Сможете ли вы постоять за себя?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Cможете ли вы постоять за себя?

Я натурал, да, смогу.
13
17%
Я натурал, нет, не смогу.
4
5%
Я бисексуал, да, смогу.
18
23%
Я бисексуал, нет, не смогу.
16
21%
Я гей, да, смогу.
9
12%
Я гей, нет, не смогу
17
22%

Всего голосов: 77

alextwin

школьник
школьник

Сможете ли вы постоять за себя?

Сообщение 01 мар 2014 17:46

Вопрос больше к геям.
Возможно это предубеждение, но мне кажется, что геи не бойцы все.
Ну просто по своей природе. Интересно так ли это.
Может кто-нить занимается единоборствами. Опишите свой опыт...

Ролик для поднятия боевого духа. ))) Наверное этот парень стал уже звездой ))))

[BBvideo 425,350][/BBvideo]

P.S.
Рассматриваются предложения по формулировкам опроса.
Последний раз редактировалось alextwin 02 мар 2014 00:37, всего редактировалось 11 раз.

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение 01 мар 2014 17:52

alextwin
Среди геев реальных бойцов не встречал. Хотя некоторые из них бывают подкачаны (но это химические мышцы не закаленные работой) и пугают чо изучали всякие шаолинские искуства :), но после пропуска первого шлепка раскисают. Зато среди би - бойцов сколько угодно.

ВаняБи

школьник
школьник

Сообщение 01 мар 2014 19:01

блин реально кстати интересная тема...я вот вроде как би,но влечение к парням значительно сильнее,чем к девушкам.Опыт у меня не большой,роль в сексе была только пассивная и в фантазиях я вижу себя пассивом.Так вот боец из меня никудышный...физически слабый да и морально если честно тоже,во всяких напряжных ситуациях связанных с разборками друками и тд я жуткий трус:((со школы таким был...Вот даже этой осенью случай был-друг повздорил со своим соседом по подъезду и при мне развязался конфликт с недолгой дракой между ними...так у меня пока они там спорили и ругались вообще стресс какой-то был...хоть понимал что ко мне притензий нет и вообще конфликт закончился быстно,но у меня аж руки дрожали...боялся ненароком нарваться...обидно это если честно,мне 23 года и вот такие проблемы...сам понимаю,что нужно спортом заниматься и мужество вырабатывать...

alextwin

школьник
школьник

Сообщение 01 мар 2014 21:42

velofan:
Вот и я не встречал.
Среди бисексуалов? А есть, интересно, тренера какого-нить международного уровня среди них?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
ВаняБи
У меня такие же проблемы... Хотя слабым меня не назовешь. Вот сейчас хочу заняться боевыми искусствами. Вот думаю куда податься, с чего начать. Как себя вести в секции. Что делать если узнают, что я гей. Говорить об этом тренеру или нет. И вообще, какие у гея могут возникнуть проблемы на этом поле.
Бывают тут тренера по каким-нить единоборствам? Стали бы вы обучать парня, если бы узнали, что он нетрадиционной ориентации?

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 01 мар 2014 22:54

Не вижу никакой связи между ГС и невозможностью по тем или иным причинам постоять за себя. Зло должно быть наказано - это аксиома.

Года четыре назад одного из моих друзей гопники случайно застали целующимся в укромном уголке с другим парнем. И решили поиздеваться над парочкой. Короче, друган мой в порыве гнева навалял этим упырям столько люлей, что одного гопника пришлось везти на собственной машине в больницу скорой мед. помощи. Как потом оказалось, с переломом ноги.

alextwin

школьник
школьник

Сообщение 01 мар 2014 22:55

Да.. )) Просьба воздержаться от фантазий )) Только реальные истории, плиз... )))

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 01 мар 2014 23:58

alextwin,
Ну это же смешно, придти к тренеру и сказать: я педик, поучите меня единоборствам.
В 10 случаях из 10 профессионал скажет: да с удовольствием!
Веди себя так, как ты обычно себя ведешь. Никому в спорт клубах до твоей ориентации дела нет.
Мы сами боимся самих себя. А человек постоять за себя должен уметь всегда. Так же как и оградить от несправедливости слабого.

Насчёт фантазий. Друган этого парня привез ко мне, как раз в тот день я работал. И эта история мне знакома непонаслышке.

Бойцовый кот

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 387 раз

Сообщение 02 мар 2014 07:35

Приходилось драться, защищая себя. Бил напавшего кулаками, потом повалил его и пинал. Было это во дворе дома при свидетелях. Таскали к следователю с устраиванием очной ставки. Решили, что не виновен.
При самозащите решение надо принимать немедленно, не раздумывая.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 02 мар 2014 08:57

Бойцовый кот писал(а):При самозащите решение надо принимать немедленно, не раздумывая.
Да, попытаться можно и нужно. Может, одним разом и обойдётся дело. Но в большинстве своём гей ли, педик — морально сломлен из-за того, что постоянно живёт в давлении от родных, близких, от точно, что он — «такой»…

Мужчина, если его подбадривать, поддерживать, то он не лишается возможности действовать.

С другой стороны, при военной подготовке действуют по принципу «тяжело в учении, легко в бою»…

В реальной жизни может быть всё, что угодно. И неподготовленный трусишка
может реально убежать от проблемы, и закалённый боец погибнуть, но это — случайность, и довольно редкая. Если бояться, то страх чувствуется, а слабую жертву «победить» легче
alextwin писал(а):Сможете ли вы постоять за себя?
Да, но насколько это будет успешно в конечном итоге, я не знаю.

Случайно столкнулся с молодым человеком. У него тело — обычное, но очень сухое и твёрдое; не пересушенное в спортзале, а такое, я просто не могу описать: гибкий камень. Про таких говорят «непробиваемый»… Очень верно, но это — закалка от тяжёлого физического труда, и у него почти 100% шансов успешно постоять и за себя, и за своих. Он один выстоит против многих.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 02 мар 2014 09:28

Речь идет просто о мужчинах, поскольку это одно и то же. А люди разные, кто-то может, кто-то нет.
I locked the door to my own cell and I lost the key

alextwin

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2014 10:22

del

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 02 мар 2014 10:56

:jgf писал(а): ... с молодым человеком. У него тело — обычное, но очень сухое и твёрдое; не пересушенное в спортзале, а такое, я просто не могу описать: гибкий камень. Про таких говорят «непробиваемый»… Очень верно, но это — закалка от тяжёлого физического труда, и у него почти 100% шансов успешно постоять и за себя, и за своих. Он один выстоит против многих.
Гибкость камня достигается достигается постоянной и долгой работой по достижению этой кондиции.
Но помимо гибкого камня надо иметь моральную готовность стоять за себя и тем более других и получать травмы. Это достигается в первую очередь практическим опытом участия в драках. Если, говоря отвлеченно, ты сильно себя бережешь, то твоя воля к использованию своего гибкого камня будет парализована страхом за целостность своей шкурки.
А чоб выстоять одному против нескольких, надо иметь соответствующую технику и навыки по ее применению. Ты можешь поднять штангу 300 кг, легко побороть одного, но без техники трое тебя уже забьют. А можешь ограничиться подъемом 50 кг, но технически отбиться от троих.
Ну а насчет "многих" - это уже редкость больше в кино.

alextwin

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2014 16:11

А есть такие, кому нравится драться, кому это удовольствие доставляет?
У меня иногда бывает такое настроение, хочется реально с кем-нить биться, боль испытывать, цензура кого-нить. В общем реально драки хочется иногда, аж скулы сводит...

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 504 раза

Сообщение 02 мар 2014 16:24

не смогу
потому что инвалид
а так, с удовольствием бы разбил кому-то табло )

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 524 раза

Сообщение 02 мар 2014 17:49

Тот парнишка, про которого я сказал, что он гибок и твёрд, от него шла волна уверенности. Невысокий, невзрачный, но по сути — альфа-самец. И чувствуется, что такой будет сражаться до смерти последнего врага, и себя-то, точно, не бережёт, не лелеет… думаю, что и с парнями он не мутит… но такого встретил только однажды. В основном всё остальное — никуда не годный человеческий материал. Они толлько и годны на то, чтобы со спины камнем по голове вдарить или вдесятером на одного, чтобы наверняка.
velofan писал(а):Ну а насчет "многих" - это уже редкость больше в кино.
Всего-то три поколения отделяет меня от моего прадеда, который был силы неимоверной, дрался «стенку на стенку»… Солдатского Георгия имел, в Петербурге на приёме у царя был по случаю награждения

alextwin

школьник
школьник

Re:

Сообщение 02 мар 2014 18:06

:jgf писал(а):… думаю, что и с парнями он не мутит… но такого встретил только однажды.
Вот мне кажется, что такие по своей природе не будут с парнями мутить...

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 02 мар 2014 18:07

alextwin
Да ну... Будут, если захотят. Сексуальность - та еще штука.

alextwin

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2014 18:12

Елена tbc
Вот мне кажется, что не захотят...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Может, видео есть у кого-нить прикольное по теме? )))

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 02 мар 2014 18:17

alextwin
Это потому, что Вы мужчина и еще не въезжаете, что гомосексуальность - это не слабость и не женственность.

alextwin

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2014 18:25

Елена tbc
Всю жизнь считал себя геем...

Еще один ролик для поднятия боевого духа )))
Молодцы парни... )) Причем парни - девки лютые ))) Отпинали припухших гопников. )))

[BBvideo 425,350][/BBvideo]
Последний раз редактировалось alextwin 03 мар 2014 09:05, всего редактировалось 4 раза.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 02 мар 2014 18:57

Захуярю любого. Будет физически сильней - захуярю все равно....даже руки марать не буду.

alextwin

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2014 18:59

Впопудавалов
Ты гей?

Вопрос снят ))) Не сразу ник увидел)))

velofan

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 02 мар 2014 23:21

Впопудавалов писал(а):Захуярю любого. ....даже руки марать не буду.
Если имеешь фуй как оглобля то вполне :-D

xxxrex

доцент
доцент

Сообщение 02 мар 2014 23:24

Конечно, на бумаге мы всех расх@ярим. Вот только в жизни не всегда получается как того хотелось бы.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Re:

Сообщение 03 мар 2014 18:59

alextwin писал(а):Впопудавалов
Ты гей?

Вопрос снят ))) Не сразу ник увидел)))
А что по аватре ты смог определить мою ориентацию? :?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 03 мар 2014 21:09

Нет, он же написал - по нику. Давал в попу?

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 03 мар 2014 21:29

Впопудавалов писал(а):даже руки марать не буду.
косметичкой со стразами чоле?
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Шура Мурин

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 03 мар 2014 22:45

Предотвращённая схватка - выигранная схватка. Если вы допустили, что на вас напали - значит вы слабее. Лучшее оружие - это голова. Имхо. Последний раз дрался в армии более 20 лет назад.

Ответить