Парни, а в чём вы спите ночью? — § 2

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Mystery93

студент
студент

Re:

Сообщение 21 фев 2015 23:10

raivo писал(а):Я, кажется, уже "признавался" где-то тут на форуме в соответствующей ветке, что уже много лет как сплю голым везде и всегда, за редкими исключениями. А вот теперь захотелось узнать ваше, товарищи, мнение: как вы считаете, следует ли парню (мужику) уведомлять другого парня (мужика), с которым ему придется ночевать в одном номере гостиницы, о намерении спать голым??? Или: раздевшись в номере, голым пойти в душ??? Иными словами: вы привыкли раздеваться в комнате и идти в душ голым, вы привыкли голым выходить из душа и ложиться спать, но в этот раз вам выпало делить номер, например, с коллегой по работе, ваши действия?
Ситуацию я понял. Если ты постоянно спишь голым или раздеваешься в комнате, а потом идёшь в душ, и не хочешь ограничивать себя в своих, уже выработанных, привычках, то просто предупреди своего соседа по номеру об этом. Я сделал бы так. Так он хотя бы будет предупреждён и для него твой поступок не будет неожиданностью и он скорее всего отнесётся с пониманием, нежели ты это сделаешь как у себя дома. Сейчас народ разный могут не так понять при этом и в морду дать. Кто знает может у него такая же привычка как у тебя, но он стесняется тебе сказать об этом. Так и тебе и ему будет проще. Дерзай.

Danilooo

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2015 23:48

ГОЛЕНЬКИЙ)

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Re:

Сообщение 22 фев 2015 00:00

raivo писал(а):Иными словами: вы привыкли раздеваться в комнате и идти в душ голым, вы привыкли голым выходить из душа и ложиться спать, но в этот раз вам выпало делить номер, например, с коллегой по работе, ваши действия?
Не нужно предупреждать. Ты не с барышней в номере. Так можно дойти и до предупреждений о том, что ты сейчас окажешься в трусах.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал
Благодарил (а): 11184 раза

Сообщение 22 фев 2015 00:13

я не часто ночую в гостиницах или поездах с другими мужчинами. но никогда не предупреждаю что сплю голым - зачем?? это ж естественно - ложиться в постель обнаженным и вставать так если нужно. что ж стесняться то!! мы ж не предупреждаем других мужчин в бане или в душевой что разлдеваемся та ки в номере!! спокойно снимаю трусы.

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 22 фев 2015 01:44

Игнасио
Согласен.

vyachik

школьник
школьник

Сообщение 22 фев 2015 15:37

Голым))

sem1

школьник
школьник

Re: Парни, а в чём вы спите ночью? §2

Сообщение 22 фев 2015 16:01

Конечно голый. ну а когда жил с родителями ложился в трусах а просыпался без бывало отец палил утром . но все прошло и сплю всегда голый дома

Добавлено спустя 36 секунд:
Конечно голый. ну а когда жил с родителями ложился в трусах а просыпался без бывало отец палил утром . но все прошло и сплю всегда голый дома

Dudan

студент
студент
Благодарил (а): 582 раза

Сообщение 22 фев 2015 16:03

голыому спать самое полезное! подджерживаю всех кто спит голыми!

Neko

студент
студент
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение 22 фев 2015 16:12

конечно, лучше всего голым спать!
Тело лучше расслабляется.

Farytaler

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1370 раз

Сообщение 22 фев 2015 16:13

Сплю в плавках. Удобно, да и привык.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 фев 2015 16:38

sem1
Ну а что отец то? Он же мужчина. Чего тут стеснительного то?

sem1

школьник
школьник

Re:

Сообщение 22 фев 2015 17:00

Игнасио писал(а):sem1
Ну а что отец то? Он же мужчина. Чего тут стеснительного то?
Просто не все в свое время это воспринимали одинаково. ну и в конце концов в доме не только мы с отцом .

raivo

школьник
школьник

Re:

Сообщение 22 фев 2015 19:44

Игнасио писал(а):я не часто ночую в гостиницах или поездах с другими мужчинами. но никогда не предупреждаю что сплю голым - зачем?? это ж естественно - ложиться в постель обнаженным и вставать так если нужно. что ж стесняться то!! мы ж не предупреждаем других мужчин в бане или в душевой что разлдеваемся та ки в номере!! спокойно снимаю трусы.
полностью согласен, но все же раздевалка несколько иное дело, туда в принципе раздеваться идут, а тут все ж один номер на двоих, а сосед мож щепетильный, или правда не так истолкует и в морду даст, но это, по моему мнению, исключительно от тупости собственной, так как мне представляется совершенно естественным раздевание в таких условиях

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Re: Re:
Mystery93 писал(а):
raivo писал(а):Я, кажется, уже "признавался" где-то тут на форуме в соответствующей ветке, что уже много лет как сплю голым везде и всегда, за редкими исключениями. А вот теперь захотелось узнать ваше, товарищи, мнение: как вы считаете, следует ли парню (мужику) уведомлять другого парня (мужика), с которым ему придется ночевать в одном номере гостиницы, о намерении спать голым??? Или: раздевшись в номере, голым пойти в душ??? Иными словами: вы привыкли раздеваться в комнате и идти в душ голым, вы привыкли голым выходить из душа и ложиться спать, но в этот раз вам выпало делить номер, например, с коллегой по работе, ваши действия?
Ситуацию я понял. Если ты постоянно спишь голым или раздеваешься в комнате, а потом идёшь в душ, и не хочешь ограничивать себя в своих, уже выработанных, привычках, то просто предупреди своего соседа по номеру об этом. Я сделал бы так. Так он хотя бы будет предупреждён и для него твой поступок не будет неожиданностью и он скорее всего отнесётся с пониманием, нежели ты это сделаешь как у себя дома. Сейчас народ разный могут не так понять при этом и в морду дать. Кто знает может у него такая же привычка как у тебя, но он стесняется тебе сказать об этом. Так и тебе и ему будет проще. Дерзай.
100%но согласен! Но верно, что народ разный, поэтому, считаю правильным на всякий случай предупредить, пусть он лучше сразу скажет "нет" или "да мне пох", чем получить голому в глаз!

Alex-Al

студент
студент

Сообщение 22 фев 2015 20:42

Если дома - всегда голым. Тело должно отдыхать от одежды, да и люблю спать на спине, раскинув ноги, чтоб яйца нормально так ни чем не стесненные себе отдыхали от белья да и перец тож. Утром встаю и варю кофе также голым. Одеваюсь уже только для перекура на балконе, летом иной раз и курю голым. Вне дома - в трусах, у подруг -конечно тож голым сплю.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 22 фев 2015 20:51

Alex-Al
От я точно также . Люблю спать на спине с раскинутыми ногами и утром завтракать только Голяком.

kostikof

студент
студент

Сообщение 23 фев 2015 07:52

Только голым( ну кроме гостей)

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 24 фев 2015 06:03

:arrow:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

makonan

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2015 17:53

4 вариант,голым)) Почти всегда получается голым поспать, исключение- когда к кому-то в гости еду. А если у меня гости- то тоже голым.

Boris Boris

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение 24 фев 2015 17:58

Несколько лет подряд плюю только голым, но на этой неделе из-за болезни пришлось лечь спать в трусах и футболке, чтобы пропотеть. Так как была температура, то особо не заметил, на следующую ночь лег и сразу же снял футболку, но остался в трусах. Несколько дней сплю в свободных семейных трусах, но сегодня утром уже и их снял. Здоровье восстановилось, вхожу в повседневный режим. Как вывод: мне больше нравиться спать все-таки голым. Когда ложишься, то приятно всем телом ощущать постель, особенно здорово приподнять одеяло и опустить его на тело. Пододеяльник набирает воздух и создает пузырь, а потом нежно ложиться на живот, член, тело. Есть такие форумчане, кому так нравится делать?

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1964 раза

Сообщение 24 фев 2015 18:11

вот так, пожалуй - нет. ну, если только вокруг очень холодно будет. а поскольку квартира моя - очень теплая, ложусь почти всегда не накрываясь ничем, и только уже во сне, подмерзнув, начинаю заползать под одеяло...

Mystery93

студент
студент

Сообщение 24 фев 2015 18:29

Boris Boris
Мне нравится

deniskin

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 24 фев 2015 19:14

да в чем придется, иногда в брюках, иногда в трусах, иногда в легинсах а иногда голышом

Men30

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2015 20:10

Всегда сплю без труханов. Если холодно в футболке. Но труханы снимаю, тесно в них

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 24 фев 2015 21:07

Boris Boris
Ты напомнил мне детство когда я только начал спать без трусов, кладя их под подушку. И сейчас ложусь голым в постель на спину закрываюсь одеялом нравится ощущать членом и попой постельное белье и приниматься к жене голой плотью.

ArchiLuxe

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 27 фев 2015 16:49

До 15 лет спал только в трусах- и не раз это спасало во время поллюций) А потом как-то подумал - что мешает спать голым? И сплю с тех пор только голышом. Даже в армии удавалось так спать. Правда и поплатился за это - поллюция была - кончил многовато- и все на простынь. Лето - пахло долго.

Игнасио

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 27 фев 2015 18:50

ArchiLuxe
но поллюции нормальны для подростка и юноши че трусы то пачкать!!

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 711 раз

Сообщение 27 фев 2015 18:53

Сплю голым обычно, но в трусах когда... эээ...не помылся перед сном. Так вот забегаешься, привалишь домой в час ночи, падаешь как убитый

Алексейй

экстремальный модератор
экстремальный модератор
Благодарил (а): 2834 раза

Сообщение 27 фев 2015 19:03

sorry49 писал(а):домой в час ночи,падаешь как убитый
знакомая ситуация . и тут уже не до помывки или "безтрусости"
Игнасио писал(а):че трусы то пачкать!!
угу, лучше измарать матрас и одеяло. пусть потом скисшей спермой воняет.

Закрыто