Что в вашем рту появилось раньше, член или сигарета

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Что Вы раньше взяли в рот член или сигарету

Сначала член, затем сигарету
104
30%
Сначала сигарету, затем член
103
29%
Только член, сигарету не пробовал
84
24%
Только сигарету, член не пробовал
60
17%

Всего голосов: 351

Lustfulness

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 18 авг 2020 09:09

Я из большинства. Первую сигарету взял в рот в 14 лет на каникулах на даче с малолетками в заброшке. Им по 10-11 лет было, они меня на это дело и сподвигли, как ни странно.
Член в рот впервые взял несколько лет спустя. Хотя желание отсосать появилось лет в 13, когда впервые увидел чужого голого мужчину.
Не курю, так что, если бы была возможность поменять прошлое, то всё же предпочел бы сделать минет в том возрасте, чем когда-либо вообще брать в рот сигарету :-)

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1760 раз

Сообщение 18 авг 2020 21:16

Lustfulness писал(а):
18 авг 2020 09:09
так что, если бы была возможность поменять прошлое, то всё же предпочел бы сделать минет в том возрасте, чем когда-либо вообще брать в рот сигарету
Это верно. Ведь минет на здоровье никак не влияет, не то, что сигарета...

Vlad1555

школьник
школьник

Сообщение 28 авг 2020 13:13

И того и того не было. Но сигареты точно не будет... Я даже пробовать не хочу

Asmodean2020

студент
студент
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение 29 авг 2020 07:13

Сигареты никогда не брал, так что, ответ очевиден)))

onanistov.ЕСТЬ!

студент
студент
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение 07 сен 2020 23:37

Покурить-то я попробовал года 3 назад, а, вот, с членом как-то пока не везёт ;)

nikxi

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 10 сен 2020 10:58

сначала член отсосал позже закурил
люблю дрочить

Den0906

студент
студент
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 12 окт 2020 05:07

Член у меня во рту побывал в 12 лет первым. Отсосал парню с соседнего дома.

Протон

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 12 окт 2020 13:29

Сам я не сосал, а вот в 12 лет уже дал в рот. Сигареты попробовал в 14.

Vlad1555

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2020 18:06

Ничто из этого не пробовал. Сигарету и пробовать не хочу

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 окт 2020 21:41

Протон писал(а):
12 окт 2020 13:29
а вот в 12 лет уже дал в рот.
А кому дал?
Vlad1555 писал(а):
12 окт 2020 18:06
Сигарету и пробовать не хочу
Сигарету и не надо. А писюн?

AndDur

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 14 окт 2020 20:18

Vlad1555 писал(а):
12 окт 2020 18:06
Сигарету и пробовать не хочу
Ну и правильно, я так же само)
— 11+12/2 y.o.
P.S. Только тссс...
censored

Osvald

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 16 окт 2020 07:24

Я в детстве был послушным мальчиком, поэтому прямой запрет - курить нельзя - старательно исполнял. А про то, что брать в рот чужую письку нельзя, мне никто напрямую не говорил, так что... ))

pasha zaicev

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 11 ноя 2020 17:53

Сигарету в 12, друг подсадил, член (его же) в 14.
АНАЛЬНИЙ ФІСТИНГ Изображение

Протон

студент
студент

Сообщение 03 дек 2020 15:42

ROMRYS13 писал(а):
12 окт 2020 21:41
А кому дал?
Не то что прям дал в рот. Просто пацан на пару лет младше меня сосал мне за игрушку. Я и не кончил тогда. Так... во рту ему поелозил.

Vladlen(a)

школьник
школьник

Сообщение 05 дек 2020 10:47

Я в 14 пробовал член, мы пробовали с одноклассником, вернее практиковали поцелуи с языком, потом дошло до рукоблудства друг-другу, а т.к. он был сильнее меня дал мне в рот, но спустил на губы, ну а потом я "заслужил" сигарету

As2017as

студент
студент

Сообщение 05 дек 2020 22:26

Ни того, ни другого.
В планах, возможно член, сигареты - никогда.

npomts69

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 08 янв 2021 20:51

Член, вернее даже несколько, впервые взял в рот в 7 летнем возрасте, а сигарету попробовал в 12.

Думаю здесь нужны пояснения.

Однажды летом я гулял во дворе (в советское время родители не боялись отпускать детей-дошкольников гулять одних). Сверстники разошлись по домам, а ко мне подошли старшие пацаны лет 11-12 и спросили: «Хочешь Москву увидеть?» Я никогда не был в Москве и поэтому согласился. Они отвели меня за гаражи, велели встать на колени, открыть рот и закрыть глаза. Когда я сделал все это, почувствовал во рту какой-то предмет типа пальца. Оказалось, что это писюн одного из пацанов, другие трое или четверо стояли вокруг меня с вытащенными пенисами и приговаривали: «На, пососи! Москву увидишь!» Я выплюнул, плотно сжал губы и стал отворачиваться. Ребята стали держать меня за голову и тыкать своим хозяйством мне в лицо, а один залез мне в трусы и начал щупать и мять мою письку. В тот день я увидел все разнообразие мальчишеских гениталий: маленьких и не очень, мягких висячих и напряженных твердых, обрезанных и необрезанных. Тут к гаражам кто-то подошел, пацаны убежали, а я остался стоять на коленях и тихо плакать. Я не знал, что все это значит, но понимал, что это что-то постыдное и никому об этом говорить нельзя.

Как ни странно, курить я так и не начал, а последний раз сосал в 11 лет.

npomts69

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2021 13:32

npomts69 писал(а):
08 янв 2021 20:51
Как ни странно, курить я так и не начал, а последний раз сосал в 11 лет.
Перечитал заново и понял, что написал некорректную информацию. Имел ввиду, что в 11 лет первый раз осознанно взял в рот член у пацана. До этого члены в моем рту оказывались обманно-насильственным путем. В этом же возрасте я впервые дал мальчику в рот, точнее, мы с ним взаимно сосали друг у друга письки.

Далее с 11 до 18 лет у меня время от времени бывал взаимный оральный секс с мальчиками-сверстниками (повторю, всегда взаимный) и с 16 летнего возраста даже с несколькими взрослыми мужчинами. Возрастной категории от 21 до 60+. Чаще всего за деньги, за услуги, реже за уговоры. Орал с взрослыми был всегда взаимный, даже за деньги (деньги, естественно, в мою пользу). Но минет старым мне абсолютно не нравился. У меня есть странный бзик - я совершенно не приемлю половых партнеров старше себя, даже на 1 год. Ни мужчин, ни женщин. Ну как, скажите, может понравиться 16-17-летнему пацану секс с 60+ летним дедком, пусть и богатым, и даже стройным и холеным?! Ну как, с каким удовольствием можно сосать его полузавявший "сморчок"?!

Так что, последний член побывал в моем рту в 18-летнем возрасте. А курить я так и не начал, несмотря на неоднократные попытки в юности начать. Хотя изредка все-таки балуюсь, дымя сигарой или трубкой, но не взатяжку.

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант

Сообщение 10 янв 2021 14:30

npomts69 писал(а):
10 янв 2021 13:32
Хотя изредка все-таки балуюсь, дымя сигарой или трубкой, но не взатяжку.
Не знаю правда иль это, иль нет, но говорят, что курить не взатяжку нельзя, может быть рак горла.

npomts69

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2021 15:45

ROMRYS13 писал(а):
10 янв 2021 14:30
Не знаю правда иль это, иль нет, но говорят, что курить не взатяжку нельзя, может быть рак горла.
Возможно это и так, но, думаю, что от максимум одного раза в месяц ничего не будет.

Eujuru

студент
студент
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение 10 янв 2021 19:20

Начал сосать у друга в 10 лет. Захотел попробовать сделать как тетя на картинке. Так мы друг другу и сосали. Я как правило был инициатором. Друг говорил,что я вафлер, а мне нравилось чувство когда он кончается и его сперма течет мне в рот.
Потом на проводах друга в армию, я напился и ему захотелось трахнуть меня. Сначала я ему пососал, а потом он встал с кровати пошёл на кухню принёс крем для рук и сказал не дергатся. Я претерпел от неожиданности, но сил сопротивляться не было. Он сказал свой член кремом и прижал его к моему очку. Сначала я сжался и не пускал его, но он еще сильнее стал совать мхо. Его мхо стал проникать в меня, было больно, и я что бы это быстрее закончилось решил сдаться. Расслабиться попу и он смог полностью войти в меня. Его руки крепко сжали мои бедра, я чувствовал горячую колбаску в своем очке. Он начал трахнуть меня, сначала было больно на выходи и очень приятно на выходе. И я поймал кайф, стал сам насаживаться. Услышал его слова, а ты еще и шлюха вот в армии ты будешь популярен, сучка. И стал сильнее засаживать мне в очко.

AltStorm

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 2486 раз

Сообщение 11 янв 2021 15:56

Eujuru писал(а):
10 янв 2021 19:20
И стал сильнее засаживать мне в очко
Ты вроде был натурал?
Darling I’ve told you several times before, I have no dream job. I do not dream of labour

SemenK

школьник
школьник

Сообщение 23 фев 2021 06:28

Я как- то гулял вечером, и ко мне подшел один пацан (~12 лет), второй стоял чуть подальше (примерно того же возраста) и попросил купить им сигареты. Понятно, что первый был вожаком, поэтому именно он обратился ко мне. Ну, я ради прикола говорю: пусть твой друган у тебя в рот возьмет, тогда куплю вам по пачке хороших сигарет. По лицу пацана было видно, как эта идея ему понравилась, и он начал уговаривать второго. Тот вяло сопротивлялся и в итоге первый начал его легко толкать к речке (там небольшой спуск вниз, где никто не ходит). Я в свою очередь объяснил, что надо взять член в рот всего на пару сек. Короче вдвоем уболтали ("Не парься, никто не узнает"), и в итоге он наклонился и взял в рот у своего друга.

Я его друга спросил понравилось ли ему, тот сказал что да, тогда я ему сказал, что теперь он может вашфлить его когда хочет. А откажется- скажи, что в школе расскажешь и тогда ему будет вся школа защеки давать (при этом вафлер напрягся). На том и разошлись.

Думаю после этого один другого вафлит как хочет :)

u.w.w

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 1650 раз

Сообщение 23 фев 2021 15:13

SemenK, жестоко.
такие моменты бывали. когда старшие в ответ на просьбу какую-либо, предлагали отсосать...
но это все на глазах у других и не очень хотелось палиться. поэтому отказывался.
А был случай. когда за гаражами у одного взял, в ответ на обещание подарить подводную лодку на батарейках. я взял. но он так и не отдал игрушку. я перестал с ним общаться, хотя и до этого дружбы особой не было... хорошо. что он никому не рассказал. сам, очевидно, очковал

diana39ts75

школьник
школьник

Сообщение 23 фев 2021 23:08

Член в 13 лет, сигарету попробовал лет в 30. Но сигарета не понравилась А члены до сих пор сосу.

lazo69

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2021 09:46

SemenK писал(а):
23 фев 2021 06:28
Я как- то гулял вечером, и ко мне подшел один пацан (~12 лет), второй стоял чуть подальше (примерно того же возраста) и попросил купить им сигареты. Понятно, что первый был вожаком, поэтому именно он обратился ко мне. Ну, я ради прикола говорю: пусть твой друган у тебя в рот возьмет, тогда куплю вам по пачке хороших сигарет. По лицу пацана было видно, как эта идея ему понравилась, и он начал уговаривать второго. Тот вяло сопротивлялся и в итоге первый начал его легко толкать к речке (там небольшой спуск вниз, где никто не ходит). Я в свою очередь объяснил, что надо взять член в рот всего на пару сек. Короче вдвоем уболтали ("Не парься, никто не узнает"), и в итоге он наклонился и взял в рот у своего друга.

Я его друга спросил понравилось ли ему, тот сказал что да, тогда я ему сказал, что теперь он может вашфлить его когда хочет. А откажется- скажи, что в школе расскажешь и тогда ему будет вся школа защеки давать (при этом вафлер напрягся). На том и разошлись.

Думаю после этого один другого вафлит как хочет
Да, разводы, это такое дело, сам на это попадался, потом вафлили

fin781

специалист
специалист
Благодарил (а): 685 раз

Сообщение 24 фев 2021 09:50

Сначала сигарета потом член.

Тетсу

студент
студент
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 24 фев 2021 12:26

В 10 лет член, когда в "кашпировского" играли (уже рассказывал), сигарету лет в 14. А так как я курю мало до сих пор (пачка сигарет на неделю - полторы), то даже не знаю, что я чаще во рту держал, член или сигарету.

Ps. Анекдот вспомнил:
Приходит на работу профессор, под глазом - огромный синяк. Декан его спрашивает : "Как же так, Иван Иванович, Вы же профессор, филолог, подрались что ли с кем?" "Да нет, был я в гостях, там же был один капитан, военный, командир роты, начал он рассказывать какую-то историю и говорит - Вот был у меня в роте один @уй... Я же филолог, я его поправил, сказал что правильно говорить не в роте, а во рту.
Я уни... и вашим и нашим - и сосём и пляшем

Ответить