Эротические сны и фантазии

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексей, 0льгерт Палтус

Norad

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 24 окт 2021, 16:04

мне всего лишь пару раз снились эротические сны, и то на самом интересном месте просыпался, больше не снится, даже если неделю не дрочить

fin781

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 793 раза

Сообщение 24 окт 2021, 16:36

Мне как то приснилось. Один раз что мой друг гетеро мне предложил у него отсосать, другой раз что он обо мне рассказал пацану лет 17-18 и тот сказав мне что он знает что я гей и что он меня выебать хочет.

Anton gruz15

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 2 ноя 2021, 19:59

Мне как-то раз приснилось что я ссу на улице с другом с балкона.

Yraschik

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 13 ноя 2021, 07:40

Сны мне такие снятся редко. А если бывают, то обкончаюсь или обоссусь.

Passik15

абитуриент
абитуриент

Сообщение 4 дек 2021, 17:10

Мне в последний раз снилась фотосессия. Как будто бы я участвовал в ней. Происходило это в студии. Я был в эротическом нижнем белье (трусиках, лифчике и колготках). В общем фотографировал меня там парень. Я принимал различные позы. А потом он сам раздевается, и мы идём на кровать в другую комнату. Он снимает с меня белье, лодит на кровать, продолжая фотографировать, там ласкает меня и трахает в разных позах, также фотографируя:)

тоха00

студент
студент

Сообщение 14 дек 2021, 15:49

У меня в армии такое было,кончил во сне!

Aniligator

школьник
школьник

Сообщение 14 дек 2021, 16:37

Сегодня приснился прекрасный сон моей биссексуальной психике... хахах.
В меру своего возраста, немного из-за стеснительности и комплексов, считаю, что такие сны и фантазии через чур.

Но этот сон... я буду помнить еще месяца три точно!

Значит, мы пришли втроём с одноклассниками (я и их двое), в чей-то из их домов. Мы учимся в одном классе, уже в 9! Ну и вот сидели мы болтали-болтали, ну... даже во сне ничего не предвещало, в общем то. Но тут я решил отлучиться в один момент и пошёл в туалет опустошить свой мочевой пузырь. Но тут вдруг, я захожу... Один на столе раком лежит, а второй его ебет уже во все свои возможные силы. Я как бы сначала оказался в шоке, но тут что-то меня во сне осенило, что это сон и думаю: "Ёпт, чо терять, поразвлекаюсь во сне хотя бы.." В итоге после небольшого шока и раздумья, я быстро снял с себя всё, что было на мне во сне. Я быстро присоединился сзади второго, в итоге во сне сбылась моя мечта под названием "тройничок - паровозик". Ох, я трахал во сне одноклассника, которые драл во все щели другого! Трогал его за небольшой пресс, за небольшую мужскую мягенькую попку. Во сне такой кайф словил, какая попка у него была мягенькая и прикольная.

Воплотить бы это в жизнь, но... это невозможно. :cry:
Последний раз редактировалось Aniligator 14 дек 2021, 16:47, всего редактировалось 2 раза.

Alex86l

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 14 дек 2021, 16:45

Иногда парни голые снятся.

Andy89

школьник
школьник

Сообщение 14 дек 2021, 20:14

Мне из эротических снов в основном сниться либо как я отсасываю, либо как подставляю попку.... А вот чтобы я кого-то имел или давал в рот сниться редко

RenGucci

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 18 дек 2021, 23:53

Был сон, где практически вошёл в одну знакомую. Но будильник меня разбудил. Поллюции не было

lightstorm

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1206 раз

Сообщение 20 дек 2021, 14:34

Целовался с кем-то худеньким и стройным. Проснулся от железного стояка

Самовар

студент
студент
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 20 дек 2021, 14:50

Запомнился сон, где с каким-то парнем хотел заняться сексом, но нужно было найти презервативы, весь сон искал их, так и не нашёл, проснулся :(

Seksboy

школьник
школьник
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 21 дек 2021, 09:19

Мне как обычно какая то жесть снится, вообще снится мне редко что то но если снится то метко. Вот вчера буквально, снится на дворе гражданская война я на коне догоняю паравоз(почему-то без вагонов и тендера) там мой дед им управляет и он у него разваливается на ходу, мы меняемся так сказать транспортом, и я на ходу лезу в топку его чинить... Но это ещё ладно. Потом перед стрелкой у меня не тормозят тормоза а я ещё и ручку хода задеваю, в общем слетаю с рельс и... Продолжаю ехать по земле как ни вчем ни бывало, причём управление паравозом резко меняется на таковое, вот щаезжаю я в город, там почему-то все как сейчас а на дворе только что гражданская война была, а вот собственно причина почему сон сюда попал, в городе (это кстати были Кузьминки московские) на каждом перекрёстке стоят полицейские будки и там по 3-4 мужика ебутся. Объясните мне я с ума схожу?
Ещё вот что скажите это можно к эротическому сну отнести?

lightstorm

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 дек 2021, 14:40

Seksboy писал(а):
21 дек 2021, 09:19
Мне как обычно какая то жесть
Обычно сны так подробно не запоминаю. Какие-то то подробности сна могу запомнить, если просыпаюсь сразу после увиденного.

MaliK1

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 203 раза

Сообщение 21 дек 2021, 17:54

Aniligator писал(а):
14 дек 2021, 16:37
но тут что-то меня во сне осенило, что это сон и думаю: "Ёпт, чо терять, поразвлекаюсь во сне хотя бы.."
ну вот в это я не верю, что во сне можно так думать, что это сон и делай что хочешь. То, что это тебе снится ты понимаешь в первые мгновения как проснешься, а никак не во сне, но сон ушел и опять в него окунуться нельзя.

lightstorm

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 дек 2021, 10:09

MaliK1 писал(а):
21 дек 2021, 17:54
То, что это тебе снится
Соглашусь. Иногда во сне очень яркие чувственные переживания, не отличимые от реальных. )))

Xentala

студент
студент
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение 22 дек 2021, 14:10

lightstorm писал(а):
22 дек 2021, 10:09
переживания
Был у меня однажды сон. Я там трахал одну знакомую. И настолько ярко было, что я буквально ощущал тепло своего члена, ее вагины, а линия грудей была чуть ли не в hd качестве. Потом полдня отходил ото сна

lightstorm

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 дек 2021, 16:07

Xentala писал(а):
22 дек 2021, 14:10
буквально ощущал
Вот и я .... периодически с кем-то целуюсь, и просыпаюсь от "полной боевой готовности"... )

Yaroslav2901

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 557 раз

Сообщение 23 янв 2022, 08:04

lightstorm, может, это был я?
Сопротивляйся или умри

Yaroslav2901

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 557 раз

Сообщение 23 янв 2022, 08:07

Часто снятся сны по теме нудизма, что я голый и постоянно прикрываюсь. Будь то на улице или на пляже, хотя никто пальцем не указывал и взглядов агрессивных не было. Бывает снится как я минет кому-то делаю или анус языком ласкаю
Сопротивляйся или умри

Ответить