Стояки, которые я видел у незнакомцев

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Часто ли вы замечаете стояки у окружающих Вас людей?

Никогда не обращал на это внимания
391
24%
Да, замечал несколько раз, не желая этого
307
19%
Бывало
559
34%
Периодически сталкиваюсь с этим по жизни
222
13%
Постоянно вижу и пытаюсь видеть ещё и ещё и ещё
178
11%

Всего голосов: 1657

Ghost-90

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 27 мар 2018 10:46

Обычно сфотографировать стояк сложно. Сам лично наблюдал стояк, фоткал, а на фото практически ничего не видно. Кстати фото тут нде то выкладывал

enot563

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 404 раза

Сообщение 27 мар 2018 10:51

Ghost-90, чтобы качественно сфоткать надо в наглую в член упереться.А это чревато получить по физиономии

alex_33

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 01 апр 2018 16:25

Еду вчера по своей Калужско - Рижской, и наблюдаю картину. Где-то на кольцевой вошел парень, лет 23-25. Как он вошел, я не видел, увидел его только, когда он втиснулся на сидение. Парень приятный, широкоплечий, мордастенький))) На Шаболовской вышла пара, и я тоже уселся, почти напротив него. Пару раз мы встретились глазами, так, случайно. Сидели оба на угловых сидениях, которые на 3 человека. На следующей, и с его стороны вышла пожилая тетенька, он подвинулся в угол, развалился, вытянул ноги в проход. Естественно, такая поза сразу выпятила его причиндалы))). Он потянулся, и вроде невзначай провел пальцами по ширинке. Украдкой обвел вагон глазами, а народу было очень не много, и продолжил уже ласкать более свободно, аккуратно пальцами нащупывал головку. Я ненавязчиво наблюдал за ним. Пару раз он специально ловил мой взгляд, но быстро виновато отводил его, не прекращая перебить пальцами уже стоящий член. Зрелище было не навязчивое. Я очень пожалел, что телефон в сумке))). Когда я выходил на Теплом стане, специально посмотрел на него- крепкий довольно толстый член стоял вовсю и был хорошо виден через джинсы.

alex_33

студент
студент

Сообщение 09 апр 2018 20:03

Похоже, в эту тему пишу только я))) Ну лан) И сразу предупреждаю- пишу, что видел, в моих сообщениях эротических фантазий не присутствует))) Сегодня еду на работу, зашел в среднюю дверь автобуса и прошел по салону вперед. Прохожу, и взглядом зацепился за широкую спину в камуфляже, привлек фон этого камуфляжа, какой-то очень необычный, я такой не видел еще. Через несколько остановок освободилось место, которое спиной вперед, никого, из более пожилых, чем я, не было, и я его занял. Появилась возможность рассмотреть одетого в этот камуфляж. Мужичок хорошо за 40, коренастый, с уже оформившимся брюшком, держал в руках спортивную сумку. Куртка была расстегнута, и я обратил внимание на солидный бугор на брюках. Мужик стоял полубоком ко мне, и вроде бы, чуть-чуть прикрывался сумкой. Но бугор очень выделялся)) Когда этот пассажир повернулся к выходу, какое-то время он стоял ко мне передом, а потом повернулся другим полубоком. За это время я хорошо рассмотрел))) член стоял по полной, был направлен влево и вверх. Мощнейший стояк) Я прям немного позавидовал) Мужик явно постарше меня)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3398 раз

Сообщение 09 апр 2018 20:06

alex_33, нормально. Мне вот уже сорок а хер торчит. Особенно в транспорте
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Derek

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 10 апр 2018 16:39

alex_33, хорошая история! Завела! Пишешь не только ты, у меня просто в последнее время что-то не часто стояки встречаются :( а хотелось бы ;)
Too many dicks, too little time

andrewj

студент
студент
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение 10 апр 2018 18:57

Парни, если описывать каждый виденный стояк.... Дело-то, как говаривал Карлссон, хозяйское:-) Вот о необычных стояках почитать бы:-)

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 10 апр 2018 19:04

Житейское!
А какие необычные???
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

alex_33

студент
студент

Сообщение 10 апр 2018 20:25

Derek, Спасибо) Значит, стОит писАть ;)
andrewj писал(а): Вот о необычных стояках почитать бы:-
Это КАК??? nah_disagree

andrewj

студент
студент

Сообщение 10 апр 2018 21:10

Ну...в необычных условиях, обстоятельствах, месте:-)

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 204 раза

Сообщение 11 апр 2018 03:26

andrewj, по всему форуму необычные истории разбросаны.
Многое в малом

Angelless

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 11 апр 2018 10:44

Может я такой невезучий, но за все время ни одного стояка не видел. Видел приличные бугры и даже людей явно без нижнего белья с четко просматривающимися частями гениталий, но вот в стоячем состоянии ни разу не замечал.

Bradley

Сообщение 11 апр 2018 15:06

sikelek писал(а): по всему форуму необычные истории разбросаны
Пейсателей развелось больше, чем читателей ))

andrewj

студент
студент

Сообщение 11 апр 2018 18:14

Angelless, ну так те бугры вполне могли быть стояком, стесненным покроем труселей:-) Народ ошибается с размерами - а потом мучается в эрекции.

Angelless

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 11 апр 2018 18:39

andrewj, я не отрицаю этого. Каждый упаковывает своё хозяйство по-разному и в разную упаковку, поэтому вполне возможно , что некоторые бугры были стояками. Я просто к тому, что не видел такого случая, чтобы можно было чётко сказать, что да, у него точно стоит.

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Сообщение 11 апр 2018 19:24

Сегодня ехал на такси, мужичек здоровый такой в свободных спортивных штанах , мне нужно было положить богаж он вышел открыть богажник я заметил небольшой бугорок , было видно как он перемещается и я предположил что он без трусов. Когда сели , мне приспичило пристегнуть ремень но что-то заклинило он склонился надомной и уже нарушил мою зону комфорта 3 раза потом начал что-то поправлять, длилось это не долго но я успел почувствовать его сопение мне в шею и его запах.
А он за это время так возбудился что когда сел на свое место было четко видно что у него стояк , бугор увеличился в два раза))
Ничто не истина, всё дозволено.

tutka

школьник
школьник

Сообщение 12 апр 2018 20:05

Albert09 писал(а): Сегодня ехал на такси, мужичек здоровый такой в свободных спортивных штанах , мне нужно было положить богаж он вышел открыть богажник я заметил небольшой бугорок , было видно как он перемещается и я предположил что он без трусов. Когда сели , мне приспичило пристегнуть ремень но что-то заклинило он склонился надомной и уже нарушил мою зону комфорта 3 раза потом начал что-то поправлять, длилось это не долго но я успел почувствовать его сопение мне в шею и его запах.
А он за это время так возбудился что когда сел на свое место было четко видно что у него стояк , бугор увеличился в два раза))
Albert09, потрясающе! а что дальше было? мы узнаем о захватывающем фонтанирующем оргазмирующем продолжении этой истории? :)

Tigr11

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 12 апр 2018 20:27

Стояки почему-то редко вижу, почти никогда)

Tigr11

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 12 апр 2018 20:29

Angelless писал(а): Может я такой невезучий, но за все время ни одного стояка не видел. Видел приличные бугры и даже людей явно без нижнего белья с четко просматривающимися частями гениталий, но вот в стоячем состоянии ни разу не замечал.
То же самое! С четко просматривающимися частями гениталий - частенько. Пацаны любят выделять свое хозяйство. А вот стояки - никогда, ну или почти никогда

Albert09

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Сообщение 14 апр 2018 08:16

tutka, нет ничего такого не было, мы доехали до места назначения и всё.
Ничто не истина, всё дозволено.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 14 апр 2018 12:24

сегодня утром встретил двух парней - молодых мужчин торопливо идущих по делу - пивлек внимание один лет 27 ми. он шел как то по -флотски в раскоряку! наклонив голову одет в кожаную стильную расстёгнутую куртку с портфелем кожаным и серые узкие джинсы! так в них!! оооо невероятно можно подумать бутылка советского кефира!! не меньше!!! как он вообще ходит!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1287 раз

Сообщение 15 апр 2018 22:07

Игнасио писал(а): молодых мужчин торопливо идущих по делу
т.е. они "бегут по делам" и у одного из них на ходу эрекция? смешно
надеюсь, что ты потек и промочил не только трусы, штаны, но и носки с ботинками.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Derek

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение 16 апр 2018 11:50

Алексейй, а что в этом такого? Я тоже однажды видел как шли трое: 2 парня и девушка, все одеты в деловые костюмы, явно шли на встречу какую-то или с, и у одно из них брюки топорщились очень однозначно, и он пытался прикрыть портфелем когда я посмотрел, но это больше выдало его. Там был хороший стояк. Это было мимолетно, но кажется что длилось несколько минут.
Too many dicks, too little time

BadHabbitBoy

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2018 11:17

Сегодня прям аж забыл какую маршрутку утром ждал) Стою на остановке, ну а рядом несколько машин такси, «местных бомбил». Ну и вроде всё тихо и спокойно, и тут вдруг один выходит из машины и идет поздороваться к другому «бомбиле». Одет он был в «классику таксиста»: костюм атласный синий спортивный с тремя полосками. И только мне кажется слепой не разглядел бы его стоякв этих узких брюках! Он был огромный и повернут влево набок. Но его это ничуть не смущало) он подошел к машине знакомого, и начал с ним разговаривать. Видели бы вы лицо того парня, когда прямо перед его лицом оказался стоячий член) это конечно было забавно. Но продолжалось недолго. Подошла девушка, и таксист посадил её в машину( а стояк тем временем так и не утихал) и уехал! А я представил, как повезло девченке, видеть это близко в машине)))) вот такое вот утро)

veteran56

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 17 апр 2018 13:39

Bez-imeni писал(а): мясную горку
сходи посмотреть в мясной отдел гастронома. А член он и в штанах член - либо виден, либо - это то место, где он теоретически может находиться.

Bez-imeni

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 18 апр 2018 06:23

veteran56, куда мне сходить я сам решу.
Гениально процитировал, браво!!!))) логика на 56 с плюсом)

По теме: сейчас в основном все в обягивающих джинсах ходят. Интересней смотреть кто в спортивных ходит, там так всегда торчит, выпирает, что можно подумать что стояк)

veteran56

бакалавр
бакалавр

Сообщение 19 апр 2018 00:29

Bez-imeni писал(а): выпирает, что можно подумать что стояк)
Так вот в том и вопрос: стоит и выпирает или можно думать. что стоит. Лучше конечно любоваться первым вариантом. А на счет второго - так это зависит от больной фантазии наблюдателя - иной и блоху за слона воспринимает!

veteran56

бакалавр
бакалавр

Сообщение 19 апр 2018 00:29

Bez-imeni писал(а): выпирает, что можно подумать что стояк)
Так вот в том и вопрос: стоит и выпирает или можно думать. что стоит. Лучше конечно любоваться первым вариантом. А на счет второго - так это зависит от больной фантазии наблюдателя - иной и блоху за слона воспринимает!

Ответить