могут ли геи заниматься сексом с девушками?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Васька

могут ли геи заниматься сексом с девушками?

Сообщение 03 авг 2004 15:31

Привет всем, вот у меня такой вопрос .
я ведь тоже могу классно делать минет, массировать анус (языком, пальчиком, вибратором...) .
или вам кажется, что мы женщины пративные и плохо пахнем?

AlecZ

студент
студент

Сообщение 04 авг 2004 16:04

Вот уж не знаю, как Вы пахнете. Если пахнете, душ не помешает! Гы
Что же касается формулировки самой темы, то однозначно, НЕТ! После этого он не гомосексуал, а БИ! Смог один раз, сможет и ещё. Ничего плохого в этом, конечно, нет.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение 04 авг 2004 17:03

vaska,секс с женщиной это одно,с парнем другое.Поверь есть с чем сравнивать и во всем свои прелести.

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 04 авг 2004 17:25

Женщины пахнут очень хорошо (если они, конечно, за собой следят ;)). А про геев ничего сказать не могу.

Такой же вопрос можно задать лесбиянкам :)

barsik

школьник
школьник

Сообщение 04 авг 2004 18:44

для меня лично дело не в минете и не в ласках моего ануса (которые я не приветствую и со стороны парней)... Дело в теле, которое меня заводит, в наличии приятного торса, (ппи!), красивой задницы... А женское тело не то, что не возбуждает, от его вида все съеживается :)
хотя наверное все мы разные... может, у кого-то свои причины

!!!!!

Сообщение 04 авг 2004 19:13

Что ты мажешься? Так бы и сказал, что тебе нравится в буллы давать и МПХ сосать, а то съёживается у него там что-то

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 04 авг 2004 21:08

нда, агрессия, чистой воды
по началу тоже так думал, а потом забил, я не такой и ладно!

Просвещение

Сообщение 05 авг 2004 07:02

Некоторые мужчины просто не нуждаются в женской нежности. Им необходим эталон чего-то более грубого, более крепко сложенного, более сильного духом, более стойкого, выносливого, и так далее более.. Такого же, как они сами.

Как сказал один мой знакомый, мужчины (как мужчины) деградируют, стремясь к нежностям телячьим. Возможно, это слишком громко сказано, явное преувеличение или даже оскорбление, но всё же интересная мысль в этом определенно имеется..

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 05 авг 2004 08:10

так тебя послушай, что получается: все мальчики в детстве (практически) были или гей или би ориентации, т.к.
Им необходим эталон чего-то более грубого, более крепко сложенного, более сильного духом, более стойкого, выносливого, и так далее более
аля их отцы, или старшие братья, или старшие друзья и т.п. в качестве идеала, разве не так? Это абсолютно всем необходимо, т.ч. я так смело бы не судил!
Мастурбация, пусть совместная (но не взаимная и не минет) не ведёт к гомосексуализму! Это нормально для подросткового возраста, и Я СЧИТАЮ, что пусть онанизм будет даже совместный - это сближает друзей ещё ближе.
Если подростки не пойдут дальше (взаимная или минет), то мастурбация будет постетенно перенацеливать их мозги на девушек!!! 100%.
Кто дрочил совместно, те могут и по девкам начать бегать, подстёгнутые успехами друг друга, важен первый шаг.
А первый шаг обязятельно у когото из двоих будет! Пусть и парень дрочит по 5 раз на дню, но в лет 17-19 (естественно будучи дерственником) его 100% потянет/повлечёт к дувушке.
т.ч. анонизм совместный, немного лучше одиночного.

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1001 раз

Сообщение 05 авг 2004 08:39

Странный вопрос - и подтверждение тому наличие детей у многих моих знакомых геев. Да и многие геи хотят иметь детей. Другое дело - хотят ли они (геи) этим заниматься постоянно??!!

derParol

бакалавр
бакалавр

Сообщение 05 авг 2004 08:54

waw писал(а):Странный вопрос - и подтверждение тому наличие детей у многих моих знакомых геев. Да и многие геи хотят иметь детей. Другое дело - хотят ли они (геи) этим заниматься постоянно??!!
а во всём виноват инстинкт продолжения и сохранения рода, т.ч. я считаю, что гей может трахаться с женщиной, само сабой никакой любви.

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 06 авг 2004 18:21

Громадное большинство так называемых геев всё-таки в той либо в другой степени склонны к бисексуализму.
100-процентных очень мало и они никогда не будут склонны в сторону гетероотношений. Это из собственного опыта. Ни разу и пальцем не коснулся, хотя и неоднократно был клеёж со стороны прекрасного пола.
Думаю, что я и есть 100-процентный.

КрутойМужык

Сообщение 25 мар 2005 02:14

Вы. женщин7ы, очень хорошие... Но мужики - лучше (в постели, я не имею ввиду равноправие полов)!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 266 раз

Сообщение 25 мар 2005 02:18

А я прочитал в названии темы "c деДушками"... :-D

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 25 мар 2005 02:30

Гей, конечно, может заняться сексом с противоположным полом, ему ничто не помешает это сделать. Н. настоящий гомосексуал, я думаю, не будет этого делать. Если уж назвался Истинным Гомосексуалом - изволь быть верным своей ориентации, не предавай идеалов. :) Я думаю, если трахнулся с женщиной - ты уже не гомосексуал, а бисексуал, то есть ориентация меняется. Так что, секс с женщиной для настоящего гомосексуала - грех, измена, предательство.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 25 мар 2005 02:41

Онан 3

Так-то оно так, конечно. Только принятие решения о том заниматься или не заниматься сексом с противоположным полом для гея идёт не на уровне осознания греха, измены и т.п., и не с целью сохранения ориентации (похрен на неё) - а на уровне желания : есть оно или нет?..

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 25 мар 2005 02:48

Ёжик
Ну а если он убежденный гомосексуал, для которого ориентация - духовная ценность, идеал, смысл жизни в конце концов. Если это настоящий гомо-фанатик, как, например, религиозные фанатики или фанатики политические? Даже если и появится желание, оно будет подавляться, всеми способами искореняться, чтобы сохранить, кхм, "девственность", если это так можно назвать. :)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 25 мар 2005 02:51

Онан 3
Да ну... Чё-та я таких экземпляров в своей жизни не встречал. Геи менее упёрты в своей сексуальности, чем натуралы. Это натуралы дорожат своей гетеросексуальностью, доходя иногда до гомофобии. А геи гетерофобией не страдают. :-)

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 25 мар 2005 02:57

Ёжик
Понятно. Но всё-таки, теоретически, такие гетерофобы-фанатики могут существовать, не так ли?

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 25 мар 2005 03:03

Онан 3
Ну... Теоретически вообще - всё возможно :-).

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 25 мар 2005 03:08

Ёжик Позволь не согласиться! Геи НЕ менее, если не более, упёрты в своей сексуальности. Геи, увы, настолько дорожат своей гомосексуальностью, что почти всегда доходят до ФЕМИНОфобии, или как ещё назвать паническую боязнь женщин? Посмотри на всём сайте - не геи во всю обсуждают, например, взаимную мастурбацию или даже взаимный отсос в период юношеской гиперсексуальности, но попробуй признаться гею что ты когда-то делал кунилингус девушке - ты будешь для него конченный человек - он будет смотреть на тебя как на прокажённого!!! Почему все должны спокойно относиться к тому, что нравится геям, и почему геи так нетерпимо относятся к тому, что нравится, например би или гетеро? Почему нужно отказываться от чего-то ИЗ ПРИНЦИПА? Я лично за то, чтобы НИКТО не отказывался от того, что ему нравится, и пофиг на принципы, ярлыки и названия!!!

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 25 мар 2005 03:19

Upsar

Здрасьте Вам... Вообще, кто из нас гей : ты или я? ;-) Откуда ты взял про эту "феминофобию"?! Я не имею секса с женщиной потому что меня не прикалывает это - и всё! Но если ты ей будешь делать кунилингус или ещё чё-та - флаг те в руки! Почему я должен тебя за это осуждать!? Даже, если бы ты был геем?.. И в раздел "Женское тело" я не хожу только потому, что мне неинтересно, а не потому, что панически боюсь женщин.

Гы-ы-ы... А вот СамоСтоятельнуЮ ты, по-моему, боишься больше, чем я ;-)

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 25 мар 2005 03:35

Ёжик, да просто смешно мне это... У меня по-крайней мере, были допросы с пристрастиями со стороны геев - было ли что у меня с женщинами? Они хотели знать абсолютно достоверно! Гы! Никак не мог понять - какая в том разница - что у кого-то было в прошлом - будь ты мужчина или женщина, гей, би или гетеро! В то же время, ни одна женщина ни разу не додумалась спросить - было ли что у меня с геями! Это ведь о чём-то говорит? У кого-то это больная тема просто. Будто женщина каким-то образом может осквернить настоящего гея! Да ещё и не напрямую, а через другого парня! Гы! Кстати в религиозном плане я тоже смеюсь над фанатиками!

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 25 мар 2005 03:38

Upsar
У кого-то это больная тема просто
Больная тема - у больных геев. :-D А я говорю про здоровых! :|

Лана - смотри https://onanistov.net/viewtopic.php?t=7019&start=18 :)

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 25 мар 2005 03:48

Ёжик
А эта тема в твоем определении "больная" или "здоровая"? Я имею в виду тему про Бекхема.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 25 мар 2005 03:55

Онан 3
Смотря для кого ;-). Для моего пернатого любимца Сокола, видимо, больная. А по мне - так вполне здоровая :-). То есть, если бы я даже узнал, что Бекхем сношается с курицами - у меня на лице ни один мускул бы не дрогнул...

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 25 мар 2005 04:12

Ёжик, да уж! Твой пернатый любимец размечтался!!! Уж больно заносчив он - высоко летает - не по сеньке шапка-то! Попадёт как кур в ощип! Гы! Каждый гусёк знай свой шесток... :)
А тебе за твою стойкость - респект! ;)

Ответить