Кому нравится, когда кончают в попу

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 17 ноя 2015 16:01

vasisualii
Зайка, тебе сколько лет?

Логинов

школьник
школьник

Сообщение 17 ноя 2015 19:05

Москва. Мне 21, места нет. Ищу парня любого возраста(в разумных пределах) для совместной дрочки/орала, хотел бы попробовать анал, но я новичок в этом.

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 25 раз

Re:

Сообщение 29 ноя 2015 20:50

Женичка писал(а):md0969
Многим мальчишкам нравится по своей же сперме по второму разу подолбить...
Это да. И по чужой тоже, если вдвоем долбят.
Ой, и можно мне присоединиться и поддержать эту прекрасную мысль!

Ебля по сперме - божественно, конча в очко - бесценно! :D
Ищу друзей ;)

md0969

Сообщение 29 ноя 2015 23:22

Это индивидуально.
Если отбрасывать главную причину использования презов геями - опасность ВИЧ, - то в принципе я ориентируюсь на пожелания актива, но, как правило, все абсолютно хотят кончить именно вовнутрь в анал.
И если человек сделал мне хорошо, как отказать ему в том, чтоб ему было очень хорошо, если он этого заслуживает, и, самое главное, зачем? ))

Женичка

специалист
специалист
Благодарил (а): 266 раз

Сообщение 30 ноя 2015 01:15

Не все хотят кончить именно в анал. Если просишь, то спустят куда-нить в другое место

Fly-away

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 01 дек 2015 10:41

Женичка писал(а):Не все хотят кончить именно в анал. Если просишь, то спустят куда-нить в другое место
Согласен, сложный выбор бывает, чего больше хочется: чтобы мне кончили в попу или лицо обспускали... Поэтому нашел выход, после того, как мне кончают в анал, прошу дать мне в рот и растереть по лицу остатки спермы и смазки ;) Чувства при этом неописуемые! Особенно если это на глазах у ещё одного (другого) парня происходит :)
Ищу друзей ;)

md0969

Сообщение 01 дек 2015 15:55

Видимо, у тебя фетиш на эти физиологические отправления.

Женичка

специалист
специалист

Сообщение 03 дек 2015 00:06

Fly-away
здорово. Но на члене может быть не только остаток спермы и смазки

md0969

Сообщение 03 дек 2015 00:07

Женичка,
мыться надо до полового акта, промыть себе прямую кишку.

Если не сделать нужную гигиену внутри, то, пардон, потом после семяизвержения в анал будет очень интересный результат всей этой ебли, причём он для актива будет тоже интересным.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Женичка

специалист
специалист

Сообщение 03 дек 2015 00:28

md0969
Мне достаточно просто посрать, подмыть анус и все норм. "Сюрпризов" не было))

Добавлено спустя 48 секунд:
md0969
Своя попа*, ничего страшного)

Fly-away

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 03 дек 2015 09:16

md0969 писал(а):Видимо, у тебя фетиш на эти физиологические отправления.
Да, я пацанскую сперму обожаю на себя и в себя принимать.
Женичка писал(а):Fly-away
здорово. Но на члене может быть не только остаток спермы и смазки
попа* моя, мою сам, поэтому в чистоте уверен :-D Не был бы уверен - вообще бы трахнуть себя не дал. У меня это табу - если малейшее сомнение, я либо мыться иду, либо отказываюсь от секса. Зато, промывшись, чисто всё остаётся практически сутки и даже больше. Есть свои секреты ))
md0969 писал(а):
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ну каждый по-своему от чего-то прётся :) Меня жутко заводит это. Тебя нет. Всё ок)) Для меня это своеобразный акт унижения по обоюдному согласию)
Ищу друзей ;)

md0969

Сообщение 03 дек 2015 22:58

Я могу сказать, что ещё ни один актив не отказался от секса без презерватива, если ему это предложить, или если ему на это намекнуть, что ты готов на такое; наоборот, у актива обычно сразу радость в глазах светится.

Более того, многие парни-активы придумывают разные побасёнки, чтоб склонить пасса к анальному сексу без презерватива, а уж эякуляция актива в анал пассу - так это даже как бы само собой подразумеваемое, когда отдаёшься без преза.
Вряд ли кто-то из активов предполагает, что он по*бёт малость без преза, а потом вынет и кончит себе в руку или ещё куда )))

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 04 дек 2015 08:57

md0969
Неужто не боятся подцепить что-то, по нашим-то временам?
Я без преза никогда не трахаю. Однажды просили, я отказал.
Слава яйцам!

md0969

Сообщение 04 дек 2015 14:39

Наверно, не боятся или не думают об этом. Наслаждение же кому-то сильнее, острее без резинки. Некоторым активам это настолько нужно и важно, что говорят "Или без презерватива, или анального секса не будет вообще".
От одного слышал "Если я в тебя не кончил, то, значит, я тебя не выебал?"

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 04 дек 2015 15:07

Я не замечаю особого снижения остроты ощущений в резинке.
Даже если чел здоров, к чему нагребать себе полную уретру кишечной флоры, а то и просто говна?
Слава яйцам!

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2558 раз

Сообщение 04 дек 2015 16:29

мужик писал(а):Я без преза никогда не трахаю.
всецело поддерживаю твою твердость. здоровое мнение ,здорового человека, в здравом уме. рисков и без этого хватает и не обязательно добавлять еще один. наверняка это кому-то очччень нравится ! только одно "но" есть - потом не жалуйтесь ,что кто-то наградил. взрослые люди сами распоряжаются своим здоровьем.
ну и анекдотец в тему - "Бережёного Бог бережёт, - сказала монашка, надевая презерватив на свечку." ))

md0969

Сообщение 04 дек 2015 17:58

мужик писал(а):Я не замечаю особого снижения остроты ощущений в резинке.
Даже если чел здоров, к чему нагребать себе полную уретру кишечной флоры, а то и просто говна?
Фу! ))
Ну предполагается, что чел помылся там внутри как следует, прежде чем подставлять ж.пу под половой член партнёра.
Алексейй писал(а):рисков и без этого хватает и не обязательно добавлять еще один. наверняка это кому-то очччень нравится !
Да, сейчас такие времена, что лучше не рисковать. ((

Правдивый рассказ 01.12.2015 бывшего ведущего НТВ Павла Лобкова, сравнимый с камингаутом, что у него в 2003-м году обнаружили ВИЧ, ещё раз погрузил в размышления на тему, насколько наслаждение от анального секса оправдывает риск тяжёлой неизлечимой болезни в результате безрезиночного секса.

Оценивая свой опыт, могу сказать, что мне просто, видимо, несказанно повезло с партнёрами, которые ничем не болели, чтоб передать это мне, ну и не заразились от меня, на их счастье, разумеется.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2558 раз

Сообщение 04 дек 2015 18:05

md0969
все ок ! ты пока побеждаешь в игре в русскую рулетку ! хотя ,сейчас и изобретено и применяется столько препаратов от ранее страшных болезней (та же ВААРТ),что позволяют людям быть практически здоровыми и вести нормальный образ жизни, но лучше беречь себя и лишний раз не рисковать. я всегда благодарен людям сообщающим о наличии у них ряда заболеваний ,требующих повышенной осторожности ( это относится к роду моей службы), хотя они и не обязаны об этом сообщать ,а я всегда обязан оценивать риски. у большинства людей ( не будем считать асоциалов) на лбу не написано "чистые" они или нет. и по внешнему виду это определить практически не возможно. поэтому все эти Игнасьюшкины сказки про "она чистая, по ней видно" можно с легкостью отнести к бреду чистой воды

md0969

Сообщение 04 дек 2015 19:00

Алексейй,
из-за ряда обстоятельств, за парой исключений, последнее из которых случилось не так давно, я уже достаточно давно не играю в эту рулетку, да и другим не советую.

Мне, не могу сказать, что одуренно нравится сперма в жoпе, потому что эта субстанция сразу разжижается и начинает очень быстро вытекать, и это конкретно ощущение "мокрости" там - не из приятных, даже если я промылся идеально. Это всё-таки больше удовольствие для партнёра, а не для меня.

Интимность - да, это такое плохоразличимое ощущение, - ну вот интимность выше, конечно же, если партнёр спустил в меня. Это такое необъяснимое чувство, которое я не могу тебе объяснить словами, но физически и ментально я его ощущаю, - ну вроде как мы с активом ближе физически, чем если бы он не спустил в меня. Потому что вроде как отдал мне частичку себя самого. Насколько мне это важно? - Не знаю, это приятно, но не физиологически, а в голове, ну и, разумеется, вряд ли это стоит известного риска.

hairymanfun

специалист
специалист
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 05 дек 2015 22:18

мне нравится .
Без резины давал паре женатиков ,в которых был уверен
Анализы потом показали что уверенность была у меня реальная .
И недавний случай печальный, когда я по пьяни совратил мужа подруги
но в 99 процентах всегда с резиной в попу и перехожу на резину в рот)
Последние результаты анализов показали что я чист и мне захотелось эту чистоту сохранять.
От гепатита b я в свое время сделал прививку

Женичка

специалист
специалист

Сообщение 05 дек 2015 23:49

hairymanfun
на резину в рот...Какое удовольствие резину сосать?

md0969

Сообщение 06 дек 2015 04:21

С этим звездуйте в другую тему https://onanistov.net/viewtopic.php?f=29&t=32174
:D

Не кер тут срать.

hairymanfun

специалист
специалист
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 06 дек 2015 20:56

В попу это интересно. Но очень большой риск

md0969

Сообщение 07 дек 2015 00:04

В чём интересность?
► Показать

Robin Hood

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 12 янв 2016 02:19

Люблю, когда кончают в зад.

md0969

Сообщение 15 янв 2016 13:02

Robin Hood писал(а):Люблю, когда кончают в зад
И не ты один. ))

Fly-away

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 15 янв 2016 14:04

Robin Hood писал(а):Люблю, когда кончают в зад.
А потом ещё и в рот на облизать дадут влажный и весь в сперме :))
Ищу друзей ;)

Ответить