на которую ты отвечал ))
Ты полностью во всем прав. На самом деле все только ебутся, о предохранении не думают, можно и заразится похуже чем ВИЧ, а при анальном сношении и простые вроде безобидные микобы как кишечная палочка, может вызвать тяжелейшие последствия, я видел панй с гангреной кожи члена и мошонки, длительное лечение, потом кожная пластика, может и развиться генерализованный сепсис, где смертность высокая

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 9997 раз

Сообщение 06 апр 2016 17:50

zagar
какие ужасы! ты пишешь... но надо не без разбора а только с проверенными...

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 06 апр 2016 17:51

Игнасио писал(а): а только с проверенными...
проверенные кем ?

Игнасио

декан
декан

Сообщение 06 апр 2016 17:55

жизнью...

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 06 апр 2016 17:57

имбецильная логика...

md0969

ВИЧ и другие ЗППП, поражающие гомосексуалов

Сообщение 06 апр 2016 18:00

Как известно, анальный половой акт зачастую сопряжён с передачей различных заболеваний, как правило, от активного (вводящего) партнёра пассивному (принимающему) партнёру.

Что вы знаете о ВИЧ и считаете ли вы, что опасность исходит только от ВИЧ, поскольку он неизлечим, а от остальных болезней нас спасут наши добрые эскулапы?

Используете ли вы презервативы при всех видах секса, а не только при совершении анального полового акта?

Делимся в этой знаниями, умениями, просвещаем друг друга, как прожить долго и счастливо и умереть не от СПИДа и не от болезней, возникающих вследствие заражения ВИЧ!

Игнасио

декан
декан

Сообщение 06 апр 2016 18:00

когда нечего возразить по существу - опускаются до оскорблений. что ж - я не отвечу.

md0969

Сообщение 06 апр 2016 18:02

Я в этой теме больше не участвую, так как Алейсейй тотально забил её сообщениями про опасность умереть от болезней, передающихся половым путём в результате того, что кому-то нравится, когда кончают в попу.

Тема изначально "Кому нравится, когда кончают в попу?":

Опрос: Куда лучше что бы вам кончали?

В попу 41%
В рот 32%
На тело 15%
Никуда 12%

Придётся выразить слова поддержки Игнасио. Нечего опускаться до оскорблений.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 06 апр 2016 18:07

Игнасио писал(а):что ж - я не отвечу.
умница. еще раз повторю - имбецильная логика т.е. неразвитая ,немощная...
это для тек кто не в курсе.

так вот Игнасио и его защитник md0969, эти слова прозвучали не применимо к конкретному человеку ( пример - слов "Игнасио ты ибецил" не прозвучало )
md0969 писал(а):Я в этой теме больше не участвую,
сделай доброе дело . а то уж больно ты зазвизделся считая мои соринки и не видя бревен в своих глазах.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 573 раза

Сообщение 09 апр 2016 22:47

Вич и другие недуги поражают гомосексуалов в равной степени как и гетеросексуалов, по крайней мере, в современном мире.

По безопасному сексу написано столько всего, что повторяться не вижу смысла.

md0969

Сообщение 10 апр 2016 16:59

В США основной путь передачи ВИЧ после 25-летнего перерыва - вновь гомосексуальный. В течение 25 лет геи предохранялись очень аккуратно и тщательно, чем способствовали уменьшению количества новых выявленных случаев заражения. А потом поверили в ВААРТ и перестали предохраняться. Вот и вспышка очередная... :(

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 573 раза

Сообщение 10 апр 2016 18:31

md0969

Если всё время держать мозги включенными - никакая болячка не прицепится.

Ответить