ВИЧ и другие ЗППП, поражающие гомосексуалов

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Если вы - пассив, практикующий анальный секс, то: знаете ли вы об основных способах передачи ВИЧ?

Я несу знамя просвещения широких народных масс! Наденьте презерватив на МПХ!
5
15%
Не допускаю анальных половых контактов, но понимаю, что, делая партнёру минет, рискую; однако, всё ж считаю риск минимальным
1
3%
Было по глупости или от возбуждения однажды, стараюсь избегать повторения такого
1
3%
Ну, не однажды, конечно, но пару-тройку раз, не больше. Да, глупость сделал, так нельзя!
3
9%
Анальные половые контакты только в презервативе и считаю, что это меня убережёт в достаточной мере
4
12%
Я живу только с одним человеком, люблю его, и у нас доверительные отношения без презерватива
1
3%
Я тоже живу только с одним, но и с ним у нас всё гигиенично в резиночке! Фу, как можно без неё!
1
3%
Когда я был молодым, ВИЧ не было, давал всем подряд без резинки напропалую - налево и направо
2
6%
Допускаю анальные половые акты без резинки, потому что доверяю партнёру (-ам) и тщательно подхожу к выбору актива
2
6%
Я barebacker. Сперма партнёра в моей заднице меня ужасно возбуждает. Риск есть, но живём один раз, всё равно все помрём
0
Голосов нет
А что, так можно заразиться ВИЧ? Вот ужас-то! Не знал!
1
3%
Что такое ВИЧ?
1
3%
Я - HIV+ и верю в дискордантные пары
0
Голосов нет
Я HIV+, идиотский опрос для вас, счастливых и ещё здоровых
0
Голосов нет
У меня уже СПИД, мне всё равно
0
Голосов нет
Боже, как у вас всё сложно!
2
6%
Разве в зад можно трахаться?
2
6%
Это - Академия онанизма, а я просто мастурбирую, никакого гoмосекса вообще!
5
15%
Я - исключительно актив, в опрос зашёл случайно
0
Голосов нет
Ну вы и пeдики! Тьфу! Зачем я сюда заглянул!
3
9%

Всего голосов: 34

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 22 апр 2016 21:55

md0969

Мне ближе поговорка: волков бояться - в лес не ходить. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

Конечно, беспорядочные связи не есть гуд. Однако, в современном мире есть средства для защиты от заболеваний, и знания - одно из этих средств. Надо рассуждать, смотреть , делать выводы и корректировать своё поведение. И все недуги обойдут вас стороной.

slavikkzn

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2016 01:30

Подскажите, если не оказалось презерватива, но предстоит анальный секс в пассивной роли, можно ли использовать в качестве хоть какой то защиты мазь антисептик(например мирамистин)?. И до секса промазать и сразу после него.
Кто использует такую практику для секса???

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 346 раз

Сообщение 03 май 2016 08:19

slavikkzn

Почитай вот здесь:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Похоже на правду :)

md0969

Re:

Сообщение 08 май 2016 21:32

slavikkzn писал(а):Подскажите, если не оказалось презерватива, но предстоит анальный секс в пассивной роли, можно ли использовать в качестве хоть какой то защиты мазь антисептик(например мирамистин)?. И до секса промазать и сразу после него
Если ты считаешь, что парень-актив может быть заразен или болен, советую вообще отказаться от секса с ним.
Если дело дошло уже до анального секса в пассиве, а презерватива не было, расслабься и получи удовольствие. Мирамистин поможет от многих неприятных штук, но не спасёт от вируса, всосавшегося в кровь. Если травм серьёзных во время анального полового акта не будет, спокойно иди в ванну или душ и постарайся по максимуму выдавить из себя сперму актива, потом промой анальный канал водой, можешь затем вбрызнуть мирамистин и немедленно выдавить его из себя.

Помни, что актив всегда (абсолютно всегда) задвигает свой половой член при эякуляции максимально вовнутрь, поэтому сперма забрасывается очень глубоко. Бороться с явлением бесполезно, мужчина это делает инстинктивно в порыве удовольствия. Поэтому промой канал водой несколько раз.

SKoRpion_V

специалист
специалист
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 24 май 2016 13:47

slavikkzn
Слушай, может проще гондонов бросить в сумку и носить с собой? Много места не занимают, но от заболеваний защитят точно. Даже можно не пачку, парочку штук швырни и будет тебе счатье)

md0969

Сообщение 29 май 2016 01:19

Здесь важно, что сработает первым, - голова или дурацкое желание в ж.пе.

md0969

ВИЧ и другие ЗППП, поражающие гомосексуалов

Сообщение 15 апр 2017 02:38

В распространении СПИДа виноваты гомосеки.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Если не в состоянии смотреть всё видео, то briefly выжимка:

Ответить