Потереть товарищу спину в душевой

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

onan1986

школьник
школьник
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 09 дек 2019 20:22

Потереть спинку соглашаюсь только парню, который у меня в гостях, нравится мыть ему спину, видеть рельеф мышц, попу, и когда мой член встает изредка касаться его попы, потом поворачиваться к его члену, тереться о его член, прижимать к себе его попу. А вот в общественных местах да еще с незнакомцами не приходилось, даже не мечтается.

аскольд

студент
студент
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 11 дек 2019 22:39

alexmst писал(а):
30 сен 2019 15:22
Потом он тер мне и все ниже и ниже, пока не начинал мылить попу
И со мной так было. После этого надолго перестал ходить в баню. Стеснялся. Народу много. Да мне и сейчас нужен только один партнер. Групповой секс не моё.
Люблю, знаете ли, иногда заняться тем, чему посвящен этот сайт.

Yaroslav2901

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 527 раз

Сообщение 18 дек 2019 15:52

dreznik, ему просто твой метод не понравился. В следующий раз воздержись от прикосновений к его детородному органу и передай бразды правления в его руки - пусть тебе спину и грудь мылит. Со стоячим членом
Иди туда, где страшно - там обретёшь Силу. Никто не может заставить пойти тебя против своей Воли, только ты сам. Ты намного сильнее, чем думаешь

dreznik

школьник
школьник
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение 18 дек 2019 21:29

Yaroslav2901 писал(а):
18 дек 2019 15:52
dreznik, ему просто твой метод не понравился. В следующий раз воздержись от прикосновений к его детородному органу и передай бразды правления в его руки - пусть тебе спину и грудь мылит. Со стоячим членом
а он мне тоже мылил и спину, и грудь, но не ноги. Да я при нем и дрочил в открытую: он лежал на кровате, а я перед ним распахнул халат и на него со своим стояком. Он ответил, что не хочет и повернулся на бок спать.

Mangrove14

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 905 раз

Сообщение 25 июн 2021 10:56

kosmik писал(а):
03 окт 2019 10:49
Отношусь к этому нормально,если конечно чел,не преследует других целей,обычная взаимопомощь!
Да, обычное дело.

аскольд

студент
студент
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 25 июн 2021 16:51

dreznik писал(а):
23 окт 2017 01:23
А потом я опять встал на колени и сделал ему минет. Как он кряхтел! Как стонал!!! Потом мне тоже отплатил отличным оральным сексом. Вот так мы на выходных с товарищем попарились :)
Нашли друг друга! Это удача.Надеюсь, с тех пор общаетесь близко?
Люблю, знаете ли, иногда заняться тем, чему посвящен этот сайт.

danyiwa

студент
студент
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 25 июн 2021 20:06

а что таокго в - потереть спину?

salbert

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение 26 июн 2021 10:37

Не знаю как сейчас но раньше если как следует не потрёшь спину то как бы и не помылся нормально. Самому было неудобно поэтому и просили кого то потереть. Если в общественной бане то могли попросить и незнакомого человека. А иногда кто то незнакомый мог и сам предложить. Дома кто то из семьи заходил в ванную именно с этой целью. Я помню в детстве парил свои мозги вопросом: как же так мама заходит к папе в ванную когда он там голый моется. Это же неприлично, они разнополые.

Оборотень

студент
студент
Благодарил (а): 596 раз

Сообщение 26 июн 2021 11:40

salbert писал(а):
26 июн 2021 10:37
Это же неприлично, они разнополые.
Вас же как то зачали.
Не унижайте меня жалостью, не оскорбляйте благодарностью. Я всего лишь человек.

salbert

Аспирант
Аспирант

Сообщение 26 июн 2021 11:44

Оборотень писал(а):
26 июн 2021 11:40
Вас же как то зачали.
Тогда я ещё не знал подробности процесса зачатия.

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 1344 раза

Сообщение 26 июн 2021 12:20

salbert писал(а):
раньше если как следует не потрёшь спину то как бы и не помылся нормально. Самому было неудобно поэтому и просили кого то потереть. Если в общественной бане то могли попросить и незнакомого человека.
совершенно верно. я даже побаивался по молодости, что если вдруг кто то попросит меня потереть ему спину и у меня может встать член...юношеская гиперсексуальность.
А теперь даже хотел бы чтобы мне потерли спинку, я бы ненароком, как бы нечайно прижался попкой...интересно встанет на меня...
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

salbert

Аспирант
Аспирант

Сообщение 26 июн 2021 12:21

Gvidon555 писал(а):
26 июн 2021 12:20
интересно встанет на меня..
Зависит от обстоятельств.

Gvidon555

Сообщение 26 июн 2021 12:25

salbert писал(а):
26 июн 2021 12:21
Зависит от обстоятельств.
Да. в студенчестве были душевые не большие, на пару "сосков" как раньше говорили, и вот сейчас бы с удовольствием ходил в такие душевые, чтобы попросить потереть мне спинку.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

salbert

Аспирант
Аспирант

Сообщение 26 июн 2021 12:29

Gvidon555, ещё бы стать таким молодым так точно отбоя бы не было от желающих потереть спинку. Я помню когда сам был студентом, мы с пацанами из общежития ходили в баню, старались раз в неделю. Нередко бывало кто то из мужиков в бане норовил потереть спину.

Gvidon555

Сообщение 26 июн 2021 12:40

salbert, раньше еще были в общественных банях отдельные душевые кабинки, для одного человека, старался в такие ходить, вот бы сейчас обязательно просил бы соседа потереть спинку...

salbert

Аспирант
Аспирант

Сообщение 26 июн 2021 12:57

Gvidon555,
Но эти кабинки были на одного человека. Где там сосед? Другое дело общий моечный зал. Длинная мраморная лавка. Кругом тазы. Стены отделаны плиткой. Да, на потолках кое где плесень. От этого никуда не денешься - влажность. В зале полно народу и голоса отражаются от стен создавая характерный гул который только в банях можно было услышать. Все при деле, моются и казалось бы не особо обращают внимание на окружающих. Но если внимательно посмотреть по сторонам то можно обнаружить много интересного.

Gvidon555

Сообщение 26 июн 2021 12:59

salbert, да кабинка на одного, но перегородки не высокие, метра по два и можно выйти и постучать в соседнюю кабинку и попросить потереть спинку....

danyiwa

студент
студент

Сообщение 26 июн 2021 17:48

salbert писал(а):
если как следует не потрёшь спину то как бы и не помылся нормально
именно так и было, и всё было в норме, а сейчас...
Gvidon555 писал(а):
26 июн 2021 12:20
даже побаивался по молодости, что если вдруг кто то попросит меня потереть ему спину и у меня может встать член
странно, я с детства в бане, и вставал там не чаще чем просто в любом месте, но не от мытья.
salbert писал(а):
26 июн 2021 12:57
Длинная мраморная лавка. Кругом тазы.
у нас лавки были гранитными.

salbert

Аспирант
Аспирант

Сообщение 26 июн 2021 18:07

danyiwa писал(а):
26 июн 2021 17:48
у нас лавки были гранитными.
Это примерно то же самое. Главное из камня. И с ними ничего не происходило десятки лет.

danyiwa

студент
студент

Сообщение 26 июн 2021 18:09

salbert писал(а):
26 июн 2021 18:07
И с ними ничего не происходило десятки лет.
да, баня была царской постройки, до сих пор вспоминаю.

makxxxx

специалист
специалист
Благодарил (а): 155 раз

Сообщение 27 июн 2021 16:38

Gvidon555 писал(а):
26 июн 2021 12:59
да кабинка на одного, но перегородки не высокие, метра по два и можно выйти и постучать в соседнюю кабинку и попросить потереть спинку....
Двери кабин выходят в общий коридор, а там банщица ходит пишет время мелом на двери, кто когда зашел, кому когда выходить) И ещё не известно, кто в соседней кабинке.
А потереть спину в общем зале - дело обычное. Как правило, сосед по лавке просит соседа: "Тиранём друг другу спину?" - "Давай!". И тут не играет роль статус и возраст. Хоть старый, хоть малый. В бане все равны.

Papa Joe

студент
студент
Благодарил (а): 176 раз

Сообщение 28 июн 2021 16:41

salbert писал(а):
26 июн 2021 12:57
Но если внимательно посмотреть по сторонам то можно обнаружить много интересного.
вот это абсолютно точно...помню наблюдал как то в баньке еще советской! одного дедка который предлагал некоторым мужикам массаж и они соглашались.
А я так получилось был на лавке сбоку от этого дедка и со стороын наблюдал всего его манипуляции)) Ох и вставал у меня!
И разное еще было)

Ахмед05

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 30 июн 2021 10:32

Вот уже обычному делу - потереть спину парню, придали оттенок эротизма))))

турист20

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение 30 июн 2021 11:54

Ахмед05 писал(а):
30 июн 2021 10:32
Вот уже обычному делу - потереть спину парню, придали оттенок эротизма))))
Ну, вообще-то мыться вместе есть некий эротизм, особенно если друзья друг-другу неравнодушны - они стремятся и помыть друг друга. Но не общее правило.
Это как факту нудизма и натуризма власти всегда придают окраску"рассадник гомосексуализма" с соотв. законодательными действиями полиции!

Ахмед05

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 30 июн 2021 12:32

турист20 писал(а):
30 июн 2021 11:54
Ну, вообще-то мыться вместе есть некий эротизм, особенно если друзья друг-другу неравнодушны - они стремятся и помыть друг друга. Но не общее правило.
Это как факту нудизма и натуризма власти всегда придают окраску"рассадник гомосексуализма" с соотв. законодательными действиями полиции!

Я имел ввиду ситуацию в обычной душевой, парной бани и т. п.)

danyiwa

студент
студент

Сообщение 30 июн 2021 19:32

да, раньше в бане, и мыслей не было, все были голыми и потереть спину было нормой, а тут. Эх времена, эх нравы.

fin781

специалист
специалист
Благодарил (а): 688 раз

Сообщение 30 июн 2021 19:44

У нас с друзьями потереть спину в душевой всегда считалось нормальным.

makxxxx

специалист
специалист
Благодарил (а): 155 раз

Сообщение 30 июн 2021 20:02

danyiwa писал(а):
30 июн 2021 19:32
да, раньше в бане, и мыслей не было, все были голыми и потереть спину было нормой, а тут. Эх времена, эх нравы.
Совершенно верно! Кому интересно, может прочесть отрывок из советской классики.
Сережка Тюленин, продрогший, в одной насквозь влажной рубашке, с залубеневшими от грязи и стужи босыми ногами, постучался в окно к Ване Земнухову.
С опущенным на окно затемнением, при свете коптилки, они сидели вдвоем на кухне. Огонек потрескивал, на плите грелся большой семейный чайник, - Ваня решил-таки вымыть друга горячей водой, - и Сережка, поджав босые ноги, жался к плите.
….
На чайнике на плите запрыгала крышка, и вода весело забулькала, зашипела.
- Довольно стихов! - Ваня точно очнулся. - Раздягайся! Я, брат, тебя вымою по первому разряду, - весело сказал он. - Нет, совсем, совсем, чего стесняться! Я и мочалку припас.
Пока Сережка раздевался, Ваня снял чайник, достал таз из-под русской печи, поставил его на табуретку и положил на угол обмыленный кусок простого, что употребляют для стирки, дурно пахнущего мыла.
- У нас на селе в Тамбовской области был один старик. Он, понимаешь, служил всю жизнь банщиком в Москве, у купца Сандунова, - говорил Ваня, сидя верхом на табурете, расставив длинные босые ступни. - Ты знаешь, что это значит - банщиком? Вот, скажем, пришел ты в баню. Скажем, ты барин или просто ленишься мыться, нанимаешь банщика, он тебя и трет, этакий усатый черт, - понимаешь? Он, этот старик, говорил, что вымыл за свою жизнь не менее полутора миллионов человек. А что ты думаешь? Он этим гордился, - столько людей сделать чистыми! Да ведь, знаешь, человеческая натура, - через неделю снова грязный!
Сережка, усмехаясь, скинул последнюю одежду, развел в тазу воду погорячей и с наслаждением сунул в таз жесткую курчавую голову.
- Гардероб у тебя на зависть, - сказал Ваня, развешивая его влажную одежду над плитой, - похлеще еще, чем у меня... А ты, я вижу, порядок понимаешь. Вот слей сюда в поганое ведро, и еще разок, да не бойся брызгать - подотру.
Вдруг в лице его появилась грубоватая и в то же время покорная усмешка; он еще больше ссутулился и странно свесил узкие кисти рук так, что они вдруг стали казаться тяжелыми, набрякшими, и сказал, еще больше сгустив свой басок:
- Повернитесь, ваше степенство, по спинке пройдусь...
Сережка молча намылил мочалку, искоса взглянул на приятеля и фыркнул. Он подал мочалку Ване и уперся руками в табуретку, подставив Ване сильно загорелую, худенькую и все же мускулистую спину с выступающими позвонками.
Ваня, плохо видя, неумело стал тереть ему спину, а Сережка сказал ворчливо, с неожиданными барскими интонациями:
- Ты что ж это, братец ты мой? Ослаб? Или ленишься? Я недоволен тобой, братец ты мой...
- А харч каков? Сами посудите, ваше степенство! - очень серьезно, виновато и басисто отозвался Ваня.
В это время дверь на кухне отворилась, и Ваня, в роговых очках и с засученными рукавами, и Сережка, голый, с намыленной спиной, обернувшись, увидели стоящего в дверях отца Вани в нижней рубашке и в сподниках. Он стоял, высокий, худой, опустив тяжелые руки, такие самые, какие Ваня только что пытался придать себе, и смотрел на ребят сильно белесыми, до мучительности, глазами. Так он постоял некоторое время, ничего не сказал, повернулся и вышел, притворив за собой дверь. Слышно было, как он прошаркал ступнями по передней в горницу.
- Гроза миновала, - спокойно сказал Ваня. Однако он тер спину Сережке уже без прежнего энтузиазма. - На чаишко бы с вас, ваше степенство!
- Бог подаст, - ответил Сережка, не вполне уверенный, говорят ли это банщикам, и вздохнул.
- Да... Не знаю, как у тебя, а будут у нас трудности с нашими батьками да матерями, - серьезно сказал Ваня, когда Сережка, чистенький, порозовевший, причесанный, снова сидел за столиком у плиты.
А.Фадеев «Молодая гвардия» (с) Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Ответить