Парни, а сколько раз вас трахали в попу в этом году?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Парни, сколько раз вас трахали в уходящем 2015 году?

Ни разу, и не хотелось!
50
16%
Ни разу, но хотелось!
128
40%
1-5 раз
67
21%
6-10 раз
15
5%
11-20 раз
12
4%
21-30 раз
8
3%
30 и более раз
18
6%
Трахаюсь регулярно с одним и тем же, не считал
21
7%

Всего голосов: 319

Обана

студент
студент
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение 12 янв 2021 19:42

Прикольный писал(а):
12 янв 2021 11:38
хорошо
👍👍👍

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 12 янв 2021 22:48

В ушедшем 2020-м в моем анусе впервые побывали настоящие живые члены (до этого там бывали только мои пальцы или дилдо). Трахались мы вчетвером, т. е. я и еще трое. Двое из них в мой анус кончали, правда в презиках. Третий кончил мне в рот. Один дважды кончал анально от моего члена. Я тоже кончил анально, от одного из членов. В общем, хотелось бы большего, но год, в плане секса, все равно считаю достаточно удачным :) Надеюсь преумножить подобный опыт в этом году :)
Моя "фотосессия" на АО (постоянно пополняемая)

uww

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1065 раз

Сообщение 13 янв 2021 23:42

В проглом году - ни разу не трахался. Зато нынче на новогодние уже встречаля. Теперь жду подтверждения: как Новый год встретишь-так и проведешь!

Правша Самарский

школьник
школьник
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение 14 янв 2021 14:37

то ли год такой начался, то ли мозги вывихнуты. Встретил мужика в командировке. Настоящий самец. Спокойный, рассудительный, голос низкий и ухмылка надменная, шутит как то примитивно но не часто и сам над своими шутками не ржёт как идиот, одежда чистая, но поношенная в меру без заходов на модные лейблы... Главное он был как скала надёжный - не скажу как это я определял. Это на подкорке сработало - мой типаж для секса в пассиве. НО! Вариантов нет на реал. Как сказать и намекнуть не знаю. Оба мужики не по 18 лет. Я пытался порнуху оставить на ноуте. Не повёлся. Даже не подошёл к компу пока я в толчок типа вышел. Я в гостинице за день раз пять в день дрочил. В башке что бы он в меня въехал. Похер что не разработан. Было просто невмоготу. Помню его до сих пор. Новосибирский мужик. Щас то поспокойнее мне стало, но первое время мозг рвало. Прикиньте как можно было терпеть когда он утром по 5 минут сидел укрыв стояк одеялом и сопел глядя в телефон. Подрывает мозг.
А давайте сегодня со смазкой!

Crospasiv

школьник
школьник

Сообщение 27 янв 2021 12:29

В этом году я только сама себя трахала, корона и работа мешает нормально отдатся хорошему члену. То я не могу то партнеры .
С понедельника по пятницу мальчик, на выходных "девочка" kiss

Wormy

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 янв 2021 15:20

Ни разу.
Вообще, хороших активов мало. Редко отдаюсь.

semjons

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 янв 2021 23:28

Вчера был секс с парнем у которого был первый раз анал с парнем. Находясь в командировке,написал на одной стене что ищу жесткого парня с волосатым лобком который носит трусы по 3 дня и даст в рот и выдаст зд(мои фетиши)отозвался один как оказалось был один раз минет с парнем в активной роли.очень стремился и переживал.в итоге приехал.25-27 лет не русский,рост где-то 175 подкачен, но видно что месяца 4 уже не занимается.густая щетина и модная стрижка спортивный костюм белые носки(классика жанра) .зашёл и сразу начал раздеваться.но при этом смущается .говорит не знает че делать. Я сразу на колени и говорю что я все сам сделаю.но тут он взял меня за голову и прижал лицом к своему паху.немнногопропах сигаретами ипарфюмом.начал ерзать мне невставштм членом по лицу.но член мясистый.потом спустил штаны.трусы кельвин серогоцвета видно что не заношенные .тут я сам начал упираться носом .немного пахло потом и мочей и парфюмом опятьже.чувствую привстал у него.стянул с него трусы и перед моим лицом показался член который быстро встал.сантиметров 18.обрез ,причём грубо с шрамами,толстый в венах головка как копье с четкимикраями шляпки. Яйца средние висячие .илобок в густых чёрных волосах. Я сразу взял его в рот и он схватил меня за уши и начал натягивать.долбил минут5.вздыхая.затем он начал вести себя раскованно.стал ебать меня ворот размашистости, заставлял яйца сосать. Даже пощечинудал.потом сказал что хочет меня в попу.я не очень был готов,но он уговорил.поставил раком смазал пальцы и стал неумело растягивать анус .пальцы грубые движения жесткие.потом надел резинку вставил член ,тоже неумело.попросил чтоб я яйца к члену прижал.так он ритмично трахал меня и шлепал по булкам.потом я устал стоять на 1 руке поменяли позу.теперь я лежал на боку а он тразал меня стоя на коленях.трахал отлично и долго.весь вспотел и меня это еще больше завело.кончил в рот.спермы много было.

fin781

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 02 фев 2021 15:29

В прошлом году меня три раза в зад потрахали,в этом году увы пока ни разу.

BasilR

студент
студент
Благодарил (а): 390 раз

Сообщение 07 фев 2021 18:33

Libertin писал(а):
14 дек 2018 15:19
Barebacker13, нядзеля (бел.), неділя (укр.), niedziela (пол.) — воскресенье.
Чтобы было совсем правильно, по-украински "неділя" - воскресенье, а неделя - "тиждень" (читается тЫждэнь).

Glamurito

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 422 раза

Сообщение 07 фев 2021 19:00

5 раз в январе и один раз в феврале

Gvidon555

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма
Благодарил (а): 764 раза

Сообщение 08 фев 2021 06:35

Glamurito писал(а):
07 фев 2021 19:00
5 раз в январе и один раз в феврале
позавидовать только остается такому счастью.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Ответить