Донорство спермы

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11200 раз

Сообщение 22 мар 2014 15:39

AlexTheBest
бывает и врожденное бесплодие. я знаю две семейные пары которым так и не удалось завести детей. и моральный статус у них очень высок. а юношеские разгулы!! наооборот те кто гулял имеют много детей

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 22 мар 2014 19:41

мужик писал(а): Я же писал о третьем, когда женщина не хочет терпеть какие-то неудобства, строя отношения в браке, а хочет "бесплатно" получить сперму для зачатия из банка или от донора напрямую. Другими словами, когда никакого мужа нет и не особо хочется, а ребенка вдруг захотелось. На такую трактовку меня натолкнули слова "помощь женщинам" из старт-поста. Именно такой вариант я назвал хитрожопостью
Не знаю, по-моему, тут нет никакого обмана. Не каждый мужчина хочет детей, особенно, в возрасте до тридцати, не каждый мужчина, заимев ребенка, готов им серьезно заниматься. Да и в неудачах при "постройке" отношений не всегда виновата женщина. У большинства тех, кто принял решение родить одной, за плечами наверняка есть несколько попыток того самого строительства отношений. Каждая женщина предпочла бы рожать детей в браке, и воспитывать их вдвоем. Ну, кроме уж каких-нибудь ярых феминисток, мужененавистниц или "железных" бизнес-вумен.
Но, с другой стороны, я считаю, что если не сложилось с нахождением пары, одинокому человеку лучше всего усыновить ребенка, а не производить на свет нового. Тогда обоим хорошо, у взрослого появляется ребенок, а ребенку лучше с родителем, чем в детдоме.
Кстати, усыновление одинокими не запрещено. Разве что, в свете недавних законов, могут проверять, чтобы не отдать ребенка однополой паре.
На самом деле, я, думаю, вполне поняла, что ты хочешь сказать, и в чем видишь нечестность. Мужчина, который не хочет заводить отношений с женщиной, при всем желании не может родить один, а женщина пользуется природными преимуществами.
мужик писал(а):PodneBesnay
Увы. Вот еще один аспект неравноправия. Женщина почти на 100% может быть уверена, что ребенок — ее, а мужчина — нет.
Тогда уж можно поплакаться о неравноправии в том, что только женщине приходится вынашивать, рожать, кормить. Природа распорядилась так, что одной обеспечены далеко не самые легкие физические переживания, а другому - вечная неуверенность. Наверное, в этом есть какой-то смысл, и остается только смириться.
AlexTheBest писал(а): Чтобы у мужа не было проблем с зачатием детей, не следует в молодости вести разгульную жизнь!
Не факт. Есть и врожденные причины бесплодия.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 22 мар 2014 22:40

AlexTheBest

Да, согласен с твоей концепцией бесплодия.

Особенно воодушевила мысль про радиологов. :)

AlexTheBest

студент
студент

Сообщение 22 мар 2014 23:52

Банальная свинка, которой мальчик может переболеть в детстве, приводит к бесплодию.
Берегите своих детей!

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 22 мар 2014 23:59

AlexTheBest,

чего пугаешь народ?
Тут ключевая фраза - может привести к бесплодию. И то, если будет осложнение.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 745 раз

Сообщение 23 мар 2014 17:58

гера шмидт
При всем уважении к тебе, но я знаю множество примеров, когда бабы вешают чужих детей и алименты...

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 23 мар 2014 18:07

PodneBesnay, прости, а где я говорила, что этого не бывает? Очень сочувствую этим мужчинам, и осуждаю таких сучек. Их оправдания высосаны из пальца.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 мар 2014 00:27

гера шмидт
А самое главное, что таких тварей - миллионы. Для них нет ничего святого, ради того, чтобы испортить жизнь мужикам, они готовы пойти на все...проклятия и пожелания смерти, поддельные ДНК экспертизы, проплаченные заранее суды. Дети становятся объектом для собирания бабла, эти мрази готовы унижаться, строить козни - да все, что угодно. Поэтому я против этого идиотизма.
P.S. Не можете родить сами, на МПХ, с новым годом. Небесной канцелярии лучше знать, кому рожать.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 24 мар 2014 00:43

AlexTheBest
Написал же — до созревания свинка не может дать осложнения на яички. Потому в детстве — болейте на здоровье.

Насчет половых инфекций ты тоже перегибаешь. Бесплодие в этом случае вызвано рубцеванием протоков в результате воспаления придатка яичка. Чтобы такое случилось, нужно не лечить половые инфекции, т.е. быть идиотом. Перед тем, как попасть в придаток, инфекция вызовет простатит, а уж его нельзя не почувствовать. Нормальный человек обращается к врачу и до эпидидимита не доводит.

Но даже если у тебя зарубцевались семявыносящие протоки, ты все равно не клиент спермобанка, т.к. яички производят сперматозоиды, просто они не доходят до выхода. Их можно извлечь пункцией и сделать искусственное оплодотворение твоими же сперматозоидами.
Слава яйцам!

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 мар 2014 00:50

Опять про свинку, о насущном надо...

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 24 мар 2014 23:03

PodneBesnay

Так свинка же! Куда уж насущнее.
Вот тут у нас доктор-инфекционист есть. Пусть просветил бы нас. Как там с осложнениями после свинки.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 24 мар 2014 23:56

xxxrex
Да какая свинка? Некоторым людям надо было на трусах у родителей засохнуть.

AlexTheBest

студент
студент

Re:

Сообщение 25 мар 2014 16:35

PodneBesnay писал(а):гера шмидт
...я знаю множество примеров, когда бабы вешают чужих детей и алименты...
Чтобы отбить раз и навсегда желание у какой-то стервы развести на деньги, проведи генетическую экспертизу. Материалы беруться очень просто: либо капля крови на стерильной промокашке, либо мазок из ротовой полости.
Платить алименты за чужого ребенка, да еще и лахудру крашенную (мать его) на них содержать - самое последнее дело!

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Re: Донорство спермы

Сообщение 25 мар 2014 16:46

думаю к сдаче спермы нужно относиться как сдаче крови и т.д, если сдаешь значет кому то хочешь помочь. И делать это за деньги как мне кажется не уместно.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Хотя сам лично не готов,

bdsm10

студент
студент

Сообщение 25 мар 2014 16:47

пока материал в роли жидкой субстанции,то нет смысла озадачиваться его перспективами! тем более не все подходят на кандидатов-доноров! широкий спектр обследований иногда перечеркивает возможность стать донором в силу каких-то болячек

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 25 мар 2014 17:11

bdsm10

Согласен, список противо показаний очень широк начиная практически от А до Я по медицинскому справочнику, исключение сделано разве, что для аппендицита и ОРЗ.

bdsm10

студент
студент

Сообщение 25 мар 2014 17:19

поэтому сдать на благо не у всех получится! а у кого получится,тот особо не задается этими мыслями!бизнес как ни как!

PodneBesnay

ангел

Сообщение 25 мар 2014 23:18

AlexTheBest
Мне не пиши очевидных вещей. Люди бывают разные, экспертизы покупаются, впрочем, как и все в этой стране.
PodneBesnay писал(а):поддельные ДНК экспертизы.
Читай внимательнее. И с облака спускайся.

bdsm10

студент
студент

Сообщение 25 мар 2014 23:33

из всего этого мне бы нравился сам прцесс донорства! и то!!!пришлось бы самому добывать!!! думаю вряд ли в клиниках для этого есть спец персонал

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 25 мар 2014 23:34

Я бы лучше взяла ребенка из детдома. Зачем мне вынашивать в себе чужое семя? Лучше я возьму семя уже проросшее!
Чтобы у мужа не было проблем с зачатием детей, не следует в молодости вести разгульную жизнь!
Это верно, разгульная жизнь мужа в молодости может выйти боком, как и разгульная жизнь жены. Вот только гулящие как правило с детьми проблем не имеют, рожают даже привокзальные бомжихи, а у меня не получается.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 25 мар 2014 23:35

Marfysha
Получится, обязательно.

Marfysha

Сообщение 25 мар 2014 23:37

PodneBesnay
Я надеюсь! :)

bdsm10

студент
студент

Сообщение 25 мар 2014 23:41

парадокс!но нормальным не получается зачать даже через ЭКО,а алкоголики и прочее весьма успешно и плодотворно совокупляются!

Добавлено спустя 44 секунды:
не всегда это,но в последнее время часто!!!

PodneBesnay

ангел

Сообщение 25 мар 2014 23:43

Marfysha
Без надежды в этом деле нельзя. Проклова раз пять детей мёртвых рожала, не опустила руки, родила дочку, и ты не сдавайся.

Marfysha

Сообщение 25 мар 2014 23:47

bdsm10
Вот и задумаешься после этого над жизнью своей... не присовокупиться ли нам к алкашам и пр. асоциальным элементам?.. :)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
PodneBesnay
Покой нам только снится! (с) :)

bdsm10

студент
студент

Сообщение 25 мар 2014 23:52

не!это не выход!только практика и практика и вера в чудо!!!точней вера в себя,в мужа и в его сперму!

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 25 мар 2014 23:52

PodneBesnay,

Проклова - бывшая алкоголичка. Отсюда все её беды.

Marfysha, не отчаивайся. Всё получится, вот увидишь! Поверь отцу.

Marfysha

Сообщение 25 мар 2014 23:56

bdsm10 писал(а): вера в себя,в мужа и в его сперму!
С зачатием все в порядке, проблемы начинаются потом.
xxxrex писал(а): не отчаивайся. Всё получится
Спасибо, я не отчаиваюсь и верю отцу! :)

Ответить