Юные голубки

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ответить

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 130 раз

Юные голубки

Сообщение 30 авг 2015 23:07

История такая. Иду я сегодня вечером по своему провинциальному городку с плохим освещением и натыкаюсь на парочку молодых ребят, наверно, еще школьников. Сначала показалось, что один товарищ отводит домой подвыпившего.

Но потом, послушав, что они говорят, я понял - у ребят реально любовь. Один паренек обнял товарища за плечи, а второй - своего друга за талию. Так идут и сладенько воркуют.
Я ненадолго забежал в продовольственный, выхожу - а они на перекрестке прощаются - долго-долго держатся за ручки, смотрят в глазки...
Меня так и подмывало подойти и сказать в таком ключе:
- Ну чего вы мучаетесь? Нарветесь, идиоты, на гомофобов, мало не покажется. Что бы я вам посоветовал, так сказать, с высоты прожитых лет. Ну, допустим, трахнуться вы не сможете - вы ж трясетесь за свою репутацию, у вас вся жизнь впереди, вас спроси построже, и вы будете рады предать своего друга. Отсосать друг у друга также вряд ли получится.
А идите-ка, ребята, к кому-нибудь домой и помастурбируйте друг другу. И вам полегче будет, и окружающим.

Я некоторое время читал, что, например, в Англии, у каждого третьего гетеросексуального подростка есть интимный друг, и помастурбировать с ним, как говорят, не в падлу.

А вот вы, у кого был похожий опыт в юности, как перешли от слов к делу? или так любовь закончилась ничем?

Vlad-i-mir

студент
студент
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение 05 сен 2015 16:22

почему это они не смогут трахнуться или отососать друг другу? при чём тут репутация? может они уже трахаются вовсю, просто можно об этом никому не сообщать и будт все нормально с репутацией )

Простой_Парень

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 06 сен 2015 04:43

Вообще никто не должен обсуждать и показывать свою личную жизнь, правду сказали - откуда знаете что они не трахались ?

sorry49

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 сен 2015 07:14

Трахаются и при этом такие телячьи нежности? Не верю

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 сен 2015 12:39

sorry49
Совершенно непонятно, почему трах исключает нежности. С какой стати?
Когда у меня были периоды влюбленности в женщин и я с ними трахался, нежностей было предостаточно.
Так же вижу нередко обнимающиеся парочки, обычно гетеросексуальные. Неужели все не трахаются?
А какая разница, если пара гомосексуальна? Почему им не должно хотеться нежностей, если они влюблены друг в друга и почему они при этом не могут иметь рескс разных видов?
Не понимаю происхождения твоего мнения.

Что касается подобного собственного опыта, то у меня была вполне себе гетеросексуальная ориентация в детстве, что не мешало дрочить взаимно с одноклассниками и друзьями по другим коллективам (дачным, дворовым...) Сосать тогда никто не догадывался, не знали про такие способы, да и письки никто не мыл...
А то непременно бы попробовали.
Нежностей не было, поскольку ориентация была исключительно на девочек, а это все носило дружеский характер, без влюбленностей.

md0969

Сообщение 06 сен 2015 15:55

Интересно, почему нежные отношения друзей обязательно подразумевают трах в ж@пку?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 сен 2015 17:15

Просто это независимые вещи. Не подразумевают и не исключают.

md0969

Сообщение 06 сен 2015 18:46

Ну, у меня был философский вопрос - больше к автору треда.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 сен 2015 18:58

Так у автора как раз мнение, что анальный секс исключает возможные проявления нежных чувств, что странно.

md0969

Сообщение 06 сен 2015 19:02

По-моему, всё у всех индивидуально. Вряд ли подростки и очень молодые люди озабочены вопросом анального полового акта настолько, чтоб только о нём и думать. А вот дружба, нежность, добрые отношения, - всё это да.

sorry49

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 06 сен 2015 21:48

md0969 писал(а):По-моему, всё у всех индивидуально. Вряд ли подростки и очень молодые люди озабочены вопросом анального полового акта настолько, чтоб только о нём и думать. А вот дружба, нежность, добрые отношения, - всё это да.
Все так! Вообще удивительно куда тема зашла. Меня-то интересовал больше вопрос, как слушатели АО (если у них подобный опыт) переходили от слов к делу? И переходили ли в нежном юношеском возрасте? После армии, института, после развода - не считается...

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 сен 2015 22:11

Смотря к какому делу... Я уже не раз писал, что орал и анал в мое время был редкостью, мы про это ничего не знали, поэтому только дрочить могли.
Вот в 12 лет приходил ко мне одноклассник, сидели, общались, а потом я клал его руку на свой член, через трусы и треники. Если он брался за него, то я лез к нему в штаны и начинал ему дрочить, а он мне.
Вот так и переходили. ))

В более позднем возрасте, в восьмом (или девятом?) классе, я просто разговаривал с одним одноклассником на темы секса и онанизма, он не отрицал, что дрочит, я и предложил сделать это друг другу.

А когда мне было лет 14, я на даче много времени проводил с одним пацаном, года на 2-3 меня моложе, везде ходили вместе, разговаривали. Он интересовался тренировками, хотел вырасти большим и сильным (кстати, ему это удалось). Я объяснил ему, что член тоже надо тренировать. Однажды, в подходящей обстановке, он попросил показать ему, как это делается. Ну я взял его член в свои руки и показал... Через некоторое время, отойдя от впечатлений оргазма, и он мне подрочил.
Так я довольно со многими делал - длительное дружеское общение, разговоры о сексе, переход к примерам.

nagoy

магистр
магистр
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 сен 2015 22:21

Scientist, неужели у тебя действительно явная в детстве гетеросексуальная ориентация перевернулась вдруг, как можно из твоих фраз предположить, на гомосексуальную?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 06 сен 2015 23:03

nagoy
Пожалуй, что нет. Я считаю непременным признаком ориентации способность влюбляться, желание плотного телесного контакта, поцелуев, ласк, совместного спанья...
Ничего этого у меня не было по отношению к мужчинам и не появилось сейчас.
Мой гомосексуальный интерес не изменился - желание подержать в руках и подрочить член. В точности то же, что было с 14 лет. До 14 лет было скорее желание, чтобы дрочили мне, поскольку ощущение при этом интереснее, чем при самостоятельной дрочке.
А с женщинами были все классические признаки направленной на них ориентации.
Собственно, они и остались, но я сознательно не хочу иметь никаких дел с женщинами, кроме жены.

Ответить