Парни, какие трусы вы предпочитаете носить? — § 2

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 28 июн 2014 22:25

акл
Ах, понятно :) Значит приходится трусьі спускать. Видел однаждьі как один дедушка в шортах мочился не вьінимая члена уз шорт, а просто поднимая 'штанину' :)

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 797 раз

Re:

Сообщение 29 июн 2014 00:11

Dominik72 писал(а):акл
Ах, понятно :) Значит приходится трусьі спускать. Видел однаждьі как один дедушка в шортах мочился не вьінимая члена уз шорт, а просто поднимая 'штанину' :)
по сути семейки те же боксы. просто их никогда не шьют из трикотажа и они во всем проще. даже резинка уже.
минимализм кароч :-D
Без трусoff. Совсем.

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение 29 июн 2014 08:04

face123 писал(а):Joker
Ты можешь надеть хоть юбку и утверждать, что это мужские брюки,
А вот шотландцы нося т килт, например...
Да и женщины носят брюки...
Но, судя по Вашей логике, следует всем мужчинам всегда носить нательные рубахи и кальсоны.
Кстати, если взять семейные трусы, которые шили раньше, и те, что производят сейчас, то и по удобству, и по качеству, и по цвету, и по материалу - те, что производят сейчас - это (по сравнению с теми, что были) полный отстой... (Да к тому же в середине прошлого века в нашей стране других фасонов для мужчин просто не было.)
Еще раз, повторяю, пусть каждый носит то, что ему нравится.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Dominik72 писал(а):Не проследил физрук что мальчики одели athletic supporters - потерял работу
У Вас там в америках, видать, совсем у кого-то мозги наперекосяк встали. На пляже мужикам можно только в шортах, на физ-ру - только в саппортах, а в повседневной жизни - тоже, видать, только в боксерах... (причем все эти извраты, на 99% - только для мужчин). А матриарахат еще в Штатах не наступил?

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 29 июн 2014 09:06

Joker
Матриархат не наступил
Приреквизит джокстрепов потому, что хозяйство иначе повредитьможно. Чти тьі делаешь вне школьі - твое дело...

Couper

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 360 раз

Re: Парни, какие трусы вы предпочитаете носить? §2

Сообщение 29 июн 2014 10:15

Люблю брифы (плавки), ношу в основном такие, но иногда ношу и хипсы, шортиками, стринги, джоки )
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 30 июн 2014 17:41

Dominik72 писал(а):хозяйство иначе повредитьможно
А просто брифы одеть нельзя?
Или как в хоккее раковину на известное место, чтобы не повредить...

А еще сосвем изумляют шорты ниже колен у баскетболистов и баскетболисток - это тоже со Штатов прёт...
А под шортами ниже колен тоже саппорты или стринги?

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 30 июн 2014 20:21

Joker
Jockstrap и предназначено для того чтобьі туда раковину можно вставлять. Просто брифьі одеть нельзя - не достаточния поддержка.
Да, длинньіе шортьі у баскетболистов пошли со штатов, но ето афроамериканская тенденция, что есть совсем другая тема. И да, под шортами страпьі, иногда и лосиновьіе шортьі - у девушек специальньіе спортивньіе лифчики - в обьічньіх никто на площадку не вьіпустит...

Дионисий

школьник
школьник

Сообщение 30 июн 2014 20:59

Летом предпочитаю боксеры из бамбука очень удобные легкие и дышащие. В холодное врем ношу боксеры их хб. Плавок и семейников нет, но очень хочется какие нибудь купить хорошего качества.

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 июл 2014 00:27

если конец не работает тут хоть в чём ходи, не поможет.

для здоровья важна не модель трусов а качество и главное мужское (анатомическое) бельё.

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
Найдите отличия

Am_funny

школьник
школьник

Сообщение 01 июл 2014 00:28

Боксеры/плавки

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 01 июл 2014 12:57

Sati писал(а):качество и главное мужское (анатомическое) бельё
Это не просто золотые - это БРИЛЛИАНТОВЫЕ слова!!!
Но нам сейчас пытаются впарить либо огромные семейные трусы, либо облегающие боксеры обязательно с с примесью синтетики...
Странно, что из всех мужиков, о ком знаю (независмо от возраста) свыше 2/3 предпочитают именно брифы/слипы. А среди осташейся трети тоже больше половины носят свободные семейные (видимо, в силу привычки) и лишь в маленьком остатке облегающие боксеры.

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 июл 2014 15:30

Спасибо за понимание

face123

Сообщение 01 июл 2014 19:10

Семейные трусы - причем как можно свободнее и длинее:)
Писал в какой-то теме, у меня друзья в Штатах, примерно моего возраста (молодые пацаны), они повседневно носят свободные боксеры - семейки, с самых малых лет, у них отец носит только такие и их приучил. И такие трусы им советуют носить семейные и мужские врачи! А на счет пляжей, то я бы не стал так категорично утверждать, что у них разрешено находиться на пляже только в плавательных шортах, обычно такие одевают молодые, старшее поколение позволяет себе тусить в европейских плавках.

jet-23

школьник
школьник

Сообщение 01 июл 2014 19:38

Боксеры forever

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 01 июл 2014 23:21

сегодня такие

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 02 июл 2014 06:37

face123 писал(а):они повседневно носят свободные боксеры - семейки, с самых малых лет, у них отец носит только такие и их приучил. И такие трусы им советуют носить семейные и мужские врачи!
Так вот еще и псевдоврачи америкосские к их чокнутым бабешкам присовокупились...
А чего они тогда еще совсем недавно даже в армии всем белые брифы выдавали?
А потому, что эти америкосские врачи за очччень хорошее бабло пытаются заставить всех понакупить еще и семейных трусов.... (не удивлюсь, если лет через -дцать опять будут с пеной у рта доказывать, что полезнее брифы...)
Так вот, уважаемый face123, ни один из экспериментов, проводившихся и в Европе, и в США и где бы Вы не пожелали не установил связь между качеством спермы и фасоном белья, который Вы носите...
Но у Вас, скорее, ключевые слова "отец приучил".
Кстати, сейчас в моде опять сильнооблегающие штаны/джинсы - посмотрим, как будет молодняк в них впихивать свои семейные трусы...

акл

кандидат на бан
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Сообщение 02 июл 2014 12:56

Joker писал(а):
face123 писал(а):они повседневно носят свободные боксеры - семейки, с самых малых лет, у них отец носит только такие и их приучил. И такие трусы им советуют носить семейные и мужские врачи!
Так вот еще и псевдоврачи америкосские к их чокнутым бабешкам присовокупились...
А чего они тогда еще совсем недавно даже в армии всем белые брифы выдавали?
А потому, что эти америкосские врачи за очччень хорошее бабло пытаются заставить всех понакупить еще и семейных трусов.... (не удивлюсь, если лет через -дцать опять будут с пеной у рта доказывать, что полезнее брифы...)
Так вот, уважаемый face123, ни один из экспериментов, проводившихся и в Европе, и в США и где бы Вы не пожелали не установил связь между качеством спермы и фасоном белья, который Вы носите...
Но у Вас, скорее, ключевые слова "отец приучил".
Кстати, сейчас в моде опять сильнооблегающие штаны/джинсы - посмотрим, как будет молодняк в них впихивать свои семейные трусы...
Ну вот так, наверное...)))

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2841 раз

Сообщение 02 июл 2014 13:07

акл
"на вкус и цвет товарищей нет "
вы уж извините ,но выглядит это как-то неаппетитно. и не такие уж они и длинные... да и семейниками их трудно назвать.
понятно,что тонкую ткань можно запихать в любые штаны... но будет ли это комфортно,стоит ли это убитого времени для расправления ткани,комфортно ли в жару ..... это еще вопрос.

акл

кандидат на бан

Сообщение 02 июл 2014 13:14

Алексейй

Ну а какая в данном случае разница - семейки это или свободные боксы? Они ведь практически одинакового покроя...

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 134 раза

Re:

Сообщение 02 июл 2014 13:20

Sati писал(а): Найдите отличия
первые не жмут!
вторые жмут!
)

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 02 июл 2014 13:22

акл
только в длине . семейные - это практически шорты из тонкой ткани и с тонкой резинкой. свободные боксеры - это среднее между облегающими боксерами и семейниками + широкая резинка.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Sati писал(а):Найдите отличия
самое яркое различие - это отвратительная модель на второй фотографии.

акл

кандидат на бан

Сообщение 02 июл 2014 16:00

Алексейй

Ну а эти, например, тогда как назвать?

Couper

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 360 раз

Сообщение 02 июл 2014 16:46

Это семейки)

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 02 июл 2014 17:28

акл
из-за дополнительных аксессуаров их вообще никак нельзя интерпретировать ( ну кроме рисунка на ткани ) ((( тема не раскрыта. можно только сказать,что судя по предыдущим снимкам- ты чужд разнообразия в нижнем белье.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 02 июл 2014 17:56

акл
ты хочешь меня удивить разнообразием моделей твоего нижнего белья или количеством вываленных писек ?
это же все просто - предыдущие снимки были с одними трусами и их ( снимков ) было много...

теперь я понимаю что ты носишь разнообразные фасоны и я был не прав.

а вот я ношу один и тот же фасон и практически одной фирмы.

face123

Сообщение 02 июл 2014 18:14

Joker
Кому что, я ношу не то что модно, а то, что мне удобно и нравится, и мне фиолетово, какие там результаты экспериментов - положительные или отрицательные. Никогда не носил свободные трусы из-за того, чтобы у меня было больше здоровых сперматозоидов, я их ношу потому, что они мне нравятся, причем под любую одежду. Да, в Штатах многие во многом страхуются, пусть это и необоснованные опасения, так как там дорогие страховки и медицинское обслуживание, плюс возможно передается от отца к детям, это тоже есть.

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 02 июл 2014 19:37

face123 писал(а):я ношу не то что модно, а то, что мне удобно и нравится
Ну так я же всегда повторяю - носите то, что удобно!!!
face123 писал(а):мне фиолетово, какие там результаты экспериментов - положительные или отрицательные
И вот именно поэтому я и говорю - никакой фасон отрицательно на качестве спермы не отражается.
face123 писал(а):в Штатах многие во многом страхуются, пусть это и необоснованные опасения
Это не опасения, а психоз! А у нас эти бредни распространяет мАлышева.
Если доктора носят короткие трусы - будут советовать носить короткие, а если длинные - то длинные, если сами носят широкие - будут советовать широкие.
У меня одному знакомому дохтур посоветовал всегда одевать кальсоны. (вот только тода этот знакомый понял, окуда жуткая вонь в кабинете).

Закрыто