Голая йога

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

stroymat

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Голая йога

Сообщение 05 дек 2016 10:37

Вышеперечисленные люди правы - я не погружался глубоко. Так как меня возбуждал сам процесс. Я просто делал разные позы и фоткался)) надо, кстати, новых своих фоток добавить)
Но я хожу так же на обычную йогу.
Эрекция бывает, правда нечасто, но я стараюсь концентрироваться чтобы она прошла, чтобы не палиться.
Конечно, когда тренировка жёсткая о эрекути не может быть и речи. Но на 70% тренировок спокойно. Я даже иногда фантазировал об этом во время. Одна беда, у нас в зале 95% женщины и девушки.

vasvas88

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Голая йога

Сообщение 24 дек 2016 23:12

голая йога - красотища, они ничего не жрут и поэтому худые и красивые

stroymat

абитуриент
абитуриент

Голая йога

Сообщение 25 дек 2016 00:06

Может я не подпадаю под "худые и красивые"))), но я диет не соблюдаю. Ем все что хочу, на а спортом занимаюсь всего два раза в неделю. Просто телосложение такое и обмен веществ.

nnemon

школьник
школьник
Благодарил (а): 16 раз

Голая йога

Сообщение 27 дек 2016 07:08

Йога - это сосредоточение ума и тела. в голом виде только отвлекаться будешь сильнее. ИМХО, лучше в одежде,... если не побаловаться. баловаться можно и по другому. Посмотрел бы я на автора, если бы аштангой занялся. там бы точно ничего не зашевелилось бы :)))
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается!

Shex007

детсадовец
детсадовец

Голая йога

Сообщение 27 дек 2016 08:21

Возбудили такие фото! Сегодня обязательно попробую)) интересно, а если в конце занятия еще и кончить))

stroymat

абитуриент
абитуриент

Голая йога

Сообщение 22 авг 2017 15:24

Вот немного моих новых
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

stroymat

абитуриент
абитуриент

Голая йога

Сообщение 22 авг 2017 15:27

еще парочка
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

massage_spb

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2738 раз

Голая йога

Сообщение 22 авг 2017 17:00

stroymat писал(а): еще парочка
мне правда больше без чулков нравится) а так - отлично!
Массаж, косметология и депиляция, Спб и Москва

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 710 раз

Голая йога

Сообщение 22 авг 2017 18:38

Классно так стоит на одной ноге!
Йоги все могут!
А на члене постоять?

stroymat

абитуриент
абитуриент

Голая йога

Сообщение 25 авг 2017 15:47

Nadiushechka писал(а): А на члене постоять?
Нужно попробовать))))

турист20

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 278 раз

Голая йога

Сообщение 25 авг 2017 17:23

Возможно я чем-то помогу внести ясность в многочисленные дискуссии о голой йоге?
Мой друг - прямо фанатик экзотических - эротических изысков разных племён и народов: о некоторых я до него и не представлял! В т.ч. и йоги.
Применительно к йоге - видимо надо разделять йоговские акробатические упражнения (то, что в первую очередь и ассоциируется с "йогой" у европейского обывателя) и глубокий комплекс индийского мировоззрения с медитацией, религиозной философией... В "первом" смысле - конечно, секс и эротика не возбраняется, так как эти занятия принципиально не отличаются от дружеской голой борьбы или пляжных игр. А говоря о йоге во "втором" смысле... много читал, но так однозначно и не понял: то ли там требуется "иссушать" своё тело и не давать выход сексуальной энергии - то ли наоборот, вседозволенность партнёров, на что нацеливают пикантные картины из древних трактатов. Думаю, что современный городской человек, сознание которого, как процессор в перегруженном задачами компьютере, на 100% забито страхом перед дисциплиной в проходной, автопробками на мосту и семейными обязанностями, просто не поймёт до конца бездонную индийскую мудрость!
Не раз присутствовал на занятиях групп "иоги" во Дворце Культуры: люди прибегают после работы , раскладывают в зале коврики и по команде ведущего, под музыку выполняют позы... потом в драку бегут в гардероб ДК Химиков, чтобы первым получить пальто и уехать домой(автобус вечером - раз в час, а зимушка-то не индийская!!!) Правомерно назвать эти занятия "йогой"? А почему бы и нет, называем же мы "борьба" не только спортивные занятия, а и просто весёлые кувыркания парней? Во всяком случае. физическое совершенство тела они развивают, а это для секса только положительно!

Man1

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Голая йога

Сообщение 09 янв 2019 08:15

турист20, при любой йоге не возбраняется голое состояние. Естественно если оно не нацелено чисто на похоть. В голом состоянии человеку находиться естественно, но из своего опыта скажу, что голым заниматься неудобно. Обычных плавок вполне хватает. Нет излишней перегруженности одеждой, в тоже время ничего не мешает. "искушение"- точно нет. Ничего не запрещено, но и не пущено на самотек. Буйство секса и полное воздержание-лишь крайности. И это должен выбрать и решить сам человек не потому, что кто-то сказал, что так надо, а потому, что есть внутренняя потребность к этому.

Jof

школьник
школьник

Голая йога

Сообщение 10 янв 2019 18:36

Arbenius писал(а):
31 янв 2015 14:08
Посмотрите как симметрично лежит у него член!
и заметь какой хороший у него член)

Rawshan

студент
студент
Благодарил (а): 204 раза

Голая йога

Сообщение 11 янв 2019 01:17

Красиао очень. И голая йога , и голая гимнастика , и голый балет.
Счастливые трусов не надевают.

stesn

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Голая йога

Сообщение 11 янв 2019 12:48

Может , конечно, у меня вкус испорчен, но девушка выглядит лучше всех)))

Habitual

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 22 раза

Голая йога

Сообщение 15 июн 2019 00:02

Не знаю, как там с просветлением, но по мне так поза с ногами за головой (йоганидрасана, кажется), смотрится весьма аппетитно. giggle Интересно, каково было бы кончить в этом положении?..

Ответить