Потереть товарищу спину в душевой

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение 05 янв 2015 17:18

Недавно была такая тема. После тренировки пошел в раздевалку там никого небыло, пока разделся подошел еще один парень потом мы заняли две душевые кабинки а их всего две я в одной он во второй. непроходит и минуты прилетает в мою кабинку мужичара и говорит: - слушай я опаздываю чего мы два мужика в одной кабинке не помоемся?! давай я тебе спину потру чтоли?!
Я немного был ошарашен ну совсем малость. ну давай коль пришел! я ему ответил.
натерая спину он назвал мне своё имя, я развернулся пожал ему руку взял его мочалку развернул спиной и называя своё имя мылил ему спину. вот так.

мужик хороший, накаченый, ростом с меня, теперь друганы по залу.

Man1

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 05 янв 2015 17:33

Трение спины объединяет)

mixa9117

студент
студент

Сообщение 05 янв 2015 17:57

Не знаю, мне не приходилось. Но не отказал бы. Иногда после того же зала или бассейна руки не поднимаются, так что сам стою и думаю - потер бы кто спину сейчас... :)

Joker_Joker

студент
студент

Сообщение 12 янв 2015 23:19

Бываю в общественных душевых с друзьями и никаких проблем не было попросить или ответить на просьбу о том, чтоб потереть спинку)Ведь самому на самом деле потереть спинку не самое удобное занятие, хоть руки и гнутся)
Бывало, что просто незнакомые мне люди просили потереть. Ну а чего, добрый ведь, и не отказывал)

denkin

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2015 23:36

Я бы с удовольствием помыл друга, но они у меня все сами моются... А когда то видел в бане трёх парней из моей общаги, которые жили в одной комнате. Они без стеснентя друг друга мылили, причём один нагибался и ставил руки на скамейку, а второй его мылил... Но тока спину - жопу не трогали. А мне старый мерзкий дядька предлагал помылить, че то меня не вдохновило данное предложение

Joker_Joker

студент
студент

Сообщение 12 янв 2015 23:42

denkin
Ну да, когда старый мерзкий предлагает, как-то вообще не очень. А потом еще смотрит на тебя, когда ему откажешь)

denkin

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2015 00:06

Ага, потом они тебя глазами сьедают.... Кстати вспомнил в по теме - однажды с парнем в ванной мылся у него после покатухи... Парень был из темы..здорово было - я настоял чтоб он ванну налил... Там мы первый раз и кончили оба

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 13 янв 2015 02:43

denkin
Кончили путем мастурбации? а что такое покатуха?

denkin

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2015 08:09

Кончили путем ласк, взаимных прикосновений (не путать с проникновениями))))и мастурбации... Сильно было возбуждены оно и понятно - после улицы в горячую ванну залезли 2 молодых парня с взаимной симпатией! Покатуха - катание на великах

Joker_Joker

студент
студент

Сообщение 13 янв 2015 11:56

denkin
Не плохо, не плохо)
Хорошо расслабиться после нагрузки)
Тем более если красавцы)

Экселенц

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 14 янв 2015 14:08

Joker_Joker
ванну тогда нужно иметь соответствующих размеров

Joker_Joker

студент
студент

Сообщение 14 янв 2015 16:43

Экселенц
Ну для начала вообще иметь ванну надо)))

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 15 янв 2015 20:43

Не вижу ни чего противоестественного, чтобы потереть спину в бане или душевой товарищу. Когда ходил в баню с отцом видел, что ему или он тер спину совсем не знакомому мужику. Было не зазорно попросить кого-нибудь потереть спину. Когда служил в армии, то в бане мы всегда терли спины друг другу и даже не ограничивались копчиком, а можно было провести мочалкой и по заднице. В солдатской бане на первых годах службы некоторые компилируют, а потом все естественно и просто: моешься мылом и мочалкой друга, потом надеваешь постиранные трусы(летом), кальсоны (зимой), и особо не задумываешься, что их раньше кто-то носил. Это отдельная история – солдатские трусы. Интересно в чем их тогда стирали, чтобы можно было отстирать их от выделений хозяина после недельной носки. Сегодня многие надевают личное нижнее белье, но принцип остался тот же.
Сейчас обычно в городской бане сами пытаются намылить спину, если нет знакомого рядом. Баня раскрепощает людей, не случайно говорят, что в бане все равны. Если ты пришел мыться, а не искать приключений, по мытье спины выглядит естественно. Если это объект твоих вожделений, то от прикосновения к телу может начаться и непроизвольная эрекция. Это зависит, что в голове у субъекта, но учитывая, что в баню приходят, прежде всего, париться и мыться, а не дрочить или минетить, то поэтому со стояками не ходят, хотя от повышенной температуры, эротичности окружающей обстановки, члены набухают и приподнимаются (у кого как).

AsahiroLee

студент
студент

Сообщение 14 июн 2015 12:08

Не понимаю зачем вообще об этом можно просить, если и самому можно прекрасно с этим справляться? Или не все дотягиваются?

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 14 июн 2015 14:43

в армии было в бане, товарищ с моего взвода попросил натереть ему спину, я так понял он сутулый и центр спины ему никогда не помыть руками) Помог ему, никаких реакция что с моей что с его стороны не было, обычная мужская дружба)

Андрей 07

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2015 00:07

Никогда не отказываю в просьбе потереть спину товарищу), ничего необычного в этом нет. И сам тер и мне терли.

Laskay83

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2015 00:11

Тер в бане несколько раз, когда просили, сам не просил, и обхожусь сам. Думаю, им было лень, или хотели чтобы даром легкий массаж получить.

Gvidon555

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма
Благодарил (а): 769 раз

Сообщение 19 июл 2015 05:42

Я бы предпочел чтобы мне потерли спинку в душевой один или двое товарищей.

zaimos

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 июл 2015 02:06

Мне не терли спину, просили что я потер, соглашался, никому не отказывал потереть, бывает в общественной бане деды попросят, говорят что сами не могут. Почему бы и не помоч?
Пишите мне.

Brain_storm

школьник
школьник

Сообщение 29 июл 2015 19:42

Не представляю, как можно кому-то потереть в душевой спину и при этом не трахнуть! ))

Mystery93

студент
студент

Re: Потереть товарищу спину в душевой

Сообщение 07 авг 2015 14:14

Раз парень в душевой попросил помыть ему спину я помыл, но на меня посмотрели как на врага народа тогда.. Сам как-то пошел в бассейн с одним знакомым и в душевой не знаю что мне стрельнуло, чтоб он мне спину потер попросить. А он подкаченный ещё, я как почувствовал его руки, возбудился даже, член немного набух, но он этого вроде не заметил. А так не вижу в этом ничего такого

pit_sp

студент
студент

Сообщение 09 авг 2015 12:52

обычное дело - потепеть спину в бане или душевой.

но однажды мне знакомый потёр спинку :)
в общаге душ общий в подвале. полумрак, пар, 20 кабинок а народу никого ток я да знакомыый араб.
потёр я ему спинку, затем он мне. у него член встал, пару раз задел меня по ляжке. я задумался - наверняка случайно. дело молодое, стояк может не произвольно возникнуть.
мы ж все натуралы - на баб смотрим. хотя с бабами в той общаге да и на потоке беда была.

я рукой как бы невзнячай задел - не убирает. я уж в открытую - к бедру прижал его член.
он рукой с мочалкой меня а живот обхватил и давай типа как трахать - елозить членом мед бедром и рукой. я на это смотрю - мне нравится. смуглый обрезаный твёрдый такой член. не большой, сантиметров 16. залупа крупная.
скользит хорошо - вода мыльная.
думаю - только б не спалил кто. хотя ночь уже под утро - все либо дрыхнут либо напились и дрыхнут.
ток подумал, Али (так его звали), замер и из члена одна за другой струи спермы брызгать начали.
штук 5 я насчитал. первая брызнула примерно на метр в стену, остальные по ниспадающей. белая такая, густая.
я член еще в руке зажал, а он его выдернул и вроде как застеснялся такой и засобирался сразу.

я говорю - да нормально, Али - рад что помог. сам знаю, какого это, когда стояк и желание умучали даже подрочить тольком негде.
он, такой, ну, мол, да, спасибо тебе.
увидимся.

потом уже за пивком расспрашивал его, мол, а как же у вас с морокко, типа, ислам нельзя ниче.
типа всё строго - ни бухать ни с мужиками дрочить.
но он сказал что там много чего нельзя, но если очень хочется, то можно и без палева.

вот например, пиво он тут пьёт за милу душу, потому что тут-то не запрещено. а вернётся на родину - будет там и намаз и никакой синьки, во всяком случае, на людях.

и секс однополый практикуется чуть ли не с юных лет. парни растут, сперма из ушей льётся, а бабу могут не увидеть еще лет 10. вот и замыкаются рефлексы друг на дружку.
тем более что живут тесновато, толком и не уединиться нигде.
до анала доходит редко, но потереть слен меж ляжек товарища - бывает.

быба у них тоже, которые половозрелые, но не замужем в задницу дают своему любилому чтобы девственность до свадьбы сохранить.
много чего такого, что грешно, о чем все вроде как знают, но никто не спрашивает и не говорит.

такая вот история была
Последний раз редактировалось pit_sp 09 авг 2015 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10007 раз

Сообщение 09 авг 2015 12:57

Что значит не увидеть бабу 10 лет? Надо добиваться! Я тоже терпел до 17- ти лет но добился!

md0969

Сообщение 09 авг 2015 13:17

Классная история!

А в армии все ж друг другу в бане спины тёрли мочалками и без задних мыслей ))

pit_sp

студент
студент

Re:

Сообщение 09 авг 2015 13:51

Игнасио писал(а):Что значит не увидеть бабу 10 лет? Надо добиваться! Я тоже терпел до 17- ти лет но добился!
не, видеть-то видят. но шоб трахаться - надо жениться.
чтобы жениться - надо че-то там собрать и типа дом построить. на магарыч насобироать.

а это уж кому как. можно лет до 30-ти просидеть

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
md0969 писал(а):Классная история!

А в армии все ж друг другу в бане спины тёрли мочалками и без задних мыслей ))
да 100 раз. и без задней мысли, да

ЭксЕбланец

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 09 авг 2015 14:27

md0969
а что время помывки было неограниченно?

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10007 раз

Сообщение 09 авг 2015 14:47

pit_sp
А что без женитьбы нельзя наслаждаться сексом и любовью?

md0969

Сообщение 09 авг 2015 15:47

Игнасио, в Тунисе и Марокко - нет, конечно.

Ебланец, ограничено, разумеется. Но рано или поздно становишься черпаком, потом - "дедом" и дембелем. С кем моешься из друзей, тот спину тебе и трёт, и ты ему. Иногда было, что за одну помывку троим потрёшь, кто-то один - тебе. А иногда совершенно чужого парня просишь, никто не отказывал; потом и ему трёшь взамен.

Ответить