Эротические сны и фантазии

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Не повзраслевший дядька

Эротические сны и фантазии

Сообщение 16 май 2003 02:48

Что-то странное со мной. Последнее время есть одна фантазия, какой раньше никогда не было.

Я барин. Сижу, а передо мной стоит крепостной юноша лет 20. Весь такой гладенький. Без волосиков там на письке и вообще на теле. С нами еще две крепостных девушки. Которые помогают мне "расмотреть" этого юношу. Раздевают его, поднимают его член, крутят его по всякому. По моему приказу открывают ему головку и я начинаю сосать ее. Девки гладят меня и лижут меня, одна даже ныряет между нами и начинает сосать мне, а я сосу член этого парня.

Блин. Вроде не голубой, и девки обязательно присутствуют. Но возбуждает.

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 16 май 2003 17:52

А мои фантазии гораздо более странные и извращенные.
Мне 10 лет. Но я не хожу в школу. Ко мне ходят преподаватели и репетиторы, не меньше 10 человек (молодые, красивые мужчины 20-25 лет).
Но вместо того, чтобы учить меня, они меня трахают.
Потом начинается "прием посетителей" (мои родители одновременно выполняют роль сутенеров, и ищут клиентов, которые хотели бы меня трахнуть). Посетители выстраиваются в приемной зале в длинную очередь, и все они меня трахают. Они настолько хорошо платят, что родители наняли для меня персонального врача, персонального повара, персонального массажиста, персонального референта-стилиста-косметолога, персонального шофера.
После приема посетителей у меня - свободное время. Ко мне приходят друзья, ребята 12-15 лет, которые меня трахают.
Потом пора спать. Я ложусь в одну постель с мамой и папой, и папа всю ночь спокойно, очень медленно трахает меня, а я трахаю маму.
И попка совсем не болит, только хочеться все больше и больше.
К чему бы это?

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 16 май 2003 17:56

ничего особенного в этом нет. каждый из нас о таком фантазировал хотя бы раз в жизни: кто-то был "рабом", другие - "хозяином". у каждого свои желания, одни любят получать удовольствия, другие - их доставлять...

мне например по ночам превиделось другое: время - ХV век н.э. я - крупный феодал на виноградных плантациях Испании, у меня есть много накачанных рабов-негров, которые сами постоянно напрашиваются у меня отсосать. причём, привижалось во сне такое постоянно, смесь возбуждения и обычного сновидения, хотя сам до такого просто не додумался бы, даже если бы и сильно захотел.

когда рассказал своей даме - смеялась неугомонно. и стала искать хотя бы одного негра среди моих знакомых, который на меня вот так вот странно, как ей показалось, подействовал :D

BaptisT

Сообщение 17 май 2003 11:42

А у меня другая фантазия - беру шотган с UNLIMITED патронами и давай отстреливать таких как вы !

Хорёк

Сообщение 17 май 2003 13:19

А в себя заодно чего не стрельнешь? Ты тоже как мы.

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 24 май 2003 21:16

А еще хочется попробовать дрочить вот так:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Raildon

Сообщение 25 май 2003 12:08

Не работает ссылочка. :( На главную страницу перемещает.

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 25 май 2003 15:32

Бедненький! Ссылка защищена паролем GMP (Global Mail Pass).
ПОЖИЗНЕННЫЙ пароль GMP стоит всего 50$ (1500 руб.)!

Я опубликовал эту ссылку только потому, что у меня она великолепно работает. Хотел проверить, а как у других?

Но вот в утешение ссылка, которая точно должна работать:

Рекомендуется просмотр с наложенным на член мастурбатором,
например таким, как этот:

Я себе купил такую "целочку" и очень доволен!

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 28 май 2003 14:45

Кстати, об AVS-ках. Я бы не прочь прикупить любые AVS-ки серии gold/elite, если таковы у кого имеются (не публичные), за любую стоимость, если она ниже предоставляемой на самом сайте.

ЗЫ. Скоро мы переедем на адульт-хостинг, и тогда появится возможность заведения собственных фото и видеогалерей с онанирующими парнями и девушками. Салют мастурбации! ;)

Алёна

пресс-секретарь

Сообщение 04 июн 2003 13:57

Ах, какие красотулички! :)

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 05 июн 2003 23:36

я тебе ща как дам красотуличек..
ишь, распаганилась как.. :)
Алёнка, не забывай, шо несмотря на разрыв наших отношений я ведь запросто могу продолжать ревновать ;)
(но форум - не лучшее место для выяснения интимных отношений. лучше звони)

AlecZ

студент
студент

Сексуальные фантазии.

Сообщение 03 июл 2004 05:24

Наши фантазии - часть нашего внутреннего мира, который доступен далеко не каждому. Далеко не все фантазии мы готовы и способны воплотить в реальность.
Предлагаю членам форума поделиться своими фантазиями и приоткрыть завесу одной из сторон своей интимной жизни.

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 июл 2004 01:10

Не знаю, сможет ли кто то из участников форума раскрыть свои потаённые фантазии.
Тем не менее, как бы сложно им это не было, мне это сделать намного сложнее, в силу того, что я извращенец. Не знаю, насколько мои основные мысли за последние несколько дней имеют сексуальный характер, но суть одна: Недавно в моё поле зрения попался парнишка, который живёт в соседнем подъезде. У него длинные волосы и сам он весь такой необычный, хоть я его и незнаю лично, но мне кажется что и мыслит он не как все.
Насчёт длинных волос хочется сказать следующее. Вообще сейчас интересная мода пошла на длинные волосы, когда они не ниже шеи (насколько я смог понять). Парни с ними намного привлекательнее, особеннно стрижки, когда пол лица скрыто волосами - это офигенно экстравогантно. Самое интересное обратил я на это внимание, когда на прошлой неделе съездил в Москву. Подумал, до чего ж хороший вкус тут в столице. Мало того, моему больному сознанию казалось, будто парнишки носящие такие причёски (и обтягивающие джинсы) говорили своим видом: "Оцени..", как бы специально предлагая себя...
"До чего ж жалко, что у нас в городе эта мода ещё не пришла" - подумал я. Однако когда приехал к се в город, на следующий день с удивлением обнаружил, что стакой причёской ходит дохрена пацанов и вообще пацанов придерживающихся данного стиля. Даже странно почему раньше я их не замечал.
Дак во о чём то бишь Я... Я вот опять о том пацане хочу сказать, что сейчас в мою голову почти не лезут пошлости и нескромные мысли. Хочется просто обнять его и вдохнуть аромат его волос.

AlecZ

студент
студент

Сообщение 04 июл 2004 02:13

Сокол (проблемный) Да, тяжело не согласиться с тем, что невизуальное восприятие партнёра играет важную роль в сексе. Примером этому может служить секс в сауне (такое впечатление сложилось при посещении сауны Voda в Москве), когда в тёмной комнате занимаешься сексом с незнакомым человеком. Может быть даже своим другом (несекс. отношения дружбы), и даже не догадываешься об этом. Просто воображаешь себе принца.
Поделюсь и своими фантазиями.
Например, мечтаю ещё разок сходить в гей-сауну (не только чтобы помыться), чтобы заняться сексом в тёмной комнате.
Ещё одна из фантазий - собрать групповушку из человек 5-8 и утонуть в сперме. При этом хотелось бы отдаться половине из них, а другая половина в это время надрачивала и трахала в рот, потом все вместе кончают мне на грудь.
Вот только пара моментов, которые хотелось бы реализовать

Oleg_72

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 июл 2004 22:14

AlecZ а ты не боишься потом (не дай бог конечно) лечиться от "букета" болезней всяких после посешения "темной" комнаты ????

дедушка

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 05 июл 2004 00:43

Oleg_72
ХОРОШИЙ ВОПРОС!!!

AlecZ

студент
студент

Сообщение 05 июл 2004 03:51

Oleg_72
помечтать нельзя?

AlecZ

студент
студент

Сообщение 05 июл 2004 03:54

Oleg_72
встречный вопрос: а ты не боишься чесотку из траспорта домой принести? не боишься упасть с лестницы и многого другого?

waw

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 1271 раз

Сообщение 07 июл 2004 09:31

Oleg_72
AlecZ
Дорогие о чем спор - надо быть аккуратным и предохраняться плюс профилдактика до и после. А так "волков бояться в лес не ходить". Успехов вам всем

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 17 июл 2004 00:59

Сегодня ехал в тралике на рабту, а передо мной пярмо два юных ментика будующих стояло. Один красивее другого. Сначало я сосредоточил внимание на одном. А второй походу это заметил и тоже стал моячить перед глазами. И кода он, держась двумя руками за поручень, повернулся ко мне задом (спиной) и я увидил как на руках его поочерёдно напрягаются мышцы (троллейбус трогался то взад, то вперёд) тут у меня начал вставать. И народ походу это заметил....

Самое интересное, когда в конце дня пошёл паспорт получать встретил их снова уже совсем в другом конце города. У нас конечно город ни такой большой как Москва - гдето раз в 9 меньше, но всюравно два раза встретить одних и тех же чуваков - это странно.

AlecZ

студент
студент

Сообщение 17 июл 2004 04:29

Сокол (проблемный)
Действительно, носители формы являются объектом мечтаний многих предствителей гей-публики. И причин тому, как мне кажется, несколько.
1) Носители униформы в определённой мере обезличены. Они носят лишь общие черты, свойственные данной группе людей.
2) Во-вторых, это маскулинность, присущая носителям данной профессии (военные, милиция, полиция и т.п.).

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 17 июл 2004 11:30

Сокол (проблемный),можетэто судьба???

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 17 июл 2004 17:46

gean1
можетэто судьба???
Да нет, скорее просто слежка за бедным Соколом ;-)...

Apollo

студент
студент

Сообщение 18 июл 2004 04:07

!Ёжик :-D

Сокол (проблемный)

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 19 июл 2004 20:26

Да уж нииначе каК!

Apollo

студент
студент

Сообщение 25 июл 2004 03:13

Сокол (проблемный)
Повезло тебе ;)

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 31 июл 2004 05:24

Сокол (проблемный) писал(а):Сегодня ехал в тралике на рабту, а передо мной пярмо два юных ментика будующих стояло
Цікаво, що ж вони в тому тралику будували? :twisted:

Ответить