Прошу совета у счастливых парней

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ответить

Ruslan1991

студент
студент

Сообщение 23 дек 2014 20:16

Ребят, у кого есть парень/бойфренд, постоянный верный партнер помогите советом. Уже крик души, наболело.

Мне 23 года (пару дней назад исполнилось), начал трахаться с парнями где-то в 19, в конце 19. Так что у меня опыта уже 3 года. Всего у меня было 23 партнера (считаю именно минет/анал и т.п., а не просто подрочилки), причем со многими было много-много раз. Не знаю много это для 3 лет или мало, но я считаю, что прилично, тем более что я последние года два точно не искал особо уже, раньше был на всех популярных сайтах знакомств, не знаю можно ли их тут перечислять, но в общей сложности их было штук 5 соц сетей, наверно. И тем более что был один парень с кем я особо долго трахался и в то время ни с кем больше в начале, а продолжалось это не один месяц. В общем я считаю, что не так мало. Ну так к чему это я. Раньше мне просто было интересно попробовать, потом втянулся, был только минет сперва, потом анал и т.п. В общем я чистый топ, попку свою максимум язычком давал полизать и членом поводить между ягодицами, сам тоже не сосу и не особо умею. Что я хочу сказать - со временем мне надоели постоянные перетрашки на один-два раза, я хочу нечто большее. Минимум это парня как постоянного секс партнера и чтобы было доверие и чтобы я знал, что я ни с кем не ебусь кроме него и он ни с кем кроме меня и все нас устраивало, а максимум это парня настоящего, с которым можно ходить в кино/кафе/на пляж, боулинг и т.д. и т.п. чтобы мне с ним нравилось не только секс, но и время проводить вместе. Чтобы в постели что угодно могли придумывать и я не боялся, что схвачу ВИЧ/СПИД и другие мерзкие вещи. Чтобы в постели мы целовались/обнимались/разговаривали. Чтобы ему нравился мой голос, он мог мне звонить, спрашивать как дела, а не типа "стоит?", "давай трахаться" и т.п.

Почему я это говорю, просто из всех ДВАДЦАТИ ТРЕХ партнеров, мне нравились только ТРИ! С такими я мог бы чтото построить, полежать, обниматься и т.п. Причем из этих трех, двое были заграничные (командировки на пару дней-неделю), поэтому тут только хороший секс был один раз и то в моей машине и я его только целовал, а с другим три раза в течении недели у него в отеле и все. Причем заграница это не моя страна, а другая и естественно они больше не приедут. А оставшийся один, который мне нравился, был уни, но ему нравилось как я его трахаю. НО мне не нравилось его отношение, я сильно его полюбил, а он чисто ради секса и то ТАК РЕДКО потому что он очень занятой и он открытый гей и хорош собой и явно у него не только я был, меня это просто бесило. За два года мы встречались ради секса раз 5-6 и все.

Остальные 20 были средненькие по моим "вкусам" и я встречался с ними потому что бывали моменты что рука надоедает и прям АЖ дымиться комуто засунуть и в такие моменты твои "требования" немного падают и ты думаешь "ай пойдет на один раз" и встречаешься с ними и ебешь их в рот/попу. Были классные в сексе, были не очень, были с которым нравилось даже, НО понимаете что я хочу сказать, это все НЕ ТО что я ЩАС ХОЧУ. Когда я с ними кончаю мне сразу хочется свалить и думаешь "блять нахер согласился вообще" и сразу вспоминается "более насущные проблемы" типа работы по дому или по универу или помочь кому-то, которому я отказал изза этого что "дымилось". До встречи думаешь щас выебу суку раз пять, а потом как кончишь, максимум из вежливости на две палки соглашусь, но чаще всего 1 и сразу охота пропадает. В общем я просто хочу встретить такого, чтобы мне нравилось все в нем, а не тупо потому что выбора нету и когото надо найти. Я хочу целоваться с ними, обниматься, даже сосать хочу у таких, которые нравятся, чтобы приятное тоже сделать!! А с этими я вообще не хочу ничего когда кончу, я даже во время секса могу не целоваться обниматься потому что не совсем комфортно.

Пробовал даже вот так вот сидеть пока не встречу вот "того самого" - не буду ебаться, но блин физ потребность берет свое, месяцы пройдут бывает, НО все равно ктото попадается и я хочу секса. Естественно не идеал мой, а "так себе", но что делать... Иногда я так встречаюсь уже чтобы самооценку повысить, чтото типа "блять что все ебуться направо налево, что я совсем плох что ли?". Хотя я сам по себе симпатичный и все мне говорят что у меня суперский член и что я ебу классно.

В общем теперь о самом главном. Я чистый топ и мне нравятся спортивные накачанные парни, бруталы, самцы, мускулистые, может даже щетина, без разницы, в общем мужики такие секси-спортики-качки. Как только я нахожу такого, он оказывается тоже ТОП!! НУ БЛЯТЬ ТАК ВСЕГДА!! Какого (ппи!) пассивы за собой не следят что ли??? Или когда они накачиваются они становятся автоматически топами?? Почему нету секси самца пассива?? В общем за ТРИ ГОДА Я НИ РАЗУ!!!!!!! Не нашел такого!!! Если они хотят меня они либо толстые жирные либо очень старые. А спортивные секси всегда топы(((((((( я устал от этого. Я уже серьезно задумываюсь над тем чтобы стать пассивом или уни. НО во первых мне страшно, во вторых для меня это очень огроменный шаг в жизни, а для партнера может быть так сунул и забыл. Поэтому я не встретил такого чтобы был настолько серьезный чтобы я согласился с ним. Я должен узнать поближе и т.п. приглядеться. А эти все самцы всегда топы либо бывают РЕДЧАЙШИЕ варианты, что они не топы, а уни, но они хотели бы меня тоже выебать, но я не готов, да и не знаю как можно соглашаться с первого раза, для меня же это большой шаг. Я могу встречаться с ним много раз трахать его и если я увижу что у нас чтото большее и что я для него не просто так, то я могу согласиться. Но не сразу точно. Или они могут быть даже ПАССАМИ, НО!!!!!!!!! Им так же нравятся какиенибудь взрослые брутальные мужики с волосатой грудью и огромными руками, а не молодые парнишки. В общем что хочу сказать - ни разу в свое жизни не увидел такого парня. Прошу помочь советом как можно найти подходящего парня и какие способы? Может есть какието примеры. Вообще такие секси самцы пассивами бывают или это только в порнухе???? Устал быть одним, мне надоел этот беспорядочный одноразовый секс. Что мне до конца жизни страдать?(((

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Каждый раз говорю себе что не буду больше и что тошнит так вот без страсти, без ласки и любви и каждый раз со временем через месяц и т.п. нахожу когонибудь потому что физ потребность есть и рука надоедает((( но внутри я всегда ищу своего парня(( но такого нигде нету(((( не было такого ни в Астане ни в нидерландах, тут дофига сексуальных парней и самцов, но картина та же
Practice makes perfect.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 23 дек 2014 22:36

Знаешь, по-моему у тебя слишком много формальных требований: должен быть такой и вот такой и разэтакий, а такие и такие не катят. Так ты запросто можешь и пропустить того самого. Попробуй не рассуждать, а слушать свой внутренний голос, свое сердце. И положись на удачу, на случай, тут нужно везение. Но если настроен на позитивное развитие событий, то, как говорил Upsar, Вселенная отзовется.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
И лучше не слишком зацикливаться на этом. Сейчас ты страдаешь от одного, потом сбудется твоя мечта — будешь страдать от другого. Просто старайся быть в ладу с собой, а остальное приложится.
Слава яйцам!

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 23 дек 2014 22:50

мужик
Ты становишься мудрым, как Upsar! :)

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 486 раз

Сообщение 23 дек 2014 23:00

я конечно извиняюсь, но по-моему "Наша Галя — балована!" :D

может тебе в жизни что-то другое нужно? раз ищешь-ищешь и никак не можешь найти что именно.

Ruslan1991

студент
студент

Сообщение 23 дек 2014 23:39

Всем спасибо за комментарии. Я думаю об этом в основном только после секса, когда я в очередной раз с кем-нибудь пересплю и мне с ним даже немного противно находиться становиться. Я не хочу иметь такого чувства, это же не правильно, не естественно, противно. Я хочу такого человечка чтобы можно было спать с ним, ночевать, обняться, полежать, а не "это" все...После каждого секса мне вот так вот противно, потому что я знаю в глубине души, что это не мой человек и я знал это до того как мы трахнулись, просто мне надо было же с кемто, когда рука надоедает, но удовлетворения это в конечном счете после не приносит. Может быть это называется "нагулялся" и наверно это пришло ко мне как-то слишком рано, возможно.... Но мне реально надоело так вот сексом заниматься. Это я такой неправильный или все так парни делают? Спят с кем придется, но с разными каждый раз? Я хочу одного уже, но нормального и хорошего... У меня одного "противные, некомфортные" ощущения после партнеров? Когда ты хочешь и у тебя стоит, тебе все равно, а когда кончишь, то второго раза и не охота.

Добавлено спустя 39 секунд:
P.S. Что за Упсар, вы двое про него сказали, но его комментария же тут нету... я без понятия кто это

колл

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 401 раз

Сообщение 24 дек 2014 00:06

Ruslan1991

А бывает и так, как, например, у меня: я, даже когда кончу, не хочу от него отрываться - вообще бы от него не отрывался никогда. Но он ...меня не любит, а лишь иногда - видимо для смены впечатлений - идёт со мной на близость. Вот такая штука - эта наша жизнь...

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
И тебе бы стопудово надо начать хотя бы понемногу качаться - так и быстрее мужиком станешь, и не начнешь раньше времени чахнуть((

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 907 раз

Сообщение 24 дек 2014 03:11

Ruslan1991
написал ты много но если проанализировать всё, то выходит что ты тАААкой масик с завышенными требованиями к окружающим, а тебя никто не любит.
и никогда не полюбит пока ты не скинешь с головы "корону". оно конечно можно регулярно ебаться и в короне но это будет только тупой секс - на раз или от силы на два.
начни с себя скинь "корону", и попытайся кого-то полюбить, без всяких требований к партнёру - уверяю, откликнется кто-то на твою любовь и полюбит тебя. а когда чувства забурлят ненавязчиво "лепи" из него то, что хотел бы иметь. и твоя "топовость" тут ни при чём. пойми это не преимущество, а данность, ни чуть не лучше чем пассивность у других.
ну а если ты ничего не хочешь менять, то тебе надо в контору по эскорт услугам там хоть и без чувств , но хотя бы при деньгах будешь, да и своё себялюбие удовлетворишь на все 100%, подтверждая его ежедневно. а через какое -то время будешь сам покупать "пылкую" любовь того, кто тебе нравится и кто держит себя в форме и соответствует твоим представлениям о прекрасном. и "корона" опять же при тебе останется. только вот счастья не будет - будет сплошной праздник и всё:(.

HamelionH

малеча
малеча

Re: Прошу совета у счастливых парней

Сообщение 24 дек 2014 06:45

Такие ощущения после секса по любому будут, ведь ищешь "вторую половинку", но зациклился именно на сексе. Надо всего лишь четко понимать разницу - качество секса или качество человека в отношении к тебе. Быть счастливым, это полюбить человека таким, каким он есть - со всеми недостатками. А гоняться за идеалом всегда один и тот же результат - неуд и разочарование.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 594 раза

Сообщение 24 дек 2014 08:36

Ruslan1991
Так ты в Нидерландах или в России? 23 партнера русских было?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение 24 дек 2014 09:06

По молодости кажется, а, время есть, все успею. Ничего подобного. В жизни редко кому выпадает по-настоящему удачный шанс. Чтобы и полюбить, и поебаться сладенько перепихнуться, да не один раз, да чтоб и не приедалсь, чтоб каждый раз — как в первый раз; и чтобы ты, и чтобы тебя, да тот же самый, которого ты.

Ну так-то не бывает. А бывает, даётся один раз, а слов нужных не находится, или обстоятельства складываются против, и — всё. А после 25 уже ума становится побольше, требования — пониже, и начинаются компромиссы. А в 35 если не подберёт кто, то и всё.

А любовь — это просто набор предрассудков и химер.

Как по мне, любовь — это просто взаимность на то, когда ты думаешь о партнёра, чтобы ему было хорошо и максимально стараешься сделать, в первую очередь, ему, а он — то же самое тебе в ответ.

А всё остальное — малосущественно. В том числе и красота, и брутальность, а особенно — молодость. Все это быстропроходяще.
А Упсар — это мечта. Малодостижимая для всех.

:lol:
Окажите посильную помощь в сборе средств. Вот форма перевода

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 594 раза

Сообщение 24 дек 2014 09:25

:-D
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение 24 дек 2014 09:30

Как пойду я в монастырь,
Помолюся богу.
Не пошлет ли мне господь
МПХ с телячью ногу?

sariil

малеча
малеча

Сообщение 24 дек 2014 10:26

Привет, Руслан! У меня отношения такого типа, как описываешь, как хочешь Ты. :-) Не отчаивайся, просто продолжай искать! Завязывай с чрезмерными гуляниями, жди своего парня. Он станет для Тебя и лучшим другом, и секс партнёром, и братом по жизни. Если живёшь в России, советую уезжать, чтобы успеть построить счастливую жизнь в цивилизованной и современной стране. ;-) Удачи!

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 275 раз

Сообщение 24 дек 2014 12:47

Боже мой, что люди считают проблемами в современном обществе...

Ruslan1991

студент
студент

Сообщение 24 дек 2014 12:55

колл
Вот у меня такие же ощущения были с тем, про которого я писал, что нравился (из трех, который не командировочный) и у него такое же отношение ко мне было, редко и когда кончали он шел своими делами заниматься, не любил лежать. Я хожу в зал и тело у меня ничего так.
kamill
Я не с России, а с Казахстана. 20 партнеров казахстанских, тут было 3 уже за 3 месяца.
хорошие слова, только вот я не хочу так, абы с кем. Но насчет молодости, я не ищу своего ровесника или младше, я люблю постарше. Но это не значит, что этот человек должен валяться дома целыми днями, с жирным пузом, я ненавижу пузо. Много видел классных мужиков 30-35 лет, так что возраст тут совершенно не причем. До 35-26 лет я вполне согласен, если человек следит за собой.
sariil
Спасибо, по-счастью, я не живу в России и никогда у вас не был))) но у нас мне кажется те же яйца, только в профиль, может даже еще хуже.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
PodneBesnay
тема создана не для флуда или чтобы "сообщения" набрать ненужные. Что-то не нравится/нечего сказать/мозга нет (нужное подчеркнуть) можно просто ничего не писать.

P.S. Если я тебе все свои проблемы буду рассказывать и спрашивать тут на форумах у незнакомых дядек, ты заикаться начнешь, ок? Не считай себя умнее всех.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 24 дек 2014 20:47

Я верю во всеобщее одиночество и невозможность существования вторых половинок любого пола. У некоторых с помощью компромиссов получится еще какое-то подобие счастливых союзов, но не у большинства...
I locked the door to my own cell and I lost the key

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 24 дек 2014 22:38

Ruslan1991
Проблема еще может быть в том, что ты ищешь на сайтах, соцсетях. Там вся публика в основном на раз перепихнуться. Попробуй знакомиться как-то иначе, может не сразу "для этого".
Слава яйцам!

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 275 раз

Re:

Сообщение 25 дек 2014 00:24

Будем считать, что личный выпад я не заметила...
Если человек не может подобрать себе пару, то дело в человеке, а не в окружающем мире.
По порядку. Чтобы найти партнера для любви необходимо искать компромиссы, но люди в большинстве своем эгоистичны до безобразия, да еще совместный быт, чего греха таить, многие и сами себе лад устроить не в состоянии. Поэтому разовые встречи более востребованы. Кроме всего прочего, мужская натура полигамна, поэтому удержаться вместе двум самцам намного сложнее, да еще и шифроваться надо. Мужики со взглядом волка, ищущие любовь - отталкивающее зрелище. Не надо себя считать исключительным и сказочным принцем на коне. Надо отвлекаться от себя. Перестать искать. Придет время - и партнер подходящий, и страсть сами найдутся.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 25 дек 2014 00:45

Ничего не понимаю в мужской любви, поэтому советов давать не буду, просто пожелаю удачи.

fni

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 216 раз

Сообщение 25 дек 2014 03:18

Ruslan1991

Казахстанских или казахских?
Я думал, что казахи более закомплексованы в этом плане, да еще и со своей религией, хотя она у них и очень умеренная...

Ruslan1991

студент
студент

Сообщение 26 дек 2014 01:06

fni
Казахстанских. Я казахов как партнеров редко рассматриваю, хотя у меня было парочка симпатичных. Больше другой типаж нравится. В каком плане закомплексованы и что значит "со своей религией"? И что значит умеренная? И сам ты кто интересно?

wenja83

школьник
школьник

Сообщение 26 дек 2014 05:05

Полностью поддерживаю высказывания PodneBesnay
Будто мои мысли написали. Люди, постоянно находящиеся „в активном поиске", зачастую не желают идти на компромиссы и в конце, как правило, остаются одиноки. Сначала им „никто не нужен", потом никому не нужны они...
Ruslan1991, дерзай, ищи и не зевай. Просто сидеть и ждать — тоже не вариант :)
Бывает, проверено, твой человек появляется неожиданно. А потом самое главное — взаимо-...
а дальше сами :)

Sekundom

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 дек 2014 16:05

Ну и тема!!

Много не много партнеров. Еще считают блин!! Я так уже давно счет не веду )))) вот когда перестанешь считать, тогда и найдешь ))) шутка )))

Про свой случай. Живем уже третий год. Первое время ругались в хлам!!!! но ничего мерились и дальше в путь)) сейчас уже обтесались и поспокойнее. На счет будущего если честно что загадывать?! Вот что в стране творится какое сейчас предугадание.

Вообще, что он, что я особо и не искали и не зыркали по другим ох как бы найти отношения. Встретились для секса, решили повторить, потом еще раз и потом пошло поехало )))

На счет придирчивости к внешности. Надо сказать я был первое время придирчивым. Но нашел даже не по своему вкусу, что-то внутри меня подкупила, не внешность и не тело (хотя все обычно), а что-то внутри потянуло. Прошло время так еще интереснее стало )) ну так )) да )))

На счет не измен. Если честно именно истинность чувств открылась после пары измен, они стали сильнее что ли. Это трудно объяснить, и очень многие не понимают. И вполне возможно что начнуть лететь тапки в меня. Как так? так нельзя)) ну... вот так ))) да гуляю но для разнообразия и редкий раз )) Изменяет ли он мне? Нет )) хотя если скрывает то... Подозревет ли? Не знаю, если честно. Вполне возможно но в таком случае делает вид, и это очень дипломатично.

На счет каких-то требований к внешности, самому человеку. Все это такая брехня ребят если честно. Жизнь интереснее, красочнее и с большими возможностями чем мы это видим. Загоняем себя в какие-то надуманные рамки и пытаемся в них уложить бешеный поток жизни, но этого не случится. всегда будет что-то, что в не твоих рамок и это не только в отношении желаемого партнера, но всего вообще. Идеальный вариантов не будет никогда. А если будет то это такая удача что пипец!!!! И считаю бредом ах меня только такие-то возбуждают!!! Ну само собой есть предпочтения во всем но это уж совсем )) Насмотримся фильмов и порнухи, начитаемся красивых книг. Но вот она жизнь!!! Куда красочнее и интереснее, она столько приносит удивительного и намного лучшего и нужного в данный момент, но зачастую ох.. это... не мой вкус, это ну не идеал!! дайте идеального!! И потом ноем сидим. Ты мужик или кто???

lerata

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 26 дек 2014 16:53

Sekundom

Ни убавить, ни прибавить

Торонтос

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 янв 2015 23:33

Ruslan1991, ты молодец, что сам признал в душе некий внутренний духовный мини-кризис. Проблема выбора и "своего человека" всегда актуальна для холостых людей, даже если человек осознанно, как он сам считает, не стремится к отношениям. А ты - стремишься, и это похвально! мне кажется, при первоначальном знакомстве с симпатичным тебе человеком, тебе нужно сразу оговаривать, что ты хотел бы отношений, и желательно долгосрочных; в таком случае круг поиска снижается конечно., НО - становится более высокого уровня.
Удачи Тебе!

Resets

магистр
магистр

Сообщение 02 янв 2015 02:33

Проблема современного гей "общества" в том, что среди геев почти все манерные педерасты.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 907 раз

Сообщение 02 янв 2015 02:51

Торонтос
я ещё не встречал ни одного гея который не желал бы длительных отношений и постоянства в партнёрстве. но увы как показывает опыт по рассказам о знакомых на деле это не так. для подавляющего большинства это непреодолимый барьер с заведомо завышенной планкой. и поиск идеального (в их представлении) партнёра, превращается в элементарное блядство со сменой множества партнёров, и бесконечное нытьё об одиночестве и отсутствия смысла жизни. и подсознательно их это устраивает вполне.

BRD

школьник
школьник

Сообщение 01 апр 2015 18:18

Ruslan1991 писал(а):
► Показать
Прям как написал мою историю. Мне уже за 35+ и я считаю себя, в лучшем случае, симпатичным. Лет до 30, в основном на меня западали 40+, а теперь на меня смотрят 30-. Я тоже придирчив к внешности партнера. Что вам сказать? Абсолютному большинству партнеров я был интересен только для перепихона. Двое -трое искали себе скорее спонсора. И несколько искали себе супруговмужейсоседейсожителей (выбрать нужное) на постоянку. Некоторые до сих пор ждут моего звонка. И только один согласился на нечастые и необязывающие встречи. И, хоть он старше меня на пару лет, мне он нравится даже больше 24-летних стройных красавцев. Он домашний, чистый, и заинтересован просто в хороших, желательно длительных, отношениях. Есть ли между нами любовь? Вряд ли. Страсть - да, есть! Руслан! Как исключительный топ ты меня понимаешь. Но, планки, надо тебе действительно снизить, если ты хочешь найти пассива напостоянку. Я одно время встречался с одним пасом пару месяцев, пока он не нашел себе "мужа". Он не был ни сексуальным, ни мускулистым, и был мне только симпатичен. Между нами было мало общего. Он был младше меня на 10 лет. И, хотя, в постели у нас бушевал ураган, он искал себе партнера-супругу-сожителя на постоянк. Я не мог пойти на компромисс и съехаться с ним. Так что рецептов два: снизить планки требований и искать и идти на компромисы. Кстати, как только это сделаешь количество секси вокруг тебя увеличится. Ты даже не представляешь сколько мускулистых, поджарых и стройных...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re:
Resets писал(а):
► Показать
Много. Но, не все. меня самого от таких тошнит

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Re:
Sekundom писал(а):
► Показать
Респект
► Показать
+1