стандарты мужской красоты

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ответить

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

стандарты мужской красоты

Сообщение 05 ноя 2015 18:24

Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Butyfree

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 06 ноя 2015 15:54

Получается, что причёски неуклонно деградируют. В начале века самые ухоженные и изысканные, в начале 21-го века возобладал принцип хаоса, сначала контролируемого, потом бесконтрольного, который можно обуздать только "шишкой" на макушке.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2637 раз

Сообщение 06 ноя 2015 15:57

Butyfree писал(а):причёски неуклонно деградируют
не деградируют ,а упрощаются. сколько бриолина и лака требовалось на подобные укладки. а сейчас - хвост закрутил и пошел.

Butyfree

бакалавр
бакалавр

Re:

Сообщение 06 ноя 2015 17:39

Алексейй писал(а): не деградируют ,а упрощаются.
Это, в принципе, одно и то же. Чем естественнее - тем безобразнее. :) Но этот ролик среди прочего показывает, что красоту (точнее, политически правильные черты лица) ничем не испортишь, даже "кичкой" на макушке из свалявшихся немытых патлов. :-D

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2637 раз

Сообщение 06 ноя 2015 18:15

Butyfree
деградация - процесс ухудшения чего-либо
упрощение - уменьшение сложности.
две большие разницы . :|
а вот о вкусах не спорят ;)

Butyfree

бакалавр
бакалавр

Сообщение 07 ноя 2015 12:51

Пускай будет по-твоему. Но всё равно ясно, что это процесс линейный. Посмотрим на женские причёски - там то же самое. Вспомните, как ещё в 40-е годы ходили женщины: о том, чтобы показаться на людях с распущенными волосами, не могло быть и речи. Отсутствие завивки и укладки было моветоном. Сегодня же это - норма.

pashka_1989

студент
студент

Сообщение 07 ноя 2015 16:15

не знаю, для меня мужик с длинными волосами на голове это стоп-сигнал, люблю волосатое тело, но голова лучше либо бритая, либо короткостриженная.
А как насчет тела, вот, например, общепринятые параметры мужского тела в модельном бизнесе – следующие: рост 180-190 см, обхват груди 81 – 102 см, талия 66 – 84 см, 70 – 90 см. При таком росте параметры хиленькие.
Атлетичная мужская фигура значительно отличается от модельной. Эти различия особенно сильно заметны в области плечевого пояса и в объеме мышц. Яркими представителями данного типа фигуры мужчины являются бодибилдеры. Параметры идеальной фигуры мужчины в данном случае вычисляются при помощи формулы Дж. Маккаллума. За точку отсчета берется обхват груди. Итак, идеальная фигура должна иметь следующие параметры:
обхват груди должен равняться 6,5 обхватам запястья;
обхват бедер – 85% от обхвата груди;
обхват голени – 34% от обхвата груди;
талии – 70%;
бицепса – 36%;
бедра – 53%;
предплечья – 29%;
шеи – 37%;
голени – 34%.

Butyfree

бакалавр
бакалавр

Сообщение 08 ноя 2015 20:32

pashka_1989, так к чему надо стремиться: к модельной внешности или атлетичной? Как я понимаю, ты сторонник атлетизма и недолюбливаешь моделей. :)

pashka_1989

студент
студент

Сообщение 09 ноя 2015 16:43

Butyfree
я хоть и пишу тут в основном о зрелых мужиках таких больших, волосатых и сильных, но мне самому иногда (правда редко) нравятся парни молодые, стройные и сладкие, вот не знаю даже, от чего зависит, но, как правило, от телосложения, взгляда и нежной бородки вокруг сладких молодых губ.
Поэтому считаю, уж кому как подходит, кому-то атлетичность не идет, а кому-то надо быть большим и мощным, в общем, в зависимости от лица.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 906 раз

Сообщение 09 ноя 2015 18:07

pashka_1989
согласен с тобой! гармония должна быть и то что парню идёт! когда в нём сочетаются все сексапильные черты он становится секси!

Ответить