Потереть товарищу спину в душевой

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

onan1986

школьник
школьник
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 09 дек 2019 20:22

Потереть спинку соглашаюсь только парню, который у меня в гостях, нравится мыть ему спину, видеть рельеф мышц, попу, и когда мой член встает изредка касаться его попы, потом поворачиваться к его члену, тереться о его член, прижимать к себе его попу. А вот в общественных местах да еще с незнакомцами не приходилось, даже не мечтается.

аскольд

студент
студент
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 11 дек 2019 22:39

alexmst писал(а):
30 сен 2019 15:22
Потом он тер мне и все ниже и ниже, пока не начинал мылить попу
И со мной так было. После этого надолго перестал ходить в баню. Стеснялся. Народу много. Да мне и сейчас нужен только один партнер. Групповой секс не моё.
Люблю, знаете ли, иногда заняться тем, чему посвящен этот сайт.

Yaroslav2901

магистр
магистр
Благодарил (а): 463 раза

Сообщение 18 дек 2019 15:52

dreznik, ему просто твой метод не понравился. В следующий раз воздержись от прикосновений к его детородному органу и передай бразды правления в его руки - пусть тебе спину и грудь мылит. Со стоячим членом
Иди туда, где страшно - там обретёшь Силу. Никто не может заставить пойти тебя против своей Воли, только ты сам. Ты намного сильнее, чем думаешь

dreznik

школьник
школьник
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение 18 дек 2019 21:29

Yaroslav2901 писал(а):
18 дек 2019 15:52
dreznik, ему просто твой метод не понравился. В следующий раз воздержись от прикосновений к его детородному органу и передай бразды правления в его руки - пусть тебе спину и грудь мылит. Со стоячим членом
а он мне тоже мылил и спину, и грудь, но не ноги. Да я при нем и дрочил в открытую: он лежал на кровате, а я перед ним распахнул халат и на него со своим стояком. Он ответил, что не хочет и повернулся на бок спать.

Ответить