Как отказать гею?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Как отказать гею?

Сообщение 07 ноя 2014 02:11

Сам не гей, то есть ничего не испытываю в эмоциональном плане ко многим мужчинам, ну вы поняли.
Просто общаюсь с геем(познакомились по работе без всяких намеков), но понимаю что он хочет другого. Прямо спрашивал не расстраивается-ли он, что ничего не будет?Говорит, что нет, но ищет повод прикоснуться, погладить и прочую мерзкую хренотень. В эти моменты хочется дать ему по ебалу.То есть обращается как с телкой :(
Отношения портить не хочется(просто пообщаться), но и я понимаю что это может далеко зайти и он будет считать меня говнюком. Что скажете?Еще у меня с ним дела по временной работе(он мой клиент на время).
Последний раз редактировалось Raven 07 ноя 2014 02:20, всего редактировалось 1 раз.
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Opportunity

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 ноя 2014 02:18

Не надо отказывать гею ) Не будь гомофобом - дай гею )

Raven

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 07 ноя 2014 02:21

Opportunity писал(а):Не надо отказывать гею ) Не будь гомофобом - дай гею )
Я ничего не испытываю и мне это противно. Читать учись!
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Opportunity

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 07 ноя 2014 02:24

Opportunity писал(а):Не надо отказывать гею ) Не будь гомофобом - дай гею )
Вы тугодум. и скорее всего больной вы.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Хочешь быть счастливым - будь им.

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 910 раз

Сообщение 07 ноя 2014 03:14

да вся фишка в том что большинство натуралов общаясь с человеком, о котором он 100% знает, что он гей предвзято придираются к словам, интонации и им кажется, что гей так и стремится затащить их в постель. это не более чем синдром ощущения своей исключительной желанности, обычно такие натуралы не пользуются спросом и у женщин. им важно знать что хоть кто-то их желает. а страх обусловлен тем, что боятся наверно за целостность своей попки, поэтому у страха глаза велики. но чаще бывает так, что гею такие собеседники вообще неинтересны, и уж рассматривать его как потенциального партнера, у гея и в мыслях нет.
Последний раз редактировалось boomstick 07 ноя 2014 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2569 раз

Сообщение 07 ноя 2014 03:17

boomstick писал(а):да вся фишка в том что большинство натуралов общаясь с человеком
ложное представление. проверено
Последний раз редактировалось Алексейй 07 ноя 2014 03:19, всего редактировалось 1 раз.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 07 ноя 2014 03:21

Opportunity
+500

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Raven
Честно сознайся, ты брал у него в рот? Соснул хоть разок?

Raven

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 07 ноя 2014 03:41

boomstick писал(а):да вся фишка в том что большинство натуралов общаясь с человеком, о котором он 100% знает, что он гей предвзято придираются к словам, интонации и им кажется, что гей так и стремится затащить их в постель. это не более чем синдром ощущения своей исключительной желанности, обычно такие натуралы не пользуются спросом и у женщин. им важно знать что хоть кто-то их желает. а страх обусловлен тем, что боятся наверно за целостность своей попки, поэтому у страха глаза велики. но чаще бывает так, что гею такие собеседники вообще неинтересны, и уж рассматривать его как потенциального партнера, у гея и в мыслях нет.
Троллишь по ночам?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 07 ноя 2014 09:56

Это называется искать себе проблемы на ровном месте.
Не хочешь давать гею - не давай. Что он хочет от тебя (да и хочет ли вообще) - это тебе не известно и волновать не должно.

Не хочешь с ним секса - так и веди себя просто, как с любым другим человеком. Не хочешь прикосновений - так и скажи ему, что это тебе не нравится.

Волновать тебя это может только в том случае, если есть подсознательное желание секса с геем или опасение, что можешь сдаться, а сознание этому сопротивляется.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 07 ноя 2014 10:00

Raven
, скорее всего вся проблема в том, что тебе подсознательно - этого хочется... Ты же не решаешься с ним серьезно поговорить.. Не говоришь ему -НЕТ!! Скорее всего сам подспудно даешь ему надежду.

Добавлено спустя 1 минуту:
Re:
Scientist писал(а):Это называется искать себе проблемы на ровном месте.

Не хочешь с ним секса - так и веди себя просто, как с любым другим человеком. Не хочешь прикосновений - так и скажи ему, что это тебе не нравится.

Волновать тебя это может только в том случае, если есть подсознательное желание секса с геем или опасение, что можешь сдаться, а сознание этому сопротивляется.
Вот полностью согласен.......

Raven

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 07 ноя 2014 11:13

Scientist писал(а):Это называется искать себе проблемы на ровном месте.
Не хочешь давать гею - не давай. Что он хочет от тебя (да и хочет ли вообще) - это тебе не известно и волновать не должно.

Волнует из-за временного делового партнерства, простого общения, т.е. как собеседник.Все.Я в принципе говорил, ему, но он все равно оказывает знаки внимания, ведёт себя как типа игривый п*****.А так, в целом, ваш ответ верный, видимо или не общаться или это зайдет в тупик. Спасибо за ответ.Насчет "может тебе самому нравится" я уже написал, что меня это раздражает. Не знаю как ещё вам объяснить.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 457 раз

Сообщение 07 ноя 2014 13:04

ну советы верные вверху

не давать понять, что ты не против

дать понять, а лучше прямо сказать, что ты даже на 1% не допускаешь для себя секса с мужчиной

при непонимании индивидума просто порвать с ним контакты

психическое здоровье важнее денег я считаю

а то еще будут потом кошмары сниться

натуралы же страх как боятся всего гомосексуального, ну кроме лесби, хи-хи )

Raven

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 07 ноя 2014 13:49

Artur SeaLove писал(а): натуралы же страх как боятся всего гомосексуального, ну кроме лесби, хи-хи )
Вы все путаете навязчивость и приставучесть и реакцию на нее с гомофобией или скрытыми какими-то там что-то. Я не гомофоб и не собираюсь на эту тему вести полемику. Но опять же, ваш ответ неплохой

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 910 раз

Сообщение 07 ноя 2014 14:04

какие проблемы? тебе противны его манеры общения, пошли его на МПХ открытым текстом и прекрати с ним всякое общение. я например делаю так и ничего мне не мешает жить, если мне не комфортно с этим человеком, почему я это должен терпеть? не понимаю!

Raven

Аспирант
Аспирант

Сообщение 07 ноя 2014 14:08

boomstick
У тебя "trolling" тексты закончились? :-D

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 07 ноя 2014 20:17

А ведь это самый оптимальный совет. Домогающиеся зависимые фанатики от своей любви любого пола могут понять грубое посылание с дальнейшим абсолютным игнором. Ну если имеется адекватность.
I locked the door to my own cell and I lost the key

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 579 раз

Сообщение 07 ноя 2014 23:01

Raven

Ты же крутой парень.

Если нужен тебе как клиент - терпи. Попроституируй, иначе говоря.

Не можешь терпеть - пошли его нах.

А Бумстик дело говорит.

va-dimka

практикант
практикант

Сообщение 08 ноя 2014 13:52

Говнюк хочет дать гею (по ебалу). Но вынужден сдерживаться потому, что тот платит ему деньги (являясь клиентом). А ещё "мужики" считают женщин продажными! Вот уж действительно, говнюк )

poxuer

Сообщение 08 ноя 2014 13:53

Да в торец дал и все

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 579 раз

Сообщение 08 ноя 2014 22:01

poxuer

А тот ему. Зае#ись компашка...

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 486 раз

Сообщение 11 ноя 2014 00:28

Raven
пусть он сделает тебе массаж (спины), может этого будет достаточно (ему)

Opportunity

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 ноя 2014 02:08

Но вопрос лишен логики. Гею ты не интересен если сам не даёшь поводов)

Raven

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 29 ноя 2014 13:31

Opportunity писал(а):Но вопрос лишен логики. Гею ты не интересен если сам не даёшь поводов)
так он же пристаёт, а не я

denivan1

школьник
школьник

Сообщение 29 ноя 2014 15:02

дай ему ссылку на АО, он тут найдет себе пару.

Raven

Аспирант
Аспирант

Re:

Сообщение 02 дек 2014 23:15

denivan1 писал(а):дай ему ссылку на АО, он тут найдет себе пару.
Ага, конечно, тут уже есть темы такие:
https://onanistov.net/viewtopic.php?f=29&t=36304 и здесь https://onanistov.net/viewtopic.php?f=29&t=37330 и здесь https://onanistov.net/viewtopic.php?f=29&t=11628
т.е. темы, противопоставленные моему вопросу

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Re:

Сообщение 03 дек 2014 01:25

Bro писал(а): пусть он сделает тебе массаж (спины),
Не, вот уж чего не стоит делать, так это подпускать его с тыла. :|
Слава нації!!!

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 03 дек 2014 01:44

Raven
Какие такие комплименты, и знаки внимания -
цветы дарит,
в кино приглашает на последний ряд,
за ужин платит когда едите,
или прям так берет и гладит по чем не попадя
Raven писал(а):ищет повод прикоснуться
Ну насмешил, это как в фильмах про любовь, - ты ему даешь ручку, а он беря её в руки слегка прикасается к твоей ладони, проводит по ней рукой, и делает томный взгляд :-D

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 03 дек 2014 05:39

Да просто прямо ему скажи. Что ты против. И всё.

Ответить