Притвориться спящим

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ответить

Ivan Perezaryadkin

студент
студент

Притвориться спящим

Сообщение 07 мар 2014 12:50

Совершенно случайно открыл в себе этот фетиш.
Ехал где-то месяца 3 назад в такси. Путь был долгий, накануне ночью спал я плохо, в общем, разморило меня капитально- уснул. Проснулся от того, что шофер усердно меня распихивает. Расплатился с ним, вылез, а сам поймал себя на мысли, что завожусь, от того что минуту назад, какой-то парень энергично лапал мою ляжку. В следующий раз уже намерено прикинулся, что сплю, история повторилась. В общем, подсел на это капитально. На крики, сигналы и громкую музыку не реагирую, только телесный контакт. Но больше всего заводит когда пассажиры тебя обсуждать начинают(как бы за твоей спиной, ты же спишь ничего не слышишь по идеи) или когда мозгом понимаешь, что нужное место уже давно проехали и черт его знает: шофер просто задумался или везет тебя в какое-нибудь темное место- от неизвестности реально стояк начинается. Иногда, получается, заранее возбудится от мыслей (хотя с тряской и музыкой такое раза 4 вышло) и потом забавно наблюдать, как ребята смущенно глазами по моим штанам стреляют, а я то что, с меня взятки гладки: уснул, растрясло- с кем не бывает. :roll:
Самое забавное, что помимо удовольствия, от этого и польза еще есть. Первое- пока выбираешь шофера посимпатичней, остальным называешь цены заведомо ниже, что бы те уехали, весь прикол в том, что некоторые соглашаются(наверное им просто по пути и жаль терять любые деньги); Второе, что некоторые шофера проникаются «ситуацией», мол ты такой уставший с ночной смены, бла бла бла и дают больше сдачи чем положено. :-D

Вот 3 месяца уже так разъезжаю. —)

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 07 мар 2014 12:57

Ivan Perezaryadkin
впечатляющий опыт

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 675 раз

Re: Притвориться спящим

Сообщение 07 мар 2014 13:15

Ivan Perezaryadkin писал(а): больше всего заводит когда пассажиры тебя обсуждать начинают(как бы за твоей спиной,
Получается, что ты ловишь машину, в которой помимо водителя находятся другие люди, или он подсаживает их по пути?
Ivan Perezaryadkin писал(а): шофер просто задумался или везет тебя в какое-нибудь темное место-
Смотри будь поосторожней, а то действительно могут "завезти" Симпатичная внешность водителя - не гарантия его порядочности. Знакомый парень рассказывал, как его вот так "завезли" в подворотню, где уже ждали трое гопников, его не били, но отобрали все что только можно. Ехал он из клуба, и такой "развод" как потом выяснилось, был поставлен у них на поток...

Ivan Perezaryadkin

студент
студент

Сообщение 07 мар 2014 13:40

kamill
По разному, если переднее место свободно сажусь полюбому; занято, то смотрю на пассажира. Если симпатичный то сажусь на заднее. Их диалоги про себя слушать одно удовольствие, особенно если они друзья с водителем.

На счет "завести" да риск есть, но жажда ощущений берет свое. К тому же я уже на зубок знаю через сколько поворотов мне выходить :lol: , и отклоняется ли водитель от курса, а не просто не заметил что я сплю (но пока никто меня не "завозил").

lekan

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 14 мар 2014 06:14

ну бывало конечно, но не в такси, а в комнате общаги, я парень симпатичный и несколько лет назад жил с парнем геем, про меня он не знал, а о себе сознался с пьяну. как то раз он проснулся раньше и я притворяясь, что сплю наблюдал за тем, как он дрочит у своего ноута, как то раз он даже шакал мой член, пока я типа сплю

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 15 мар 2014 01:06

lekan
шакал? это как?)

Ответить