Медосмотр и всё, с ним связанное §4

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

alexeyy1998

школьник
школьник

Сообщение 22 ноя 2013 19:35

У меня в школе тоже очень простой медосмотр был. Школа у меня маленькая и осматривали 8 и 9 классы, поэтому было около 25 человек всего ну и девочки они после нас пришли их не знаю сколько было. Нас завели в спортзал сказали раздеться до трусов. Сначала всех врачей прошли и последние были хирург и уролог. Их проходили в кабинете физрука вдвоем с пацаном из 8 класса. Зашли, разделись полностью, сначала я к хирургу а он к урологу и поменялись. Потом оделись и ушли , вот и все.

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 22 ноя 2013 21:55

alexeyy1998
А что уролог делал в маленькой школе? :shock:

alexeyy1998

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2013 19:19

Из районной больницы приезжали врачи я живу в деревне у нас только медсестра в школе есть и все

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 236 раз

Re:

Сообщение 24 ноя 2013 01:33

sungay писал(а):у нас было все по простому - в школе в 9 классе медосмотр приезжал прямо туда - шерегой завели парней рездели до трусов посмотрели сверху - снизу , пощупали яйца, члены не залупали и нагибаться не просили...
А когда в училище поступал - там всего вертели - и в рот и очко смотрели и член щупали.
Вот в этом и беда рутинных медосмотров : докторам то ли лень пощупать яйца у пацана и залупить головку, то ли они брезгуют... :evil: В итоге - стоит передо мной абитуриент военного ВУЗа с паховой грыжей или фимозом... :shock: И - что я?.. Пишу - "не годен к поступлению в ВВУЗ". Кому хорошо? :|

felatore.

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 24 ноя 2013 21:43

Ничего хорошего в этих медосмотрах не вижу, не понимаю почему к ним такое внимание тут, на 100500 страниц бесполезных.

Не раз проходил медосмотр, запомнился отрицательными эмоциями только самый первый - когда то ли в 6, то ли в 7 классе, в школе делали анализ (мазок из ануса). В школе кабинет медсестры маленький, она нас завела туда сразу почти половину класса - как селедки в том кабинете стояли, хорошо хоть все из одного класса были, никакой ширмы ничего не было. И вот в маленьком кабинете каждый раздевался почти перед всеми мальчишками в классе стоящим буквально в 1,5 метра - и нагибались к медсестре чтоб та сделала мазок. За исключением редких смешков все молчали, думаю всем было жутко неудобно и стыдно, каждый кто раздевался краснел как рак. Еще бы когда на тебя пялится столько глаз, а смотреть было больше некуда, в кабинете не было места где развернуться...

Военкомат у нас нормальный - никого голым по коридорам не гоняли, у каждого врача свой кабинет, заходили по одному.

getto2

школьник
школьник

Сообщение 25 ноя 2013 00:16

felatore.

здесь помешаны люди на медосмотрах, сколько помню АО эта тема всегдабыла топовой, наряду с голыми солдатами, у людей склонных или практикующих педофилию есть какое-то болезненное влечение к подобным вещам

гера шмидт

ассистент
ассистент

Re:

Сообщение 25 ноя 2013 17:02

getto2 писал(а): наряду с голыми солдатами, у людей склонных или практикующих педофилию есть какое-то болезненное влечение к подобным вещам
Так солдаты, вроде бы, уже далеко не дети :?

petunj

антеллигент форума
антеллигент форума
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение 25 ноя 2013 17:24

Как не дети?Так у них даже комитет солдатских матерей есть...
Они им там койки заправляют,стирают и жопу подтирают...

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 25 ноя 2013 19:55

Как вам такая зарисовка из жизни?.. Не далее, как в августе этого года, на медосмотр комиссии по отбору абитуриентов в ВВУЗ предстал некто М., 17 лет. При осмотре хирургом ВВУЗа (мной) была выявлена левосторонняя паховая грыжа, наличие которой является препятствием для поступления в ВВУЗ... :( Для пацана военная карьера была желанной. Он и все тесты и экзамен по "физо" успешно сдал... Разговор шёл на уровне начальника нашего учебного заведения. 8) Я, гражданский врач, однозначно забраковал его. Начальник в итоге согласился. Пацану, может быть, переломали все планы... :( Я виноват? Да нет! Виноваты ленивые врачи военкоматов (ведь он, как минимум ТРИ (!) осмотра дома у хирурга проходил) - что, лень было мошонку у парня прощупать?! Или - брезгливо просто?.. :evil:

Разговор о медосмотрах рано прекращать! :|

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
petunj писал(а):Как не дети?Так у них даже комитет солдатских матерей есть...
Они им там койки заправляют,стирают и жопу подтирают...
Ты, конечно, утрируешь, но... :lol: Койки они сами заправляют, стиркой - прачечные занимаются. Как о них заботятся - это что-то! :) Чуть похолодало - они уже в бушлатах, в отличие от курсантов (ну, у нас воинская часть такая - военный институт, где солдатики - Батальон Обеспечения Учебного Процесса)... Больше всего меня прикалывает "Сон-час", когда они все поголовно дрыхнут после обеда... :-D

Не было такого пять лет назад! Я - только "за"... но армия стала напоминать что-то типа "детсада"...

Sladun

студент
студент

Сообщение 25 ноя 2013 19:59

Ну так прооперировать(и поставить сетку). После этого он может поступать?

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 25 ноя 2013 20:12

Sladun писал(а):Ну так прооперировать(и поставить сетку). После этого он может поступать?
Да нет... Там никакой сетки не надо - банальная "школьная" операция для интернов - и гарантия на всю жизнь!.. Загвоздка в том, что НА МОМЕНТ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВВУЗ - он не годен! На следующий год, если прооперируется, - нет проблем!

Sladun

студент
студент

Сообщение 25 ноя 2013 20:30

Не знаю, как там, но из всех, кого я знаю (медики и пациенты), редко кто не использует сетку (синтетический эндопротез из полимерных материалов). Сеточная методика на данный момент самая передовая (т.к почти нет рецидивов) в лечении паховых грыж.

гера шмидт

ассистент
ассистент

Re: Re:

Сообщение 25 ноя 2013 20:35

Ёжик писал(а): Больше всего меня прикалывает "Сон-час", когда они все поголовно дрыхнут после обеда... :-D
Не могу поверить... Что, серьезно, солдаты теперь спят после обеда?! :shock:

12091963

студент
студент

Сообщение 25 ноя 2013 20:38

Это наверное потому что перестали полностью осматривать на школьных мелосмотрах. Я помню в школе если на медосмотре был зирург то он всегда проверял то что в трусах.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 25 ноя 2013 21:14

гера шмидт писал(а):
Ёжик писал(а): Больше всего меня прикалывает "Сон-час", когда они все поголовно дрыхнут после обеда... :-D
Не могу поверить... Что, серьезно, солдаты теперь спят после обеда?! :shock:

Я тебе зуб даю! :|

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 25 ноя 2013 21:15

Давно это было конечно, но не могу припомнить, чтобы в школах мне что-то там щупали.

Ёжик

просто почётный царь

Re:

Сообщение 25 ноя 2013 21:22

Sladun писал(а):Не знаю, как там, но из всех, кого я знаю (медики и пациенты), редко кто не использует сетку (синтетический эндопротез из полимерных материалов). Сеточная методика на данный момент самая передовая (т.к почти нет рецидивов) в лечении паховых грыж.
Да знаю я про эту методику! Она перспективна в лечении послеоперационных и рецидивных грыж! У молодого парня с паховой грыжей запариваться с этой методикой нет смысла! Обычная пластика пахового канала по Спасокукоцкому-Кочергину, либо по Жирару... Гарантия того, что всё будет ОК! Без всяких там сеток... Сетки нужны толстым дядям и тётям, у которых апоневроз в го***но превратился!

гера шмидт

ассистент
ассистент

Сообщение 25 ноя 2013 21:40

Ёжик писал(а):
Я тебе зуб даю! :|
Ну я не знаю, что и сказать... Наверное, уже совсем пора переходить на контрактную армию без дедовщины и, наоборот, без няньканья с солдатами как с младенцами.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 25 ноя 2013 22:02

Уффф... Гера. Переход на контрактную армию СЕЙЧАС так же нереален, как построение коммунизма в отдельно взятой стране... Мы, "задрав штаны", бежим за армией США... У нас НЕТ таких условий, как у них! У них сержант - типа майора в наших ВС... У них сержант имеет и своё жильё, и семью, и возвращается к ней ежедневно... У нас сержант-контрактник должен жить в общаге (семья - побоку!), вкалывать день и ночь, да и получать не Бог весть какие деньги за всё это!. А его семья - ну да, снимать квартиру или комнату... Только ИДИОТ пойдёт на такую службу... Я много могу говорить на эту тему... Четыре последних года наш ВВУЗ объявлял приём на обучение сержантов... Ноль выхода! Дураков - нет...

Sladun

студент
студент

Сообщение 25 ноя 2013 23:55

Ёжик писал(а):
Sladun писал(а):Не знаю, как там, но из всех, кого я знаю (медики и пациенты), редко кто не использует сетку (синтетический эндопротез из полимерных материалов). Сеточная методика на данный момент самая передовая (т.к почти нет рецидивов) в лечении паховых грыж.
Да знаю я про эту методику! Она перспективна в лечении послеоперационных и рецидивных грыж! У молодого парня с паховой грыжей запариваться с этой методикой нет смысла! Обычная пластика пахового канала по Спасокукоцкому-Кочергину, либо по Жирару... Гарантия того, что всё будет ОК! Без всяких там сеток... Сетки нужны толстым дядям и тётям, у которых апоневроз в го***но превратился!
а в кач-ве надёжной профилактики рецидива она значит не перспективна?! :D

Ведь для пациента лучше если ещё будет укреплено "арматурой".
Постараюсь не спорить, просто скажу, что владею другой информацией - для успешного лечения стараются поставить почти всем, в т.ч и молодым (для них это особ актуально, т.к впереди вся жизнь).
Корабль мой упрямо качает
Крутая морская волна
Поднимет и снова бросает
В кипящую бездну она!

felatore.

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 26 ноя 2013 01:42

getto2, а... ну теперь ясно - не думал что все так запущенно)))...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 26 ноя 2013 18:30

Sladun писал(а):
Ёжик писал(а):
Sladun писал(а):Не знаю, как там, но из всех, кого я знаю (медики и пациенты), редко кто не использует сетку (синтетический эндопротез из полимерных материалов). Сеточная методика на данный момент самая передовая.
Нет проблемы, уважаемый Sladun! Я с Вами полностью согласен, если речь идёт о взрослых или пожилых пациентах : у них собственные ткани уже не отвечают предъявлемым к ним требованиям - требуется "подпорка" - та же "сетка"... У молодых - всё иначе! Надо просто восстановить анатомию за счёт собственных тканей! :) Согласитесь, хотели ли бы Вы жить с какой-то инородной "сеткой" внутри Вас, или, всё-таки, без неё? :roll:

12091963

студент
студент

Сообщение 26 ноя 2013 18:59

Ёжик писал(а):Согласитесь, хотели ли бы Вы жить с какой-то инородной "сеткой" внутри Вас, или, всё-таки, без неё? :roll:
Я бы не хотел сетку в таком интимном месте. Еще шрам куда ни шло.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 26 ноя 2013 19:02

12091963 писал(а):
Ёжик писал(а):Согласитесь, хотели ли бы Вы жить с какой-то инородной "сеткой" внутри Вас, или, всё-таки, без неё? :roll:
Я бы не хотел сетку в таком интимном месте. Еще шрам куда ни шло.
Ну, я так очень надеюсь на то, что а Вас и грыж нету! :)

12091963

студент
студент

Сообщение 26 ноя 2013 19:22

Ёжик писал(а):
Ну, я так очень надеюсь на то, что а Вас и грыж нету! :)
Нет слава богу. Но если бы были, то .... :)

VuglUskr69

школьник
школьник

Сообщение 26 ноя 2013 19:34

В итоге - стоит передо мной абитуриент военного ВУЗа с паховой грыжей или фимозом... :shock: И - что я?.. Пишу - "не годен к поступлению в ВВУЗ". Кому хорошо? :|[/quote]

Наверно, про маленькую грыжу человек может и не знать. Если она себя никак не проявляет- может, и оперировать не надо?
Ну а если он дожил до поступления в вуз, и до сих пор с фимозом- его правда брать нельзя, он- идиот! И причем тут хорошие- плохие медосмотры?
Хотя, наверное, человек может жить долго и счастливо и с фимозом. Может, ему так нравится?
Непонятно, а почему этот мелкий дефект препятствует учебе в военном вузе? В учебном процессе как- то участвуют гениталии? :lol:

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 4017 раз

Сообщение 26 ноя 2013 19:38

""а як же!! гениталиями боец обезвреживает солдат противника женского рода. а ежели постарается то и охвицеров.""
помните как в "Апостоле"

Ответить