Ласки и дрочка нравятся больше, чем секс...

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

alexmst

студент
студент
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение 28 сен 2016 13:29

Кому-то нравится селедка, а кому-то - торт. Мне и то и другое. Так и здесь, секс и онанизм - не антагонисты.

Напарлан

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 мар 2020 14:42

Я тебе рекомендую прочитать книжицу Гилберта Адэра "Буэнос ночес, Буэнос-Айрес". Мне кажется, твоя история близка тому, что переживал главный герой. Но может и не близка, я ж тебя не знаю ))) Все равно тебе понравится, это очень светлая и душевная книжка.
Какие-то внутренние тормоза тебя тормозят. Какие, не ясно.
У некоторых людей тормозом может быть боязнь оказаться не на высоте - типа, неумелость, партнер засмеет или страх подцепить спид. И еще тысяча причин.

Dinas

школьник
школьник
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 04 май 2020 11:57

у меня пару месяцев были отношения с тем, который хотел именно секса с парнем, я не люблю это дело в плане анала, а вот всё остальное - моё. Может по этому они (отношения) и закончились, что меня постоянно к чему-то склоняли, но я мастерски уворачивался. Как итог, меня успокоили в расставании в том, что хотелось просто одной ночи без обязательств, а затянулось аж на два месяца... Было печально, но, мне кажется, если искать, то найти можно.
А вот знакомства по сайтам лично для себя я не нахожу каким-то успешным вариантом, разве что встречаться каждый раз и каждый раз объяснять людям, "извините, вы не мое", так как за перепиской и фоткой может быть что угодно, поэтому ходил по клубам гейским, там вообще просто люди между собой общаются, и это ни чего не значит, а коли уже захочется больше, то только вперед.

Ответить