Кому нравится, когда кончают в попу

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 168 раз

Сообщение 12 июн 2015 07:46

Я всегда принимаю сперму актива с благодарностью.
Благодарность в виде зелени?

md0969

Сообщение 12 июн 2015 10:40

Фунты стерлингов тоже подойдут ))
И евро.

md0969

Re:

Сообщение 06 авг 2015 11:27

overburnable писал(а):Мне нравится только тем, что кончаем вместе, он в анал, я куда придется. Горячих струй не ощущал никогда, а вот после утех зато надо бежать на горшок, чтобы все это вышло, а потом еще и жопу подмывать. Вот те и все удовольствие =) Но конечно чисто психологически, кончая в тебя, активчег отдает тебе частичку себя, что само по себе классно.
Всё удовольствие здесь - на уровне подсознательном. Потому что физиологически от спермы в ж@пе удовольствия никакого.

Andry90

школьник
школьник

Сообщение 07 авг 2015 23:01

Мне нравится, но скорее от ощущения подрагивания члена в попке

md0969

Re:

Сообщение 08 авг 2015 02:51

Gammi_76 писал(а):Я считаю, в сексе все должно быть естественным путем. Ебешь в попу, будь добр в нее и кончи
Тоже так считаю.
vlad_m2007 писал(а): Мне тоже нравится когда в меня кончают. Чувствуешь, что тебя полностью отодрали
Ощущение "полной вые@анности".

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 08 авг 2015 09:15

А мне всегда нравилось когда парень под мной начинал кончать и его очко начиналось сжиматься рывками сдавливая мой член,я кончал от этого в момент.Кайф невообразимый....
Редкая манда так сможет у пацанов это происходит всегда,сжимание очка...

Vais2008

школьник
школьник

Re: кому нравится когда кончают в анал

Сообщение 08 авг 2015 15:13

Мне нравится, когда кончают в анал, сразу чувствуешь себя развратной шлюхой, а это ещё больше заводит.

stk-stb

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2015 19:49

Хоту потрахать парня!

md0969

Re:

Сообщение 10 авг 2015 19:53

stk-stb писал(а):Хоту потрахать парня!
Несколько необычное желание для гетеросексуала. Судя по названию темы, вы не просто хотите потрахать парня, но ещё и осеменить его вовнутрь.
Расскажите, как вы дошли до такой половой жизни.

hairymanfun

специалист
специалист
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 19 авг 2015 02:29

Мне нравится, обожаю. В 99,95 я даю только в резине, ну даже когда мужик кончает в меня в резине, я все ровно тащусь

Bradley

Re:

Сообщение 22 авг 2015 02:06

hairymanfun писал(а):В 99,95 я даю только в резине, ну даже когда мужик кончает в меня в резине, я все ровно тащусь
Это же нельзя почувствовать. А в 0.05 - даёте без резины, и мужик кончает вовнутрь?
Вот где ужас. А потом не омерзительно это чувствовать в себе?

Gvidon555

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма
Благодарил (а): 767 раз

Сообщение 22 авг 2015 07:03

Многие пишут тут, что чувствуют выбросы спермы в попку, мне кончали в попку не раз и не скажу что чувствовал сперму попкой, но сам момент как в меня кончал мой партнер, по его движениям, конвульсиям я понимал что он кончает в меня и это еще больше усиливало мое возбуждение, наслаждение своей ролью.

stk-stb

школьник
школьник

Re: Re:

Сообщение 25 авг 2015 20:12

md0969 писал(а):
stk-stb писал(а):Хоту потрахать парня!
Несколько необычное желание для гетеросексуала. Судя по названию темы, вы не просто хотите потрахать парня, но ещё и осеменить его вовнутрь.
Расскажите, как вы дошли до такой половой жизни.
Никогда не думал что так получится, но несколько месяцев назад мой друг отсосал у меня. В бане парились компанией, все разошлись, а мы остались вдвоем, разговаривали про телок, а он говорит, что парни сосут круче, я сказал, что он дурак, так он когда веником пропаривал меня, схватил за яйца и сжал их, сказал, что бы я не дергался, а сам принялся отсасывать! Короче, он мне отсосал так, как ни одна баба мне не отсасывала! Потом, когда уже одевались, он еще раз отсосал мне, сказал, что хочет кончить сам, и пока сосал дрочил себе.
Любовница моя обожает когда я ей в попку спускаю, кончает так, что минут десять еще в конвульсиях бьется, и член в попе рукой держит, хотя, пока она не расслабится - вынуть его проблематично! Так что я думаю, что те из парней, кто в попу долбится без преза, имеют другие ощущения, нежели те, кто с презом!

А вот с женой секс никакой, скорее всего из-за детей и прочего она к сексу остыла!

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 26 авг 2015 08:15

И сколько жене лет?

джон1ь3

студент
студент
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение 27 авг 2015 13:54

Сильно нравится! Давно занимаюсь аналом и практически никогда с резиной недавал, ну партнер у меня один и проверенный!

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1858 раз

Сообщение 27 авг 2015 16:57

джон1ь3
- а ты у него - тоже один? Уверен?

джон1ь3

студент
студент
Благодарил (а): 62 раза

Re:

Сообщение 27 авг 2015 23:42

гулена писал(а):джон1ь3
- а ты у него - тоже один? Уверен?
Один ! Уверен ! Потому как не раз обсуждался вопрос о "третьем" и оба мы были бы рады еще комуто в нашей компании, так что я уверен, был бы у него ктото еще, даже случайный он бы мне рассказал!
Меня выгнали из дома. За непосещаемость.

Я бы и рад возлюбить ближних, но как-то их чересчур много.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1858 раз

Сообщение 28 авг 2015 02:20

джон1ь3
- тогда - счастья вам, ребятки!

stk-stb

школьник
школьник

Re:

Сообщение 31 авг 2015 17:41

petunj писал(а):И сколько жене лет?
33

Dalik19

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 сен 2015 07:22

я не знаю, потому что никогда не пробовал. Видюшкам не верю, потому что там может быть постановачно.

md0969

Re:

Сообщение 01 сен 2015 17:08

Dalik19 писал(а):Видюшкам не верю, потому что там может быть постановочно.
Постановочно сперму в ж@пец закачали, да? ))
Dalik19 писал(а):я не знаю, потому что никогда не пробовал
Так надо попробовать! :twisted:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Корень

студент
студент

Сообщение 01 сен 2015 17:39

Мне нравится когда кончают в меня в анал или в ротик=однозначно люблю это!!

Женичка

специалист
специалист
Благодарил (а): 266 раз

Сообщение 04 сен 2015 00:40

Нравится когда член в попе пульсирует, но потом сперма вытекает, не очень удобно.

md0969

Сообщение 08 сен 2015 15:23

Женичка,

если потом никуда не идти из дома, то - в зависимости от взаимоотношений с этим партнёром - можно на месте, а можно в туалете немного потужиться и выдавить основной объём подарка из себя, а потом берёшь даже обычную женскую прокладочку "на каждый день" и между ягодиц.
Так можно посидеть часик, широко расставив ноги, чтоб максимально приоткрыть отверстие, - через час уже всё нормально. Можно даже просто на полотенце сесть. Сперма - это ж не литры жидкости, обычно легко выдавливается. Там единственное, что нужно это сделать в первые 2-3 минуты, пока сперма свежеспущенная и густая, а потом она разжижается и частично впитывается, а частично остаётся на стенках и может иметь (а может и не иметь) послабляющий эффект.

Многим мальчишкам нравится по своей же сперме по второму разу подолбить. ))
antsup писал(а):Мне даже кажется, что кончать в попу для многих парней-пассивов важнее, чем для активов
Да! Пассиву очень важно чувствовать, видеть, ощущать, что мой мужчина половым актом сполна насладился и попкой моей насытился, и в момент своего наивысшего наслаждения подарил пассу свою сперму, поделился зарядом положительной энергии, – это и есть взаимное доверие!
Gvidon555 писал(а):если уж подставил свою попку партнеру для удовольствия, то и дай это удовольствие и себе и партнеру, пусть он насытится моей попкой и ярко и бурно закончит в попку, чтобы не отвлекался, не ждал того момента, когда нужно вынуть и куда-то кончить
Прерванный половой акт для актива - это издевательство над мужчиной. Кончай туда, куда еб*шь.
sq1qmr писал(а):для меня, например, это очень важно. Может даже с этой же позиции, только наоборот. Когда парень не брезгует твоим членом, когда для него высшим наслаждением является принять твою сперму в рот и в попу- разве это не залог искренности того, что он именно тебя действительно обожает? Я без этого уже не могу
Никогда не брезговал спермой своих парней. Иначе на фиг тот секс вообще нужен, если нет доверия, а есть брезгливость.

dronon

школьник
школьник

Сообщение 08 сен 2015 17:23

согласен. уж дал в попу и взял в рот не отплевывайся

widleearth2015

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2015 00:27

Люди у меня дилема, с одной стороны очень хочу секса с девушкой с другой стороны такой возможности пока нет, но есть один друг с которым договорился заняться сексом в пассивной роли, но боюсь стать геем после этого, а уже просто хочется любой секс близости! Что посоветуете мне делать? Лучше мастурбация или один раз в жизни все-таки решиться на такой вид секса? Впрочем мне кажется, что все-равно секс с девушкой у меня в приоритете)

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 09 сен 2015 09:36

widleearth2015
Первые впечатления очень сильные. Понравится - будешь потом всю жизнь
жопу подставлять да сосать и девушки тебя интересовать не будут.

widleearth2015

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2015 14:24

У меня был секс с девушками, мне очень понравился секс с девушками, мне 27, но сейчас уже 3 года как не было, продолжать мастурбировать или решиться на такой вид секса?

Ответить