Кому нравится, когда кончают в попу

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

konst82

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 27 фев 2013 23:00

у меня женатый приятель, меня всегда просили чтоб я в него не кончал, хоть я всегда и в презервативе трахаюсь. говорил, что он не баба чтоб в него кончать. на самом деле я думаю он хотел видеть как я кончаю.

Dicmas

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 27 фев 2013 23:06

konst82
А ешё мож он сперму любит? Даже если не на вкус то посозерцать её выход в свет!

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 28 фев 2013 01:14

konst82 писал(а):говорил, что он не баба чтоб в него кончать.
Не баба - так не связывался бы с парнем! :| :shock:

Dex

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 28 фев 2013 16:04

При анале всегда использую презерватив (и когда я, и когда меня). Когда я в пассиве, выбрать способ излияния предлагаю партнёру, но больше всего люблю, когда он в последний момент срывает презерватив с кончает куда-нибудь на меня: на задницу, на член и яйца, в рот... Иногда сам прошу слить, куда хочу.
Когда я в активе, обычно такая же схема, но тоже слить люблю на него.

carogato

ассистент
ассистент

Сообщение 01 мар 2013 04:14

И все же слить в попку приятно.

konst82

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 01 мар 2013 11:45

vasil-rom
видать есть потребность, ни либо для массажа простаты. хотя он в рот тоже берет.

onan440

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 июн 2013 01:50

Меня возбуждает вход члена в мою попу а потом нарастающие движения в ней. когда парень входит на всю глубину и когда его яички шлепают о мои булочки. когда в последних движениях приближается оргазм и толчками сперма выстреливает в попе.... супер ! таквышло, что мне вставили в попу первому, потом захотелось самому, тут много зависит от типа - актив-пассив- чтобы твоему парнеру хотелось принять член и он подмахивал. Я сам люблю спускать сперму в попу парнеру не меньше двух раз за вечер. это мне нравится больше чем сосать

vanoandrey

студент
студент

Re: Кому нравится, когда кончают в попу?

Сообщение 14 июн 2013 22:48

Подполковник Бейшебаев писал(а):Мужики! Кому нравится когда кончают в попу?
нравится. а еще нравится видеть, что тебя хотят.
Только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом.
А.Н.Радищев

Вожак

школьник
школьник

Сообщение 15 июн 2013 23:13

Это такой кайф. Люблю когда сперма парня который меня трахал была во мне. Люблю когда она потом вытекает из моей попки)))

bujh21

школьник
школьник

Сообщение 15 июн 2013 23:29

Это зависит от напора струи спермы, и от того на сколько глубоко проникает залупа!

ewatrans

малеча
малеча

Re:

Сообщение 17 июн 2013 07:44

Вожак писал(а):Это такой кайф. Люблю когда сперма парня который меня трахал была во мне. Люблю когда она потом вытекает из моей попки)))
обсалютно согласен

Lexx-2000

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 17 июн 2013 23:41

я тоже обожаю когда мне кончают в попу и еще трахают по сперме

Frank_

школьник
школьник

Сообщение 28 июн 2013 12:15

как-то это логично ;) обожаю момент, когда партнер начинает двигаться по-другому: медленнее и глубже. напрягается весь, глубоко дышит/стонет.. шикарно! )))

qazwsxedc

студент
студент

Сообщение 06 окт 2013 23:59

По сперме не трахал/не трахали, надо попробовать

rakell

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Re: Кому нравится, когда кончают в попу?

Сообщение 01 янв 2014 01:28

меня два раза имели и только раз слили в меня. Мне очень понравилось.
Хочу еще. Мечтаю и надеюсь.

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1927 раз

Сообщение 01 янв 2014 11:37

А я хочу, чтобы мне после спуска еще и пописали в попу

rakell

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Re:

Сообщение 02 янв 2014 18:22

waw писал(а):А я хочу, чтобы мне после спуска еще и пописали в попу
Интересно, теперь и я хочу попробувать

Хуесос64

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 03 янв 2014 11:38

обожаю, когда кончают мне в попу. Ощущение пульсирующего члена и тепло от спермы...

Xren2014

студент
студент

Сообщение 03 янв 2014 14:42

Вот интересно, а кто из вышеотписавшихся на практике регулярно практикует незащищённый секс? Страна должна знать своих героев!

PS: дабы не прослыть училкой строгих нравов, признаюсь: я и сам практиковал, но с единственным человеком, с которым прожил больше года, и только после сдачи анализов. По сабжу - да, нравится, но без бонусов типа "пописали" и т. п.

Lexx-2000

младший специалист
младший специалист

Сообщение 04 янв 2014 00:48

Xren2014
Я практиковал - парень меня трахал в презе, а потом в какой-то момент снял презерватив и дотрахал так и кончил в попу, я конечно разнос ему устроил, но блин понравилось - это был первый раз "без презерватива", потом еще был постоянный парень с ним тоже занимались без презерватива.

brainik

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 08 янв 2014 08:19

Классно, когда затрахал парня в презе, аж устал, член полуопал, лежишь, отдыхаешь, а он, сорванец, тихонько през стягивает и запихивает член назад - ты с удвоенными силами дотрахиваешь его - КАЙФ! А потом опять испытываешь кайф, когда через несколько месяцев сдал анализы и получил отрицательный результат :)

Естественно - лучше оставаться негом, но если не повезёт и станешь позом, то что ж - диабетики вон тоже всю жизнь на таблетках живут и ничего, никакой трагедии из этого никто не делает. При правильной терапии вирусная нагрузка снижается настолько, что вполне можно заниматься и небезопасным сексом с минимальным риском для партнёра. Особенно, если учесть, что сам риск заражения далеко-далеко даже не 50 на 50 - так, пара процентов... Но, СПИД не спит и это надо иметь в виду...

Xren2014

студент
студент

Сообщение 08 янв 2014 09:53

АУЕть кричали гости. Ребята, вы вообще себя слышите? "Ах, сорванец, без спросу меня атата мимими, понравилось не то слово, но вы всё же имейте в виду - не спит этот самый, будь он неладен... Хотя что, не останешься негом, так станешь позом... или в позу. Е8итесь дети как хотите". Вам вообще сколько лет, птички мои?
Lexx-2000
Разнос - неплохо, но имеется вариант "поздно".

Неужели так лень сдать анализы и наслаждаться жизнью?

brainik

студент
студент

Сообщение 08 янв 2014 10:04

анализы показывают состояние трёхмесячной давности - я лично никому не доверяю, что он ни-ни ни с кем, никогда, включая отказ от переливания крови случайного или преднамеренного и пользования неодноразовыми иглами. Никого не проконтролируешь на все 100. Остаётся лишь осознанный риск. Если заморачиваться ЗППП, то надо исключить любые сексуальные контакты вообще. Каждый контакт - это риск. В той или иной степени, но риск. И презик может быть бракованным или порваться...

Сейчас не 80-е. Те, кто следит за терапией, от СПИДа не умирают. Почему-то риск прожить остаток жизни на метформине не отбивает тягу к тортикам и мороженому, а риск прожить долго и счастливо на антиретровирусных препаратах должен отбить желание получить наслаждение на все 100??? Лично для меня такая логика не совсем понятна. Возможно, став позом, я изменю своё мнение...

Xren2014

студент
студент

Сообщение 08 янв 2014 10:19

Прости, но это больше походит на самоуспокоение уже заразившихся, чем на здравый смысл. Ты сам точно негативен?

Турбо Ежик

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 08 янв 2014 10:50

Очень возбуждает когда в фильмах видишь, как в попу спустили, а потом она оттуда вытекает.

Sagib

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2014 18:59

Кому как :) Сам процесс вытекания не всем кажется эстетичным, с другой стороны, в психологическом плане это дико возбуждает мысль, что ты своим телом доставил удовольствие другому самцу и он в тебя кончил )

brainik

студент
студент

Re:

Сообщение 09 янв 2014 09:23

waw писал(а):А я хочу, чтобы мне после спуска еще и пописали в попу
а как на счёт того, чтобы писали и трахали одновременно? как тут после 2:40? Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Xren2014

студент
студент

Сообщение 09 янв 2014 10:04

brainik
Ага, а ты в ответ как покакаешь!!!

Ответить