Парни, какие трусы вы предпочитаете носить? — § 2

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 16 июн 2014 13:49

акл

Лжецы и лицемеры всегда не любят тех, кто говорит правду и разоблачает их ханжескую сущность. Больные ПГМ, которые изменяют жене с мужиками... Патриоты России, которые двух слов по-русски правильно связать не могут... Можно до бесконечности перечислять всю эту нечисть.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11187 раз

Сообщение 16 июн 2014 13:56

а что разве необходимо правильно говорить по-русски чтобы быть патриотом?? а Козьма минин?? а крестьяне которые воевали с французами в 1812-ом?? а русские парни которые умирали под Москвой в 41-ом!!

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 796 раз

Сообщение 16 июн 2014 14:09

здесь точно о трусах тема ? ))))))))))

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2834 раза

Сообщение 16 июн 2014 14:15

акл
все просто ! это говорит не в пользу Libertin ,а в вашу пользу ))
его интересно выводить на эмоции ! его от этого просто рвёт потоком )) "все лжецы,лицемеры,сатрапы,невежды,ханжи... один я весь в белом !"- ну просто комплекс Наполеона . вот это и забавляет ,а не его псевдо-педро-мудрствование ))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
безтрусоff
погодь,чуть позже и о трусах вспомнят )) хотя ,тебе-то это зачем ? безтрусофф же ))

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 16 июн 2014 15:14

Игнасио
Если ты русский, русский язык является тебе родным, а ты кричишь на каждой станции, что ты патриот России, то ты просто обязан правильно говорить и писать по-русски (стремиться к этому). Иначе, в чем заключается твой патриотизм? Сейчас в городе многие ездят и ходят с Георгиевской лентой... Обрати внимание на их поведение. У одного на машине лента, а он поставил машину на газоне (испоганил газон в своем городе, в своей стране). У другого лента на сумке, а он идет пьяный и орет матом на всю улицу, позорит своим поведением себя, свой народ и свою страну. В России те, кто видит ее недостатки и хочет их устранить, чтобы Россия стала лучше, называются национал-предателями, а мрази, которые позорят Россию, обворовывают ее и срут в ней, называются патриотами. Хорошенькое дело! Вот таких лицемеров я и презираю. Патриотизм не в криках и не в ленте. Если ты патриот, начни говорить и писать правильно по-русски, не издевайся над родным языком. Если ты патриот и любишь свой город и свою страну, перестань топтать газоны — ходи по асфальту, а не срезай путь, протаптывая дорожку на газоне. Если ты патриот и любишь свой город и свою страну, перестань портить фасад дома самодельной лоджией и кондиционером. Если ты патриот и любишь свой народ и свою страну, веди себя прилично в своей стране и за границей — помни, что по тебе судят о целой стране и ее народе.

Игнасио, Алексей (совесть не позволяет написать две Й) — это не крестьянин начала 19-го века. Ему государство предоставило бесплатное образование, у него есть все возможности научиться грамотно говорить и писать на родном языке, только лень-матушка мучит. Легче орать "Крым — наш", чем читать книги, занимаясь самообразованием и самосовершенствованием.
безтрусоff писал(а):здесь точно о трусах тема ? ))))))))))
Да, да! Ждем новых фотографий с твоими труселями (вот люблю я просторечное слово "труселя", хоть убей меня!) и стройными ногами.
Алексейй писал(а): во многих ответах Libertin упоминает свое подглядывание в спортивной раздевалке,с последующей домашней дрочкой.
Фифа, мне очень приятно, что ты следишь за моей прозой. Огорчает, что невнимательно. Никакой дрочкой после раздевалки я никогда не занимаюсь. Но я добрый, поэтому прощу тебе эту невнимательность к моей высокохудожественной и бесценной прозе, а подарком моим тебе будут белые шелковые покрывала, о которых ты так мечтала, моя дорогая Фифочка. В качестве бонуса, я на них кончил, чтобы ты могла, моя нежная подруга, вдыхать аромат моей спермы короткими летними ночами и думать обо мне. Люблю и целую тебя в твои алые щечки!
Последний раз редактировалось Libertin 16 июн 2014 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Re: Парни, какие трусы вы предпочитаете носить? §2

Сообщение 16 июн 2014 15:15

Libertin
Чего то вы расслабились, целый пост и не одного фуя в сторону Алексейй не порядок, как говорится "не в русле традиций"

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 16 июн 2014 15:22

Энди Уорхол
эээ... что-то бабка Либа совсем распоясалась и уже ударилась в жуткие фантазии,которые выдает ее воспаленный "легким запахом мочи " мозг ((( "кончил,подруга ,вдыхать,целую" мда... явно нужно бороться со спермотоксикозом.
аж неловко стало за Либу (((

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 16 июн 2014 15:31

Энди Уорхол
Я открою маленький секрет: протроллив (как говорят на компьютерном жаргоне) нашу Фифу на только что подаренных белых шелковых покрывалах, я никогда не читаю ее ответов, хотя уверен, что она там изощряется в комплиментах в мой адрес.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 16 июн 2014 15:34

Энди Уорхол
ну вот ,все тебе нажаловались ))
а баба Либа даже немного приврала - мол "не читаю я ,а он читает" ))) мы то ей охотно верим ,но и сами врать умеем )) иначе бы он не огрызался каждый раз "в тему" ))
и самое главное - ну ни намека на суть темы )) все забыли про трусы (((

savage2307

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2014 09:29

Я ношу только боксеры, они на шорты немного похожи) ничего не жмет, все висит как надо)) и не надо поправлять постоянно)

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 587 раз

Сообщение 18 июн 2014 09:40

Долго носил боксеры а зам снова на плавки перешел. Как то приятнее в них.)

Батыр

студент
студент

Re:

Сообщение 18 июн 2014 20:33

Libertin писал(а):Батыр

Спасибо за выполненную просьбу. Теперь более понятно. Просто на предыдущей фотографии я даже сразу не понял, где у тебя пупок. Мне показалось, что трусы были так высоко натянуты, что пупок был под ними. Именно поэтому трусы показались такими странными. Казалось, что они очень сильно тебя сжимают, как какое-то белье для похудения. Теперь они уже не кажутся странными. Обычные трусы.
А такие обтягивающие брифы, которые я ношу, одевать вредно? Они плотно прижимают яички к телу.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 июн 2014 20:42

Батыр
Если тебе лет 12-16, то некоторие говорят что может бить и вредно. Если ти взрослий, то главное чтоби тебе било комфортно (без фанатизма, конечно, ненадо там циркуляцию крови перекривать)

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение 19 июн 2014 06:39

Dominik72 писал(а):Если тебе лет 12-16, то некоторие говорят что может бить и вредно
О! А некоторые считают, что как раз в этом возрасте предпочтительнее именно покрой слипы/брифы/плавки...
Dominik72 писал(а):Если ти взрослий, то главное чтоби тебе било комфортно
Золотые слова!!!

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 19 июн 2014 06:55

Joker
Спасибо !

Рэпачёк

школьник
школьник

Сообщение 19 июн 2014 16:23

обычно таскаю семейники,так как удобно.Но перед сексом всегда одевал что-нибудь симпатичное-плавки или боксеры,либо бело-прозрачные,либо с какими-нибудь веселыми рисунками))

xlolor

школьник
школьник

Сообщение 19 июн 2014 18:29

Семейные трусы - лучшие, в боксёрках у меня встаёт

Николя Саркози

студент
студент

Сообщение 19 июн 2014 18:39

На счёт плавок - я люблю их носить, но сволочи, натирают.

Энди Уорхол

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 19 июн 2014 19:37

xlolor писал(а):в боксёрках у меня встаёт
Здесь у большинства посетителей встает на боксЁров :lol:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 19 июн 2014 21:55

Николя Саркози
плотно прижатый плавками член натирают ? может что-то другое натирает ,может это и не плавки ?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Рэпачёк
а если секс спонтанный ,а ты не подготовился и весь такой в семейниках ? мда... симпатичное только по особым случаям,а в страшное на каждый день. логика бабушек в поликлинике : "завтра пойду к терапевту- надо исподнее новое и чистое одеть "
а носки без дырок у тебя ,если ты знаешь что придется обувь снимать ?

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 19 июн 2014 22:20

:) Помню когда только перебрался 'за пруд', сидел в комнате универской общаги и штопал носок - мой сосед по комнате так на меня посмотрел, какбудто я убил его любимого щенка, и научил одной из моих первих заокеанских истин: Если носок дирявий, его вибрасивают :)

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 19 июн 2014 23:15

Это точно. У меня бабушка их штопала. Когда женился, уже стал выбрасывать.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 19 июн 2014 23:17

Scientist
Dominik72
ну а кто не штопал ,особенно в конец советского времени ((( когда даже носки были дефицитом

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 20 июн 2014 00:30

Алексейй
Не штопал тогда лишь тот, кто предпочитал с дирявими ходить...

teofil

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение 20 июн 2014 02:55

да было...плавки натирают, из-за яичек) чтобы избежать этого явления надо перебрать много брендов, и подобрать правильно размер)

face123

Сообщение 20 июн 2014 12:42

capwell
Поддерживаю! семейки рулят:) ходил в этом году пару раз в семейках на пляж - купался, загорал, для меня потеха:)

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
faber19
Настоящим мужчинам "к лицу" настоящие мужские трусы:) а не эти мутационно-модифицированные стриптизерско-женские трусики для мужчин - стринги, брифы, танго всякие:)

Батыр

студент
студент

Re:

Сообщение 20 июн 2014 23:38

Dominik72 писал(а):Батыр
Если тебе лет 12-16, то некоторие говорят что может бить и вредно. Если ти взрослий, то главное чтоби тебе било комфортно (без фанатизма, конечно, ненадо там циркуляцию крови перекривать)
В этой теме некоторые высказывали мнение, что брифы не следует носить постоянно. Рекомендовали днем одевать брифы, а дома и ночью при сне - трусы свободного покроя.

Однако я брифы одеваю постоянно - и днем, и ночью. Мне просто приятно в брифах, приятно, когда член плотно прижат к телу.

Dominik72

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июн 2014 00:05

Батыр
Помни одно, что постоянное черезчур плотное прижимание чего-либо к чему-либо не есть хорошо - будь то резинка от носков или трусов - всему нужен отдих...

Закрыто