Парни, а в чём вы спите ночью? — § 2

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

gobfdfd

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 май 2015 18:29

Я стараюсь спать без трусов, они сильно мешают.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11184 раза

Сообщение 17 май 2015 18:51

Конечно мешают. Член жмёт, яйца перекручиваются. Задница потееет

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2834 раза

Сообщение 17 май 2015 19:33

Игнасио писал(а):яйца перекручиваются
это ж какой они у тебя длины ? :shock:
перекручиваются между собой или переплетаются с простыней ?

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 17 май 2015 23:57

по теме : в зависимости от настроения и ситуации . спать голым не самоцель,но в большинстве случаев именно голым.
peredoz писал(а): яйца дышали
у одного яйца перекручиваются ,у другого дышат ... прям паноптикум какой-то :lol:

pashka_1989

студент
студент

Сообщение 18 май 2015 09:54

не понимаю почему многие говорят, что в трусах им жарко или что-то потеет, что это за трусы такие или что это за организм такой.

Boris Boris

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 18 май 2015 18:27

pashka_1989
Дело не в том, жарко или холодно, просто ,когда спишь голым совсем другие ощущения : трусы не мешают, яйца свободно "растекаются" между ног, руками приятно трогать член. Согласен с Алексейй, что стать голым не самоцель, а образ жизни. Мне нравится.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 18 май 2015 21:02

Сегодня под утро был сильный стояк и когда я встал и пошёл на кухню член слегка полуопал стал параллельно полу и с него закапала смазка. Жена возмутилась.

Cider

школьник
школьник

Re: Парни, а в чём вы спите ночью? §2

Сообщение 18 май 2015 21:50

Тоже всегда только голышом спал. И стояк по утрам меня не смущает, а в моём возрасте скорее радует, и стояк мне кажется не от прикосновения одеяла, а от мыслей моих распутных и от того что подрочил вкусно накануне.
Сейчас на ночь одеваю женскую сорочку, такую краси-ивую-ю,василькового цвета - подарок любимой женщины. Доволен как слон! Сплю как младенец!
хочется уже

strgreg

малеча
малеча

Сообщение 19 май 2015 00:08

Я всегда сплю голым, одежда - это лишнее.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 20 май 2015 12:51

Игнасио
Почему возмутилась-то?

md0969

Сообщение 20 май 2015 12:54

Игнасио, отчего у тебя с конца капает?
Ты б сдал анализы на зппп ))

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 20 май 2015 19:13

капает от возбуждения! с анализами в поряде!! только в марте сдавал перед санаторием! и там тоже!!
а жена возмутилась - ну наверное голый с концом капающим вроде как неудобно в кухне то!!!!!

md0969

Сообщение 20 май 2015 21:00

Игнасио,

а что тебя так сильно возбудило вне кухни и без жены под рукой?

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 20 май 2015 21:13

md0969
Ничего не возбудило. У меня был утренний стояк после сна

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 20 май 2015 23:07

Игнасио
А я подумал, что она возмутилась, что ты чистый пол капающим концом закапал))

md0969

Re:

Сообщение 20 май 2015 23:30

Игнасио писал(а):md0969
Ничего не возбудило. У меня был утренний стояк после сна
Почему утренний стояк у тебя вызывает выделение секрета Куперовой железы?

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 21 май 2015 00:39

md0969
ну ,после утренней эрекции может выделяться предъэкуляторная жидкость.... в принципе это нормально. но сколько ж ее должно вытечь ,чтобы заметила жена и так возмутилась. прям ниагара ? наводит на мысли об очередной гипертрофированной фантазии или ином ( болезненном ) варианте происхождения жидкости .

Gavrilin

малеча
малеча

Сообщение 21 май 2015 18:23

Сплю всегда без трусов, я с детства одежду не люблю, я даже в каком-то смысле нудист)

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 21 май 2015 22:28

Boris Boris писал(а):растекаются
пополнение коллекции )) перекручиваются,дышат ... а теперь еще и растекаются . вы уверены что говорите про мошонку ? :lol:
прохладненько сейчас и спанье голышом временно приостановлено .

Saylas

студент
студент
Благодарил (а): 37 раз

Re:

Сообщение 22 май 2015 08:54

[quote="pashka_1989"]Marfysha
мне почему-то теперь кажется, что когда люди говорят "уродовать стрингами попу" это в них говорят их комплексы. Каким образом стринги уродуют, если они скрывают все ненужное и открывают нужное, ведь вы сами сказали что попа красивая, ну вот стринги ее открывают, а волосатый член, который в обычном состоянии сморщенный и совсем не красивый, скрывают. Просто в стрингах очень много эротического подтекста, поэтому в общественных местах это не всегда уместно.
колл
да в разных и в плавках и в боксерах, но стринги теперь для меня самые удобные, я мог бы даже сказать какие модели на мой взгляд удобнее всего, но здесь это будет как реклама.

Согласен с тобой полностью. чаще ношу стринги, реже танга...в стрингах мне удобнее всего особенно летом....еще ношу такие трусишки, которые состоят вообще из одних резиночек и кусочка материи спереди..для лета это самый оптимальные вариант

Boris Boris

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 май 2015 10:33

Алексейй
Согласен, что можно сказать «перекручиваются, дышат», хотя перекрутиться они не могут по природе. Говоря, что яички «растекаются» я имел в виду, что мошонка не подтянута, а находится в расслабленном состоянии, что позволяет яичкам свободно висеть, а когда лежишь, раздвинув ноги, яйца проваливаются между ног и лежат на постели. (С эти ты согласен со мной?) Если ты заметил, что ранее слово «растекаются» я написал в кавычках. Пополняя свою коллекцию, прошу указанное слово записать в кавычках.

По теме: Отопление отключили, лег спать в трусах. Ночью проснулся от того, что холодно спать.

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 22 май 2015 10:44

Boris Boris писал(а):раздвинув ноги, яйца проваливаются между ног и лежат на постели
не хочу тебя обидеть ,но не согласен... возможно,моя физиология не позволяет мошонке оказаться на постели ,в то время когда я лежу на спине... может я не настолько расслаблен или у меня "отвисание" мошонки не вошло в критическую фазу... да ,она бывает расслаблена ,а бывает подтянута. все это зависит ,естественно,от температуры ,возбуждения и пр. причин... но такой огромной разницы между "растекаются" и подтянуты - нет.

Boris Boris

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 май 2015 11:14

Возможно,Алексейй. У меня днем яйца подтянуты, когда член эрегирован, то яички сжимаются, кожа морщинистая. Когда жарко (особенно в сауне, бане), когда ложусь спать, то яички отвисают. Кожа растягивается, становиться гладкой. Для сравнения скину ссылку, где на форуме я выкладывал фотографии. Сравни разницу днем и вечером (поджаты и расслаблены) https://onanistov.net/viewtopic.php?f=17 ... start=1456 https://onanistov.net/viewtopic.php?f=17 ... start=1456 https://onanistov.net/viewtopic.php?f=17 ... start=1428

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор

Сообщение 22 май 2015 11:27

Boris Boris
да это все понятно. я ж говорю, мои не достают до постели во время сна на спине .... возможно нужны годы тренировки или особенности организма... просто не могу себе такого представить - если я поднимусь с кровать ,то вот такие "растекшиеся " яйца окажутся на полпути к коленкам ? бррр.... не физиологично.

Boris Boris

Аспирант
Аспирант

Сообщение 22 май 2015 11:40

Алексейй
У меня мало отвисаю яйца, поэтому "растекаются" между ног, когда ноги прижаты друг к другу. Яйца красиво свисают у Коррадо (видел на фото?). У него точно, когда он спит раздвинув, ноги яйца достают на кровати.
По теме: каждый спит, как ему нравится, но форуме больше тех, кто спит голым.

Cider

школьник
школьник

Re: Re:

Сообщение 22 май 2015 22:16

Saylas писал(а):
pashka_1989 писал(а):Marfysha
мне почему-то теперь кажется, что когда люди говорят "уродовать стрингами попу" это в них говорят их комплексы. Каким образом стринги уродуют, если они скрывают все ненужное и открывают нужное, ведь вы сами сказали что попа красивая, ну вот стринги ее открывают, а волосатый член, который в обычном состоянии сморщенный и совсем не красивый, скрывают. Просто в стрингах очень много эротического подтекста, поэтому в общественных местах это не всегда уместно.
колл
да в разных и в плавках и в боксерах, но стринги теперь для меня самые удобные, я мог бы даже сказать какие модели на мой взгляд удобнее всего, но здесь это будет как реклама.

Согласен с тобой полностью. чаще ношу стринги, реже танга...в стрингах мне удобнее всего особенно летом....еще ношу такие трусишки, которые состоят вообще из одних резиночек и кусочка материи спереди..для лета это самый оптимальные вариант
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Целиком и полностью согласен!
хочется уже

perexvat

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 23 май 2015 08:43

Я наверное буду первым, кто не может спать голым. В трусах не комфортно, поэтому сплю в пижаме. Там ничего не ждет и член находится в свободном состоянии

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 23 май 2015 12:59

Saylas писал(а):"уродовать стрингами попу"
Именно так! На мой взгляд, стринги уродуют мужскую попу, да и писю тоже!

Закрыто