девственность

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Mr.Bean

младший специалист
младший специалист

Сообщение 28 ноя 2005 01:36

я-я
Фантазия великая вещь! С фантазией и водка крепче, и сахар слаще, и бабы все целки. Без фантазии мир - дерьмо. Но факты, где факты? На фото увидеть целку можно только если она снята крупным планом.

я-я

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 ноя 2005 17:51

к сожалению заснять вообще проблема, если в быту минет, трах да и так снять можно то возможности запечатлеть целку мне не выпадало...а жаль

abi

малеча
малеча

Сообщение 17 май 2006 21:26

не ручаюсь что реал, но зазырить можно. ftp://fftp.net.

Logan22

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2006 14:11

прикольно,а продаются такие фильмы по 1 часу,два...?

summacut

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2007 21:22

abi
Что за ссылка??!!

Priz

школьник
школьник

Сообщение 26 ноя 2007 23:02

По больше фоток скиньте плиз

qwer99

малеча
малеча

Сообщение 09 дек 2007 22:52

еще

brud

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2007 14:10

все видео которые видел
постановочные ((
в общем одно разочарование, новый взгляд сквозь старые шели, в общем кетчупом обмажте любое фото, вот то вы увидите.

Paperoska

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2008 15:52

А кто-нибудь трахался с телкой во время месячных? Такое возбеждение кровь и сперма! Как будто лишение девственности!

TapakaH4eGG

малеча
малеча

Сообщение 07 янв 2008 02:37

девушкам нехватает женственности а женщинам девственности)))
йа стрекозелко

den95

малеча
малеча

Сообщение 30 янв 2008 12:38

:!: я где то видел вообще прикольный сайт где девственности лишают (видео)___ Найду - скину,)))

den95

малеча
малеча

Сообщение 30 янв 2008 12:42

мне кажется, что мужчина девственности лишается когда превый раз кон4ает со спермой(_|_)

maneken

студент
студент

Сообщение 30 янв 2008 12:55

den95 писал(а):]мне кажется, что мужчина девственности лишается когда превый раз кон4ает со спермой(_|_)
та нееее,не согласен!Девственность мужчины определена психикой,причем если по себе судить то по моему девственником я был секса до 4,и только потом я ощутил перемену в себе,а до этого каждый раз был как первый :) :) я не беру здесь общее понятие девственности-я говорю когда я почувствовал себя не девственником

Set_boy

школьник
школьник

Сообщение 30 янв 2008 18:05

А как по мне так девственности лишаешься с первым сексом. Что-то меняется и на мир смотришь немного по-другому. новый опыт. А с утверждением - "мне кажется, что мужчина девственности лишается когда превый раз кон4ает со спермой" я абсолютно не согласен. Онанизм и секс - разные вещи. и по-моему девственником перестаешь быть именно после секса.

Жрец колбасы

лиценциат
лиценциат

Сообщение 29 окт 2011 18:58

А я в Августе был "снова девственником", настроение было такое) Приятно иногда стать снова девственником) Все удивлялись, мол, как это так, зашился я что ли... Но нет! Просто был такой настрой. Это как уход в монахи, они же тоже девственниками становятся. Думаю, что главное в этом деле ничем венерическим не болеть, и будешь ты счастливым девственником, когда захочется.
Я люблю хорошие колбасы)

Chico

доцент
доцент

Сообщение 29 окт 2011 23:33

Жрец колбасы писал(а):Это как уход в монахи, они же тоже девственниками становятся.
Вы так думаете? Не знакомы Вы видать с монахами....нет, конечно среди них есть идейные (как среди большевиков были), но далеко не все...далеко не все....да...
Verba volant - scripta manent.

Ответить