Кому нравится, когда кончают в попу

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

duttt

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 ноя 2008 01:30

Всегда нравилось. Это незабываемые ощущения и реально высокая степень доверия.

antsup

студент
студент

Сообщение 04 дек 2008 17:28

Мне даже кажется, что кончать в попу для многих парней-пассивов важнее, чем для активов. Когда парень кончает в тебя , а потом вы засыпаете рядом и ты чувствуешь и знаешь, что сейчас в твоей попе его сперма- это какое-то особое чувство.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 971 раз

Сообщение 14 дек 2008 11:12

antsup
да в этом что-то есть. а мы ещё со своим бф иногда практикуем не выходя, дождаться когда полностью стояк у меня пройдет, перевернуться на бочек и вздремнуть, крепко обнявшись с часик. чувство обалденное, часто потом приходит вторая волна возбуждения и секс продолжается с прежней силой.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

Николушка

методист
методист

Сообщение 14 дек 2008 13:27

boomstick
Мне тоже так нравится. Только я в роли пассива.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 14 дек 2008 13:34

Николушка писал(а):boomstick
Мне тоже так нравится. Только я в роли пассива.
чувствуется что ты толк знаешь в сексе. молодчина, хвалю.

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 14 дек 2008 13:41

antsup писал(а):Мне даже кажется, что кончать в попу для многих парней-пассивов важнее, чем для активов.
Да как сказать, для меня , например, это очень важно.Может даже с этой же позиции, только наоборот.Когда парень не брезгует твоим членом, когда для него высшим наслаждением является принять твою сперму в рот и в попу- разве это не залог искренности того, что он именно тебя действительно обожает? Я без этого уже не могу.

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 14 дек 2008 14:18

sq1qmr писал(а):разве это не залог искренности
ну... я бы не стал бы так-то вот... слишком пафосно ;) Но мне тож нравится :) Типа - просто нравится! :-D

Vladis-22

школьник
школьник

Сообщение 14 дек 2008 15:41

Видел такое в порнухе, завело офигенно!
450901389 хочу жёсткого вирта в роли паса

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 15 дек 2008 20:22

Dim_m писал(а):я бы не стал бы так-то вот... слишком пафосно
Пафосно? Да разве это пафос? Будет повод, я тебе продемонстрирую ...настоящий пафос!А это так...в рот да в попу.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Dim_m писал(а):Типа - просто нравится!
Я не могу сказать, что мне это "просто нравится" - я от этого балдею и хуею!

Dim_m

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 дек 2008 22:15

sq1qmr писал(а):Будет повод, я тебе продемонстрирую ...настоящий пафос!
Это угроза или предложение? :shock:

antsup

студент
студент

Сообщение 24 дек 2008 20:12

А нет здесь специалистов: классно когда кончают в попу. Но я где-то читал на просторах интернета, что у спермы какая-то другая реакция по сравнению с попой(то ли щелочная то ли кислая) и это якобы оказывает некое негативное влияние. Кто-то может авторитетно подтвердить или опровергнкть это? Но в любом случае, кончать в попу это самая высокая степень доверия между парнями. По-моему у настоящих, преданных друг другу партнёров именно этим и завершается секс.

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 24 дек 2008 22:32

Dim_m писал(а):Это угроза или предложение?
Нечто среднее...
antsup писал(а):у спермы какая-то другая реакция по сравнению с попой(то ли щелочная то ли кислая)
Ты путаешь с влагалищной средой. У женщины во влагалище кислая среда, а состав спермы щелочной. А в жопе....после спринцевания - нейтральная. Но по идее тоже должна быть слабокислотной.

antsup

студент
студент

Сообщение 25 дек 2008 13:19

По-моему ещё сперма-лучшая смазка. Когда в попу кончат, то второй раз можно трахать без смазки. Или кто-то не согласен?

elis

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 25 дек 2008 14:42

я своим всегда в попу кончал.никогда не вынимал.кек говорят китайцы-"сохранил семя-сохранил энергию.нет-значит передал ее"

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 25 дек 2008 18:04

antsup писал(а):По-моему ещё сперма-лучшая смазка. Когда в попу кончат, то второй раз можно трахать без смазки. Или кто-то не согласен?
Я это еще раньше говорил.
Лучше спермы нет смазки. Во -первых она хорошо скользит, а во-вторых она отлично вяжется.Чувствуется сцепление и отличный контакт ануса и члена.Самый лучший заход на пасса - третий-четвертый, пока анус еще тугой.Если пасса ебут в очередь, со смазкой и большими хуями, то анус слишком разъебаный становится -там трения уже меньше и сперма стекает ручьем, иногда даже хлюпая. Поэтому ебать в очередь лучше по нарастающей величине ( особенно толщине) хуев.

antsup

студент
студент

Сообщение 25 дек 2008 22:41

Ну ведб сперма вытекает когда уже долго трахали и анус открыт как бы какое-то время между тем как трахают. Или ты имеешь в виду, что сперма, если её уже много в попе как бы выталкивается членом когда его в очередной раз вводят?

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 25 дек 2008 22:59

Если парня трахают в очередь, то пасс обычно не успевает вытолкнуть всю сперму и часть стекает по яйцам( если раком) во время траха,А потом, сперма первые несколько минут сразу после спуска находится в желеобразном состоянии. Это потом она становится жидкой, или если кончаешь по второму-третьему заходу.
antsup писал(а):выталкивается членом когда его в очередной раз вводят?
Член с головкой больше чем ствол работает как поршень. Он не только вталкивает часть спермы, но и краем головки захватывает порцию спермача и выталкивает её наружу.Кстати, я обратил внимание на то, что пассы больше ловят кайф от членов такой формы, чем от (ппи!) "морковкой" с толстым основанием и маленькой головкой.Пассиву кажется, что его не ебут, а просто тыкают в жопу.Самое интересное, что длина члена не столь важна для получения кайфа, сколько толщина.

antsup

студент
студент

Сообщение 25 дек 2008 23:18

Согласен про толщину. А от очень большой длины только боль. Спермы больше вытекает назад когда трахают и всё время вводят и выводят полностью член из попы.

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 25 дек 2008 23:26

antsup писал(а): Согласен про толщину. А от очень большой длины только бол
В анус можно безболезненно вставить даже большой член. Все зависит только от умения актива. У меня были парни, которых ебли в первый раз.А член у меня не маленький. Почти все уходили счастливые. Хотя несколько казусов все-таки было.

antsup

студент
студент

Сообщение 25 дек 2008 23:34

sq1qmr
А ты обычно парню если у него тем болнн первый раз сначла пальцем или чем-то попу разрабатываешь или сразу член вводишь? Какую смазку предпочитаешь и позу для первого (ине первого0раза?Заставляешь ли руками ягодицы раздвигать?

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 25 дек 2008 23:51

antsup писал(а):Заставляешь ли руками ягодицы раздвигать?
Не...в первый раз я обычно никого не заставлял. Наоборот, ОНИ меня всегда упрашивали.К тому же обычно раньше у меня больше трех раз в пацаном встречаться не получалось. Мой интерес к парням быстро проходил. Обычно после еба хотелось как-то пообщаться,или чтоб тебя поласкали, а что если с той стороны- пустота.Выебал- досвидания.А сейчас со своим каких только вещей недоступных пониманию обывателя мы не делаем! И пальцем, и хуем, и рукой...А смазки разные. Я их не запоминаю даже их море. А иногда так соскучишься, что сразу, с разбега и в попку.

Спайк86

студент
студент

Сообщение 02 янв 2009 01:20

Я бы не отказался, чтобы мне в анал кончили, особенно если бы несколько мужиков по очереди...

boomstick

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 02 янв 2009 02:45

мне очень нравится трахать и кончать в попу. член у меня большой и когда ввожу до конца, это в начале секса, то где-то там далеко член проходит второй жом туго обхватывающий ствол за головкой. и мой бф играет им то крепко сжимая то расслабляя при этом он испытывет оч классные ощущения , и меня это очень заводит, мы его называем "порог блаженства"
ваав я аж возбудился описывая эти ощущения. (а многие говорят что маленький член лучше) они просто не испытывали всей прелести секса с большим.

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 02 янв 2009 12:42

Спайк86 писал(а):Я бы не отказался, чтобы мне в анал кончили,
Потому что это самый естественный вариант секса. В нем кроме пользы обоим никакого вреда нет. А вот прерванный акт с вытаскиванием члена и кончанием не весть куда чреват последствиями и осложнениями. Резина -тоже не вариант. С таким же успехом можно трахать резиновую куклу, или совать себе в жопу дидло.

Коррадо

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 02 янв 2009 14:03

читая вышесказанное, могу подтвердить, что при анальном сексе толщина более важна чем длина. Я обычно в активной роли, но однажды мой приятель уговорил меня поменяться ролями. Я долго ломался, сомневался и ужасался как же этот огромный ствол войдет в меня! А у него он не то чтоб длинный, но толстый с крупной головкой, к тому же обрезанный. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что никаких болевых ощущений нет, а только безумный кайф и желание насадиться на него еще глубже! А он разошелся и начал меня трахать, что называется, на вылет, полностью вынимая член и вгоняя его обратно. Я был в полуобмороке от такого кайфа, тем более что в начале ему понадобилось немало усилий чтоб войти в меня! С тех пор я знаю, что в этом деле важнее толщина.. ну и психологический настрой!

Подполковник Бейшебаев

школьник
школьник

Кому нравится, когда кончают в попу?

Сообщение 27 фев 2009 15:32

Мужики! Кому нравится когда кончают в попу?

antsup

студент
студент

Сообщение 27 фев 2009 22:56

Мне нравится когда в попу кончают

abrakadabra

школьник
школьник

Сообщение 28 фев 2009 01:07

а мне вообще нравится когда рядом со мной (и по моей "вине") кончают.....

Ответить