Про желание секса

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ответить

Yaroslav2901

магистр
магистр
Благодарил (а): 458 раз

Про желание секса

Сообщение 16 ноя 2014 13:52

Ребята, мне бы хотелось обсудить такую тему: порождает ли у вас желание секса ответную эрекцию? У меня, например, нет. Член немного набухает, чувствуется внутри приятная вибрация, но эрекции не возникает. Хотелось бы знать, с чем это связано. Если связь с ролью в сексе? В последнее время подсел на пассивную роль, а точнее, на анальную стимуляцию. Вот когда насаживаешься на фаллоимитатор, член встаёт, а потом, как правило, падает...
Иди туда, где страшно - там обретёшь Силу. Никто не может заставить пойти тебя против своей Воли, только ты сам. Ты намного сильнее, чем думаешь

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 466 раз

Сообщение 16 ноя 2014 15:29

не понял вопроса...

желание секса может быть разным по силе от 1 до 10 балла

вот когда 1, то член может и не набухнуть, а когда 10, то может быть крепкий стояк

наверно у всех у нас были разные степени желания секса

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 606 раз

Сообщение 16 ноя 2014 19:29

Чёрт его знает. Когда вижу стройного парня - член всегда встаёт. А так ... Либидо усиливается приблизительно раз в месяц и достигает 10. Потом плавно снижается. Но в дни "гона", кажется ,трахнулся бы с первым попавшимся.

И это нормально.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10337 раз

Сообщение 16 ноя 2014 19:32

«« в момент "гона" кажется трахнулся бы с первым попавшимся. »»

Ох как сладко сказано. Я тоже. Иногда так бывает-на улице бы забрал. Один раз в парке на девчонку так встал-все штаны промочил.

Ответить