Вернуть статью за мужеложство: за или против

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Вернуть?

Да
18
16%
Нет
84
76%
Мне все равно
9
8%

Всего голосов: 111

del613

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 янв 2014 22:43

Ёжик есть хороший пример Финляндии - ввести Ювениальную юстицию - наказывать родителей, обделяющих детей, по всей строгости. Вплоть до заключения\исправительных работ.
Смысл в том. что над всеми сферми жизнедеятельности человека должен быть порядок. Иначе получаеться дерьмократия, и страна катиться в *опу.
И позволте - я НАПИСАЛ?! Вы эту тему развили - я высказал свое мнение ((

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 17 янв 2014 22:44

Ёжик писал(а):Сколько в стране нежеланных и нелюбимых детей?!!
Почему ТВОЙ ребенок тебе нежеланен? :shock:

Люди усыновляют вообще чужих и любят и счастливы, не говоря про всякие экстракорпоралки и сурогатки.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Вернуть статью за мужеложство: за или против.

Сообщение 17 янв 2014 22:45

То, что мир куда-то катится - это извечная тупая фантазия людей. На самом деле все нормально. Люди бисексуальны, прогресс идет. Все отлично. Не всегда с этим добром и злом, но...
I locked the door to my own cell and I lost the key

del613

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 янв 2014 22:50

L7
вот, хот один умный человек нашелся ))))
У нас крепостничество и так есть, только теперь оно не только земельное, но и финансовое (кредитное) и юридическое - оно, как спрут. А люди весело машут флагами и кричат ЕГЕГЕЙ!!! Крепостное право отменили МЫ СВОБОДНЫ!!! Да куй там, сцуко, а не свободны вы... (

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Елена tbc дорогая Елена! При всем уважении к вам, прогресс идет а человечество то вымирает... Чему вы радуетесь? тому. что нас 7 миллиардов? А то, что половина из них - китайцы и индусы, а еще 1\3 негры, а еще 2\3 мусульмане - вас это не смущает?
Европейского человека осталось хрен да нихрена - а вы все радуетесь, все бросаете шарфики и приветствуете вымирание... печально (

velofan

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 153 раза

Re:

Сообщение 17 янв 2014 22:51

[quote="L7 ЛГБТ актив попытался изнасиловать россиян через жопу.
На что последовала естественная отрыжка..[/quote]

Он вовсе "не изнасиловать" их пытался. Но пытался и пытается по приказу Федеральной резервной системы спровоципровать здесь массовые избиения своих "волонтеров" в антигосударственных подрывных целях. Это всем кому положено прекрасно известно. Поэтому весь этот "актив" в нужное время будет ликвидирован. Для этого ни статья за мужеложество, ни даже статья о запрете гомопропаганды вовсе не требуются.

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 273 раза

Сообщение 17 янв 2014 22:54

L7... Вот сижу и думаю : кто же у нас объективно более извращён : ЛГБТ или почётный магистр... :roll: Меньшинства гнобят большинство?.. :shock: ЛГБТ насилуют россиян через жопу?.. :shock: :shock: :shock: Какие-то странные призывы о жизни в мире... 8)

Такое впечатление, что гомосеки уже мир завоевали, а L7, как Жанна Д'Арк, им сопротивляется... :evil: Постинги - постингами, только реальности нынешнего мира не забывайте, сударь! :|

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 17 янв 2014 22:55

del613
А Вы что, расист и нацист? Мне вообще пофиг порода людей.

НМ

местный
местный

Сообщение 17 янв 2014 23:01

Ёжик
а ты красава, весь текст, основной проигнорировал и опять свою МПХ про жопоёбов завел ... в этом вы все и есть, за базар ответить не можете, только взываете к своим правам ... которых вас никто не лишал, ебетесь в жопы даже по общественным туалетам и никто даже в кутузку за это не попал.

Только вот из за вашего, собственного, цензура, с попыткой себя поставить выше всех остальных, претензией на уникальность, эдакие заповедные зверушки требующие защиты всеми и вся, вы ставите себя вне общества, вызываете полнейшее отторжение и уж ни то что понимания, но даже сожаления скоро вызывать не будете.

Просто потому что вы не хотите понять что ваша свобода сейчас, не совместима с вашими постоянным цензура о больших правах и вашей уникальности.

del613

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 янв 2014 23:03

Елена tbc
мне ПЛЕВАТЬ на китайцев, индусов таджикв и прочее, пусть творят у себя что хотят - меня больше беспокоит то, что МОЕЙ нации может не стать, если не начтаь ничего делать для СВОЕЙ страны, в ней, в ее политике, в ее жизни.
И блеать, как вы не можете вразумить, что ЛГБТ от ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ ка ктаковых (русское ЛГБТ так называемое) имеет общим только название. А цели - НАМЕРЕННО развести вражду. ппц... ((

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
НМ +100500, присоединяюсь к каждому слову!

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 17 янв 2014 23:04

L7 писал(а):
Ёжик писал(а):Сколько в стране нежеланных и нелюбимых детей?!!
Почему ТВОЙ ребенок тебе нежеланен?
Потому что я - гомосексуал, и мне НЕЖЕЛАННА его мать! А значит, ребёнку будет неуютно в такой семье... :(

Поэтому, кстати, я и не имею детей... Я считаю, что всё должно быть ЧЕСТНО, и в первую очередь я должен быть честен перед своим сыном!.. :| И уж обязывать меня родить ребёнка, дабы всю жизнь извиняться перед ним за это, - это только L7 может придумать! :evil: :evil: :evil:

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 17 янв 2014 23:07

del613
Нет, сексуальная революция должна осуществиться. И к черту патриархат, крепостное право и крепкие семьи, ясно?!

del613

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 янв 2014 23:09

Ёжик, Елена tbc по тексту - если Вы лично не хотите для себя второго Гитлера и геев и лесбянок на месте евреев - в концлагерях по "золотому кольцу" холокоста - то должны прекрасно понимать, что все рано или поздно возвращается на круги своя. И ни о каком прогрессе или свободе здесь речь не идет. Здесь речь идет о том, что "в чужой монастырь со своим уставом..."
Россия слишком зажатая во всех рамках страна, и нужно понимать, где СТОИТ отстаивать свои права. а где НЕТ. А если вы хотите видеть геев, горящих в печах Нового Дахау - милости просим, настаивайте на своем.,

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 17 янв 2014 23:15

НМ Знаешь... Я признаю, что в оборотах речи ты меня превзошёл... :!: Просто, иногда эти обороты настолько изощрены, что за ними теряется смысл мысли, которую ты хотел высказать... :( Я не обижусь и на оскорбления с твоей стороны, хотя со времён моего третьего (?) пришествия на форум - ты меня НИ РАЗУ не оскорбил! Спасибо... :)

Просто.., немного более доходчиво формулируй свои посты, плиз! :!:

Мож, я туповат - тоже не исключаю! :twisted:

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 17 янв 2014 23:16

Ёжик писал(а):только реальности нынешнего мира не забывайте, сударь!
Реальность такова, что пока меня не кусают комары, мне по фиг, как они ебутся, как размножаются.

Но как только они начинают мне досаждать, да так, что ленивых отмахов уже не хватает, я встаю, включаю пылесос, фумитокс, применяю весь подручный арсенал оружий массового поражения. Совершив обряд тотального геноцида с наслаждением предаюсь некроинсектофилии.

В моих краях нет заметных ЛГБТ активистов, есть геи, обычные, не борзые. Если не считать поцелуев в торце универского коридора, показательных надругательств над общественной моралью не припомню. Но поскольку там и гетеро бесчинствуют языками, вопросов ни к кому не возникало. На улицах вообще проблем нет. Есть в диких туалетах доски объявлений. Самой жуткое что случается в городе - метящие угол дома или дерево самцы неведомой ориентации.
Правда точно знаю, иногда, такие преступления совершают некроинсектофилы, но пока они не выходят на некропарады и не пытаются свергнуть избранную большинством власть, никто на них внимания не обращает, как и на геев.
Ёжик писал(а):Потому что я - гомосексуал, и мне НЕЖЕЛАННА его мать!

Причем тут его мать? Это ТВОЯ дочь!

Но твой пост показателен, особенно после надрывных требований ЛГБТшных и тебя в том числе,
разрешить им усыновлять и калечить жизнь сиротам вот такой ненавистью.

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 17 янв 2014 23:24

del613 писал(а):Ёжик, Елена tbc по тексту - если Вы лично не хотите для себя второго Гитлера и геев и лесбянок на месте евреев - в концлагерях по "золотому кольцу" холокоста - то должны прекрасно понимать, что все рано или поздно возвращается на круги своя. И ни о каком прогрессе или свободе здесь речь не идет. Здесь речь идет о том, что "в чужой монастырь со своим уставом..."
Россия слишком зажатая во всех рамках страна, и нужно понимать, где СТОИТ отстаивать свои права. а где НЕТ. А если вы хотите видеть геев, горящих в печах Нового Дахау - милости просим, настаивайте на своем.,
Не слишком ли мрачно про печи Нового Дахау?.. Да и вообще... :x С чего вы, милостивый государь, всю эту лабуду взяли? :evil: И что есть "чужой монастырь"?.. :?: Возможно, он чужой для вас... :evil:

Говорить "ла-ла" можно. :twisted: Главное - не заговариваться! :|

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 17 янв 2014 23:24

del613
Я знаю, что здесь полная безнадега и полный мрак, но это не значит, что не нужно пытаться ничего делать. Сексуальность едина и люди открывают себя. И это правильно. Да, везде будет добро и зло. Но с мракобесием и закостенелостью нужно бороться, чтобы потом люди жили лучше. Так бывает всегда.

del613

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 янв 2014 23:25

L7 блин, опять же - подписываюсь под каждым твоим словом (Вашим? о_О)
К сожалению, современные Российские реалии показывают, что... что крепостное право было ЗРЯ сцуко отменено... :D С этой ВЛАСТЬЮ до СВОБОД и ПРАВ народ уже совсем сбрендил, абсолютно не видя и не замечаю ничего вокруг.
Да, в Европе нормально относятся к таким вещам, как гомосексуализм, узаканивают его и тд и тп... НО БЛЕАТЬ, ЭТО ЕВРОПА а не дремучая (и в плохом и в хорошем смысле этого слова) Россия!!!!

У нас даже дерьмократии в ее понятии которое закладыватеься в Европе нету, а вы уже блеать хотите геев узаконить в 90% христианстком ортодоксальном государстве, где только что Инквизиции нет (((

Хотите узаконить? Получите инквизицию. И все. Конец. И правам и свободам.
В России вообще плевали на права и свободы для БОЛЬШИНСТВА, а вы хотите МЕНЬШИНСТВАМ их дать (( йобнулись?! Уж простите. вырвалось ((((

Такое впечатление что мы с вами - Йожик. Елена и прочие - живем в параллельных Россиях о_О

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 17 янв 2014 23:26

L7 писал(а):кусают комары.... я встаю, включаю пылесос
:lol: как сказал Задорнов, - поэтому они всегда и проигрывают нам войну (иностранные государства), потому что русский человек додумается до такого, чего даже в самом фантастическом угаре не приснится иномаркам иносранцам :-D
Я хожу там где даже волки срать боятся.

del613

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 янв 2014 23:28

Ёжикотнюдь, У нас есть куча лагерей ГулАГ из наследия предков, они будут покруче Дахау, а восстанавливать их чьими то руками надо :twisted:

Елена tbc Знаю, все верно - надо, но не сейчас. Не то время и не то место.

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 17 янв 2014 23:34

L7 писал(а):..ю
Ёжик писал(а):Потому что я - гомосексуал, и мне НЕЖЕЛАННА его мать!

Причем тут его мать? Это ТВОЯ дочь!
Если вопрос о ДОЧЕРИ, то "...его мать!" , действительно, годится разве что для выражения эмоций... :evil:

Я стучусь в закрытую дверь, я уже понял... :(

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 17 янв 2014 23:39

Ёжик писал(а):Не слишком ли мрачно про печи
Ну а что он не прав чтоли?
Ведь в самом деле, если эта залетная ЛГБТшная борзота попытается достать местных, никакие законы не потребуются.
velofan писал(а):ни даже статья о запрете гомопропаганды вовсе не требуются.
И это не потребуется.

Просто у них возникнут проблемы с перемещением по собственным подъездам. Количество вошедших разойдется с количеством вышедших собственными ногами. Стенку на стенку на улице будет пресекать власть, а такое спустит на тормозах, потому что там те же самые люди с таким же пониманием правильности.

Кстати, Ежик, кроме упомянутых законов, если ты заметил, приняли другие законы - легализующие соц.лейкоциты. ;) Как думаешь, случайно? А НФ? А РС? Как думаешь на чьей стороне окажутся они?

Так что самоочищение пройдет обычно - в лучших традициях России. После чего, по той же многовековой традиции, перекинется русским маршем в Европу и прокатится очистительной волной по ней от края до океана.
Последний раз редактировалось L7 17 янв 2014 23:55, всего редактировалось 3 раза.

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 17 янв 2014 23:39

del613 писал(а):...Такое впечатление что мы с вами - Йожик. Елена и прочие - живем в параллельных Россиях
Так я и не грущу по этому поводу - век бы не пересекаться! :lol: :lol: :lol: Железный занавес поднят, однако, и опустить его вам не удастся, точно! :|

L7 - надежды юношей питают...
Последний раз редактировалось Ёжик 17 янв 2014 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 17 янв 2014 23:42

del613
Это не меньшинство. Это большинство. Люди бисексуальны.

НМ

местный
местный

Re:

Сообщение 17 янв 2014 23:43

Ёжик писал(а):более доходчиво формулируй
я вполне доходчиво формулирую, только мы мыслим в разных тональностях.

Меня часто посещает желание стать более эгоистичным, стать той палочкой в юле, вокруг крутится основное тело ... но потом приходит понимание, что палочка без самого тела - ничто ... это так, из разряда философии жизни.
Я хожу там где даже волки срать боятся.

del613

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 янв 2014 23:47

L7 когда оголодалая собака видитт впереди маячущую кость, ее уже ничем не остановить, увы... Они не видят очевидных вещей, к которым может привести вся эта борьба... (((
Ёжик может и не удастся, но я все таки попробую при удобном случае. И когда это произойдет, вам лучше быть по другую сторону.
Елена tbc еще раз повторюсь - Россия НЕ ГОТОВА к ТАКОМУ. И напор породит насилие - больше ничего. Будут трупы - много трупов. И Вас там, есественно не будет. Потому что 1) вы не гей. 2) вы не гей. 3) ВЫ не ГЕЙ.
Вы готовы взять ради свободы на себя кровь тысячи репресированных геев?.. Удачи.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 17 янв 2014 23:47

НМ
ОК!.. Кое-что понял, как мне кажется... :)

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 17 янв 2014 23:49

Ёжик писал(а):надежды юношей питают
Да наоборот все. Не знал бы твой возраст, списал бы твою наивность в эту же поговорку.

То ли ты замкнулся в каком-то замкнутом субкультурном сообществе, то ли что другое, но твои построения иллюзорны, оторваны от реальной жизни в России.

del613

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 янв 2014 23:52

Ёжик
Елена tbc
вся суть в том, что Вам нечего протовопоставить Народному бунту - а он случиться если не перетстать давить на общество своими правами.
Еще раз повторюсь - это Россия, здесь всем плевать на права и свободы - а потому сценарий Европы не прокатит.

Ответить