Парни, какие трусы вы предпочитаете носить? — § 2

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 205 раз

Сообщение 28 май 2016 16:05

У меня все зависит от брюк.
Под плотно сидящие на ягодицах брюки одеваю хлопковые трусы-плавки.
Под свободные ношу трусы-боксеры.

Amigo Alvares

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1821 раз

Сообщение 28 май 2016 21:06

Disottimo писал(а):олько вот проблема с мужским бельём в том, что оно почти всё консервативное, нового и удобного нигде нет, остаётся интернет, но тут в инете онлайн-м. продаёт одну эротику или что-то откровенно гейское, нормальных трусов типа стринг на каждый день для молодого парня найти сложно.
Видимо ты не там смотришь!!!
В нете пА-ално совершенно нормального мужского белья! От хлопковых стрингов до боксеров!!!
Надо только потратить некоторое время на поиски и.. - удача у тебя под брюками!!! :| :-D

thoughtful

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Re:

Сообщение 29 май 2016 10:06

Amigo Alvares писал(а):В нете пА-ално совершенно нормального мужского белья!
и не только в нете но и в реальной торговле - иди в магазин, на рынок
"COGITO EGRO SUM"

Коррадо

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 44 раза

Re: Парни, какие трусы вы предпочитаете носить? §2

Сообщение 29 май 2016 16:24

мои сегодня
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

thoughtful

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 30 май 2016 00:52

Коррадо
не трусы а ноги соблазняют
"COGITO EGRO SUM"

акл

кандидат на бан
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Сообщение 30 май 2016 09:21

Disottimo писал(а):Последние год-два-три, точно не помню, перешёл на стринги. До этого носил боксёрки и плавки, иногда семейки, хотя и сейчас ношу по случаю. Стринги одеваю только для спорта, школы, и прогулок с друзьями-а это по сути весь день, поэтому и сплю в них. Только вот проблема с мужским бельём в том, что оно почти всё консервативное, нового и удобного нигде нет, остаётся интернет, но тут в инете онлайн-м. продаёт одну эротику или что-то откровенно гейское, нормальных трусов типа стринг на каждый день для молодого парня найти сложно.

Поэтому приходится ка-то выкручиваться и две пары трусов я доделал для себя сам.
Так, по-моему, как раз стринги - это нечто гейское, ибо верёвочка постоянно раздражает анус.
У меня есть стринги, но я предпочитаю носить синтетические плавки: они и в попу не врезаются, и норм удерживают член в вертикальном положении и он из штанов практически не выпирает, ну а если и завалится набок, так можно поправить. Правда, бывает, что напоправляешься до того, что прямо в плавки и кончишь :twisted:

колл

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 428 раз

Сообщение 30 май 2016 09:25

:-D

акл

кандидат на бан

Сообщение 30 май 2016 09:28

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Disottimo

Не понял: что можно дома доделать с трусами?
Ну а у меня есть и свободные трусы - кстати, все мои подруги предпочитали, чтобы я был в них, когда они меня раздевают :)
Но когда я в них, у меня в штанах заметно выделяется член - даже в полном висяке...

Disottimo

школьник
школьник

Re: Re:

Сообщение 30 май 2016 13:34

акл писал(а):Так, по-моему, как раз стринги - это нечто гейское, ибо верёвочка постоянно раздражает анус.
Странно, у меня ничего не раздражает. Некоторые считают, что гейское, потому, что бёдра и ягодицы открыты, дескать парню их противопоказано открывать.

poxuer

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 953 раза

Сообщение 30 май 2016 13:44

акл писал(а):Правда, бывает, что напоправляешься до того, что прямо в плавки и кончишь :twisted:
Это круто

алг

студент
студент
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 30 май 2016 14:38

Точняк!

акл

кандидат на бан

Сообщение 30 май 2016 14:44

poxuer
алг

Только вот потом я подрываюсь - не попало ли что на штаны?
Так что я стараюсь по возможности слить в другое место - например, девчонке в горлышко :)

lerata

студент
студент

Re:

Сообщение 31 май 2016 08:28

Disottimo писал(а):Последние год-два-три, точно не помню, перешёл на стринги. До этого носил боксёрки и плавки, иногда семейки, хотя и сейчас ношу по случаю. Стринги одеваю только для спорта, школы, и прогулок с друзьями-а это по сути весь день, поэтому и сплю в них. Только вот проблема с мужским бельём в том, что оно почти всё консервативное, нового и удобного нигде нет, остаётся интернет, но тут в инете онлайн-м. продаёт одну эротику или что-то откровенно гейское, нормальных трусов типа стринг на каждый день для молодого парня найти сложно.

Поэтому приходится ка-то выкручиваться и две пары трусов я доделал для себя сам.
Как так доделал??

Disottimo

школьник
школьник

Сообщение 31 май 2016 14:35

lerata писал(а):Как так доделал??
Перекроил и кольцо с лепучкой подшил к вехней резинке.

lerata

студент
студент

Сообщение 31 май 2016 14:39

Disottimo

Кольцо??
С липучкой??
И почему тогда только на двух парах трусов?
Вообще-то может это потянет на ноу-хау?))
Но всё же зачем?
Хотя, наверное, это тот случай, когда лучше один раз увидеть...

Joker

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение 01 июн 2016 07:15

Disottimo писал(а):проблема с мужским бельём в том, что оно почти всё консервативное, нового и удобного нигде нет
Предлагается сейчас такое, что даже в 70-х - 80-х считалось носить зазорно (а носили, т.к. других в продаже не было).
акл писал(а):предпочитаю носить синтетические плавки
Не осветовал бы, т.к. из-за большого содерджания синтетеики резко ухудшается воздухообмен и влагоотведение, зато усливается потовыделение. Плюс тут любимый многими "конек" про сдавливание/прижимание и т.п. (не знаю, не проверял, но есть весьма противоречивые результаты реальных ипытаний по длительной носке таких трусов).
акл писал(а):у меня есть и свободные трусы - кстати, все мои подруги предпочитали, чтобы я был в них, когда они меня раздевают
А еще совсем недавно женщины предпочитали, чтобы мужчина был в брифах/слипах. И уже повторюсь в сотый раз - если женщинам так милы семейные трусы, то пусть сами попробуют их носить. (хотя бы в жаркую погоду под юбку короткие спортивные) Вон, теннниситок же заставили облегающие боксеры одевать, хотя и платья, и юбки у них весьма короткие.
акл писал(а):когда я в них, у меня в штанах заметно выделяется член - даже в полном висяке
Носи то, что тебе удобно. У тех же женщин в семейках ничего бы не выделялось - прямо для них фасон - но они почему-то предпочитают, в большинстве, ультракороткие слипы, либо стринги. Некоторые даже носят стринги зимой.

Pchelka123

студент
студент

Сообщение 04 июн 2016 18:20

Всегда ношу боксеры.

Ебланец

Тролль камурский
Тролль камурский
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 05 июн 2016 00:31

Pchelka123
т.е. шортики. Боксеры - это трусы с разрезом по бокам!

MaxSim

студент
студент
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 25 июн 2016 01:42

Я про себя уже писал где-то на форуме, а тут нашёл фото отца в СТРИНГАХ. Причём в таких хороших, всё как надо. Ему показываю, а он мне: Да... Всякое было, думал, что мачо. Радует, что хоть попа* не висит
Мы посмеялись, конечно. Но я не думал и Не предполагал )))

zagar

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1829 раз

Сообщение 25 июн 2016 01:52

MaxSim

молодец твой отец, настоящий парень

universal17na5

школьник
школьник

Сообщение 26 июн 2016 14:00

Перепробовал кучу трусов. Ничего не подходило. Дело в том, что у меня большие яйца и висят низко. И когда одеваешь боксеры или плавки , а сверху джинсы, каждое яйцо в своей штанине оказывается. И выглядит ужасно. Это и я видел и знакомые девушки. Выход нашел случайно (марку не называю, чтобы не делать рекламы): трусы с прорезью и внешним карманом для яиц и члена. Теперь ничего не проваливается в штанины, выглядит сбоку и спереди внушительней (в джинсах) - ловлю взгляды на работе, в метро, на улице, в клубе.

Еще из плюсов - даже в такую жару ничего не преет и не жмет при сидение (работа сидячая).

Одна проблема - стопки неиспользуемых трусов плавок и боксеров лежат на полке, которые не знаю куда девать. Еще из минусов трусы дорогие - 1300 руб одна штука.

mutrabor

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 26 июн 2016 14:08

universal17na5 писал(а):Перепробовал кучу трусов. Ничего не подходило. Дело в том, что у меня большие яйца и висят низко. И когда одеваешь боксеры или плавки , а сверху джинсы, каждое яйцо в своей штанине оказывается. И выглядит ужасно. Это и я видел и знакомые девушки. Выход нашел случайно (марку не называю, чтобы не делать рекламы): трусы с прорезью и внешним карманом для яиц и члена. Теперь ничего не проваливается в штанины, выглядит сбоку и спереди внушительней (в джинсах) - ловлю взгляды на работе, в метро, на улице, в клубе.

Еще из плюсов - даже в такую жару ничего не преет и не жмет при сидение (работа сидячая).

Одна проблема - стопки неиспользуемых трусов плавок и боксеров лежат на полке, которые не знаю куда девать. Еще из минусов трусы дорогие - 1300 руб одна штука.
парень- семейные трусы НАШЕ ВСЕ, и пущай свисает

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 28 июн 2016 08:33

Ебланец писал(а):Боксеры - это трусы с разрезом по бокам
Это кта Вам такое сказал?????
На самом деле есть боксеры облегающие - это то, что сейчас впаривают всем мужикам от мала до велика, и еще есть боксеры свободного покроя (этакий современный вариант семейных) - это впаривает всем мужикам мАлышева.
universal17na5 писал(а):каждое яйцо в своей штанине оказывается
Даже представить не могу, как в "плавках" (т.е брифах/слипах) такое может быть???
universal17na5 писал(а):трусы с прорезью и внешним карманом для яиц и члена
хорошая модификация слипов/брифов - довольно известная для тех, кто интересовался данным вопросом.

universal17na5

школьник
школьник

Re:

Сообщение 29 июн 2016 01:37

Joker писал(а):
universal17na5 писал(а):каждое яйцо в своей штанине оказывается
Даже представить не могу, как в "плавках" (т.е брифах/слипах) такое может быть???
Яйца у парней разные: у некоторых каждое размером с лесной или грецкий орешек и прижаты постоянно к телу. Попадались такие парни, первое впечатление было, что парень кастрирован. Даж испугался немного. Потом нащупал что-то маленькое и невразумительное. Конечно таким парням вообще что угодно можно носить, ничего не будет видно через джинсы.

У меня яйца большие и висят низко, никогда к телу, почти никогда не прижимаются. Утром одеваешь боксеры, а уже через пару часов отвисают, и получаются некрасивые выпуклости в каждой штанине в районе паха.

Сейчас всё выглядит достойно - одна большая выпуклость, симпатично оттопыривает гульфик джинс или шорт, или спортивных штанов. Поначалу стеснялся взглядов. Сейчас уже привык.
Joker писал(а):
universal17na5 писал(а):трусы с прорезью и внешним карманом для яиц и члена
хорошая модификация слипов/брифов - довольно известная для тех, кто интересовался данным вопросом.
Да трусы очень удобные: взял себе из хлопка, и из бамбука; все разных цветов. В итоге самыми практичными оказались темносиние из бамбука с длинными штанинами. С цветными постоянный гемор: с чем их стирать, чтобы цвет не потерять, хлопок тяжелее на вес оказался. Так что буду себе еще заказывать.

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 205 раз

Сообщение 29 июн 2016 07:48

Хлопчато-бумажные трусы-плавки.
Последний раз редактировалось Const48 29 июн 2016 11:19, всего редактировалось 1 раз.

StasC2C

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 29 июн 2016 09:40

люблю стринги, тонги, минимальные

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 29 июн 2016 23:35

:arrow:

Joker

аспирант
аспирант

Сообщение 30 июн 2016 08:43

universal17na5 писал(а):одеваешь боксеры, а уже через пару часов отвисают, и получаются некрасивые выпуклости в каждой штанине в районе паха
Ну так речь шла только о боксерах, а Вы писали:
universal17na5 писал(а):когда одеваешь боксеры или плавки , а сверху джинсы, каждое яйцо в своей штанине оказывается

Закрыто